Автор Тема: Наркотики  (Прочитано 75465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Русский Антиф

  • Гость
Наркотики
« : 13/11/08 , 10:51:32 »
Помощник Будажапова наркокурьер?

12.07.2000

Вот, к примеру, какую информацию распространила электронная газета : <В аэропорту Шереметьево-2 задержан помощник депутата Думы от КПРФ некто Магометов, - сообщает <Эхо Москвы>. - У задержанного обнаружили почти полграмма героина. Магомедов (чеченец, по информации журналистов) числится помощником у члена фракции КПРФ Сергея Будажапова. Собиравшийся лететь в Мюнхен Магомедов заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в контрабанде наркотиков. Депутат Будажапов уже направил в правоохранительные органы ходатайство об изменении ему меры пресечения>.

Чтобы разобраться в этом пахнущем скандалом деле, корреспондент <ИП> провел журналистское расследование. Вот что удалось выяснить.

Во-первых, в линейном отделе внутренних дел аэропорта Шереметьево подтвердили факт задержания на таможне пассажира рейса Москва - Мюнхен. Сообщили также, что его зовут Пазаруди Магомадов, а не Магомет(д)ов. Он давно живущий в Москве чеченец. У него при досмотре в левом кармане пиджака нашли 0,045 грамма героина. Наркотик был завернут в фольгу и в целлофановый пакетик.

Во-вторых, 0,045 грамма героина достаточно для возбуждения уголовного дела по статье <Контрабанда наркотических веществ>. Странно, что чеченец провозил наркотик в Мюнхен. Ведь там можно чуть ли не легально купить все, что угодно, и даже дешевле, чем в России.

В-третьих, заместитель начальника Управления кадров и государственной службы ГД Александр Гуринович, покопавшись в архивах своего управления, заявил, что Пазаруди Магомадов никогда не оформлялся помощником депутата Будажапова.

<Это провокация против КПРФ>
Сергей Будажапов:

- Я уже во все газеты направил опровержение. Магомадов никогда не был моим помощником. Но я его знаю по работе еще в прошлом составе Думы. Магомадов достаточно известный в столице бизнесмен. Он чеченец, но родился в Казахстане во время ссылки чеченского народа. Учитывая события последних десяти лет на родине его предков, было понятно, почему он часто принимал участие в обсуждении различных законопроектов Комитета по делам национальностей и проблем национальной политики Российской Федерации.

- Сергей Пурбуевич, как вы думаете, почему СМИ передали, что Магомадов - ваш помощник?

- Я считаю, что это произошло из-за того, что я по просьбе родственников Магомадова направил ходатайство об изменении задержанному меры пресечения. В нем я довел до сведения органов, что Магомадов москвич, у него пятеро детей и что он уже 18 лет страдает бронхиальной астмой. Сами понимаете, что КПЗ не лучшее место для таких больных. Вечером после работы я сам съездил в отдел милиции и встретился со следователем. Я добился, чтобы Магомадову вернули ингалятор и некоторые лекарства.

- А с самим Магомадовым вы разговаривали?

- Да. Он мне рассказал о том, как его задержали. По словам Пазаруди, его три раза досматривали на таможне. После первого досмотра, когда он уже шел к паспортному контролю, его вернули и вновь досмотрели. Ничего не нашли. Затем, когда он уже показывал свой паспорт, фактически пересекал границу, его в третий раз вернули на таможню. Прибежали два рубоповца, предъявили удостоверения МВД, надели наручники, завели в отдел, шмякнули об стену, развернули спиной и стали обыскивать. А потом показали на стол, где лежало содержимое его карманов, и сказали: <Вот это мы у тебя изъяли>. Затем показали на какой-то пакетик. Магомадов сразу заявил, что он его первый раз видит и среди его вещей никаких пакетиков не было. Понятые при изъятии не присутствовали. Магомадов сказал, что они появились после и только подписали протокол.

- Вы считаете, что это провокация органов?

- Чеченцы, живущие в Москве, знают, что надо быть готовыми к разного рода провокациям. Я совершенно уверен, что дело сфабриковано, причем очень некачественно. Больному астмой даже алкоголь противопоказан, не то что наркотики. Любой врач докажет это в суде.

- А не мог этот инцидент быть провокацией против вас?

- Думаю, что нет.

- Может быть, эта история попала в СМИ из-за того, что вы член фракции КПРФ?

- А вот это вполне возможно. Кстати, когда я объяснил ситуацию корреспонденту <Коммерсанта>, он сразу понял, что все это ничего интересного для качественной газеты не представляет. Другие же, видимо, решили несколько раз употребить название партии в негативном контексте. Поэтому и опубликовали.

Сергей Будажапов добивается сейчас того, чтобы опубликовавшие непроверенную информацию газеты напечатали его опровержение. Вряд ли этот инцидент подмочит его репутацию. Скорее всего, целью выхода материалов было опорочить оппозиционную партию, к которой принадлежит один из наших депутатов.

Думается, что продолжение истории с чеченским наркокурьером будет интересно нашим читателям. Мы постараемся рассказать, к каким выводам придет следствие и что решит суд.

http://www.infpol.ru/newspaper/number.php?ELEMENT_ID=1917

Ладога

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #1 : 22/04/09 , 18:45:56 »
ОСТОРОЖНО - МАГАЗИН ФЕН-ШУЙ

Инфо


В России запретили курить голубой лотос, гавайскую розу и один из видов шалфея. Главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко объявил эти травы вне закона.

Проверка показала, что они могут быть приравнены к наркотику, который одурманивает мозг и серьёзно портит здоровье. Но вот легко ли будет скосить растения с прилавков магазинов, пытался выяснить наш корреспондент Айрат Галимов.

Сегодня во все регионы направлены распоряжения: провести внеплановые мероприятия по надзору, найденную продукцию изъять из оборота. Определить масштабы распространения по стране пока сложно, но центр, уверяет главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко, уже выявили: курительные смеси расходятся из Москвы.

Геннадий Онищенко, главный государственный санитарный врач России: «Сюда завозится и отсюда развозится по всей стране. Конечно же, целевая группа – это молодежь. Где мы имеем, Тольятти, Томск – самый студенческий город – там это уже есть. Я думаю, что все регионы России уже подсели на эту глупость».

Чтобы провести эксперимент – насколько сейчас в Казани легко можно купить ароматические смеси из запретного списка Онищенко – мы наугад выбрали один из магазинов по продаже благовоний. Скрытую съемку в этом случае нам поможет провести сотовый телефон.

За 900 рублей за грамм продавец помогает расфасовать травяную смесь в две емкости. Процедура проводится в нашем присутствии, правда под прилавком. Через десять минут запрещенный товар продан.

В моих руках смесь под названием, в переводе на русский, «Мужская сила». В аннотации сказано, что это «отличный сбалансированный продукт 21 века. Относится к разряду энтеогенов, которые использовали древние шаманы для достижения особого состояния». Запах действительно табачный со сладким ароматом. Смотрим состав, так и есть – запрещенная Онищенко «гавайская роза».

В запретном списке – шалфей предсказателей и голубой лотос. Экспертиза подобных смесей показала – вещества содержат ядовитые компоненты и представляют потенциальную опасность для человека.


http://www.5-tv.ru/news/18710/


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наркотики
« Ответ #2 : 21/05/09 , 18:42:24 »
Милиция и наркоторговцы - едины!
   
   

http://roizman.livejournal.com/830862.html

Из Каменска приехала делегация. Люди возмущены. Привезли съемки. В самом центре города на ул. Ленина в открытую торгуют наркотиками. Толпами ходят наркоманы. Наркоторговцы ничего не боятся. Только местные жители боятся. И то, иди, поживи в таком месте. Люди жаловались, куда только можно. Всем похрен. Да я и сам давал эту информацию, что на ул.Ленина, 8, кв.1 с утра до ночи торгуют наркотиками. Вежливо выслушали.
Комната, из которой идет торговля, принадлежит некой Наталье Куделиной. Окна забраны бронированными листами. В одном прорезана кормушка, через которую принимаются деньги и передаются наркотики.
Разгружают коробки с наркотиками, не стесняясь. Привозят на белой ВАЗ 2107, номер Н427ТХ, ездит на ней Ачимов Валерий Павлович 1989 г.р., проживает там же в Каменске на ул. Фрунзе 22.
Местные жители считают, что наркоточку прикрывает милиция. Я тоже так думаю. Тем более, что начальник милиции г. Каменск-Уральский - Михаил Иванов.

Да-да, тот самый Миша Иванов, которого в Екатеринбурге многие помнят. Именно этот Миша Иванов был счастливым обладателем замечательной трехкомнатной квартиры известнейшей цыганки-наркоторговки Мамы Розы. Сам Миша рассказывал доверчивым людям, что удачно обменял эту квартиру на подержанную машину. Но нам это уже не интересно.

Посмотрите, как это выглядит. Исх. № 78/9 от 20.05.09
Просьба при ответе ссылаться
на исх. номер и дату
Заместителю Генерального прокурора
РФ по УрФО государственному
Советнику юстиции 1 класса
Ю.М.ЗОЛОТОВУ

Уважаемый Юрий Михайлович!

Ко мне обратились возмущенные жители г. Каменск-Уральский Свердловской области с жалобой на то, что прямо в центре города по адресу ул. Ленина, 8, кв.1 долгое время, практически в открытую торгуют наркотиками. Торговля производится из комнаты принадлежащей некой Наталье Куделиной, причем комната специально оборудована под торговлю наркотиками – окна забраны бронированными листами, в которых специально вырезаны окошечки-кормушки. Вокруг этого адреса толпами ходят наркоманы. Зачастую наркотики приобретают даже несовершеннолетние.
Жители совершенно справедливо считают, что такая наглая торговля может иметь место только при покровительстве правоохранительных органов.
Зная Вашу принципиальную позицию, прошу Вас обратить внимание правоохранительных органов на эту вопиющую ситуацию и обязать руководство УВД г. Каменск-Уральский пресечь наркоторговлю.

С уважением,
Председатель Попечительского Совета Фонда Е.В. Ройзман

Ладога

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #3 : 01/07/09 , 21:52:18 »
Вот так

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/246860.html

В Москве обнаружены трупы двух офицеров Наркоконтроля, одним из них оказался зять Александра Коржакова, экс-главы охраны Ельцина. Коллеги погибших опровергают версию передозировки наркотиков, эксперт GZT.RU считает ее основной.

Ранним утром 1 июля на западе Москвы в здании управления Федеральной службы по контролю в сфере оборота наркотиков (ФСКН) по Западному округу были найдены тела двух офицеров этого ведомства. Ими оказались 33???летний Константин Хрусталев и 27???летний Павел Мазанов.

Сотрудники были обнаружены в подвале управления, – заявили GZT.RU в пресс-службе ФСКН.
 

Здание управления ФСКН по Западному округу Москвы

«В здании управления подвал "жилой", там находятся кабинеты оперативников, поэтому понятно, почему они находились в подвале», – отметила пресс-секретарь ведомства Мария Луценко

По предварительным данным, тела сотрудников были обнаружены около 6 утра 1 июля.

Чем они занимались перед смертью, выяснить пока не удалось. Г-жа Луценко заявила GZT.RU что «оперативники Наркоконтроля зачастую работают без перерыва и выходных, часто выходят и в ночь».
Версии

Сначала в информагентствах появилась версия о смерти офицеров от передозировки наркотиков. Однако, Мария Луценко категорически опровергла эти сведения.

Сотрудники Следственного комитета при прокуратуре (СКП) по Москве сейчас рассматривают версии смерти от сердечного приступа и пищевое отравление.

«Пока Следственный комитет не будет комментировать эти версии. Идет доследственная проверка, и причина смерти пока не установлена. Первое официальное сообщение мы сделаем через три дня», – заявила GZT.RU пресс-секретарь СКП по Москве Мария Зайцева.

«Скорее всего, смерть наступила в результате пищевого отравления. Первые выводы именно таковы. Они пообедали вместе где-то в городе», – сообщила GZT.R Луценко.



Адвокат Евгений Черноусов из Московской адвокатской палаты, ранее не раз выигрывавший суды у ФСКН, заявил GZT.RU, что версии, которые предлагаются ведомством и Следственным комитетом – абсурдны.


Евгений Черноусов, полковник милиции в отставке. Он окончил Высшую следственную школу МВД СССР, Академию управления МВД СССР и специальные курсы Департамента США по борьбе с наркотрафиком (DEA). Его общий юридический стаж – 34 года. Вел несколько десятков резонансных дел, связанных с деятельностью ФСКН. В апреле 2007 года был вынужден провести пресс-конференцию на тему его преследования со стороны сотрудников ФСКН.



«Все сотрудники ведомства при поступлении на службу проходят строгую медкомиссию, раз в год проходят диспансеризацию. Даже чисто теоретически у них не может быть такого сердечного заболевания, которое может привести к остановке сердца», – считает Черноусов.
 


Ладога

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #4 : 13/07/09 , 00:20:53 »
По поводу офицеров...что сказать -"сапожник с сапогами"(((((((
Один из них зять Коржакова, поменявший когда то имя и фамилию с армянского на  русские (фото есть в инете)..был давно на примете по этому же поводу.....

НОВЫЙ СПОСОБ ГЕНОЦИДА -БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
ЦИФРОВЫЕ НАРКОТИКИ
http://www.youtube.com/watch?v=AyUhAwUAlz4&eurl=http%3A%2F%2Fblogs%2Email%2Eru%2Fmail%2Fosfalia%2Ffriends&feature=player_embedded

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наркотики
« Ответ #5 : 26/05/10 , 14:30:00 »
Посади наркоторговца!

Казачьи, православные дружины
11 Мая 2010

Закроем Российский "НАРКОТОРГ".
Казаки уничтожают наркотики. Православные охраняют храмы и город.
Тема для обмена опытом по уничтожению наркоторговцев, наркотиков, точек наркоторговли. О взаимодействии с правоохранительными органами, церквями, общественностью, общественными и правительственными организациями, гражданами.

Тема для обмена опытом в вопросах профилактики и реабилитации от наркомании, алкоголизма и табакокурения.

Приветствуется любой опыт.

Вы можете этой информацией побудить всех к действию. Наркотики растут рядом. Просто уничтожте. Через месяц будет поздно.

Жду Вашего материала, фото,ссылки,видео. Программы, предложения. ОПЫТ профилактики и Реабилитации зависимостей и созависимости.

Мой БЛОГ. http://blogs.mail.ru/mail/c-bin/5BA95D0A63CB969B.html

Юрий Цыбин
Директор Союза Православных Граждан
Советник Атамана Единого Енисейского казачьего войска

http://www.rus-imperia.info/news/id3335.htm
------------------------------------------------

 

 

Коммент: это похвально, конечно. Но пока не завоюем Равноправие для русского народа, не покончим с дискриминацией Русского народа, эффективной борьбы с наркоторговлей не получится. Ожидовленная власть не заинтересована в быстром и жестком уничтожении наркоторговцев и производителей наркоты. Перекрыть границу для наркоторговцев можно за неделю... Но власть не хочет это делать.

http://17m.forum24.ru/?1-8-0-00000010-000-0-0-1274861370

Сергуня

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #6 : 27/05/10 , 00:49:00 »
Казачьи, православные дружины

 


  ;D Это типа - казаки раскумариваются перед "кругом" ;)  ;D
Шутка.
А вообще разве конопля в Российских широтах вызревает до наркотических свойств. Вроде как слыхал, что нет - разве в чуйской и ферганской долине. Но это теперь заграница...

Так что, скорее показуха... Реальных наркоторговцев надо гасить! Героиновых, кокаиновых и синтетически-колёсных.
Ну, и торговцев опиумом для народа - попов-фарисеев - чтобы Православие не загаживали православнутой ересью о смиренчестве, о поддержке сатанинской власти и т.п.
 И главный наркотик - Религия денег (т.е. приятие капитализма) и потреБлядство.
Способны ли казаки ПРОТИВ такой наркоторговли сдюжить? ;)

MALIK54

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #7 : 26/06/10 , 17:51:09 »
    
   
Одинокий портной
   
   
Серега был уникальным портным - он реставрировал для коллекционеров старую военную форму. Перешивал, собирал из истлевших кусочков, стирал и штопал. В его комнате стояло несколько швейных машинок - два старинных «Зингера» на чугунной тумбе и неизвестной марки электрическое швейное устройство 30-х годов прошлого века, выпущенное артелью «Красный инвалид». По словам Сереги, шов старинного «Зингера» невозможно воспроизвести на современной машинке. Этот шов уникален, и именно, на этой уникальности и прокалываются нерадивые, не профессиональные реставраторы. Серега был профессионал редкого разлива. Он мог сплести эполет, «времен Очакова и покоренья Крыма», а более-менее современные поделки - типа нагрудного орла с мундира солдата вермахта, вообще вышивал не глядя, на автомате, кося одним глазом в бормочущий телевизор. Закончив шитье, он расчесывал нитки коротко-обрезанной зубной щеткой, стирал, гладил, фиксировал вышивку самодельным казеиновым клеем, и ручную поделку уже невозможно было отличить от фабричной.
Серега жил один - бабушка с дедушкой,которые его и воспитали, давно уже умерли, а родителей он не видел в глаза. Шил форму, собирал свою коллекцию вещей по Гражданской войне, думал уже жениться... Но, в гости к одинокому портному, заглянули друзья-товарищи со двора. Заглянули со странной просьбой - пустить их на пол-часика на кухню. Серега пустил, мало что понимая. Это сейчас, героин прет к нам из дружеского Таджкистана тоннами, в готовом к употреблению виде, а в те годы, наркоманы сидящие на «черном» таскались по свету с бутылями ацетона, уксусного ангидрида, мисками и склянками. Опий вываривался из маковой соломы и для изготовления зелья требовалось время и укромное место. Сереге, как любезному хозяину, предложили первый шприц. Он отказался. А на пятый раз вдруг согласился... Его специально подсадили на черное - наркоманчикам нужна была хата и спонсор.
Падение моего приятеля напоминало скоростной спуск в лифте с оборвавшимся тросом. Личность распадалась так стремительно, что я не понимал происходящего с Серегой. А сам он о своих наркоманских делах не распространялся - он не считал их проблемами и прекрасно понимал, что я, мягко говоря, огорчусь если узнаю. А потом уже было поздно жаловаться - Серега подсел на систему.
Далекий знакомый, через меня, передал Сереге на реставрацию старинный мундир солдата-преображенца. У Сереги была очередь, а хозяин мундира ждать не хотел и решил воспользоваться блатом. Вещь, стоящую не одну тысячу долларов, Серега забрал в работу, и исчез на несколько месяцев. В гости не заходил, на телефонные звонки не отвечал. Хозяин мундира уже начал нервничать, а кто-то из общих знакомых заметил:
- Забудь про мундир, он проторчал его давным-давно. И на Серегу не обижайся, он больной человек, себе не принадлежит. Ты лучше думай, как за мундир будешь расплачиваться...
Я собрался в гости, каюсь, прихватил обрезок арматуры, и поехал вызволять чужую вещь, если она еще существовала в природе.
Портной был дома, но дом было не узнать. В квартире терлись какие-то мутные рыла с глазами-точечками, а от Серегиной коллекции остались только воспоминания. Швейных машинок и коллекции лекал не было. Горка с кузнецовским фарфором опустела, со стен пропала подборка холодного оружия, раздетые манекены были свалены в кучу в углу комнаты. Исчезли даже иконы. Серега молча загнул край матраса - под ним лежал мундир, последняя ценная вещь в этом бомжатнике. Он спал на нем - чтобы не украли дружки-наркоманы.
- Я не успел его дошить, - сказал мне Серега - Простишь?
Я молча выгреб все деньги, которые были у меня в кошельке, положил на матрас, взял мундир и вышел прочь.
Через несколько недель портного арестовали по каким-то наркоманским делам. В СИЗО Серега переломался, и через год был благополучно выпущен на свободу. Идти ему было некуда. Квартиру он проторчал, бывшие друзья обещали убить, как только повстречают. Серега знал, что я переехал и живу совсем рядом со станцией метро «Нарвская». Но где точно - он не ведал. Серега встал возле эскалатора и простоял на одном месте трое суток. Трое суток, от открытия метро и до самого закрытия. Он перезнакомился с дежурными по станции и ментами- «кротами», его даже кормили и пускали в служебный туалет. Но я, по иронии судьбы, завел себе машину, и мы, просто не могли встретиться - ни во времени, ни в пространстве. Тогда, бывший портной вышел на улицу и стал опрашивать людей, описывая мои приметы. Не знаете такого? По-видимому, у Бога иссякло терпение, закончилась мера испытаний, и первый человек, к которому Сергей обратился, оказался моим соседом и приятелем.
ПС
Через год Серегу похоронили за счет города, под палкой с табличкой. С трудом удалось найти его могилу.Потому что героин нельзя попробовать.

Авторский блок Дмитрия Стешина, программа "Матрица. Разговор одиноких сердец". Слушайте нынче ночью на "Радио КП" 97,2 FM или www.kp.ru с 0.00 до 03.30

Для тронутых историей читателей ДС специально сообщает:
"Мы встретились,Серега поселился у меня. Жили как Холмс с Ватсоном. Серега набрал заказов, я получал стипендию и бомбил на машине - ни в чем себе не отказывали. В лес ездили, мечтали добраться до Рдейского монастыря - его Невзоров с вертолета снял и показал. Но героин умеет ждать. Героин подождал до осени."
http://krig42.livejournal.com/2010/06/25/

MALIK54

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #8 : 01/07/10 , 15:21:43 »
О витаминах. 
Запомните, если вы готовите в микроволновке, то в продуктах уничтожаются все полезные вещества и витамины. Поэтому сушить там нокопель, вполне удобно, т. к вам нужны только вредные ингридиенты, а полезные идут нахер. Вы же не собираетесь её жрать?
http://ytka-gad.livejournal.com/
 

Бесогон

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #9 : 02/07/10 , 03:26:08 »
О витаминах. 
Запомните, если вы готовите в микроволновке, то в продуктах уничтожаются все полезные вещества и витамины. Поэтому сушить там нокопель, вполне удобно, т. к вам нужны только вредные ингридиенты, а полезные идут нахер. Вы же не собираетесь её жрать?
http://ytka-gad.livejournal.com/
Воздержись от глупостей...  Больше всего витаминов в аптеке!  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #10 : 26/07/10 , 18:10:40 »
Участники немецкого «Лав парада» убили друг друга в страшной давке - 19 трупов! Полицейские и врачи обратили внимание на их неадекватное поведение...
Дмитрий СТЕШИН — 26.07.2010

Кроме непосредственных участников, мало кому известен истинный смысл и цель так называемых «Лав парадов» и прочих, многочисленных «фестивалей электронной музыки». Обычно мы видим по телевидению лишь внешнюю и безобидную оболочку подобных мероприятий - ярких, мягко-говоря, необычно одетых людей, клоунаду и перформанс.  Люди танцуют, громко рубит невнятная электронная музыка. С музыки и начнем.

По странному совпадению, электронная музыка появилась одновременно с массовым распространением  синтетических наркотиков. Примерно в начале 90-х годов. Уже сложно сказать, что там кого породило - наркотики эту музыку или наоборот? Возможно, это был просто  органичный  симбиоз  звука и достижений современной химии, специально заточенной под массовые оргии, которые изначально звались рэйвами. Самый распространенный препарат - экстази, кроме психостимуляции, порождает эмпатию - почти болезненную потребность обнять и любить весь окружающий мир. И зная про основное свойство этого препарата, словосочетание «Лав парад» звучит уже совсем по-другому, правда?

Следом, по популярности идут амфетамины, «спиды» или «скорость» в просторечии. Они дают возможность прыгать часами под тупорылую музыку без гармоний, но с ритмом в 180 ударов в минуту. Если отпустили амфетамины, можно продлить их действие чаем. Чай, не случайно, стоит дорого, а водка на таких оргиях не продается - не пользуется спросом у людей «под веществами».  Если  отпустило экстази, можно «догнаться», купив еще одну таблетку у дилеров, которые трутся тут же. Для них, эти мероприятия, как «Ярмарка меда» на ВДНХ для провинциальных пасечников. И давно уже поговаривают знающие люди, о тайной и нерушимой связи подпольных нарколабораторий и организаторов всех этих бесчисленных рейвов, парадов, опен-эйров, транс-вечерин.

В целом, вся эта  «движуха» оформлена и логично закольцована  в молодежную субкультурку со своими шмоточными брендами, веяниями, течениями, телеканалами, культовыми фильмами и писателями. Правда, субкультурка эта не простая, а наркотическая. Любой вменяемый человек подтвердит, что с чистым, незамутненным сознанием, на этих мероприятиях делать нечего. Кто не верит - откройте журналы с клубной афишей с расписанием транс-техно-вечерин, и сходите, посмотрите своими глазами на многие тысячи  нанюханных «спидами» потных мальчиков и девочек, двигающих челюстями так, что крошатся зубы. Посмотрите  на чиллауты забитые лежащими телами, которые еле-еле шевелятся и даже пытаются совершить половой акт,все равно с кем - с тем, кто рядом. Но, к счастью, сделать это им мешает отсутствие эрекции и можно надеяться, что потомства  зачатого на  транс-вечеринках у нас не будет.

 Теперь, в целом понятно, куда так спешили через подземный тоннель, люди опоздавшие на «Лав парад»? Спешили и успели.
http://kp.ru/daily/24528.5/674721/



Будущее Ивропы гуляет

Бесогон

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #11 : 26/07/10 , 19:28:19 »
Участники немецкого «Лав парада» убили друг друга в страшной давке - 19 трупов!

Да-а-а...  Не поделили педики друг друга...
Этот парад теперь "Death Parade" называют.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наркотики
« Ответ #12 : 27/07/10 , 14:54:52 »
Таких не сажают...


   

Совместная операция российских и американских наркополицейских завершилась успехом. Задержаны российский шоумен и четверо его сообщников при попытке купить крупную партию кокаина.

Сотрудниками ФСКН России была получена информация от коллег из США о том, что 30-летний гражданин пытается найти оптовых поставщиков кокаина. По роду своей деятельности россиянин часто посещал различные ночные клубы, где и нарабатывал клиентскую базу по продаже запрещенного препарата, цена которого составляет от 3 тыс. до 6 тыс. рублей за грамм.

Найдя поставщика, мужчина договорился о пробной партии весом 10 килограммов, впоследствии же предполагалась закупка по 100 килограммов кокаина. После этого оперативники установили слежку за шоуменом. Партия была оплачена через офшорные счета, а передача товара должна была произойти  в Санкт-Петербурге.

Сотрудники наркополиции задержали мужчину и его подельников после того, как он получил товар и собирался сесть в машину. Сообщники попытались скрыться с  места действия, но далеко уехать им не удалось.

По данному происшествию возбуждено уоловная дело по статье 228.1 (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Российской Федерации.


Сегодня выяснились подробности. "Шоуменом"-наркоторговцем оказался молодой питерско-еврейский педераст и продюсер Влад Лавринович, большой друг Фили Киркорова, устроитель концертов последнего в США.

Мама Влада, Эмма Лавринович, - многолетний директор БКЗ "Октябрьский", заслуженный работник культуры РФ, кавалер ордена Почёта, давняя подруга Аллы ПевзнерПугачёвой, Леонтьева, Винокура, Лещенко, Пьехи, Боярского, Розенбаума и других знаменитостей, подруга Матвиенко ("пользуется огромным авторитетом среди творческой интеллигенции города и страны, звёзд российской и зарубежной эстрады, общественности и Администрации Санкт-Петербурга").

Друзья мамаши постарались на славу: Влад Лавринович уже вышел на свободу под залог и подписку о невыезде.

http://general-ivanov.livejournal.com/707024.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наркотики
« Ответ #13 : 29/07/10 , 15:42:45 »
От чего вылечит Чубайс? От кокаиновой зависимости?

zepp5
July 29th, 10:27
Чубайс вылечит Россию
«Роснано» вложит в лекарства будущего до 300 млн долларов

Как стало известно РБК daily, глава «Роснано» Анатолий Чубайс решил приобрести на средства компании молекулы, на основе которых будут создаваться новые лекарственные препараты. Этот проект уже получил одобрение наблюдательного совета «Роснано»: госкорпорация через свою «дочку» Rusnano Capital вложит в него около 300 млн долл., еще столько же добавит партнер — британская инвесткомпания Celtic Pharma.

"...Источник РБК daily в «Роснано» сообщил, что на последнем заседании наблюдательного совета госкорпорации швейцарской «дочке» Rusnano Capital было решено выделить 250—300 млн долл. «на покупку и создание экспериментальных лекарственных средств». Планируется закупать перспективные молекулы, которые станут основой будущих лекарственных средств. Партнером выступит британская инвестиционная компания Celtic Pharma, которая привлечет под проект еще 250—300 млн долл. В итоге общий размер фонда составит до 600 млн долл.

Как указано на сайте Celtic Pharma, компания основана на Бермудских островах и располагает офисами в Лондоне и Нью-Йорке. В настоящее время в ее портфеле насчитывается восемь новых препаратов на высокой стадии разработки. В частности, одним из таких препаратов является иммунотерапевтическая вакцина (TA-CD) против кокаиновой зависимости. Как указывается на сайте компании, антитела препарата должны вступать в контакт с молекулами кокаина в крови наркомана — и в результате эти молекулы становятся слишком большими, чтобы достичь мозга наркомана и доставить ему ожидаемое удовольствие..."

http://www.rbcdaily.ru/2010/07/29/focus/498304

Когда Чубайс занялся лекарствами, я даже несколько удивился. Здесь невозможно ничего испортить... Ну да! Теперь сотни миллионов долларов (!)бюджетных денег, вместо того, чтобы организовать производство дешевых и качественных генерических антибиотиков и онкопрепаратов (далее по списку необходимого) вкладывается в компанию - офшор базирующуюся на Багамских островах для производства лекарств от ... кокаиновой зависимости... самая актуальная медицинская проблема в РФ. Не Рак, ни Лейкозы, ни Диабет, ни Остеопороз, ни ИБС,... а кокаиновая зависимость...видимо дети колег сильно подсели... надо типа лечиться...

http://zepp5.livejournal.com/68304.html

MALIK54

  • Гость
Re: Наркотики
« Ответ #14 : 19/08/10 , 09:45:10 »

интересная закономерность
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048754328