Автор Тема: Удивляйтесь  (Прочитано 5728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Меч Правосудия

  • Гость
Удивляйтесь
« : 28/06/13 , 12:10:55 »
А это всего лишь пёрышко

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/e2juzvkoje.7415/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/e2juzvkoje.7415/</a>

Меч Правосудия

  • Гость
Re: Удивляйтесь
« Ответ #1 : 29/06/13 , 11:14:29 »
Правильный вывод сделал наш соратник Обычный. Это видео является наглядным доказательством всем тем, кто говорит, что от меня ничего не зависит, я, мол, маленький человек и сидит робко ждёт, когда за него начнут менять жизнь другие, хотя самого не устраивает создавшееся положение дел. Сознательно или невольно пассивные люди играют на стороне противника.
Пример с телевидением очень хорош, сами же кричим, что СМИ продажные, что передачи показывают низкопробные, похабщину или натуральный дебилизм, но рейтинг у них зашкаливает, ведь проводится мониторинг просмотров, и если он падает, то становятся невыгодными затраты на передачу. Взять тот же дебильный собчачий "Дом-2", кто бы этим дурдомом развлекал нас, если бы не пациенты, создающие ему рейтинг, то есть телезрители.
Чтобы морально деградировать человеку, требуется мало времени, тем более, когда тебя со всех сторон соблазняют всякого рода уроды, отрывающие тебя от родных корней, от культуры, от образования, от семейных ценностей. Даже чувство самосохранения притупляется до такой степени, что люди не осознают свой гибельный путь и думают, что так и надо жить - весело, бестолково, не утруждая себя заботами о всеобщем благе, не думая о других.
Ничего просто так не происходит, мы имеем то, что заслужили своим отношением друг к другу, своей собственной судьбе и судьбе своей Родины. Большое состоит из множества малого, а малое не настолько, получается, мало.

Всего лишь пёрышко... всего лишь поступок... всего лишь слово...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Удивляйтесь
« Ответ #2 : 30/06/13 , 10:06:21 »
Кстати, Юрий Мухин уже годами пытается доказать людям, что в их власти судить любую власть, а многие этого не понимают и ждут, чтобы кто - то за них всё сделал. А этого не будет никогда, ибо источником любой власти, чтобы там не изрекали продвинутые скептики и нытики, является НАРОД, состоящий их маленьких - маленьких людей, от каждого из которых зависит наше общее будущее.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Удивляйтесь
« Ответ #3 : 06/08/13 , 20:34:06 »
 Россию ждёт ещё один "антирекорд"

 
    В советские времена мы знали, что многое в СССР  было "самым-самым":  самые большие в мире или в Европе телескопы, атомные ледоколы, ГЭС,  заводы... А ещё мы были самой читающей страной, имели самый высокий в  мире уровень образования и общедоступной медицины. Но времена меняются:  сегодняшняя Рашка уверенно держит первые места в мире по детским  самоубийствам, по импорту бриллиантов для нуворишей, по размерам яхт  абрамовичей... А скоро дорогих россиян, похоже, порадуют ещё одним  достижением славной путинской эпохи самой большой в Европе статуей  гражданина Иисуса Иосифовича. Дожили...
     Скульптор Зураб Церетели отлил бронзовую статую Иисуса Христа,  высота которой вместе с пьедесталом составит 83 метра. После установки  она станет крупнейшим изваянием Христа в Европе.
     По словам Церетели, сама статуя насчитывает в высоту 33 метра — по  числу прожитых Иисусом лет. При этом установят ее на 50-метровом  пьедестале с бронзовыми рельефами. Место установки монумента пока не  определено. Скульптор отметил, что у него уже есть предложение  разместить свою работу в Грузии, но он бы предпочел найти для статуи  место в России и уверен, что у него это получится. (От РП: Кто бы сомневался!)
     

Церетели пояснил, что уже давно хотел создать собственную  статую Христа, так как это было для него «глубокой душевной  потребностью». По его словам, он уже отлил в бронзе 64 рельефа из жизни  Христа начиная с Благовещения и кончая Вознесением. Кроме того, он уже  изваял статуи многих христианских святых. «Христос венчает главную тему  моей жизни», — отметил скульптор.
http://www.istpravda.ru/news/4651/
     Что же, у россиянского быдла появится лишний повод для гордости: уже давно каждому потребителю новостей известно, что наши бандюки самые "крутые" в мире, наши непотребные девки - самые отвязные, наша водка - самая забористая. А теперь и наши иисусы-христы самые высокие повырастали. Видать, кормят их хорошо.
     Кстати, на сегодняшний день самое высокое изваяние гр-на Христа  находится в Боливии. Ну да, до уровня боливийских фавел мы пока ещё не  дошли. Но отчаиваться не надо! Под славным руководством партии ("Е...ной  России" и её клонов) мы ещё и не того достигнем. Верной дорогой идёте, товарищи господа!

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
http://communitarian.ru/upload/resize_cache/iblock/9c4/300_300_1/9c4891da422468c2d60800a2d5754651.jpg height=231

Эксперимент над двумя обезьянами

Понятие социальной справедливости и равенства предусмотрено в природе

Двум обезьянам по очереди дают кусочки огурца в качестве вознаграждения за то, что они дают ученому камушек. Они себя чувствуют весьма и весьма комфортно, с удовольствием поедая дары экспериментатора.
 

Между тем, поведение резко меняется, когда ученые меняют правила игры и начинают одной обезьяне давать виноград, тогда как другую продолжают кормить огурцом.

<a href="http://www.youtube.com/v/meiU6TxysCg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/meiU6TxysCg?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Удивляйтесь
« Ответ #5 : 03/12/13 , 20:44:15 »

ПЕРВЫЙ СНЕГ...

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Удивляйтесь
« Ответ #6 : 11/12/13 , 19:34:01 »
Лучшие экстремальные фотографии 2013 ...
 Фотографии 2013 года, от которых потеют ладошки и предательски сжимается живот.

Лучшие экстремальные фотографии 2013

( Collapse )

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Удивляйтесь
« Ответ #7 : 31/10/14 , 12:53:01 »
Иранец, который не мылся 60 лет

01 height=417

На юге Ирана в норе, вырытой в земле, живет 80-летний старик, который не мылся с 20-летнего возраста. Иранец Хаджи уверен, что излишняя чистоплотность приводит к болезням. В молодости он испытал несколько потрясений, после чего и решил не мыться.

Этот удивительный человек питается гнилым мясом и курит трубку, которую набивает экскрементами животных, и ежедневно выпивает пять литров воды из ржавой жестянки из-под масла. Хаджи говорит, что иногда смотрится в зеркала машин, чтобы привести себя в порядок. Если хочется поправить прическу - волосы просто сжигает. Одевается в тряпье, а зимой носит старую каску времен войны, чтобы "сохранять тепло".

Ранее "самым вонючим человеком в мире" считался 66-летний индус, не мывшийся на протяжении 38 лет.

02 height=422

03 height=422

04 height=437

05 height=437

06 height=422

07 height=422

08 height=446