Автор Тема: Армия воли народа  (Прочитано 71557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

А.Глазунов

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #60 : 24/10/09 , 01:58:32 »
Анатолий Глазунов (Блокадник): Не приписывайте мне критику в адрес Мухина. У меня нет времени на критику Мухина.  Нет и желания.  И совсем бред приписывать мне, что  я изрекал, что  Мухин  - жид, и потому его теории есть неправильные.
У меня нет точных данных о национальности Мухина.

Когда я писал исследование о значении слова ЖИД, я конечно вынужден был  задеть  чуть  теорию Мухина: Жиды - это хреновые люди, паразиты всех национальностей. Мухин утверждает, что только это значение  слова ЖИД является правильным.
Но я даже критикой  почти не занимался . Смысла нет. 
Ибо вся книга  "Жидовская лапша на русских ушах"(больше 300 страниц),
также книга ТРИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЖИДОВ  ПРОТИВ ДАЛЯ, также ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА  к слову ЖИД Анатолия Глазунова (Блокадника) и Владмира Романова ...  доказывают убогость  абсолютизации  понятия ЖИД в мухинском понимании.  Зачем же  обеднять и делать убогим русский язык.

Слово ЖИД - очень многозначное слово.
Другое дело что часть населения России зомбирована жидами, им страшно или неловко упореблять слово ЖИД в значении НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, в значени христианском - ВРАГИ ХРИСТОВЫ и др.
Они воспитаны на жидовских словарях (слово ЖИД -  ругательное , нехорошее слово, культурные люди его не должны употреблять, это слово из словаря антисемитов и пр.). Здесь я уж ничем помочь не могу.
Часть зомби так и  уйдет в могилу с ожидовленной головой.
И перестаньте ,господа, называть меня антисемитом. Я прекрасно отношусь к палестинцам, а они - СЕМИТЫ. Я уважаю царя Саргона, ассирийца,  который переселил жидов из Древнего Израиля в разные концы своей  империи  Он тоже был семит..
Я не антисемит, я враг жидовского фашизма!!!
Неужели не доходит... Что у вас в головах...Я избегаю употреблять жидовские слова и вам не советую... Давайте говорить и писать по-русски.  В России не было и нет ни одного еврея, были и есть только жиды.  Плохие жиды, средние жиды, хорошие жиды, разные жиды... но все жиды... Пока миллиона три русских не научится писать и говорить слова ЖИДЫ   победы не будет, так и будет русский народ жить под жидовским игом.  Самый худший вид рабства - языковое рабство.






Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Отношение к АВН
« Ответ #61 : 24/10/09 , 02:09:45 »
Я уже написал, что Ю.И.Мухин отказался от своей первоначальной трактовки слова "жид".
Если вы сомневаетесь в Мухине - дело даже не в его нациольности. Еврей Рохлин в могиле, а Мухин еще нет (как в прочем и миллионы других борцов за Россию).
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

А.Глазунов

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #62 : 24/10/09 , 02:18:44 »
Кстати Теория Мухина о жидах - это не его изобретение. Эта теория в ходу у самих жидов. Да и у русских. И давно употреблялось и это значение. Когда поляки окружили одну из русских крепостей, её зашитники  послали письмо    для русских: Если сдадимся, считайте нас жидами.  Кажется в 17 веке.

Вопрос: Это похвально если Мухин отказался от "своей" теории о жидах, но хотелось бы  почитать его  "развернутый отказ"... Почему отказался и пр.

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Отношение к АВН
« Ответ #63 : 24/10/09 , 02:29:14 »
Вобще то я смотрел фильм студии АВН: Смерть фашизма в свободе слова. Там он и ответил, что термин "еврейские расисты" - наиболее точный характеризующий этот тип людей который он стал использовать в последствии, и хоть это и не его термин, а заимствованный у западных правых. В книгах наверное он дает более развернутое объяснение, если прочту - то выложу цитаты.

Скачать фильм можно здесь
http://www.armiavn.ru/projects/video.html

Цитировать
В первой части рассказывается о том, как и кем раздувается миф о "русском фашизме", кому выгодна "борьба" с ним. Во второй части рассматривается само понятие "фашизм". В конце автор отвечает на некоторые вопросы по разработанному проекту закона "О противодействии фашизму", цель которого - отстоять в России свободу слова и свободу идеологии, а также защитить патриотов и оппозиционеров, несправедливо обвиняемых в "фашизме" и "экстремизме".
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Сергуня

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #64 : 24/10/09 , 02:46:34 »
вот поэтому я наверное туда и не рвусь, в бане побывать не очень то охота
Так я вроде и не к тебе обращался....
бан талько для охеревших или для дегротов... а так их сего 14 на форуме - из 8 за коммерческую и порорекламу... т.е реально забаненных - 6 - это среди 737 участников... это совсем немного...

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #65 : 15/06/10 , 18:52:21 »
15 июня 2010 г. 15:27 пользователь Шарлай Владимир Владимирович|Москва <v.v.sharlay@gmail.com> написал:

Сегодня Останкинский суд вынес решение о прекращении деятельности газеты "К барьеру!" Несмотря на то, что Юрий Игнатьевич защищался как лев, молоденькая судья удовлетворила иск Роскомнадзора.

--
С уважением, Шарлай Владимир Владимирович, г.Москва, Армия Воли Народа.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #66 : 17/08/10 , 22:29:51 »
Приостановлена деятельность АВН
   
http://zamuraev-roman.livejournal.com/24347.html

http://www.genproc.gov.ru/news/news-12750/

По решению прокурора г. Москвы приостановлена деятельность межрегионального общественного движения «Армия Воли Народа»

"Прокуратура г. Москвы провела проверку законности деятельности межрегионального общественного движения «Армия Воли Народа».
В ходе проверки были собраны доказательства того, что цели и действия указанного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности, создающей угрозу причинения вреда личности, здоровью граждан, безопасности, обществу и государству.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» в Российской Федерации запрещается деятельность организаций, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности.

Экстремистская деятельность подлежит запрету по решению суда на основании заявления прокурора.

Учитывая изложенное, прокурор города направил в Московский городской суд заявление о признании межрегионального общественного движения «Армия Воли Народа» экстремистской и о запрете деятельности.

В настоящее время решением прокурора г. Москвы деятельность данной организации приостановлена до рассмотрения судом указанного заявления."

Напомню, что ЕДИНСТВЕННАЯ цель у АВН - это принятие через РЕФЕРЕНДУМ статьи 138 в Конституцию РФ и Закон о "О суде народа России над Президентом и членами Федерального Собрания Российской Федерации".

Осталось сделать счетчик, отсчитывающий дни до запрета Конституции Российской Федерации на территории Российской Федерации. Прокуратуре г. Москвы и это по силам?

http://ustik.livejournal.com/169805.html

Бесогон

  • Гость
Re: Отношение к АВН
« Ответ #67 : 17/08/10 , 22:39:01 »
Осталось сделать счетчик, отсчитывающий дни до запрета Конституции Российской Федерации на территории Российской Федерации.

А разве Конституция РФ на территории РФ ещё действует?  ;)

MALIK54

  • Гость
о воспитании профессионалов
« Ответ #68 : 18/08/10 , 11:29:40 »
Начну с как бы не относящегося к делу анекдота. Со стройки высотного здания на голову милиционеру падает кирпич и разбивается вдребезги. Милиционер снимает фуражку, сметает с нее кирпичную пыль и возмущается: «А если бы на моем месте человек стоял?!».

Дело в том, что я 22 года проработал на металлургическом заводе и думал, что меня после этих лет вообще невозможно удивить никакой степенью запыленности и загазованности атмосферы. Но в начале августа вернулся в Москву, и тут начал дышать такой смесью, что «это вооще»! И невольно закралась мысль, а как же остальные человеки, которые на металлургических заводах не работали?
А когда время от времени начал смотреть российские новости, то эти новости, вольно – невольно, снова возвращали меня к вопросу о профессионализме, как таковом, и о причине полного его отсутствия у нынешней российских властей, в частности.
Нет, я понимаю, что пожарную технику большей частью разворовали или сдали в металлолом, пожарную службу раздробили и сократили, лесную службу уничтожили, это понятно. (Не понятно, правда, когда же члены российской власти ворованными деньгами наконец подавятся, но на этот вопрос вряд ли кто ответит). Понятно, что следствие такой власти – зарастание просек и болот, невозможность добраться до мест возгорания, да и некому до них добираться. Это все понятно.
Но почему ни у кого из государственных служб, тушащих пожары торфяников, не оказалось карт лесов с указанием кварталов? Почему 8 августа Шойгу с гордостью заявил, что МЧС уже получила из Германии технологию тушения торфяников, через сутки эту технологию изучит и уж тогда… Блин! А куда у тебя, профессионала, подевалась советская технология? Ведь всю историю СССР пожары торфяников тушили пожарные и инженерные службы армии и гражданской обороны, а не дожди! Накануне, 6 августа, когда Москва и сотни других городов России задыхались в дыму, СМИ радостно сообщили, что МЧС приняло решение тушить пожары круглосуточно! Блин! А до 6 августа как тушили?!
Понимаете, воры есть воры, никуда от этого не денешься, но что мешает вору быть и профессионалам в той должности, которую он занимает? К примеру, неоднократно слышал жалобы на московских таксистов у аэропортов, что это бандиты, множеством способов обворовывающие доверчивых клиентов, но никто не жаловался на то, что они не умеют водить машину или не знают Москвы. А ведь, скажем, Шойгу в своей должности 19 лет! Чем ему и «профессионалам» его службы помешали карты лесов и методики тушения торфяников? Почему их выбросили? И кто в России, кроме МЧС, не знает, что пожары тушат не по 8 часов в день, а пока не потушат?
По приезду в Москву мне рассказали, что проводившиеся на Дальнем Востоке учения Российской Армии показали то, о чем все время говорили все офицеры, – Армии у России уже нет. Попытка перебросить на Дальний Восток всего лишь бригаду выявила отсутствие военно-транспортной авиации, и на найденных с трудом 4 самолетах удалось перебросить всего один батальон без тяжелого оружия. По приземлении этого батальона выяснилось, что и Тыла у Российской Армии уже нет – никто не собирался переброшенный батальон ни размещать, ни кормить. Но по итогам учений в СМИ прошло радостное известие – заместителем министра обороны назначили тетку из налоговой инспекции, наверное, профессионалку.
Я о ней так думаю потому, что президент России Медведев как раз в это время озаботился повышением профессионализма милиции, и с этой целью решил переименовать ее в полицию. (Можно я не буду это комментировать? Посмотрите сами в Интернет, если вам нужны комментарии, и узнайте, в кого Интернет предлагает переименовать самого Медведева с целью повышения его профессионализма).
Мне могут сказать, что нынешняя власть целиком состоит из интеллигентов, да еще и молодых. Да, это, безусловно, сказывается на базовых умственных способностях российской власти, но ведь есть еще и профессионализм, получаемый опытом работы в должности.
Ну, к примеру, какой профессионализм государственной и экономической работы мог быть у профессионального разведчика и контрразведчика Л.П. Берии, не успевшего окончить и одного курса института, когда его в возрасте 31 года назначили руководителем всех трех закавказских республик – нынешних Грузии, Азербайджана и Армении? За те же 8 лет, которые ошивался у власти Путин, Берия развивал экономику Закавказья в два раза быстрее, чем в среднем СССР, а СССР, напомню, в те годы по темпам экономического развития никто в мире не опережал. При нем скачком возросла добыча нефти Каспия, при нем Грузия получила металлургию, при нем «грязная захолустная деревня» Тбилиси получил канализацию, водопровод, множество дворцов и прекрасных жилых домов. Берия завез на древнюю землю Колхиды эвкалипты и осушил болота, при нем производство чая увеличилось в 60 раз.
А вот Н.К. Байбаков, ставший наркомом (министром) нефтяной промышленности в 33 года, и когда – в разгар войны, для которой нефть была кровью. А вот И.А. Бенедиктов, ставший наркомом сельского хозяйства в 35 лет, организовавший обеспечение продовольствием СССР в войну, в условиях потери таких житниц, как Украина и черноземная часть России.
Откуда взялся высочайший профессионализм этих людей?
Не сочтите меня нудным, но все оттуда же…
Вот возмущался мне работник одного из предприятий государственной организации Газпрома: все необходимое их завод обязан покупать не на свободном рынке, а всего у одной фирмы. А эта фирма, скажем, молоток, который в магазине стоит 50 рублей, продает за 500 рублей, да еще и продает молоток из Китая, который при сильном ударе просто разваливается. Ежу понятно, что в Китае эту разницу в 450 рублей менеджеры Газпрома распределяют между собой. Ну и зачем менеджерам Газпрома при таких «откатах» быть профессионалами?
А в СССР «менеджеры» что – дураки были, не знали, как брать «откаты»? А что тут неясного? На рубеже 30-х годов откаты попробовали брать «менеджеры» шахт в Донбассе, а в ответ государство провело им показательный процесс, так называемое «Шахтинское дело», виновных частью посадили, частью расстреляли. Остальным менеджерам пришлось срочно повышать профессионализм.
Однако это воровство, измена, а ведь безжалостно наказывали и тогда, когда и воровства не было.
Скажем, сегодня Москва задыхается в дыму, а мэр поехал в Швейцарию отдохнуть. А после войны помянутый уже министр нефтяной промышленности Байбаков решил отдохнуть в московском ресторане, его начальник, заместитель Предсовмина Берия, вызвал его и в доступных выражениях, с использованием слов, отсутствующих в словарях русского языка, объяснил молодому министру, что рестораны в СССР не для слуг народа. И бедный Байбаков в ресторанах больше никогда не был. Зато добыча нефти, за которую отвечали Берия и Байбаков, с 19 миллионов тонн в 1945 году, скаканула до 70 миллионов в 1955 и до 147миллионов в 1960! В восемь раз!
Или, к примеру, во времена Брежнева был такой случай. У нас в бытовой электросети напряжение 220 вольт и теоретически можно производить лампочки накаливания именно под эти 220 вольт. Однако, при различных отключениях в энергосетях, могут быть кратковременные превышения напряжения, в результате, нить накаливания перегревается и лампочки, рассчитанные на 220 вольт, быстро перегорают. Чтобы увеличить срок их службы, было принято решение, выпускать для сети 220 вольт лампочки, которые реально могли выдерживать и напряжение в 240 вольт. Лампочки перестали перегорать, торговля перестала их заказывать на заводах, электроламповые заводы перестали выполнять план, «менеджеры» главка в министерстве, которое производило лампочки, начали лишаться премий. Но если они профессионалы, то обязаны были на электроламповых заводах запустить в производство изделие, которое бы компенсировало потери от сокращения продаж лампочек. А они решили пойти легким путем – снова начали выпуск лампочек, рассчитанных только на 220 вольт. Лампочки снова начали перегорать, спрос на них снова увеличился, заводы заработали на полную мощность. Узнал об этом народный контроль, и «менеджеры» во главе с начальником главка получили тюремные сроки, а лампочки снова начали выпускать под напряжение в 240 вольт.
И вот представьте, что сегодня в Кремле сидел бы старенький, добродушный Леонид Ильич Брежнев. И узнал бы он, что МЧС тушит пожары в одну смену, а технология тушения торфяников у МЧС куда-то подевалась. Что было бы с Шойгу даже при всем добродушии Брежнева?
А узнай он, что министр обороны довел армию до того, что она не способна и один батальон перебросить по воздуху. Про «маршала Табуреткина» молчу – очень его жалко, а что было бы с Верховным Главнокомандующим Медведевым? Старенький-то Брежнев был старенький, но безусловно понимал, что для воспитания профессионала его за глупость и недоработки не переименовывать надо, его надо усердно п…ть!
Нет, я ни в коем случае не призываю вернуть времена КПСС, я хочу еще раз показать, что без угрозы реального наказания госслужащим, прежде всего таким, как Президент и депутаты, у нас у власти не то, что честных людей, у нас и профессионалов никогда не будет!
МУХИН Ю.И.
http://ymuhin.ru/node/402

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Москва
« Ответ #69 : 19/08/10 , 19:17:32 »
Сегодня должен был в Мосгорсуде состоятся суд над газетой "К барьеру", т.е. ее закрыть.В приб.2 часа помещение суда было очищено
от народа, там якобы была заложена "бомба" Около суда немерено
народа: кто с чем.Люди в целом очень недовольны, т.к.у каждого свои
проблемы и перенос любого суда это сама по себе проблема.Однако
с газетой особый вопрос.Перенесли, выпустят еще одну "К барьеру"
Дашевский, враг номер один газеты не пришел. Видимо ему свои люди
доложили насчет бомбы. Около суда пожарные и огромн.кол.-во кор-тов - тоже быстро узнали про бомбу.Про пожары только после
месяца жары непомерной узнали. А тут и бомбы нет.а все уже знают,
что есть или будет.Такие в Москве "дела".Вера

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #70 : 22/08/10 , 19:28:21 »
Юрий Мухин о попытке прокуратуры закрыть организацию "Армия Воли Народа" - АВН для печати



В повести Солженицына «Один день Ивана Денисовича» есть такой короткий эпизод: «В контрразведке били Шухова много. И расчет был у Шухова простой: не подпишешь - бушлат деревянный, подпишешь - хоть поживешь еще малость.
Подписал.
И показания он дал, что таки да, он сдался в плен, желая изменить родине, а вернулся из плена потому, что выполнял задание немецкой разведки. Какое ж задание - ни Шухов сам не мог придумать, ни следователь. Так и оставили просто - задание».
То есть, тогдашние прокуроры и судьи, по Солженицыну, были такие подонки, что сажали в лагеря людей, даже не придумав, за что именно. Дали 10 лет за шпионаж, а в чем заключался шпионаж, подонки прокуроры и судьи, придумать не могли.

А вот теперь прочтите этот документ:

«РЕШЕНИЕ
о приостановлении деятельности общественного объединения
г. Москва «16 » августа 2010 года
Прокурор города Москвы государственный советник юстиции 2 класса Семин Ю.Ю., рассмотрев материалы проверки деятельности незарегистрированного Межрегионального общественного движения «Армия воли народа»,
УСТАНОВИЛ:
«16 августа 2010 г. прокурор города Москвы направил в Московский городской суд заявление о запрете деятельности Межрегионального общественного движения «Армия воли народа» в связи с осуществлением экстремистской деятельности.
Собранными доказательствами подтверждается, что цели и действия указанного общественного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности, повлекшей за собой нарушение прав и свобод человека и гражданина, причинение вреда личности, здоровью граждан, обществу и государству или создающей реальную угрозу причинения такого вреда.
В силу ст.ст. 9 и 10 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» при указанных обстоятельствах прокурор с момента обращения в суд с заявлением о запрете деятельности общественного объединения вправе своим решением приостановить деятельность такого объединения до рассмотрения судом указанного заявления.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 10 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности»,
РЕШИЛ:
1. Приостановить деятельность Межрегионального общественного движения «Армия воли народа» до рассмотрения Московским городским судом заявления о запрете деятельности указанного объединения.
2. Копию указанного решения направить лидеру Межрегионального общественного движения «Армия воли народа» Мухину Ю.И., а также в Минюст России для включения в перечень общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности.
Настоящее решение может быть обжаловано в суд в установленном порядке.
Прокурор города Москвы государственный советник юстиции 2 класса Ю.Ю.Семин»

Зададим себе вопрос - а что такое эта самая экстремистская деятельность? Читаем в статье 1 закона «О противодействии экстремисткой деятельности»:

«1) экстремистская деятельность (экстремизм):
насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации;
публичное оправдание терроризма и иная террористическая деятельность;
возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни;
пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в зависимости от его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии;
воспрепятствование осуществлению гражданами их избирательных прав и права на участие в референдуме или нарушение тайны голосования, соединенные с насилием либо угрозой его применения;
воспрепятствование законной деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, избирательных комиссий, общественных и религиозных объединений или иных организаций, соединенное с насилием либо угрозой его применения;
совершение преступлений по мотивам, указанным в пункте "е" части первой статьи 63 Уголовного кодекса Российской Федерации;
пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения;
публичные призывы к осуществлению указанных деяний либо массовое распространение заведомо экстремистских материалов, а равно их изготовление или хранение в целях массового распространения;
публичное заведомо ложное обвинение лица, замещающего государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, в совершении им в период исполнения своих должностных обязанностей деяний, указанных в настоящей статье и являющихся преступлением;
организация и подготовка указанных деяний, а также подстрекательство к их осуществлению;
финансирование указанных деяний либо иное содействие в их организации, подготовке и осуществлении, в том числе путем предоставления учебной, полиграфической и материально-технической базы, телефонной и иных видов связи или оказания информационных услуг».
Список исчерпан.
Армия Воли народа имеет своей единственной целью проведение референдума по принятию закона о суде народа над избранными органами власти. Эта деятельность внесена в список экстремисткой деятельности закона «О противодействии экстремисткой деятельности»?
Ладно, а что такое экстремистская организация? На это тоже дает ответ статья 1 закона «О противодействии экстремисткой деятельности»:
«экстремистская организация - общественное или религиозное объединение либо иная организация, в отношении которых по основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом, судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности в связи с осуществлением экстремистской деятельности».

То есть, это организация, занимающаяся какой-либо деятельностью из перечня указанного в списке.
А теперь посмотрите в текст, подписанный прокурором Москвы. За какую деятельность, указанную в списке экстремисткой деятельности, приостановлена деятельность АВН? Какого человека и гражданина нарушены права деятельностью АВН? Назовите его фамилию! Какой личности и какой вред причинен? Какой вред причинен обществу и государству? Кому создана угроза причинения вреда от проведения референдума?
Не осилил прокурор Москвы Семин эти вопросы, не осилил.

В повести Солженицина армейский прокурор, по крайней мере, обвинил Ивана Денисовича не просто в преступлении, а конкретно - в шпионаже, для московского прокурора Семина даже это уже оказалось выше интеллектуальных возможностей.
Да и потом - нужны ли такие пустяки прокурору-фашисту?


Юрий Мухин

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #71 : 24/08/10 , 16:01:34 »
Уважаемые читатели!

По инициативе главного редактора, ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Пчёлкина
редакция прекращает выпуск газеты «К барьеру!» и с 24 августа 2010 года начинает выпуск газеты

«Своими именами»


http://duel.ru/201033/?33_1_1

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #72 : 01/09/10 , 20:37:05 »
Сайт газеты "Своими именами": http://svoim.info/201001/?anons.shtml

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Отношение к АВН
« Ответ #73 : 04/09/10 , 01:38:55 »

Господа-товарищи,
если кто не заметил, то сообщаю, что вместо газеты "К Барьеру!" с 24.08.10 стала выходить газета "Своими именами".
Сохранена вся продажная и подписная сеть, причем подписной индекс в каталоге "Пресса России" сохранен тот же: 88981.
Из разных мест стали поступать сведения, что по подписке газета перестала приходить.
Сегодня выяснил почему. Оказывается в отделения почтовой связи не знаю новой газеты "Своими именами" - не знаю, что это КБ, она же Дуэль.
Соответственно не несут её подписчикам КБ. Надо сходить на почту, просветить их и забрать свои газеты.
Просьба довести информацию до всех заинтересованных лиц, а если кто готов, то и до работников близлежащих к вам отделений почты.

--

Парфёнов Валерий Николаевич,Москва, +79152091776, СЗК|ГПР|АВН //
Цель Закон Уговор Дуэль КБ\СИ сайт Ю.И.Мухина НА РФ РОТ ФРОНТ

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Отношение к АВН
« Ответ #74 : 07/09/10 , 12:10:51 »
а вот с РОТ-ФРОНТом Юрий Игнатьевич зря связался, там одна клоунада из леваков и троцкистов. Лучше бы со сталинистами-ортодокасами в коалицию пошел.
Вроде бы умный мужик, а выкидывает такие фортеля...
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин