ОБЩЕСОЮЗНОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ - ВПЕРЁД!" ("17 МАРТА") > НАША РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!

Наша Родина - Советский Союз

(1/114) > >>

stalker:
Давайте в эту тему будем выкладывать фото из нашей Родины - Советского Союза. Я на себя беру смелость сделать это первым. Фотографии нашей столицы - города героя Москвы.
















Ashar1:
Хорошие фотографии. Я знаю почти все места, которые на них изображены, но всё - таки неплохо было бы, если бы к каждой фотографии имелась краткая аннотация (ну, например, "ВДНХ, 19...такой - то год")

Русский Антиф:
Можно даже и в Энциклопедию сделать соответствующие статьи.

Ashar1:
На форуме кпрф. орг в разделе "Политические партии..." открыты тема "Движение 17 МАРТА" и. она из всех тем этого раздела самая популярная. Вот только что я поместил туда такой пост:
Мы за Советский союз, за социализм, за русскую победу, а
даже фильм "Тарас Бульба" идёт на "незалежной" "неньке Украине" с сурдопереводом на русско- польско - англо - германо - тарабарском "украинском" суржике, впрочем, как и все остальные советские и российские фильмы, выпущенные на русском языке. А чего - то Петр Симоненко об этом ни слова против не скажет, и о Советском Союзе речей его не слыхать, и церковь украинская "православная" на этот же суржик переходит и пишет не "Александр", а "Олександр", не "Анатольевич", а "АнатолийОвич", лишь бы только не по - русски. Республики наши, как острова, дрейфуют от центра, и скоро этот дрейф может оказаться необратимым.
www.17marta.ru

Ashar1:
Глава Сойма подкарпатских русинов священник Дмитрий Сидор: "Мы не сепаратисты. Мы дома. Это Украина пришла к нам" ("СР" от 14 апреля 2009 года, статья "Украина - весеннее обострение"). Правда А. Бобров в этой статье и Гоголя в украинцы записал, хотя при Гоголе и намёков на такую нацию не было. Сначала Украина - это угнетаемая окраина Польши, а затем равноправная западная окраина России.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии