Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840264 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #855 : 06/02/14 , 09:15:26 »
Как вы относитесь к вводу войск в Афганистан, как вы думаете зачем вводились войска ( за исключением официальной версии )

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #856 : 06/02/14 , 11:52:56 »
1. Как вы относитесь к вводу войск в Афганистан, как вы думаете 2. зачем вводились войска ( за исключением официальной версии )
1 . 100% ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
2. Для защиты интересов Советского Союза

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #857 : 06/02/14 , 15:11:15 »
Я с вами как всегда согласен и вас поддерживаю, а какие интересы вы имеете ввиду (для установления нашей власти там или что -  то иное)

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #858 : 06/02/14 , 22:25:02 »
Афганистан после нашей Октябрьской Революции был зоной советского влияния. Сегодня он - зона американского влияния. Любая уважающая страна за границей в первую очередь отстаивает свои политические, военно - политические  и экономические интересы.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #859 : 06/02/14 , 23:35:49 »
Как вы относитесь к вводу войск в Афганистан, как вы думаете зачем вводились войска ( за исключением официальной версии )
когда наши войска находятся далеко от нашеей границе -это здорово.Когда пидарасы рядом-это всегда плохо.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #860 : 07/02/14 , 06:06:09 »
Товарищи я конечно всё понимаю, но просто я думал есть какие - то другие причины подтолкнувшие нас к вводу войск.
Как вы относитеь к Дмитрию Федоровичу Устинову. Сейчас стали говорить, что он привёл нашу экономику к стагнации чуть ли не разволил страну и экономику, якобы с хорбочЁвым дружил мне кажется, что всё это ЛОЖ



Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #861 : 07/02/14 , 11:16:50 »
Товарищи я конечно всё понимаю, но просто я думал есть какие - то другие причины подтолкнувшие нас к вводу войск.
Как вы относитеь к Дмитрию Федоровичу Устинову. Сейчас стали говорить, что он привёл нашу экономику к стагнации чуть ли не разволил страну и экономику, якобы с хорбочЁвым дружил мне кажется, что всё это ЛОЖ
При нём наша оборона достигла своего апогея, но он заблуждался в отношении  Горбачёва. В отношении Горбачёва заблуждался и Громыко. Такими преступными заблуждениями во многом решилась судьба нашего Отечества.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #862 : 07/02/14 , 12:36:51 »
Я тоже считаю, что Устинов не предатель он до конца жизни подбадривал Черненко и как - то не вериться, что нарком Сталина человек который переносил предприятия на восток ( это та операция которая не посилам ни одному государству кроме виликого СССР ), обеспечил фронт оружием может быть предателем.
А вот ещё вопрос: Сегодня прочитал статью в которой говориться, что Косыгин начал капитализацию СССР своими реформами направленными на самодоходность предприятий они теперь должны были работать на собственный доход. Правда ли это ?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #863 : 07/02/14 , 19:50:53 »
Я тоже считаю, что Устинов не предатель он до конца жизни подбадривал Черненко и как - то не вериться, что нарком Сталина человек который переносил предприятия на восток ( это та операция которая не посилам ни одному государству кроме виликого СССР ), обеспечил фронт оружием может быть предателем.
А вот ещё вопрос: Сегодня прочитал статью в которой говориться, что Косыгин начал капитализацию СССР своими реформами направленными на самодоходность предприятий они теперь должны были работать на собственный доход. Правда ли это ?
Правда. Это реформы Косыгина - Либермана были уходом от сталинской народно - хозяйственной политики. Больше читайте и анализируйте самостоятельно.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #864 : 07/02/14 , 20:29:59 »
1) Но он же защищал Сталина ?
2) Сейчас говорят, что Сталин хотел отдать под приватизацию лёгкую промышленность правда ? И якобы Косыгин продолжал это всё
3) Как вы относитесь к Брежневу

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #865 : 09/02/14 , 12:08:12 »
На грабеже безмолвных "россиян"
Под музыку кремлёвских словоблудий
Помпезный олимпийский балаган
Для жуликов устроил мистер Пуtiн
-----------------------------------------------
Над костями преданного Крымска,
 Над бедой униженной страны
 Смрадом тлеет факел олимпийский,
 Как глумливый образ Сатаны

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #866 : 09/02/14 , 12:10:18 »
Петр Симоненко: Евромайдан взял в заложники всю Украину http://kprf.ru/international/ussr/128060.html
P/S
Пора бы уж Петру Николаевичу Симоненко однозначно определиться в своих воззрениях и не шарахаться из стороны в сторону: то он за договорённости с фашистами, то за самостоятельность восточных регионов. Что - то не слышно его заявлений о том, что НАША РОДИНА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и о том, что руководимая им КПУ будет всецело работать именно на эту идею. Глядишь, и получил бы он не такую жалкую поддержку, которую имеет сегодня, позволяя вандалам разрушать памятники Ленину, а ПОДДЕРЖКУ миллионов, вынужденных из - за его мелко - буржуазного пацифизма ориентироваться на януковическо - бандеровских сволочей. А ведь не раз уже говорилось ему, что такой позорный пацифизм до добра не доводит. Увы... Никто не сможет дискредитировать коммунистическую идею, если коммунисты не дискредитируют её сами, совершенно справедливо подчёркивал товарищ Ленин. ПРАВИЛЬНО ПОДЧЁРКИВАЛ.

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #867 : 09/02/14 , 14:01:22 »
А что не отвечаете

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #868 : 09/02/14 , 20:04:14 »
А что не отвечаете
Уже ответил раньше:  07/02/14 , 19:50:53 "Больше читайте и анализируйте самостоятельно"

Оффлайн Spartfan

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #869 : 09/02/14 , 20:13:32 »
Но тема же создана чтобы задавать вам вопросы я просто хотел узнать ваше мнение ( :'( )