Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840264 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #675 : 27/12/12 , 19:44:59 »
ЗАЯВЛЕНИЕ РУССКОГО БАРДА
о провокациях в разделе "Конференц - зал Большого форума" http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=36965.1940

Достаточно долго наблюдал я на "Большом форуме" за пиаром нетрадиционных ценностей разного рода космополитического отребья и клеветой в свой адрес и адрес других порядочных людей некоего Бергсона и его компании, и заявляю следующее.
1.Конференц- зал так называемого "Большого Форума" да и сам БФ стараниями бергсонов и их присных всё более превращаются в клоаку, трансформируясь в истошный рупор оранжевой проказы и информационный филиал враждебного русскому народу государства США.
2. Лжец, клеветник, провокатор и прозападный сионистский агент, именуемый здесь "Бергсоном" ведёт свою подрывную работу под полным и безоговорочным прикрытием администрации форума, а вероятнее всего, он сам же здесь и подвизается в роли администратора.
3. Надеюсь, что заинтересованным в истине людям не составит труда выяснить, кто такой "бергсон" и его компания на самом деле, и что за зарубежная "контора" направляет и оплачивает его (их) деятельность.
4. Я ПОКИДАЮ этот левацко - педерастический вертеп и ПРИЗЫВАЮ всех известных русских патриотов, чтобы они впредь НЕ ДАВАЛИ СВОЕГО СОГЛАСИЯ на участие в конференциях этого русофобствующего интернет - издания, мешающего с грязью русских патриотов, а также ПРЕДУПРЕДИЛИ своих товарищей о провокационной сущности конференц - зала БФ.
P/S
Все честные и вменяемые русские патриоты могут принять участие и обсуждение конференций на русско - советском форуме "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" ("ООД 17 МАРТА") по ссылке http://17marta.ru/forum/index.php?board=173.0
Русский бард Александр Харчиков, 27 декабря 2012 года

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #676 : 30/12/12 , 11:18:30 »

Александр Халдей


Эх, здорово!


Харчиков для нас сегодня - как Высоцкий в семидесятые - обнажённый нерв народной совести. Колокол вечевой. Хорошо, что он есть в наше душное безвременье. Иначе нам бы совсем туго было. Харчиков войдёт в историю русской литературы как поэт протеста затхлой эпохи периода реставрации капитализма в России и душного времени реакции.


А пока хочется вспомнить четырёх великих русских поэтов, сказавших о таких, как Александр Харчиков:


"Нет! И нет под чуждым небосводом,
И не под защитой чуждых крыл -
Я была тогда с моим народом,
Там, где мой народ, к несчастью, был."
(А.Ахматова).


"Поэт в России - больше, чем поэт."
(Е.Евтушенко).


"Спасите наши души!
Мы бредим от удушья..."


"Я до боли, ребята, за вас хлопочу,
Может кто-то когда-то поставит свечу
Мне за голый мой нерв, на котором кричу,
За весёлый манер, на котором шучу..."
(В.Высоцкий).


"Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые..."
(Ф.И.Тютчев).


Спасибо Вам, русский советский поэт Александр Харчиков! Спасибо Вам.


http://kprf.ru/rusk/113987.html

Оффлайн Sozialist

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #677 : 04/01/13 , 21:55:13 »
Спасибо Вам за Ваши песни! Слушаем на полную в Европе. Русский и всегда им останусь, где бы ни был.
Продолжайте в том же духе - вы вдохновляяте Русских ребят не только на Родине.

Админ

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #678 : 04/01/13 , 22:39:21 »
Спасибо Вам за Ваши песни! Слушаем на полную в Европе. Русский и всегда им останусь, где бы ни был.
А каким образом слушаете? Радио? Интернет? Записи на носителях?

Оффлайн Sozialist

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #679 : 07/01/13 , 05:19:58 »
На Интернете. Здесь много соотечественников забыли кто они, что крайне прискорбно. А напоминать нелегко - западные "ценности" пожирают менталитет ребят. Что стало с ассоциациями и магазинами - не буду говорить, а ведь витрина России за рубежом: собственно там РУССКИЙ НАРОД И СССР/РОССИЯ не ставится во главу как положено. В "русских" кампаниях давно нет русского духа, а среди местных европейцев - непонимание к нашей сути, что нормально. Вот бы Ваши песни услышали местные собрания/ассоциации "соотечественников" - некоторым полезно ))

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #680 : 07/01/13 , 20:50:49 »
Цитировать
Здесь много соотечественников забыли кто они, что крайне прискорбно.
количество забывших кто они в самой России -не поддаётся учёту.

Оффлайн Русская коммунистка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #681 : 09/01/13 , 19:09:39 »
Александр Анатольевич, как Вы относитесь к ВКП(б) во главе с А.Лапиным и З.Смирновой?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #682 : 09/01/13 , 20:21:15 »
Александр Анатольевич, как Вы относитесь к ВКП(б) во главе с А.Лапиным и З.Смирновой?
Я их не знаю. Мне на сегодняшний день известна только одна ВКПБ под руководством Н. А. Андреевой

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #683 : 09/01/13 , 20:21:43 »
СССР - общее дело Ленина и Сталина! 9 января, 17:56 Статью "Ленинская Мина под Сталинский СССР" читать по ссылке http://www.rulad.ru/novosti/leninskaya-mina-pod-stalinskij-sssr.html#more-5189
Комментарий к статье.
Статью написал человек, не знающий Сталинского периода Советской истории, потому что ряд советских и автономных республик были образованы уже после смерти Ленина под непосредственным руководством Сталина (Казахская, Грузинская, Киргизская, Мордовская и т. д.). Задача разрушителей, идеологических диверсантов и врагов Советского Союза состояла и заключается в том, чтобы РАЗДЕЛИТЬ Ленина и Сталина, отделить одно великое имя от другого и вбить клин в дружбу народов СССР. Если бы руководство КПСС во главе с Хрущёвым осталось верным делу Сталина и не противопоставило его Ленину, если бы оно "сексуально" не озаботилось вопросами "культа личности" и не вынесло тело Сталина из мавзолея, то ленинско - сталинский СССР сегодня был бы самой могучей державой мира. Национально - территориальное деление не было бы этому помехой, ибо старшим из равных в едином НАРОДНОМ государстве был и оставался великий русский народи в перспективе всё бы так или иначе свелось к унитарному РУССКОЯЗЫЧНОМУ государству. А при либерал - капитализме и унитарное государство также бы успешно скатилось в пропасть. Пример - Российская империя. Керенские - гучковы - львовы её развалили, а большевики во главе с Лениным и Сталиным собрали в Союз.
Русский бард Александр Харчиков

Оффлайн Русская коммунистка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #684 : 12/01/13 , 18:43:21 »
Александр Анатольевич, я недавно узнала, что Вы были в 2007 году с концертом в Белоруссии, в Минске. Не собираетесь ли Вы дать ещё один концерт в Белоруссии?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #685 : 13/01/13 , 12:45:19 »
Александр Анатольевич, я недавно узнала, что Вы были в 2007 году с концертом в Белоруссии, в Минске. Не собираетесь ли Вы дать ещё один концерт в Белоруссии?
Разговоры на эту тему идут, но пока безрезультатно.

Оффлайн Русская коммунистка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #686 : 13/01/13 , 13:02:51 »
Александр Анатольевич, я недавно узнала, что Вы были в 2007 году с концертом в Белоруссии, в Минске. Не собираетесь ли Вы дать ещё один концерт в Белоруссии?
Разговоры на эту тему идут, но пока безрезультатно.
Почему безрезультатно? Не хватает средств или есть ещё какие-то препятствия?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #687 : 13/01/13 , 16:51:28 »
Александр Анатольевич, я недавно узнала, что Вы были в 2007 году с концертом в Белоруссии, в Минске. Не собираетесь ли Вы дать ещё один концерт в Белоруссии?
Разговоры на эту тему идут, но пока безрезультатно.
Почему безрезультатно? Не хватает средств или есть ещё какие-то препятствия?
Нет людей, которые бы сами всё организовали и устроили, а первый секретарь БКП И.Карпенко на предложения пока не реагирует.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #688 : 15/01/13 , 22:09:38 »
Сегодня был на столетии Маринеско. Были герои Советского Союза  адмирал Рудольф Александрович Голосов и адмирал Лев Алексеевич Матушкин, был ВЕСЬ цвет ВМФ Союза СССР.  Р. А. Голосов как был, так и остался РУССКИМ СОВЕТСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Его выступление встречалось долгими продолжительными овациями. Выступали дочь героя Татьяна и его приёмный сын. Актовый зал военно - морского Музея был переполнен.
Слава подводнику номер 1 Советского Союза Александру Ивановичу Маринеско!

Оффлайн Русская коммунистка

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #689 : 16/01/13 , 14:23:05 »
Александр Анатольевич, ответьте пожалуйста, если знаете: какова примерная численность на сегодняшний день ВКП(б) Н.А.Андреевой? Можно ли как-то с ними связаться через Интернет?