Автор Тема: Приколы  (Прочитано 297955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #360 : 06/05/14 , 15:41:18 »
Непотопляемое
 Сегодня была басня наяву.

Захожу, пардон, в наш институтский сортир. Обычно там почти чисто, но на сей раз в унитазе плавает типа какашка. Ругнулся на "забывчивого", спускаю воду. Выплывает. Спускаю ещё раз. Говно лишь чуть подвинулось. Спускаю в третий. Опять наверху.

Посмотрел внимательнее. А это не дерьмо, а шишка.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Приколы
« Ответ #361 : 20/05/14 , 14:04:06 »
http://ic1.static.km.ru/sites/default/files/imagecache/640x640/image_0.jpeg

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Приколы
« Ответ #362 : 31/10/14 , 12:47:09 »
https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfp1/v/t1.0-9/10710851_1512580835662491_5077451624085225231_n.jpg?oh=168c39064eb0ad5189e000758298a3d8&oe=54EFA4D8&__gda__=1424931208_bcaedd4b4671c8dfda835acc6f8b9304

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Приколы
« Ответ #363 : 16/02/15 , 10:08:16 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #364 : 17/02/15 , 19:45:11 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #365 : 19/02/15 , 18:24:39 »

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #366 : 24/02/15 , 12:32:31 »
"Холодная" месть

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.

Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование. Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: ";F@ck you";, после чего повернулся к своей невесте и произнес: ";F@ck you";. После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: ";Я сваливаю отсюда"; и ушел.

Развод он оформил в ближайший понедельник. В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно ";выдержал"; все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.

Результаты его "холодной" мести: Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов. Он всех поставил в известность о том, что произошло. Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.)

http://click.my.mail.ru/redir?u=http%3A%...&e=1424851544&s=c83e799d18b97ab7

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #367 : 08/03/15 , 16:00:53 »




Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #368 : 09/03/15 , 11:25:30 »
- Бу![/size][/color]

lh6.googleusercontent.com — Ранняя седина

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Приколы
« Ответ #369 : 10/03/15 , 18:28:23 »

"Скажи мне, кто твой друг..."   *

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #371 : 27/03/15 , 16:08:51 »
скажите, наконец, народу 

 А ведь сейчас самое время заявить, что Путина-то грохнули. И теперь заместо настоящего Путина - двойник.

На это предвыборный штаб Путина должен заявить, что грохнули как раз двойника, а настоящий Путин цел и теперь всем явится, наконец, в своём подлинном виде.

А потом надо пустить версию, что настоящего-то Путина мы с 2001 года не видели. Потому что Госдеп, испугавшись мощи Путина, заслал в Россию 14 путинских двойников, которые проникли в Кремль и оттеснили настоящего Путина от дел. Путин, конечно, с немногими верными скрылся в кремлёвских подземельях и отстреливал двойников по одному, время от времени даже пробираясь в свой кабинет и подписывая полезные для народа указы. Но злые двойники все те бумаги рвали, и подписывали свои, антинародные - то "Мир" затопят, то базу в Камрани отдадут ни за понюх табаку, то Чечню цинично озолотят, то русских повыморят, то землицу родимую корейцам да китайцам отдадут, то ещё какую-нибудь пакость сотворят, да такую, что у людей руки опускались. А народ-то истинного Путина и не видел.

Но теперь, наконец, Путин отстрелил последнего двойника, который был на настоящего Путина непохож, за тем и носил на роже маску электронную, под Путина деланную. Ну да вы сами видели - лицо у него было неживое, как у зомбака али нежити какой. Говорили - ботокс, ботокс, а на самом деле это у него как у Высоцкого в фильме, на роже электроника, во. И чего он под этой маской творил - страшно и вспомнить.

Но таперича кранты самозванцу. Вышел из подземелий настоящий Путин, народный. Который, наконец, сделает всё то, на что в двухтысячном году намекал. За него, родимого, и голосуйте, он теперь самый настоящий, природный, спаситель наш, надёжа.

А если после выборов опять за старое примется - значит, заместо дострелянных американских двойников из Брюсселя 88 новых заслали, злее прежних. Не пугайтесь, граждане, и с ними Путин справится лет за двенадцать, ну, может, за двадцать, вы, главное, дома сидите, не мешайте.

)( 


http://krylov.livejournal.com/2454237.html


Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
[/font]pilar_lar_lar26 марта, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.


Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.



Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.
Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.

Люди, опомнитесь! Вы живете как нищие, еле сводите концы с концами, потому что вас нещадно обворовывают и обманывают. И теперь уже стоит вопрос о выживании коренного народа России. Если вы не перестанете трусить и игнорировать то, что происходит в стране — вам не жить.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Приколы
« Ответ #372 : 30/03/15 , 11:50:16 »
Пингвин ломает хребет тюленю[/size][/color]

coub.com — мстят тюленям!


Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Приколы
« Ответ #373 : 15/04/15 , 19:41:38 »
Мир вокруг нас меняется невероятно быстро. Мы собрали несколько фраз и предлагает мысленно произнести их в начале 1990-х.

http://s.fishki.net/upload/post/201504/15/1501952/preview-650x390-650-1429017186.jpg

«Я буду в лесу, но ты мне позвони»
 
 «У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать».
 
 «Я случайно стер „Войну и мир“».
 
 «Блин, не могу войти в почту».
 
 «Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?»
 
 «Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь».
 
 «Положи мне деньги на трубу».
 
 «Я завтра себе мозгов докуплю».
 
 «Я качаю эльфа».
 
 «Давай подарим ему домашний кинотеатр».
 
 «Я Вторую мировую за немцев прошел».
 
 «Да ты на телефоне посчитай».
 
 «Переименуй папку».
 
 «Дай мне 50 рублей на метро».
 
 «Воткни мне зарядку».
 
 «У меня клава не пашет».
 
 «Не подскажете, который час, а то я телефон дома забыл?»
 
 «У меня винт полетел».
 
 «Меня взломали».
 
 «Пока на машине ехала, успела книгу послушать».

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Приколы
« Ответ #374 : 20/04/15 , 21:32:09 »