Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840265 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Близнец

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #330 : 03/03/11 , 10:50:20 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.

Просто замечательная ремарка,товарищ skyline! Примите в знак  благодарности Почётную грамоту.  ;)



P.S.
Александр Анатольевич, а на вопрос насчёт книги, Вы так и не ответили....
Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #331 : 03/03/11 , 11:10:55 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.
ХАРЧИКОВ ГОВОРИТ О СИМВОЛАХ,О СВЯТЫНЯХ НАШИХ ОТЦОВ И ДЕДОВ И ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ЧИСЛА РУССКИХ СЕГОДНЯ,А ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ РУСОНЕНАВИСТНИКОВ И ЖИДОВ

Оффлайн Близнец

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #332 : 03/03/11 , 11:32:54 »
2MALIK54
Во-первых,это не я перечисляю, а во-вторых просто-напросто пикантно-занимательно, чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?

"А ВЫ ПЕРЕЧИСЛЯЕТЕ РУСОНЕНАВИСТНИКОВ И ЖИДОВ"

Скажите,а Валерия Николаевича Емельянова, Вы к какой из этих категорий относите??
Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #333 : 03/03/11 , 14:03:35 »
Цитировать
Скажите,а Валерия Николаевича Емельянова, Вы к какой из этих категорий относите??
для ВАС ОН СВЯТОЙ И ПОСЕМУ МОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ -НЕЙТРАЛЬНОЕ.ПРЕДПОЛОЖИТЕ.ЧТО И У МЕНЯ ЕСТЬ СВЯТЫНИ-И НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #334 : 03/03/11 , 14:07:16 »
MALIK54, ответьте на вопрос
Цитировать
чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #335 : 03/03/11 , 14:31:20 »
MALIK54, ответьте на вопрос
Цитировать
чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?
МЁРТВЫХ ПИНАТЬ НЕ СТОИТ,НО...ИНЫХ МЁРТВЫХ СТОИТ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ ,ЛИБО ОСТАВИТЬ В СПИСКЕ ПРоКЛЯТЫХ.оТЫГРЫВАТЬСЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,СЛЕДУЕТ НА ПОТОМКАХ.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #336 : 03/03/11 , 14:34:04 »
MALIK54, ответьте на вопрос
Цитировать
чем отличается пинание одних мёртвых от других,если это " не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански"?
МЁРТВЫХ ПИНАТЬ НЕ СТОИТ,НО...ИНЫХ МЁРТВЫХ СТОИТ ВЫЧЕРКНУТЬ ИЗ ПАМЯТИ ,ЛИБО ОСТАВИТЬ В СПИСКЕ ПРоКЛЯТЫХ.оТЫГРЫВАТЬСЯ,НА МОЙ ВЗГЛЯД,СЛЕДУЕТ НА ПОТОМКАХ.
Зачем вы всё под капс-локом пишете?
Т.е. вы считаете что кого-то стоит оставить в списке проклятых. Это разве не противоречит сказанному выше что мёртвых пинать не стоит? И кстати, потомки-то разве не за собственные дела должны отвечать?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #337 : 03/03/11 , 20:31:21 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.
Уточняю: мёртвого ВЕЛИКАНА, который был основателем первого в мире социалистического государства, и которого чтут миллиарды людей. А перечисленные Вами иные мертвецы - мрази и пигмеи по сравнению с Лениным.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #338 : 03/03/11 , 21:00:50 »
Тем более, что пинать мёртвого и не по людски, и не по мусульмански, и не по христиански.
Тогда логично вообще не пинать мёртвых особенно таких как Солженицына, ЕБНа, Гайдара, Троцкого и т.д... Однако я что-то не замечал чтобы это соблюдалось.
Уточняю: мёртвого ВЕЛИКАНА, который был основателем первого в мире социалистического государства, и которого чтут миллиарды людей. А перечисленные Вами иные мертвецы - мрази и пигмеи по сравнению с Лениным.
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #339 : 03/03/11 , 22:39:35 »
Цитировать
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.
и по этой причине тоже националистов двухтысячных годов держат за умственноотсталых

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #340 : 03/03/11 , 22:47:48 »
Цитировать
Не по-христиански пинать мёртвого вообще. Оценка же Ленина весьма неоднозначна, абсолютное большинство русских националистов относятся к нему негативно.
и по этой причине тоже националистов двухтысячных годов держат за умственноотсталых
По совершенно иным причинам... И разве развитые националисты будут славить Ленина?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #341 : 03/03/11 , 23:13:43 »
Цитировать
И разве развитые националисты будут славить Ленина?
ещё несколько лет назад большинство националистов как попугаи повторяли либеральные страшилки о Сталине.Сейчас только самые отмороженные из них остаются на позициях антисталинизма,Пройдёт  несколько лет и даже самые тупые националисты будут петь дифирамбы Ленину,ибо Сталин есть продолжение Ленина

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #342 : 03/03/11 , 23:19:49 »
Цитировать
И разве развитые националисты будут славить Ленина?
ещё несколько лет назад большинство националистов как попугаи повторяли либеральные страшилки о Сталине.Сейчас только самые отмороженные из них остаются на позициях антисталинизма,Пройдёт  несколько лет и даже самые тупые националисты будут петь дифирамбы Ленину,ибо Сталин есть продолжение Ленина
Тупые возможно и будут. Но точно не умные.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #343 : 04/03/11 , 08:44:51 »
Т.е. вы считаете что кого-то стоит оставить в списке проклятых. Это разве не противоречит сказанному выше что мёртвых пинать не стоит? И кстати, потомки-то разве не за собственные дела должны отвечать?
Конечно! Именно так! Уходит человек в мир иной - а дела его остаются здесь, на расхлебание потомкам. Поэтому и пинать надо не мёртвого, а его дела, тот след, что он оставил после себя здесь, в этом мире. Так что верны вы всё говорите, skyline , верно и правильно: думать надо о том, что потом о тебе будут думать потомки.

дети и внуки предателей должны отвечать за деяния своих пращуров.Подонки должны помнить-наследникам в этой жизни не придётся пользоваться плодами предательства

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #344 : 04/03/11 , 10:35:21 »
На сколько мне известно, жиды всегда причисляли к своим всех выдающихся людей без их на то согласия. Причем их изощренности нет границ. Причислить Владимира Ульянова - вождя русского народа к евреям, это их цель. Вот и здесь гости доказывают, что гений не может быть русским,  он обязательно Еврей. Молодцы! Я видел,  на каких-то сайтах, о том, что и Харчиков - еврей пархатый. Здесь и кроется причина неоднозначного отношения и к Ленину, и к Харчикову, да еще и в недалекости говорящих.
  Есть у жидов хорошая поговорка – «Не еврей, а хочет им стать».  Молодежь не служите уродам, не буду говорить глупому, но вороватому народу. Хотя умный человек вором ни когда не был и не будет. Так, что подумайте, прежде чем окончательно вступать в воровское сообщество.  Хотя живем рядом с ним уже более 20 лет и нас ни кто не спросил.