Автор Тема: хоккей  (Прочитано 21617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: хоккей
« Ответ #15 : 14/05/14 , 17:37:38 »
 Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча ... 13 мая, 10:05
 США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/225452242.1e/0_130f75_802ddae8_orig


Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями:

"У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже физкультуры."

Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж.

Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома. (с)

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: хоккей
« Ответ #16 : 10/10/14 , 14:56:22 »


Злые, злые русские 

Экс-хоккеист Шелдон Кеннеди поведал вот такую историю:
  На юношеском чемпионате мира по хоккею '87 команды СССР и Канады так масштабно передрались на льду, что, отчаявшись их разнять, лед покинули сначала тренеры, потом рефери, а потом в зале даже выключили свет. В итоге из-за этой драки обе команды пролетели в погоне за призовым местом и впервые за долгие годы не оказались в призерах чемпионата вообще.
  На следующий год - 1988 - обе команды собирались взять реванш. Чемпионат проходил в Москве. Ну, разумеется, Шелдон рассказывал, какие их команде там создали тяжелые условия - в гостинице их не обслуживали, автобусы опаздывали, кормили их специально гадостью и т.п. Словом, злые, злые русские.
  Канада тот чемпионат выиграла.
  Отпраздновала это дело тем вечером, а наутро капитан команды не смог найти свою золотую медаль.
  Разумеется, и в этом обвинили русских. Мол, так вот они гадко, мерзко и пакостно отомстили за проигрыш - украли медаль.
  Поднялся скандал, было много неприятных моментов, но, в общем, украденную медаль так и не нашли.
  Команда вернулась домой.
  Два месяца спустя (!) капитан команды разбирал свою сумку и обнаружил золотую медаль, засунутую в ботинок. И вспомнил, что вечером после награждения сам же ее туда засунул, чтобы не потерять. И забыл...
  Вывод: удобно, что в мире есть русские - их всегда можно во всем обвинить :)

 

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: хоккей
« Ответ #17 : 17/05/15 , 10:34:27 »
image

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: хоккей
« Ответ #18 : 24/04/16 , 20:17:18 »
*

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: хоккей
« Ответ #19 : 31/03/17 , 12:09:46 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: хоккей
« Ответ #21 : 22/05/17 , 13:08:32 »
Сборная РФ больше не является грозной "красной машиной"
21 ма
Любопытная и, увы, печальная статистика, касающаюся российского хоккея у [/color]irinamyzikina[/color] в [/color]Почему сборная РФ не является красной машиной[/color]



После вчерашнего матча сборной РФ с Канадой мне стало очень интересно посмотреть на статистику матчей за всю историю современной России с Канадой и не только с ней. Сборная РФ играла вчера в белой форме, а в красной играли канадцы и на некоторое время показалось, что красная машина сейчас это именно Канада, но названия не могут передаваться. Наверное название Красная машина так и останется за сборной СССР. Когда сейчас комментаторы называют сборную РФ красной машиной это вызывает смех. Какая же это красная машина, когда они стали абсолютно равными соперниками Канаде, а сейчас так вообще я считаю намного слабее. Что тут говорить когда РФ стала и сборной США частенько проигрывать. Так что я думаю настоящая Красная машина это сборная СССР, которая сметала всех на своем пути и статистика личных встреч с Канадой и США это только подтверждает. Фото с официального сайта международной федерации хоккея
[/color]http://www.iihfworlds2017.com[/color]

Давайте рассмотрим подробную статистику матчей сборной РФ и СССР с Канадой и США.
[/color]



Это такая статистика сборной РФ с Канадой и США. В общее количество матчей включены различные матчи не входящие в игры чемпионатов мира и олимпиад. Там есть и матча кубка мира и различные выставочные матчи, а ниже в статистике расположены только матчи чемпионатов мира и олимпиад. Очень интересно. Как мы видим канадцы впереди.

Теперь давайте посмотрим на статистику матчей сборной СССР с Канадой и США. Так сказать разница огромная. Без комментариев.



В чем же причина такого различного уровня сборной РФ и сборной СССР? Это же просто совсем другой уровень игры и мастерства.

Причины в том что в СССР была своя школа, своя методика обучение хоккеистов, неизвестная иностранным школам и поэтому громили всех подряд. Не было никаких авторитетов. Настоящая Красная машина. Если же сравнивать с тем сейчас то можно заметить что с распадом СССР большинство теперь уже российских игроков поехали зарабатывать деньги в США и Канаду. Потом более молодое поколение российских хоккеистов так же поехали туда и начала проходить обучение по чужой системе, которая намного слабее советской. Так же иностранным тренерам стали видны все возможности российских игроков. Они постоянно видят их в действии. В РФ нету своей системы подготовки своих хоккеистов. Все чужое.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: хоккей
« Ответ #22 : 26/02/18 , 11:39:46 »
26 февраля, 9:20
Что неприятно зацепило мое ухо в общем радостном хоре после победы хоккеистов РФ в финале Олимпиады? Это отсылка к богу. Мол, бог дал нам победу. Так, например, защитник Андрей Зубарев вспомнил главный момент этого финала - когда за 2 минуты до конца игры мы уступали Германии:

- Когда в концовке проигрывали 2:3, в голове крутилось: «Мы не можем этого допустить». А тут еще у нас удаление. Но Бог дал нам медали.
Или вот, что сказал Павел Дацюк:Выиграли с божьей помощью, когда счет стал 2:3, на скамейке сердце остановилось.И это говорили почти все герои матча, включая совсем юного Капризова.
Этож как спортивные замполиты поработали по засиранию мозгов спортсменов, что они без божьей помощи даже выиграть ничего не могут? Безбожные советские хоккеисты как-то без этого обходились, регулярно громя американцев и канадцев из НХЛ, а не каких-то хоккейных неофитов из Германии. Видать помощь КПСС была значительно действеннее божьей помощи.
Лайкнуть на Дзен

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: хоккей
« Ответ #23 : 01/07/18 , 07:00:53 »



Его капитан – Америка

 

Он – путинист. Бывалый. Татуированный верностью Кремлю. Он любил Путина. Стал членом «команды Путина». Фоткался с Путиным. Играл в клубе СКА у друзей Путина. Он называл Путина своим капитаном, своим «Великим Президентом».

Это – Илья Ковальчук. Выдающийся хоккеист. До 2013 года, 11 лет выступал в НХЛ, в «Нью Джерси Девилз», добился там отличных результатов (816 очков в 816 встречах). Но, бросил НХЛ ради «капитана Путина». Провел в России пять лет.

Играть в хоккей дальше и, нужно полагать, завершать карьеру, Ковальчук (ему 35 лет), собирается не в стране «капитана Путина» — России, а в Америке – этой наглой либеральной державе, — противнице России, как это известно россиянам из программ 1-го, 2-го и прочих номерных госканалов.

Илья Ковальчук подписал трехлетний контракт с «Лос Анджелес Кингз».

Как же так? Почему в Америку, подальше от капитана Путина? Почему не в Крым, куда привел команду Россия её капитан Путин? Почему не создавать вместе с друзьями Путина для КХЛ команду «Crimea Devils» или «Sebastopol Kings»? Построить им за бюджетные деньги вместе с Ротенбергом хоккейные стадионы на сотню миллиардов, подсадить команды на деньги «Газпрома», и сразу же отправить «на пенсию» номер «10», под которым «капитан Путин» гонял резинку по льду в ночной хоккейной лиге. Подвесить этот номер под купол, чтобы он таинственно колыхался в полутьме, лучился величием?

Ничего этого нет.

Ковальчук едет не в Крым, а в Америку. Где его ждет другой путинист – Овечкин. Широко раскинулись там хоккейные путинцы – один полощет коньки в водах Атлантики, другой – идет по песку к Тихому океану.

А может, всё не так? Может это побег? Может это свобода манит Ковальчука? Светит ему факелом? Приди ко мне?

СКА, Тимченко, Петербург, Путин, его братва, «команда» остались далеко позади. Жаркое солнце Калифорнии обжигает лицо Илье Ковальчуку, слепит ему глаза. Вокруг английская речь. Хоть бы русский матерок вспорхнул где-нибудь. Россия в прошлом. Ковальчук стряхнул её с коньков, отпасовал клюшкой назад. Теперь его капитан – Америка.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: хоккей
« Ответ #24 : 25/09/18 , 20:45:21 »
 ]"Суровый бой ведёт ледовая дружина, мы верим мужеству отчаянных парней"

после свадьбы одно из них не должно перейти в капитаны мужской сборной ?


https://vesti-kpss.livejournal.com/9240529.html#comments[size=2.0625em][/size]

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: хоккей
« Ответ #25 : 18/05/19 , 07:40:39 »
<a href="https://www.youtube.com/v/PSsfvkKO-Mg" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/PSsfvkKO-Mg</a>
Вова Сказочный даже шлем одевает наоборот. Думаю, что для него теперь сделают двусторонние.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: хоккей
« Ответ #26 : 23/08/19 , 19:48:07 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: хоккей
« Ответ #27 : 03/09/20 , 19:18:22 »
В 1972-ом году состоялся первый матч суперсерии между канадскими профессионалами и сборной СССР

В этот день в 1972-ом году состоялся первый матч суперсерии между канадскими профессионалами и нашей хоккейной сборной. Заголовок канадской газеты тех лет перед вами. Никто не ожидал тогда, что какие-то парни из Союза сумеют преподать урок хоккея канадским легендам. Родоночальники хоккея смотрели на нашу сборную с улыбкой и заключали громогласные публичные пари на победу своих. Кому-то пришлось потом съесть газету, кто-то отделался легче. А первая историческая игра завершилась со счетом 7-3 в нашу пользу.


Екатерина Кеворкова

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: хоккей
« Ответ #28 : 05/01/21 , 13:50:49 »




ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО РАКЕТЫ?


      Помните как в анекдоте: "А как дысал..Как дысал..."? На нынешнем МЧМ по хоккею российские хоккеисты тоже неровно дышали. Особенно когда выиграли у американцев. Было столько эмоций, что со стороны казалось, что вот-вот и мы... построим базу на Марсе. На деле же оказалось, что это был лишь пристрелочный матч, который вообще ни на что не повлиял. Гладкий Иларионов даже бровью не повел, когда его команда сегодня ночью проиграла сборной Канады 5:0 Железная выдержка или похуизм? Ведь деньги в любом случае уплачены, а обвинить всегда можно недостаточно скользкий лёд, неправильную форму шайбы, предвзятое отношение судей, влияние Луны и огромные яйца наших танцоров.
       Короче, проиграли. Да что там? Проебали! Безвольно, бесцветно, безэмоционально. А постоянно выпадающая из рук нашего голкипера клюшка, это вообще какой-то сюр. Он либо был в полуобморочном состоянии, либо выполнял какую-то мутную установку. Хотя он один и не мог спасти этот матч, но держись у него в руках клюшка голов явно могло быть меньше. И чем больше я смотрел этот позорный стыд, тем больше понимал, что российские хоккеисты проебали ещё до выхода на лёд.  Они ведь так усиленно держали кулаки, чтобы в полуфинале не попасть на Канаду, что когда это произошло, опали как озимые.
        В другом же полуфинале, между  США-Финляндия всё было как надо. Команды сражались и никто не хотел уступать. Финны были интереснее, хотя и слишком самоуверенны. Отсюда и результат, 4:3 в пользу США. Теперь финал будет исключительно североамериканским. И весьма принципиальным.
        А у сборной РФ осталась утешительная попытка ещё немного подышать и доказать, что путинизм оставил на развалинах часовни не только ракеты, но и что-то ещё. Их ждёт матч за третье место со сборной Финляндии. Будет ли интересен этот матч? Ну разве что фанатам хоккея, к которым я всё-таки себя не отношу. Тем более третье место в любом аспекте жизни это априори проигрыш, а следить за игрой неудачников совсем не комильфо.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: хоккей
« Ответ #29 : 15/05/21 , 13:32:31 »




ОН РЕАЛЬНО В ЭТО ВЕРИТ?
[/color]10 май, 2021 в 21:24[/color]



        Великий бомбардир всех времён и народов в очередной раз отличился в ночном хоккее. Забил 8 голов из 13, которая его команда накидала соперникам в супер-пупер матче. В обратку пропустили 9 шайб. Путин был так счастлив, что его даже немного жаль. Он реально верит, что он играет в команде, где все хуже чем он? Хотя то, что хуже, по нашей действительности, это априори. Но я тут про хоккей. А вот здесь жопа.
        Знаете кто играл в команде вождя? 
Павел Буре, Виталий Прохоров, Игорь Ларионов, Александр Якушев, Вячеслав Буцаев, Борис Миронов, Александр Гуськов, Александр Могильный, Алексей Морозов, Валерий Каменский, Алексей Касатанов и Вячеслав Фетисов. И это конечно стыдоба холуйская высшего сорта.
        Что в следующий раз? Прыжки в длину или марафон? Можно делать ставки и некисло обогатится. Поскольку впереди всегда будет ОН. А холуям при путинизме побеждать не положено.