Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840271 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #75 : 27/04/09 , 12:24:47 »
ПОЛИКАРПУ.
Уважаемый товарищ! Над заданными Вами вопросами мы с товарищами работаем. К сожалению, бывший администратор нашего сайта оказался ненадёжным человеком и внёс свою деструктивную лепту в развитие нашего Движения. От провокаций никто не застрахован: многое приходится начинать заново и реконструировать сайт и форум. Если вы искренний человек и вам действительно дороги наши идеалы, то присоединяйтесь к совместной деятельности по выработке общей стратегии и тактики. Надеюсь, что по техническим вопросам здесь Вам ответит наш Админ. 

Поликарп

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #76 : 27/04/09 , 12:38:48 »
Над заданными Вами вопросами мы с товарищами работаем. К сожалению, бывший администратор нашего сайта оказался ненадёжным человеком и внёс свою деструктивную лепту в развитие нашего Движения.


Т.е. наработки уже были, но по тех. причинам их нет на сайте?


Цитировать
Если вы искренний человек и вам действительно дороги наши идеалы, то присоединяйтесь к совместной деятельности по выработке общей стратегии и тактики.


С удовольствием присоединюсь к деятельности движения, правда пока не вижу,чем могу помочь. Что конкретно требуется?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #77 : 27/04/09 , 14:24:38 »
Мы сейчас понимаем, что наличие большого числа пунктов программы не объединит, а разъединит людей. Поэтому на форумах идёт обсуждение, а объединяемся мы вокруг программы-минимум (дать по рогам оккупантам).
Я предложил такой краткий "символ веры", товарищи его не оспорили:
Движение "17 марта" ставит целью объединение здоровых сил в России и на послесоветском пространстве: православных, коммунистов, националистов и др.; укрепление доверия между здоровыми силами, сглаживание внутренних распрей; совместную борьбу против деструктивных сил - сионистов, сепаратистов, оргпреступности, наркомафии, структур разврата; содействие восстановлению единого государства,  установление социальной справедливости, равноправия и дружбы народов.

Движению нужны 1) материальная помощь (счёт здесь http://17marta.ru/forum/index.php?topic=1276.0 ), 2) люди (организаторы местных ячеек, распространители газет и дисков; разбирающиеся в компьютерной технике и т.д. специалисты, пропагандисты в интернете); товарищи могут дополнить, чего я не сказал.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #78 : 28/04/09 , 17:35:34 »
Только что получил письмо от своего старшего товарища, фронтовика, командира роты 8 офицерского штрафбата Белорусского фронта, автора знаменитой книги "Как офицерский штрафбат дошёл до Берлина", генерал - майора в отставке Александра Васильевича Пыльцына. Он был трижды тяжело ранен и дважды представлялся к званию Героя Советского Союза. В ноябре прошлого года Александру Васильевичу исполнилось 85 лет. Все силы своей души он и сегодня отдаёт РОДИНЕ, ПРАВДЕ и ВОСПИТАНИЮ СОВЕТСКОГО ПАТРИОТИЗМА.
================================================================================================
Уважаемый Александр Анатольевич! С наступающими праздниками Первомая и Великой Победы!
Я, как фронтовик Великой Отечественной, не сравниваю их по нравственному или эмоциональному уровню, но ведь оба эти праздника - СОВЕТСКИЕ, оба они символизировали нашу уверенность в сегодняшнем и завтрашнем дне. До войны на моей памяти Первомай был самым любимым, самым ярким, красочным, и песне "Москва - Майская", как нынче выражаются, не было и нет альтернативы, как нет альтернативы тому счастливому времени, когда мы радовались безгранично. Однако наступило время, когда прежний оптимизм начинает сдавать свои позиции пессимизму, потому что эти почти 20 лет "дерьмократизма", превращения СМИ в кувалду антипатриотизма, несмотря на отчаянные попытки Харчиковых, Пыльцыных, Пыхаловых и им подобных противостоять этому валу "МОНЕТИЗАЦИИ СОВЕСТИ" постсоветских поколений, продолжившему пресловутую "монетизацию льгот" фронтовикам и пенсионерам. Не теряя надежды на возвращение советского общественного строя, в этом году я впервые обращаюсь к своим детям, внукам и уже правнукам с призывом перехватить знамя из наших рук и продолжить дело, за которое боролись их отцы, деды и прадеды.
Я получил приглашение на собрание представителей левых сил, которое планируется на 5 мая, но, к сожалению, не уверен в своих силах, и потому прошу извинить меня, если не смогу принять в нём участие, хотя буду стремиться.
Докладываю, что Минское издательство к Дню Победы выпустило мою новую книгу, посвящённую действиям штрафников в Белоруссии. Как только ее несколько экземпляров будут у меня - перешлю или передам с кем нибудь Вам.
Примите мои поздравления с этими радостными праздниками и пожелания долгих лет доброго здоровья для дальнейшей борьбы за наше прошлое, которое когда ни будь, станет будущим в лучшем варианте.
С уважением, Александр Пыльцын
================================================================================================
С НАШИМИ СОВЕТСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ И ВАС, ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ!
Желаю вам всего самого доброго и справедливого!
СЛАВА ГВАРДЕЙЦАМ СТАЛЬНОГО ИОСИФА,
ШЕДШИМ БЕЗ СТРАХА ВПЕРЁД!
СТАЛИН - ПОБЕДА, ПОБЕДА И РОДИНА,
ПАМЯТЬ О ВАС НЕ УМРЁТ!

НАША РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!
С Искренним уважением Александр Харчиков
--------------------------------------------
Дорогие товарищи! Все, кому нужны песни русского и советского сопротивления!
Все, кому дороги имя и дело генералиссимуса Сталина!
Все, кто не забыл нашу социалистическую Родину и Советскую Присягу!
Все, кому дороги идеалы русской справедливости!
Поздравляю вас с праздниками ПЕРВОМАЯ и ДНЁМ ПОБЕДЫ СТАЛИНСКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА над фашистской Германией!
С уважением Александр Харчиков.
www.17marta.ru

Поликарп

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #79 : 30/04/09 , 16:18:19 »

Движению нужны 1) материальная помощь (счёт здесь http://17marta.ru/forum/index.php?topic=1276.0 ), 2) люди (организаторы местных ячеек, распространители газет и дисков; разбирающиеся в компьютерной технике и т.д. специалисты, пропагандисты в интернете); товарищи могут дополнить, чего я не сказал.


материальная помощь  - по мере возможности.
В комп. технике слаб, в интернет могу выхордить  не чаще пару раз в неделю - так что как пропагандист не гожусь.
Диски и газеты вполне можно распространять. Газета - это, как я понял, СРД, связь с Федюковым. А Диски - с песнями Харчикова? С кем связываться?

Поликарп

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #80 : 08/05/09 , 18:36:21 »
Доброго времени суток.
Я, конечно, человек здесь новый. Но, может быть вам будет интересно свежее менение со стороны.
Я пару недель понаблюдал за работой сайта и форумов движения.
И у меня складывается впечатление, что здесь все как-то сами по себе. 
Форум 1 все больше превращается в форум Глазунова (Блокадника), который нет нет, да упомянет про жидокоммунистов.
Форум 2 погряз в марксистких спорах, да в разборках с вашим бывшим администратором - это все очень некрасиво со стороны выглядит.
Нет единой команды.Следовательно и к единой стратегии мы так не прийдем.
Если вся работа движения заключается  только в распространении газет, дисков Харчикова, да участию в митингах по 3 человека - то так далеко не уедешь. Надо что-то еще придумывать.
Есть предложение по работе с молодежью. Я, например, как бывший военный, сотрудничаю с детским домом неподалеку. Работаю с ребятами, параллельно кое-что объясняю по жизни.
Думаю,каждый может войти в контакты с администрацией ближайших подобных учреждений. Они будут только рады любой помощи (на обществ. началах, разумеется).
Александр Анатольевич, а вас, вообще должны принять с распростертыми объятиями. Попробуйте создать что-то типа кружка обучения игре на гитаре и т.п. Ребята с радостью потянутся. Так и начнете людей набирать у себя.
Надо только желание иметь регулярно занятия проводить.

А так получается одна говорильня, реальных дел нет.

С уважением.


Aleksandr

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #81 : 13/05/09 , 22:46:34 »
Добрый вечер,Александр Анатольевивич!Я помойму в интернете уже везде просмотрел и нигде не нашел аудиозапись вашей песни"Раиска".Если можно добавти эту песню в сообщество Движение"17 МАРТА",чтобы я смог бы ее сохранить у себя в "Моем Мире".За ранее,Большое Спасибо!! :)

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #82 : 17/05/09 , 12:09:38 »
    Диск, который можно взять на сайте "Делократ" или "делотека", называется "Сказки смутного времени" . И вообще все песни в новой авторской редакции можно и нужно брать именно отсюда.
01. Бредятина 4:19
02. Про Филю 4:16
03. Про девочку Алину 3:56
04. Наваждение 3:41
05. Миф о холокосте 3:16
06. По сведениям разведки 4:40
07. Голос православного 3:10
08. Раиска сдохла 3:48
09. Почему 3:19
10. Мы недотёпы 3:35
11. Спасай евреев 4:31
12. Пёс-интеллигент 3:10
13. Торговка 3:14
14. Конфетки-бараночки 4:28
15. У кого 3:07
16. Привет, Тамара 5:23
17. Про Абрама 3:28
18. Дай на бутылку 3:00
19. Чирик-ку-ку 3:42
20. Мордохей Абрамович 3:03
21. Дьявол во Сионе 2:58

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #83 : 18/05/09 , 11:28:34 »
последне время форум "17марта" стал менее интересным,из него уходит сила и задор.требуется новая кровь в его вены.
харчиков уже не мальчик ,ему трудно тянуть на себе и творчество и движение


беркем аль атоми предлагает достаточно нестандартный способ партийного строительства
у сергуни ,вне зависимости от  отношения к нему ,тоже имёются довольно необычные наработки
и привлекать молодежь,пусть даже с самыми бредовыми идеями .пусть участвуют в дискуссиях.

на одном антисемитизме и песнях движение не построишь

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #84 : 18/05/09 , 14:52:33 »
последне время форум "17марта" стал менее интересным,из него уходит сила и задор.требуется новая кровь в его вены.
харчиков уже не мальчик ,ему трудно тянуть на себе и творчество и движение


беркем аль атоми предлагает достаточно нестандартный способ партийного строительства
у сергуни ,вне зависимости от  отношения к нему ,тоже имёются довольно необычные наработки
и привлекать молодежь,пусть даже с самыми бредовыми идеями .пусть участвуют в дискуссиях.

на одном антисемитизме и песнях движение не построишь
По поводу антисемитизма - перебор. Считаю, что и на жидах не стоит зацикливаться. В остальном согласен. Застой смерти подобен.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #85 : 29/05/09 , 12:50:07 »
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ ТЯЖЁЛОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ СКОНЧАЛСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ КПСС ОЛЕГ СЕМЁНОВИЧ ШЕНИН.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЧЕСТНОМУ КОММУНИСТУ И НАСТОЯЩЕМУ ПАТРИОТУ СОВЕТСКОЙ РОДИНЫ!
P/S Товарищ администратор! Только что разговаривал с О. А. Федюковым. Разместите, пожалуйста, на первой странице нашего сайта некролог и фотографию, которые он обещал прислать Вам в конце нынешнего дня.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #86 : 30/05/09 , 18:08:55 »
На форуме КПРФ.РУ в разделе "КПРФ - ПРАКТИКА" возобновлена тема "ПРЕДАТЕЛИ"
УВАЖАЕМЫЕ ТОВАРИЩИ! Предлагаю всем НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМ и ИСКРЕННИМ КОММУНИСТАМ раскрыть в этой
теме концепцию современного предательства и постепенно и конкретно назвать здесь поимённо ВСЕХ противников социализма, Сталина и Советского Отечества. Грамотнее готовиться к своим постам и приводить в примеры
неоспоримые факты. Я думаю, сюда следует включить всех иуд, начиная с троцких - бухариных, не забывая Хрущёва и меченого Горби до иуд наших дней, рядящихся в тоги нац. патриотов, с короткими комментариями, по возможности с фотографиями. Давайте вместе поработаем продуктивно и выведем ВРАГОВ РОДИНЫ на чистую воду! Не забывайте о пропаганде нашего сайта!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #87 : 02/06/09 , 11:13:58 »
Товарищи! Ещё раз напоминаю о теме "Предатели" на форуме кпрф.ру Развивайте тему. Подключайтесь к дискуссии, не забывая о рекламе нашего сайта!

Смело

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #88 : 16/06/09 , 21:38:28 »
Надо признать, что Ленин был прав в необходимости вооружённой борьбы. Современным является оружие финансовое - воздействие на доходы врага. Пока мы безоружны, но эту задачу надо решать, иначе нас пересажают за экстремизм. Мне, учителю, постоянно приходится отстаивать своё право работать по специальности. Начальство категорически запрещает осуществлять патриотическое воспитание учителям предметникам. Я пишу по адресу http://smelo.de.tl. Пишу смело и со страхом: не могу назвать себя, боюсь современного фашистского режима в России. Может быть, мне помогут оформить индивидуальную страницу на сайте 17marta, если сочтут достойным бойцом. Вот пример моего понимания стихотворения Симонова с моего сайта:

Русские, не судите о других по себе. Они другие.
Нерусским нужна Россия без русских. Это их естество.
Они могут стараться вести себя в некоторых рамках,
но инстинктивно будут вытеснять славян на тот свет.
(это ещё мягко сказано)

"Спите, трусы. Этой темной ночью
свечи загораются вдали.
Ваше знамя, порванное в клочья,
поднимает кто-то из пыли…"
(Марина Струкова)

Поднимем же боевое знамя Константина Михайловича Симонова:

Убей агрессора

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русскими выкормлен был,
Под побеленным потолком,
Ты, в кроватке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, окна, углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

Если мил тебе бедный сад
С майским цветом, с жужжаньем пчел
Где полвека тому назад
Дед поставил беседку, стол;
Если ты не хочешь, чтоб пол
В твоем доме захватчик топтал,
Чтоб он сел за дедовский стол
И деревья в саду сломал…

Если мать тебе дорога —
Тебя выкормившая грудь,
Где давно уже нет молока,
Только можно щекой прильнуть;
Если вынести нету сил,
Чтоб кавказец, постоем став,
Оскорблял, по щекам её бил,
Косы на руку намотав;
Чтобы те же руки её,
Что несли тебя в колыбель,
Мыли гаду его бельё
И стелили ему постель…

Если ты отца не забыл,
Что качал тебя на руках,
Что хорошим солдатом был
И пропал в чеченских горах,
Что погиб за Волгу, за Дон,
За отчизны твоей судьбу;
Если ты не хочешь, чтоб он
Перевёртывался в гробу,
Чтоб солдатский портрет в крестах
Хищник взял и на пол сорвал
И у матери на глазах
На лицо ему наступал…

Если ты не хочешь отдать
Ту, с которой вдвоём ходил,
Ту, что долго поцеловать
Ты не смел, — так ее любил, —
Чтоб бандиты ее живьем
Взяли силой, зажав в углу,
И распяли ее втроем,
Обнаженную, на полу;
Чтоб досталось она этим псам
В стонах, в ненависти, в крови
Все, что свято берег ты сам
Всею силой мужской любви…

Если ты не хочешь отдать
Олигарху с его жидовьём
Дом, где жил ты, жену и мать,
Все, что Родиной мы зовем, —
Знай: никто её не спасёт,
Если ты её не спасёшь;
Знай: никто его не убьёт,
Если ты его не убьёшь.
И пока его не убил,
Ты молчи о своей любви,
Край, где рос ты, и дом, где жил,
Своей Родиной не зови.
Чужеземца убил твой брат,
Иностранца убил сосед, —
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Для омоновцев не скулят!
Оккупанта убил твой брат, —
Это он, а не ты солдат.

Так убей наглеца, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #89 : 16/06/09 , 22:13:17 »
Мы обязательно предоставим Вам свою страничку на форуме. В каком разделе Вы хотите её поставить, как назвать?