Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840272 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #915 : 25/08/14 , 20:45:26 »
Капитализм - земной ад. Социализм - спасение человечества. Любая религиозная структура, обслуживающая интересы капитала, есть вражеская богопротивная структура. Она - опиум для верующих. Она - закамуфлированная тьма.
Верно! Согласен на все сто!
Но вот вопрос: почему? Почему капитализм - это земной ад?
Кто мог бы это объяснить, дать обоснование этому утверждению?
Обоснование уже давно дано лучшими умами человечества.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #916 : 27/08/14 , 19:19:18 »
Царский штандар в Новороссии? kharchikov27 августа, 19:17 Новороссия выбирает свой флаг
Официальным флагом Союза народных республик Новороссии конкурсной комиссией выбран бело-желто-черный триколор, сообщает пресс-центр «Новороссия».
«Выбранный государственный флаг представляет собой полотнище с тремя горизонтальными полосами равной ширины: белой сверху, желтой (золотой) в середине и черной снизу», — отмечается в пресс-релизе.
В сообщении подчеркивается, что Новороссия, выбрав имперский флаг, связывает себя «с собственной историей в русле истории государства Российского».
Что можно сказать по этому поводу.
Именно для того, чтобы противопоставить одну КАПИТАЛИСТИЧЕСКУЮ Украину (условно говоря - "пробандеровскую) другой Украине (условно говоря - "пропутинской" и всё такой же КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ) кагальными кукловодами и проводятся манипуляции с архаичным царским, ЗАИМСТВОВАННЫМ из Византии, флагом. Их задача: только бы оборвать память людям о Советском Союзе, только бы развести людей и ещё сильнее разделить. Собственный, исконный флаг России - это КРАСНЫЙ флаг. Ленинско - Сталинская мудрость как раз и заключалась в преемственности и принятии КРАСНОГО ЗНАМЕНИ, как образа СОВЕТСКОГО, первого в мире НАРОДНОГО государства, где рабоче - крестьянские серп и молот представляли собой стилизованный крест, символизирующий союз трудящихся города и деревни.
Для правящей элиты России настал момент истины, с кем она? Сегодня, как никогда, нам необходимо единство власти и народа. Но в мафиозно-олигархической России такое единство невозможно. Единство простого работяги и олигарха Прохорова, ратующего за 60-часовую рабочую неделю, невозможно. Невозможно единство, когда русские патриоты Владимир Квачков и Александр Киселёв,  Юрий Шутов и Игорь Губкин по сфабрикованным обвинениям много лет находятся в тюрьме,  а активисты внутренней либерально - оранжевой «пятой колонны» открыто через СМИ подрывающие единство России, её территориальную целостность,  пребывают на свободе. Невозможно единство православного человека с иудеями-хасидами в чёрных шляпах, вваливающихся в священный Кремль как к себе домой! Невозможно единство, когда православную Москву превратили в мусульманскую мекку, а многотысячный «Курбан-байрам» в столице России оскорбляет чувство русских верующих и атеистов. Религиозный экстремизм генерирует сам капиталистический Кремль!
Социализм - спасение человечества. Любая религиозная структура, обслуживающая интересы капитала, есть вражеская богопротивная структура. Она - опиум для верующих. Она - закамуфлированная тьма.
Есть только два пути: или социализм, а значит возрождение великой Родины под КРАСНЫМ РУССКИМ стягом, или продолжение капитализма под антирусским триколором в русле либерально - путинских "реформ", то есть окончательная гибель и страны, и государствообразующего русского  народа. Только советское знамя с серпом и молотом  ясно показывает: ЗА ЧТО НУЖНО СРАЖАТЬСЯ.
http://zavtra.ru/content/view/tsarskij-shtandar-v-novorossii/ 

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #917 : 28/08/14 , 10:27:06 »
Вячеслав Иванов

ДОЛОЙ постперестроичное дерьмо ДАЁШЬ НАСТОЯЩИЕ СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ!!!!

<a href="http://www.youtube.com/v/JooGs093uNU?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/JooGs093uNU?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #918 : 28/08/14 , 18:57:21 »
Отлично! Не то, что пугачихи - киркоровы и пр.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #919 : 28/08/14 , 18:57:46 »
*

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #920 : 28/08/14 , 18:58:30 »

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #921 : 29/08/14 , 10:25:15 »
КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО?! kharchikov29 августа, 10:21 Президент России Владимир Путин обратился к ополчению Новороссии 29 августа 2014 года, 01:10 http://kremlin.ru/news/46506 Полный текст обращения Очевидно, что ополчение достигло серьезных успехов в пресечении силовой операции Киева, представляющей смертельную опасность для населения Донбасса и уже приведшей к огромным жертвам среди мирных жителей. В результате действий ополчения большое количество украинских военнослужащих, участвующих в военной операции не по своей воле, а выполняя приказ, попало в окружение. Я призываю силы ополчения открыть гуманитарный коридор для украинских военнослужащих, оказавшихся в окружении, для того, чтобы избежать бессмысленных жертв, предоставить им возможность беспрепятственно выйти из района боевых действий, воссоединиться со своими семьями, вернуть их матерям, женам и детям, срочно оказать медицинскую помощь раненым в результате военной операции. Российская сторона, в свою очередь, готова и будет оказывать гуманитарную помощь населению Донбасса, страдающему от гуманитарной катастрофы. Я вновь призываю власти Украины немедленно прекратить боевые действия, остановить огонь, сесть за стол переговоров с представителями Донбасса, решать все накопившиеся проблемы исключительно мирным путем. 29 августа 2014 года, 01:10
Посткриптум

Вот так вот... Всё идёт, как в своё время шло по чеченскому сценарию. Как только волков начинают бить, из кремля к ним идёт поддержка. И вместо ДОБРОЙ ВОЙНЫ (Лаврентьевская детопись: "Лучше добрая война, чем худой мир") продавливается мерзость покойного иудушки Троцкого "Ни мира, ни войны". У русских бойцов, у патриотов Родины из под носа пытаются вырвать, выхолостить и унизить ПОБЕДУ. Бандеровских шакалов предлагается накормить, вылечить и оправить на ридну неньку к их бедным мамам, папам и жинкам. Они там окрепнут и пойдут снова громить "клятых москалей". Путин им снова поможет???..

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #922 : 29/08/14 , 20:41:28 »
"29.08.2014 17:41
Силы АТО в Иловайске отказались сдавать оружие боевикам ради предоставления им коридора, - СНБО
Силы антитеррористической операции, которые находятся в Иловайске, отказались сдавать оружие боевикам ради предоставления им коридора для отступления. Об этом сегодня на брифинге заявил представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина".

P/S
Итак, ополчение Новороссии готово выпустить бандеровцев по настоянию Путина, однако бандеровцы желают выйти из котла при полном вооружении, как победители.
Следующим шагом "гаранта" скорее всего будет дальнейшее выкручивание рук ополчению во имя интересов не России, как государства, а олигархии, как реального коллективного хозяина РФ.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #923 : 31/08/14 , 09:49:12 »
http://www.bragazeta.ru/news/2014/08/30/ukraina/
"30 августа 2014, Суббота, 13:28
Украинские каратели сдались на милость ополченцев и ударили им в спину
 
Первые группы украинских силовиков, попавших в котел около Иловайска, сдались на милость ополченцев и вышли из окружения. Бандеровцы ответили спасителям ударом в спину.
Интернет-министр Арсен Аваков вообще  празднует победу: «Не зря всю ночь держали границу! Ожидаем других ребят!» Майдан-зазеркалье окончательно перевернуло сознание фашистов.
 
Вместо благодарности ополченцам за их гуманный жест, вместо перемирия аваковские каратели ударили им в спину. Пресс-центр «АТО» злорадно сообщил, что украинские силовики нанесли по противнику ряд ударов:
В частности был нанесен удар по автомобильной колонне противника (до 30 единиц автомобилей), которая двигалась в направлении Луганское - Алчевск. Кроме этого, уничтожены два автомобиля из колонны, которая двигалась в направлении Зугрэс –Харцизск».
 
Это вполне показывает суть бандеровского фашизма, который не может существовать без лжи, предательства и подлости".
Посткриптум - А. Харчиков:
Вот всем холуям, для которых и "моча -божья роса", зрелые плоды очередного путинского пацифизма и миротворчества.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #924 : 31/08/14 , 19:20:31 »
Игорь Пыхалов в Донбассе kharchikov31 августа, 19:04 Цвет русской нации сегодня сражается за свободу Новороссии. Вопреки проискам антироссийских предателей, назло прорежимной олигархической измене. Русские снова встают за други своя. Русские герои спасают Родину.
Получено сообщение от моего хорошего товарища, с которым более 15 лет лет мы вместе делим наши беды и радости, русского историка и публициста, настоящего сталиниста и советского человека Игоря Пыхалова.
"7 августа благополучно пересёк границу Новороссии, с 8 августа - в батальоне "Заря", Луганская народная республика. Первую неделю заряжал установки системы "Град". Надеюсь, что их использовали с толком. С 15 августа и по настоящее время - гранатомётчик 2-го взвода 4-й роты. Несколько раз выезжал на передовую.
Электричество, сотовая связь и интернет в Луганске по-прежнему отсутствуют. Сейчас вот подвернулась возможность на пару минут выйти в сеть. Надеюсь, такие оказии будут и в дальнейшем".
Живой журнал Игоря Пыхалова http://pyhalov.livejournal.com/337741.html
Не померкнет Слава. Не умрёт Свобода.
Не погибнут Долг и Честь.
ЕСТЬ ЕЩЁ ГЕРОИ РУССКОГО НАРОДА -
ГЕНЕРАЛЫ ДУХА ЕСТЬ!

http://zavtra.ru/content/view/igor-pyihalov-v-donbasse/

 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #925 : 01/09/14 , 21:09:57 »
КТО  ОКОРМЛЯЕТ ПРАВОСЛАВНЫХ? kharchikov1 сентября, 21:06 "Не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте..."
Ап. Павел
В январе 2009 г. (перед выборами нового Патриарха, когда шло активное обсуждение кандидатов в СМИ и в интернете полковник Квачков обвинил в тогдашнего митрополита Кирилла в содомитском грехе.
«Вы можете себе представить, чтобы пидор стал главой Церкви?! Вот что мы сейчас имеем, и эта церковь будет нас учить? Я говорю о церковных иерархах, Церковь, полнота Церкви - это и клир и мир... Пидоры нас будут теперь учить?! Да упаси Господи!», – эмоционально закончил офицер (В. В. Квачков).
Ну что же, добавлю я, либерал и западник (нынешний премьер) был главой РФ, почему содомит не может стать главой  церкви? Тем более уж больно хорошо отмазывал его от винно - водочного бизнеса небезызвестный юркий клеврет Трёхпалого А. Починок. Скажи мне, кто твой друг... Действительно, не может преемник Бальц - Ридигера, который в свою очередь Берл Лазара называл достопочтенным братом, а Ельцина  вторым святым Владимиром, учить нас, грешных, любви и совести. Тем более, что очередное лицемерие РПЦ проявилось в награждении господина Починка орденом преподобного Сергия Радонежского скорее всего за то, что он с притиром подвывал Гундяеву, отмазывая его от беспошлинной торговли водкой и табаком в бытность последнего "митрополитом". Официальная верхушка РПЦ протухла и стала позорным (мягко говоря) рупором русофобско - олигархического режима.

А не так давно патриарх Московский и всея Руси Кирилл озвучил свою версию катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. По его словам, авария стала расплатой за человеческие грехи. С таким заявлением патриарх выступил на литургии в Киево-Печерской лавре, сообщает "Интерфакс".
"Господь мог и остановить руку оператора, который, управляя реактором, совершил страшную ошибку. Господь попустил. И многие люди своей смертью, может быть, внесли свой вклад в искупление грехов", - пояснил патриарх Кирилл свою точку зрения. Оказывается и Великая Отечественная Война  по мнению "святейшего"была карой нашему народу за грехи.

Чувства верующих действительно оскорблять не следует, но выводить на чистую воду прорежимных церковных мракобесов обязательно нужно.
Черти в рясах, ненавидящие Ленина, Сталина и всё советское - враги русского НАРОДА, враги РОССИИ, враги ПРАВОСЛАВИЯ. Заигрывать с этой мразью - последнее дело. Тех, кто их покрывает, кто заискивает перед ними, нельзя называть патриотами, а уж коммунистами - тем паче. Это - вражеские и бесовские приспешники и холопы.
Высшая иерархия РПЦ сегодня - это гнилая прорежимно - коммерческая "псевдонародноопиумная" структура. Хочешь Богу молиться, соблюдай НАГОРНУЮ ПРОПОВЕДЬ ХРИСТА: "войди в комнату свою, закрой за собой двери и помолись Отцу Твоему в тайне, и не говори лишнего, как язычники, которые думают, что в многословии своём будут услышаны". Богу молись, а попам не верь.
Честных и добропорядочных батюшек среди всепоповской гнили сегодня по пальцам можно пересчитать. Искреннего архиепископа Чукотского и Анадырского Диомида фарисеи сожрали, а всех несогласных с их экуменической ересью и лицемерием, тут же отодвигают и стирают в порошок.

Уважаемые товарищи, сограждане! Я совершенно согласен с мнением, что ЕСТЬ в России ЧЕСТНЫЕ и БЛАГОРОДНЫЕ священнослужители, но... их МЕНЬШИНСТВО, потому что власть в стране - от сатаны, а верхушка церкви и, как следствие, большинство клириков на местах прислуживают этой власти. Количество храмов - новоделов обратно пропорционально количеству детских садов и школ; рост поголовья попов обратно пропорционален и количеству, и качеству врачей и учителей. В этом смысле ТАКАЯ религия это действительно "опиум для народа" и проводится она в жизнь явными "чертями" кураевыми - чаплиными и иже с ними. И совершенно бесполезно жаловаться большим чертям на маленьких чертей (всё равно что президенту на министра обороны). "Ворон ворону глаз не выклюет". Какое государство, такая и церковь. При Советской власти были у нас две основные религии: православие и ислам, а сектантов вместе с гомосексуалистами отправляли за колючую проволоку. И это было совершенно справедливо. Государство служило народу, а церковь гнушалась сребролюбия. Кто хотел веровать, то и веровал без лицемерия. Если поп "освящает" притон разврата, то кто он, как не чёрт? Информации об этом более, чем достаточно. Наша церковь из русской православной всё более превращается в ПСЕВДОправославную. Периодически хожу в Александро - Невскую лавру: в молитвах сплошной ветхий завет - авраамы, исааки, моисеи, ревекки, юдифи, соломоны и т. д. И на подражании этой нечисти
хотят воспитать русских прихожан. Ересь жидовствующих в полном объёме. Кошмар...

До 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип. Такая программа уже запускается. Православный писатель Валерий Филимонов четыре раза в неделю говорит об этом на радио "Слово". Официоз РПЦ всячески замалчивает эту проблему. Есть отдельные выступления, но нет системного анализа и противодействия этому злу. На Россию идёт ползучая агрессия антихриста при молчаливом согласии Кирилла и его присных.
ГЛАВНЫЙ И СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНЫЙ ПОСТУПОК (ПРОСТУПОК) МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ - ОБСЛУГА ИНТЕРЕСОВ ВРАЖДЕБНОГО РОССИИ АНТИРУССКОГО РЕЖИМА ВОРОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ.
Товарищи! Я всегда высказываюсь не против ВЕРЫ, а против поповского антисоветского и антисталинского мракобесия. Против ереси жидовствующих, которая при иуде Кирилле и его присных расцвела махровым цветом в РПЦ. Я ВЕРУ никогда не очернял и не очерняю, ибо с 20 лет осознано считаю себя православно верующим, а крещён был ещё в младенческом возрасте своей тётушкой Натальей, которая в церковном хоре Спасской церкви пела. Я иуд обличаю. Пресмыкаться перед нынешними жидопопАми - последнее дело. Вот это - мракобесие. Именно такую мразь Христос и изгонял из храма. ПРАВОСЛАВНЫЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! КРЕЩЁНЫЕ, СТАНЬТЕ ПРАВОСЛАВНЫМИ! ЧЕРТИ В РЯСАХ ЗАХВАТИЛИ ЗЕМНУЮ ЦЕРКОВЬ!
P/S
А теперь, соотечественники и сограждане, прочитавшие эту статью, поставьте свои оценки: кто за Божью Правду ставьте знак "плюс"; кто за елейную кривду - знак "минус". Определимся между своими и чужими.
http://zavtra.ru/content/view/-kto-okormlyaet-pravoslavnyih/

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #926 : 06/09/14 , 00:28:50 »
1. Александр Харчиков. Очерки общерусской смуты. Украина в огне!
   http://www.youtube.com/watch?v=3YFzgZKY_3k&feature=youtu.be

<a href="http://www.youtube.com/v/3YFzgZKY_3k?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/3YFzgZKY_3k?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
 

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #927 : 06/09/14 , 10:12:13 »
Александр Харчиков. Очерки общерусской смуты. О предателях!

<a href="http://www.youtube.com/v/SQO8zEq6XA4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/SQO8zEq6XA4?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #928 : 07/09/14 , 11:20:12 »
Александр Харчиков. Очерки общерусской смуты. Всем фарисеям.

<a href="http://www.youtube.com/v/NTW1gg3pOcs?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/NTW1gg3pOcs?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #929 : 08/09/14 , 09:27:13 »
Александр Харчиков. Очерки общерусской смуты. Украина в огне 2!

<a href="http://www.youtube.com/v/rbdcsKOr6sk?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/rbdcsKOr6sk?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>

Русский бард Александр Харчиков о России, об Украине и Донбассе, о войне и смуте в России и на Украине.