Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840271 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #945 : 13/11/14 , 12:52:13 »
Александр Харчиков. Песни патриота.

<a href="http://www.youtube.com/v/2xwhZAHI7KU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/2xwhZAHI7KU?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

 Опубликовано: 12 нояб. 2014 г.   

Александр Харчиков в студии Нейромир-ТВ в рубрике "Искусство и Культура" рассказывает о своём творчестве, гражданской позиции, политических взглядах.

Исполняет в студии 3 песни. "Ижорский батальон", "Багратион", "Варяг". http://neuromir.tv/
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #946 : 13/11/14 , 19:15:32 »
!!!Супер - профессиональная ноябрьская телепередача на одном из самых известных интернет - каналов. Пожалуй, она эффективнее половины всех предыдущих передач с песнями сопротивления на других ресурсах. Режиссёр и оператор Игорь Бощенко - истинный профессионал, патриот и талантливый человек. Он один делает для Родины больше, чем своры прорежимных наёмных "телеведов"

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #947 : 17/11/14 , 10:34:30 »
<a href="http://www.youtube.com/v/Z58FmV65tyA&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Z58FmV65tyA&amp;feature=youtu.be</a>

http://www.youtube.com/watch?v=Z58FmV65tyA&feature=youtu.be

Карфаген должен быть разрушен!

 
Здравомыслящим людям должно быть известно, что заокеанские США - это оплот мировых паразитов, гнездо душегубов - мучителей и генератор всех видов современной заразы. Ими разрабатываются, рекламируются, патронируются и распространяются и животные,и человеческие инфекции. Они - изобретатели свиного гриппа, куриной чумы, международного терроризма и синдрома приобретённого иммунодефицита. СПИД  - это отрыжка "цивилизованного" Запада, от которого мы получаем и всю остальную мерзость и погань, органически и духовно чуждые русскому человеку и действующие на него, как яд и отрава. Уничтожает нас Запад без меры и генномодифицированными продуктами, и развратом, ибо уничтожить русских - его сверхзадача.

 Внедряли СПИД и в колониальные страны, и в СССР на его закате обожаемые рос. либералами USA-нцы.

 В СССР в период его расцвета была лучшая в мире организация системы здравоохранения. В июле 70-го года в Астраханской области вспыхнула холера (в переписке, чтобы не будоражить общественное мнение и не нагнетать, как сегодня, истерику) обозначенная, как "форма 30". У нас в студенческом стройотряде было 65 заболевших холерой из 176 человек личного состава, причём у четверых наблюдался алгид (клиническая смерть). Однако ни в одном (а были студенты из Мордовии, из Ленинграда, из Москвы и т. д.) стройотряде, находящемся на территории области не было НИ ОДНОГО летального исхода. Никаких шойговских, прожирающих народные деньги МЧС-ов не было и в помине, а порядок и своевременная бесплатная врачебная помощь были в ПОЛНОМ объёме. А если бы сегодня была Советская Сталинская власть, то никакого СПИДа мы бы не знали. Это совершенно точно. Бесплатные операции у нас есть. Но пользуются ими и так хорошо обеспеченные прокапиталистические депутаты, чиновники и прочие трутни разных уровней. Эти - то в основном "деятели" и лебезят перед нашими стратегическими и историческими врагами.

А России и Её Народу не надо бояться санкций Запада, потому  что эти санкции всё равно введут. Потому, что Запад реагирует не на действия России, а на её потенциальные возможности. Россия – единственная страна, которая может одним нажатием кнопки уничтожить еврозападную клоаку. Запад с этим никогда не смирится и не сможет мирно жить на одной планете с нами.Кто - то один должен умереть.   Разговаривать с Западом о мире – пустое сотрясение воздуха. Все решения о ликвидации России Западом давно приняты. Полемизировать с Западом столь же непродуктивно, как убеждать Гитлера и Геббельса о пользе мира в Европе. Однако кремле - режимное иудопаскудство не знает границ. Ополчение в Новороссии поднимается, а его пытаются "держать и не пущать". То есть фактически угробить. Капитуляция и сдача позиций только провоцирует Запад на дальнейшую ползучую агрессию.

 Дружить со Штатами - себя не уважать!

 Приводить продвинутые Содом (Штаты) и Гоморру (западную  Европу) нам в пример - предавать собственную Родину! США - новый  Карфаген...

 Карфаген должен быть разрушен!
 

 Римский сенат над Катоном Старшим смеялся, а он говорил,
 Что Карфаген должен быть разрушен, а главным быть должен Рим.
 Формула будущего определяет путь наш на тысячи лет:
 "Сильные духом не умирают, тьма не загасит свет!"
 Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла.
 Новый Карфаген - Америка. Это наши слова!
 
 Западная цивилизация смертельна для нашего пути,
 Понятия "торгашество" и "русская нация" вовеки не совместить.
 Религия силы, мошны и страха - сионско- масонская суть,
 Молоха поправшие вырвут из мрака святую родную Русь.
 Карфаген должен быть разрушен, стёрто исчадие зла.
 "Господин России не нужен!" - точно звучат слова.
 
 Соединённые Штаты - наш исторический враг.
 Это не идеология, а абсолютный факт.
 У "роботов" цель одна: царствие капитала,
 "Американская мечта" - содом и господство кагала.
 Но... Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла.
 Исчадие зла - Америка, вот правильные слова!
 
 Испепелит вера безверие, вольные - не рабы,
 Мы - русские, МЫ - ИМПЕРИЯ, мы - Византии столпы.
 В смуту, в беду, в любую невзгоду армия помнить должна:                 
 Только в единстве с русским народом непобедима она!                     
 И Карфаген должен быть разрушен, Карфаген - исчадие зла,
 Исчадие зла - Америка, к воинству эти слова!
 
 Клокочет в недрах России сопротивления кровь,
 Фанатический дух восстания в месть проплавляет любовь.
 Нынешнему Карфагену не понять деяний Руси,
 Духа в ней Третьего Рима никогда врагу не постичь!
 
 Карфаген сегодня - Америка, она средоточие зла,
 Она... может быть разрушена до основанья, дотла!
 
 Вновь настанет время героев - их за доллары не купить.
 Лучше в битве погибнуть стоя, чем в ярме небеса коптить!
 Пусть другие кагалу служат - Русь сама себе голова,
 Карфаген будет разрушен - Россия БУДЕТ жива!!!

 Русский бард Александр Харчиков

 
http://zavtra.ru/content/view/karfagen-dolzhen-byit-razrushen/

Оффлайн АнатолийСССР

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #948 : 20/11/14 , 22:23:54 »
Я конечно извиняюсь, но вы вроде коммунист Александр. А поете "белая раса - арийский марш" - что это?! А строчка там же - все националы- на борьбу с сионистами-какого?! Как это объяснить?! ???? ладно про жидов объяснили.( жид не обязательно еврей) Но это что?! Что за бред в песне про джихад? Песня о обычном психозном религиозном экстримизме. Также вы опрадываете Николая 2 в песне псевдопатриотам . "хватит вам стенать по поводу царя, он сам державу потерял,сам отрекся от престола....." ( про Николая 2, если нет поправьте)  . В каждой песне сионизм, сионист- вы ли часом,извините, на евреях не помешаны? Но с большинстовом песен я согласен ваших, но вот это пожалуйста разъясните товарищ.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #949 : 21/11/14 , 17:59:03 »
Я конечно извиняюсь, но вы вроде коммунист Александр. А поете "белая раса - арийский марш" - что это?! А строчка там же - все националы- на борьбу с сионистами-какого?! Как это объяснить?! ??? ? ладно про жидов объяснили.( жид не обязательно еврей) Но это что?! Что за бред в песне про джихад? Песня о обычном психозном религиозном экстримизме. Также вы опрадываете Николая 2 в песне псевдопатриотам . "хватит вам стенать по поводу царя, он сам державу потерял,сам отрекся от престола....." ( про Николая 2, если нет поправьте)  . В каждой песне сионизм, сионист- вы ли часом,извините, на евреях не помешаны? Но с большинстовом песен я согласен ваших, но вот это пожалуйста разъясните товарищ.
Я не могу разъяснять очевидное. Если Вам действительно интересна ИСТИНА, то ВНИМАТЕЛЬНЕЕ слушайте, читайте и вникайте.
 А. Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #950 : 21/11/14 , 17:59:30 »
А судьи кто? kharchikov21 ноября, 17:53 На кого работают нынешние судьи.
Главному редактору газеты "Завтра" вчинили иск в 0, 5 миллиона рублей за "честь и достоинство" некоего муз. идола Макаревича. В сегодняшней ельцинско - путинской РФ нравственные категории резко отличаются от категорий советской эпохи и, видимо, либеральными" честью и достоинством" являются открытые помои на голову государствообразующего народа, работа на его явных врагов, измена России и предательство Её национальных интересов. Получается, что судья работает на измену и предательство? Но кто уполномочил судью на ТАКОЕ деяние и кто дал судье право неправедно осуждать? А вот здесь мы подходим к самому интересному.
 Судьи сегодня народом НЕ ВЫБИРАЮТСЯ. Они НАЗНАЧАЮТСЯ президентом РФ, и получают от него все мыслимые и немыслимые должностные оклады, льготы и преференции. Они подотчётны президенту, так почему же они гнобят президентских патриотических соратников? Почему они не осуждают настоящих изменников и предателей России?
Значит эти судьи ПРОТИВ президента? Или они вместе с ним и либералами ПРОТИВ ПАТРИОТОВ? Если мы утвердительно ответим на первый вопрос, то ТАКИХ судей необходимо гнать из судебной системы в шею... поганой метлой.
А если верно второе утверждение, тогда за каким лядом творческие интеллигенты, мнящие себя патриотами, поют дифирамбы ТАКОМУ президенту? Они что, мазохисты??!! Или их личный мазохизм является дополнением к  их пропрезидентскому патриотизму? А ответ на всё на это на самом деле прост, как правда. Либеральные подельники  "гаранту" всегда будут ближе, чем навязывающиеся ему же в друзья интеллигентно - творческие патриоты. Первые - его сородичи по либеральному классу и по пещерному антисоветизму. И никогда не променяет он своих первых на приблудных вторых . Такова суровая сермяжная правда жизни, и от неё, как от осени не спрятаться, не скрыться.
"Царь - то, братцы, ненастоящий и судьи - то у него неправедные" - сказал бы о самозванце на русском престоле обманутый мужик - правдоискатель . "Нельзя молиться за царя - ирода. Богородица не велит..."- добавил  бы блаженный из трагедии А. С. Пушкина "Борис Годунов". А блаженных царские опричники никогда не трогали, ибо их устами говорил сам Всевышний. Вот так.
http://zavtra.ru/content/view/a-sudi-kto-2/ 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #951 : 12/12/14 , 09:44:22 »
Россия зовёт меня!

 kharchikov

12 декабря, 9:37 А.Харчиков "Россия зовёт меня!"

AudioCD, А.Харчиков &quot;Россия зовёт меня!&quot; - доставка почтой по всей России, низкие цены ? Делократ.ОРГ

Интернет - магазином "Делократ" выпущен новый аудиодиск Александра Харчикова

Содержание:

1. Пыль столбом... (ст. А. Харчикова)
2. Отчизна начинается с любви (ст. Л. Бойкова в ред. А. Х.)
3. Мальчишка (гор. фольклор - А. Х., запись голоса 70- х г.)
4. Россия, мы любим... (ст. Д. Кедрина и А. Харчикова)
5. Он Сталин (ст. Н. Беседина с изм. А. Х.)
6. Живи по - русски! (ст. К. Симонова в пес. версии А. Х.)
7. Защитник Сталинграда (ст. А. Суркова в пес. версии А. Х.)
8. Колоколенка (ст. военной поры(?) в пес. ред. А. Х.)
9. Передайте Путину... (ст. Эдди  Эрикссона в пес. ред. А. Х)
10. Элитное общежитие (ст. Евг. Гусаченко с изм. А. Х.)
11. РОССИЯ ЗОВЁТ МЕНЯ! (ст. неизв. авт. и А. Харчикова)
12. Русскому народу (ст. С. Городецкого в пес. версии А. Х.)
13. Новый набат (ст. А. Климова и А. Харчикова, муз. В. Мурадели)
14. Нашей Родине нужен Сталин! (ст. А. Харчикова)
15. Осенние журавли (ст. Алексея Жемчужникова)
16. Ах, зачем эта ночь... (сл. нар. и А. Х. в ред. исполнителя)
17. Что так жадно глядишь на дорогу (ст. Н. Некрасова)
18. Бескозырки (ст. Л. Хаустова)
19. Ударь в набат! (идея Н. Рябинина, ст. А. Харчикова)
Редакция, музыка и исполнение Александра Харчикова.


Автор с благодарностью посвящает этот альбом русской
соратнице и
советской патриотке из украинского города
Житомир Любови Никитичне Петрушиной.

Диск распространяется без коробки, в прозрачном конверте.
http://delokrat.org/product/aharchikov-rossija-zovyot-menja/

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #952 : 19/12/14 , 19:08:13 »
К 135-летию И.В.Сталина. А.Пыльцын, А.Харчиков, И.Пыхалов в цикле "Беседы за чаем"

<a href="http://www.youtube.com/v/tPNHmhIJF7o&amp;feature=youtu.be" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tPNHmhIJF7o&amp;feature=youtu.be</a>

Цикл "Беседы за чаем". К 135-летию И.В.Сталина.
Принимают участие:
- Александр Васильевич Пыльцын, генерал-майор СССР в отставке, фронтовик Великой Отечественной, командир роты офицерского штрафбата, писатель, публицист, член Ленинградского Совета ветеранов ВДВ;
- Александр Харчиков, автор и исполнитель, член Союза писателей России, профессор Международной Славянской Академии;
- Игорь Пыхалов, историк, публицист

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #953 : 20/12/14 , 18:50:59 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГЕНЕРАЛИССИМУСА СТАЛИНА!

Желаю Вам крепкого здоровья и новых творческих успехов! Я читаю на сайте КПРФ Ваши заметки и активно употребляю - цитирую, пересказываю - их в своих выступлениях. Завтра у меня не будет доступа к компьютеру, поэтому поторопился, немножко, с поздравлениями.

С уважением: Любомир ИВАНОВ

Оффлайн Лёлик

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #954 : 20/12/14 , 22:00:24 »
Советского патриота Александра Харчикова с Днем рождения! 

http://17marta.com/?p=12651

<a href="https://www.youtube.com/v/tMY5v9saocQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/tMY5v9saocQ</a>

Несгибаемого борца за возрождение нашей великой Родины — СССР, истинного патриота, русского и советского барда Александра Харчикова с Днем рождения поздравляет Союзное движение «17 МАРТА» и все честные люди города-героя Севастополя! Желаем всем нам только ПОБЕДЫ!

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #955 : 21/12/14 , 20:23:11 »
Поздравляю!

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #956 : 21/12/14 , 21:00:50 »
             http://firepic.org/images/2014-12/21/vp31uoze37kz.jpg height=536 height=445

Дорогой Александр Анатольевич! Здоровья Вам, радости и творческих успехов!

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #957 : 22/12/14 , 16:32:45 »
http://3.firepic.org/3/images/2014-12/22/i15t8owevgmv.jpg height=400 height=306

http://3.firepic.org/3/images/2014-12/22/o19md1n2el18.jpg height=362

http://3.firepic.org/3/images/2014-12/22/r0i10vuzbn9s.jpg height=853

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #958 : 31/12/14 , 19:05:13 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #959 : 22/01/15 , 19:39:18 »
В социальной сети "Все русские" проходит Текстовая пресс-конференция с Александром Харчиковым

Тема открыта 19.01.2015 17:57:23