Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840272 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #345 : 04/03/11 , 12:02:24 »
На сколько мне известно, жиды всегда причисляли к своим всех выдающихся людей без их на то согласия. Причем их изощренности нет границ. Причислить Владимира Ульянова - вождя русского народа к евреям, это их цель. Вот и здесь гости доказывают, что гений не может быть русским,  он обязательно Еврей. Молодцы! Я видел,  на каких-то сайтах, о том, что и Харчиков - еврей пархатый. Здесь и кроется причина неоднозначного отношения и к Ленину, и к Харчикову, да еще и в недалекости говорящих.
  Есть у жидов хорошая поговорка – «Не еврей, а хочет им стать».  Молодежь не служите уродам, не буду говорить глупому, но вороватому народу. Хотя умный человек вором ни когда не был и не будет. Так, что подумайте, прежде чем окончательно вступать в воровское сообщество.  Хотя живем рядом с ним уже более 20 лет и нас ни кто не спросил.
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? ;D
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #346 : 04/03/11 , 12:40:41 »
Цитировать
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? Смеющийся
   
лет двадцать назад я вот так же  с глупой ухмылкой задавал подобные вопросы.Нынешних националов потому и держат за баранов,что они не хотят учиться.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #347 : 04/03/11 , 12:46:30 »
Цитировать
Ульянов с его русофобией вождь русского народа? Смеющийся
   
лет двадцать назад я вот так же  с глупой ухмылкой задавал подобные вопросы.Нынешних националов потому и держат за баранов,что они не хотят учиться.
Очень жаль что за 20 лет вы ничему не научились...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #348 : 04/03/11 , 12:51:04 »
Skyline прав. Ленин русский вождь Народа, не только русского.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #349 : 04/03/11 , 12:54:12 »
Skyline прав. Ленин русский вождь Народа, не только русского.
По происхождению он может и русский. Но не по делам своим.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #350 : 04/03/11 , 13:05:28 »
Skyline прав. Ленин русский вождь Народа, не только русского.
По происхождению он может и русский. Но не по делам своим.
задайте себе вопрос:почему в ненависти к Сталину и Ленину националисты и либералы так схожи.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #351 : 04/03/11 , 13:10:32 »
Skyline прав. Ленин русский вождь Народа, не только русского.
По происхождению он может и русский. Но не по делам своим.
задайте себе вопрос:почему в ненависти к Сталину и Ленину националисты и либералы так схожи.
Совершенно не схожи. Либералы в основном осуждают Сталина, позднего Сталина времён борьбы с космополитизмом. Националисты к этому времени относятся как раз более лояльно. Но к Ленину, революции, гражданской войне, красному террору националисты очень негативны, либералы же тут стараются помалкивать, особенно о национальности большевиков, а тем кто говорит о национальности большевиков затыкают рты(как в случае с учебником Барсенкова-Вдовина). Кстати коммунисты о национальности большевиков также стараются помалкивать - тут они едины с либералами.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #352 : 04/03/11 , 13:15:10 »
Мы вот наоборот досконально изучаем этот вопрос, и результат видим не такой однозначный, как в антикоммунистической пропаганде.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #353 : 04/03/11 , 13:17:09 »
Мы вот наоборот досконально изучаем этот вопрос, и результат видим не такой однозначный, как в антикоммунистической пропаганде.
Это вы о чём?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #354 : 04/03/11 , 13:18:41 »
О том, что
Цитировать
Кстати коммунисты о национальности большевиков также стараются помалкивать

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #355 : 04/03/11 , 13:20:25 »
Ну вы-то видимо да, но абсолютное большинство других коммунистов об этом молчит и запрещает обсуждать.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #356 : 04/03/11 , 13:32:34 »
Только мы настоящие коммунисты и есть, все остальные подделка  :D

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #357 : 04/03/11 , 13:38:10 »
Уважаемый Админ!

  К чему привел ПЛЮРАЛИЗМ Горбачева, - сегодня ясно всем. Речь идет о нашем сайте и в этой связи
есть четкое УКАЗАНИЕ ЕГО ЛИДЕРА И ЛИДЕРА ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА АЛЕКСАНДРА АНАТОЛЬЕВИЧА ХАРЧИКОВА ПО ВОПРОСУ О ТОМ, КАК ИМЕННО АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ С ПРОПОВЕДНИКАМИ НЕСОВМЕСТИМЫХ с ИДЕОЛОГИЕЙ ДВИЖЕНИЯ ИДЕЙ.

Вот оно, это УКАЗАНИЕ: "А так, как этот сайт изначально заявлен СОВЕТСКИМ и СТАЛИНСКИМ, попытки катить бочку на основателя Советского государства товарища Ленина, которого товарищ Сталин называл своим учителем, администратору следует пресекать. "

                                               Вы намерены его исполнять или нет?
                                               С уважением к Вам: Владимир.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #358 : 04/03/11 , 13:42:19 »

Уважаемый Админ!

  К чему привел ПЛЮРАЛИЗМ Горбачева, - сегодня ясно всем. Речь идет о нашем сайте и в этой свяхи
есть четкое УКАЗАНИЯ ЕГО ЛИДЕРА И ЛИДЕРА ОБЩЕСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ 17 МАРТА ПО ВОПРОСУ О ТОМ, КАК ИМЕННО
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ДОЛЖНА ПОСТУПАТЬ С ПРОПОВЕДНИКАМИ НЕСОВМЕСТИМЫХ с ИДЕОЛОГИЕЙ ДВИЖЕНИЯ ИДЕЙ.
Вот оно, это УКАЗАНИЕ: "А так, как этот сайт изначально заявлен СОВЕТСКИМ и СТАЛИНСКИМ, попытки катить бочку на основателя Советского государства товарища Ленина, которого товарищ Сталин называл своим учителем, администратору следует пресекать. " Вы намерены его исполнять или нет?
                                               С уважением к Вам: Владимир.
Жёсткая цензура действует на федюковском форуме. А этот форум заявлен свободным для свободного творческого размышления. К чему приводит запрет мыслить мы прекрасно знаем, отмечу также то, что сейчас нам снова пытаются запретить мыслить.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #359 : 04/03/11 , 14:05:50 »
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!