Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840263 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #60 : 18/03/09 , 20:31:07 »
форум kprf.ru
Славянин    
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ НА УКРАИНЕ
Сообщение Добавлено: 18 мар 2009 20:46
    
Никакой борьбы с русофобией, давно уже реальностью не только на "незаможней" Украине, но и а самой РФ, никто не будет вести, пока у власти в самом Кремле будут нерусские и русофобы. Это же просто смешно: требовать "защиты прав русского меньшинства" в бывших советских республиках, в том числе на Украине, возмущаться акциями по пропаганде "голодомора", и при всем этом не замечать того факта, что сами русские в своей собственной стране давно уже стали "внутренними мигрантами". В России значительная часть земельных угодий, элитного жилья, дачных участков и пр. недвижимости принадлежит недавним выходцам из республик Кавказа и Средней Азии.. Даже в столице есть немало районов, куда молодым людям славянской внешности, особенно девушкам лучше и не соваться! Некоторые дома на корню скуплены кавказцами и азиатами, вольготно чувствующими себя "под крылышком" русофобов-чиновников и коррумпированной милиции. О какой же "толерантности" может идти в таком случае речь? Все дело в том, что в условиях "дикого" российского капитализма все решают деньги и личные связи. Разобщенное славянское "большинство" (на бумаге!) оказывается беззащитным перед агрессией оравы непрошенных гостей, жаждущих одного - денег! Подчеркиваю - не "трудиться", не "зарабатывать", а именно получить деньги любой ценой - вот настоящая цель практически всех "обиженных" мигрантов любой национальности! Лишь незначительная часть из них всерьез пытаются влиться в наше общество, честным путем получить образование и работу. Ситуацию усугубляет кризис, вызывющий стремительное падение уровня жизни именно русских, среди которых традиционно много рабочих, интеллигентов, служащих, короче тех, кого называют "бюджетниками". Кроме того, кризис вызывает резкий рост криминала, ни для кого не секрет, что подавляющее большинство тяжких преступлений совершается в России именно приезжими. Между тем, народ-то у нас, в отличие от американского, безоружен! Лишь мизерное число граждан России имеют легальные лицензии на приобретение не то что "боевого", но даже охотничьего гладкоствольного оружия. ПОлучить такие лицензии легально крайне трудно, почти невозможно, учитывая коррумпированность правоохранительной и медицинской сферы, а также целенаправленную политику "вертухайства", при которой властные структуры намеренно ограничивают возможность граждан "титульной национальности" самостоятельно защищать свою жизнь, здоровье и имущество.

_________________
Не в силе Бог, а в правде!
 
Ответить с цитатой 
Александр Харчиков    
 Заголовок сообщения: Re: РУСОФОБИЯ НА УКРАИНЕ
Сообщение Добавлено: 18 мар 2009 21:22
   
В многом согласен с Вами, товарищ СЛАВЯНИН, но мы - то хоть ещё говорим по - русски, а на Украине уже и русский язык везде в СМИ, в госучреждениях и просто в учреждениях запрещается повсеместно. Я ведь не к быдлу обращаюсь, а к тем людям, которые ГРАЖДАНАМИ себя считают, а ГРАЖДАНЕ обязаны всегда выражать свою гражданскую позицию, а не сидеть засунув головы в песок, а языки в ж...
потому что действительно, БОГ НЕ В СИЛЕ, А В ПРАВДЕ, значит с нами Он, а не с русофобствующими уродами!

Патриот

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #61 : 18/03/09 , 23:56:14 »
Александр, ответьте пожалуйста, мне, русскому патриоту, как можно быть русским патриотом и восхищаться хачами и жидобольшевиками у власти? Может стоит сметить тематику и петь о русском?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #62 : 19/03/09 , 10:38:55 »
Александр, ответьте пожалуйста, мне, русскому патриоту, как можно быть русским патриотом и восхищаться хачами и жидобольшевиками у власти? Может стоит сметить тематику и петь о русском?
Не вырывайте из контекста, зрите в корень, повнимательнее смотрите и слушайте. А уж если Багратион и А. Суворов (у него мать была армянкой) для вас хачи, а Сталин - жидобольшевик, то ступайте по другому адресу.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #63 : 19/03/09 , 23:19:34 »
В союзе борьбы за народную трезвость (СБНТ) зашёл интересный разговор:

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=13240#post13240
Спасибо, товарищ Андрей, за пропаганду нашего Движения!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #64 : 24/03/09 , 20:39:24 »
На главной странице сайта kprf.ru  в разделе kprf.tv cегодня в 13.24 были размещены видеоклипы "Петергофский десант" и "Будь русским!" Сергей Обухов, депутат от Краснодарского края, член президиума ЦК КПРФ не бросает слов на ветер. Только неделю назад переговорили с ним, - и клипы работают. С другими этот вопрос не решался и тянулся долгое время.

Сергуня

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #65 : 25/03/09 , 18:51:17 »
Вести с Большого Форума:

Admin Большого Форума пишет:

Александр Анатольевич мне написал.
Вот мой ответ:


Здравствуйте Александр Анатольевич.
Для нас большая честь сотрудничество с вами. Мы, создатели Большого форума убеждённые сторонники социализма, коммунизма, возрождения Советского Союза рады способствовать расширению и популяризации возглавляемого вами движения 17 марта, и тех идеалов, которые оно проповедует. Так как форум политический, думаю, правильнее сделать акцент именно на вашей деятельности в рамках этой организации, деятельности самой организации.   
В случае вашего согласия мы назначим примерное время начала конференции, я сделаю рассылку всем участникам форума и открою тему с вопросами к вам.  В любое удобное для вас время вы появитесь и начнёте отвечать на поступающие вопросы. Конференты по-разному подходят к дискуссии; некоторые приходят по три-четыре раза ежедневно, в течение недели, с целью максимально подробно осветить свою точку зрения, другие ограничиваются несколькими днями. Это всё определяют сами гости.
Во избежании вражеских спекуляций, хотелось бы иметь объявление о конференции на вашем персональном сайте http://harchikov.pp.ru, а так же оповестить ваших сторонников на всех ваших партийных и союзных сайтах таким же объявлением.
Если мы сегодня договоримся, я сегодня же открою тему и сделаю рассылку.
С уважением, Олег
.

На мой вопрос "что делать мне и другим активистам Движения?"
Admin Большого Форума пишет:
Ну, прежде всего с целью максимальной популяризации вашего движения можно задавать в конференции такие вопросы, которые лучше и глубже всего раскроют наиболее важные его моменты, и роль Александра Анатольевича. Во-вторых, Александр Анатольевич должен определиться, в каком виде он хочет проводить конференцию; как это сделал профессор Хомяков, трансформировав её вместе со своими сподвижниками в жаркий спор, либо как Баркашов, устранив спорщиков, и превратив её в трибуну. Если у вас достаточно поддержки, а Александр Анатольевич в полной мере обладает бойцовскими качествами диспутанта, можно реализовать первый, хомяковский вариант. Лично мне он больше нравится, так как безусловно ярче и действеннее многоречивых вещаний при отсутствии оппонентов.
Я сделаю вас модератором «Конференц-зала» , и вы сможете на период конференции править тему нужным образом. (Но не сильно увлекайтесь цензурой, иначе рискуете остаться в одиночестве.)
       

KabaN

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #66 : 26/03/09 , 22:42:38 »
Человек который называет себя русским говорит: - "всё здесь у нас х...во, люди наивные , добрые, туповатые, кругом всё не так,(сам человек бизнесом занимается, на хлебушек хватает) правительство говно, и вообще надо отсюда сваливать на ПМЖ в евреанал" , как вы думаете это "измена Родине"?

Никола

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #67 : 27/03/09 , 18:01:57 »
Пойду регится на Большой форум оказывать тебе поддержку

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #68 : 27/03/09 , 19:10:39 »
Человек который называет себя русским говорит: - "всё здесь у нас х...во, люди наивные , добрые, туповатые, кругом всё не так,(сам человек бизнесом занимается, на хлебушек хватает) правительство говно, и вообще надо отсюда сваливать на ПМЖ в евреанал" , как вы думаете это "измена Родине"?
Легче всего послать всех, предать Родину и свалить на ПМЖ

Анатолий

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #69 : 16/04/09 , 16:56:45 »
Уважаемый Александр, здравствуйте!
Яндекс по ссылке "советник командира вмб Порт-Саид" вывел меня на Ваш сайт, на котором я узнал, что Вы служили на 30бис и были в 1968-1969 гг в Порт-Саиде. Я был в Порт-Саиде в пе-риод 1969 - 1973 гг на 6 боевых службах. Я отлично знаю, вернее - помню Онюшкина. Он был начштаба 65 ДЭМ, командиром дивизиона был кап 1 ранга Демышев, штурманом был И.Панищев, артиллеристом - Александров, минером - Зарубкин, связистом - я, Мандрыко Анатолий Федо-рович, фамилии дивизионного механика, РТС и химика вылетели из головы. В мою бытность дивизион базировался в Донузлаве. Я проходил службу на БДК "Воронежский Комсомолец" командиром БЧ-4  с 1968 по 1972, а затем дивизионным связистом на 65 ДЭМ.
Я не хочу засорять горячую линию воспоминаниями, и, если у Вас есть желание поделиться ими, сообщите мне адрес mail для общения. Мой адрес: ptk_kip@mail.ru
                                      С уважением, Мандрыко А.Ф. 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #70 : 16/04/09 , 21:34:16 »
Здравствуйте, Анатолий Фёдорович!
Валентин Иванович Онюшкин, родом из Баку, был старпомом,
затем командиром на ЭМ "Серьёзный". Это уже было на нашей
четвёртой боевой службе. До этого на первой БС, когда мы вышли
с Балтики на Средиземное море, был кап. 2ранга Смирнов, затем
кап. 2 Апушкин и кап.2 Бурцев. При Онюшкине старпомом был Виктор
Петрович Рождественский (он затем командовал "Серьёзным"). В 68 году
командиром  ДЭМ 65 был Букин. нач.штаба Рысс, нач ПО М. Рольский.
Донузлов начали строить как раз в в конце 67 года,
а  сегодня  "незалежники"  превратили эту когда - то мощную базу КЧФ в
руины. А с "Воронежским комсомольцем" мы были на боевом дежурстве в Порт
- Саиде в 68 - 69 годах. Был я лично знаком с покойным ныне адмиралом Ховриным Николаем
Ивановичем,  бывшим командующим КЧФ. Знает меня вице - адмирал Березин
Владимир  Фёдорович.  С  некоторыми  моряками  общаюсь, но к сожалению
почти  всё  время  уходит  на  песни,  на  Движение, на патриотическую
работу. Пишите нам. Всего Вам доброго.

turnat

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #71 : 20/04/09 , 07:34:21 »
прочитал статью о Буданове...скажи, русский герой, в твоём понимании что? во всём мире, я имею ввиду во всём, кавказском, еврейском, русском и американском, то что сделал Буданов считается изнасилованием несовершеннолетней с последующим убийством...которое кстати карается в любом мире со всех сторон...в тюрьме его опустят, и после этого если не прибьют как позорного пса, там же, на нарах то считай хорошо отделался...кровную месть ещё никто не отменял...я не чечен, кровь моя перемешана, но если встречу этого человека -придушу двумя пальцами...мир маленький, авось пересечёмся....кстати он пропал...нигде нету....народный герой распетый в песнях так не поступает...кстати, публика твоя,а именно в этом форуме хоть знает кто такой Буданов , песню о нём, и КОГО ты вообще воспел???? на быдло работаете "товарищ" Харчиков!!! ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ, сейчас опубликую статью из американских газет и русских сайтов...а теперь о себе...я разных кровей и живу далеко...но попалась та статья о Буданове...теперь хотелось услышать твоё объяснение....каким образом, пьяная , вооружённая свинья, становится героем , толпой похищая малолетку, насилует её, потом толпой закапывает, освобождается как больной(всмысле косит под идиота), потом пропадает,а тобой ВОСПЕВАЕТСЯ....КАК ТАК????а вот статья...

Русский Базар №2(664) 8 - 14 января, 2009
 освобождение бывшего полковника Буданова может обернуться новым расследованием – более страшным, более резонансным, чем первое.
Командир 160-го танкового полка Юрий Буданов ночью 27 марта 2000 года приехал на бронемашине в чеченское селение Танги Чу, захватил 18-летнюю школьницу Эльзу Кунгаеву, увез в расположение части, задушил и приказал солдатам закопать тело. Вначале Буданова признали невменяемым и освободили от ответственности. Верховный суд России отменил решение, и в конце концов полковника приговорили к 10 годам лишения свободы.
Суд над Будановым расколол российское общество. Большинство считало его героем, пострадавшим в результате стечения трагических обстоятельств, предлагало вернуть ему награды и даже назначить генерал-губернатором Чечни. Полагаю, очень многие не знали обстоятельств, подробностей. Теми или иными способами через телевидение насаждался миф о “русском офицере, который вспомнил в тот миг об убитых товарищах и задушил невинную девушку в состоянии аффекта, приняв ее за снайпершу”.
Никакого аффекта не было – была большая пьянка с начальником штаба Федоровым. Фёдоров приказал командиру роты старшему лейтенанту Багрееву открыть по селу орудийный огонь. Багреев отказался. Буданов и Федоров избили его. Потом Буданов приказал связать Багреева, бросить в яму и продолжил избиение уже в яме. Тут даже подчиненные офицеры вмешались и силой увели командира, боясь, что он забьет Багреева до смерти. После чего Буданов на своей бронемашине и выехал в Танги Чу.
Что происходило в КУНГе... (КУНГ – Кузов Универсальный Нормальных Габаритов, большая крытая будка, которая устанавливается на военных грузовиках. Когда ее снимают, она превращается в жилье. В большом КУНГе помещается восемь солдатских коек в два яруса. Стены и потолок проложены пенопластом, что делает КУНГи теплыми, в них живут и зимой.) Что происходило в КУНГе два часа, которые пробыл Буданов наедине с Эльзой Кунгаевой, не видел никто.
Солдаты на посту у командирского КУНГа слышали крики. Затем вышел раздетый полковник, вызвал экипаж своей бронемашины – рядового Егорова, сержантов Ли Ен Шоу и Григорьева, приказал им завернуть труп в одеяло, вынести и закопать в лесу.
Буданов отбыл в заключении восемь лет и девять месяцев. За один год и три месяца до окончания срока его освободили условно-досрочно.
Решение суда вызвало бурные протесты в Чечне. Уполномоченный по правам человека Нурди Нухажиев заявил: “Буданов рано радуется... У правозащитного сообщества есть информация о совершенных им и его подчиненными злодеяниях во время проведения контртеррористической операции... Мы надеемся, что ему дадут пожизненное лишение свободы”.
Что имеет в виду Нухажиев, он не разъяснил. Возможно, обвинение в изнасиловании. Некоторые газеты сейчас прямо пишут: “Убийца и насильник Буданов...” Но ведь суд признал Буданова виновным только в убийстве!
А в изнасиловании, точнее, надругательстве над мертвым телом, признался механик-водитель командирской машины рядовой Александр Егоров.
Через ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ после ареста Буданова.
К тому времени Александр Егоров демобилизовался и жил в родном селе в Иркутской области. К нему приехали военные дознаватели. В материалах следствия появилось такое описание событий: “Пока Григорьев и Ли Ен Шоу рыли могилу для Эльзы Кунгаевой, рядовой Александр Егоров развернул одеяло, взял черенок саперной лопаты и несколько раз провернул его во влагалище и заднем проходе убитой...”
Психических отклонений за Егоровым не наблюдалось, экспертизы на невменяемость не проводили. Ему официально предъявили обвинение и тут же амнистировали в честь 55-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Зато из следственного дела Буданова эпизод с изнасилованием исчез.
Потом был суд над Будановым. Демобилизованного рядового Егорова вызвали в Ростов. На процессе он путано, непонятно, нечленораздельно, но все-таки подтвердил показания, данные выездным дознавателям. Два других участника захоронения, сержанты Ли и Григорьев, решительно опровергли его слова. Они заявили, что на следствии их вынуждали взять вину на себя и показать, что они надругались над трупом девушки втроем. Судья на их свидетельство внимания не обратил.
Так Буданов стал всего лишь убийцей.
Вскоре Егоров отказался от своих слов. Не на суде, не на следствии, но публично, громко. На встрече с корреспондентами газеты “Московский комсомолец”, которые сделали аудио- и видеозапись:
“- Да ничего не было этого, вранье все...
- А как же тогда твои показания?
- Ну как, мы с прокурором просто договорились, чтобы я взял это на себя... Ну как же, Буданов ведь очень хороший командир... Ну мне и сказали, что нужно взять на себя все, чтобы выгородить его... Мне следователь в Ростове показал протокол, где написано, что никакого изнасилования не было...
- Погоди, ну а зачем понадобилось тогда, чтобы ты взял на себя все это?
- Ну, сказали так сделать...
- И тебе ничего за это не было...
- Обвинили в надругательстве, но потом сразу по амнистии в связи с 55-летием Победы обвинение сняли...”
Материал в газете и видеозапись можно подшить к протоколу, а можно и не подшить. В данном случае - не подшили.
Слова рядового запаса Александра Егорова вольно расценить как угодно – как новую правду или как клевету на следствие, прокуратуру.
Буданов изнасиловал Эльзу Кунгаеву или нет?
В своих показаниях Буданов писал, что во время допроса Кунгаевой порвал кофточку и бюстгальтер: “Нижнюю часть одежды не снимал”.
Однако солдаты, стоявшие на посту у командирского КУНГа, сказали на следствии: “Полковник был в одних плавках. А девушка лежала на дальнем топчане совершенно голая, на спине, лицом кверху. На полу валялось покрывало, на нем - вещи девушки, трусы, кофты”.
На следующий день после убийства, после того, как откопали труп Эльзы Кунгаевой, эксперт Ростовской криминалистической лаборатории капитан Владимир Ляпенко подписал заключение: “Повреждения девственной плевы и слизистой прямой кишки, обнаруженные при исследовании трупа, являются прижизненными”.
Но затем появился акт новой, более поздней экспертизы, подписанный уже приехавшими из Москвы сотрудниками Российского центра судмедэкспертизы доктором медицинских наук И. Гедыгушевым; кандидатом медицинских наук А. Исаевым и кандидатом медицинских наук О. Будяковым: “Разрывы девственной плевы и слизистой прямой кишки возникли посмертно...”
В документах также фигурирует “немотивированный отказ эксперта от взятия материала на судебно-гистологическое исследование”.
Если родители Эльзы Кунгаевой потребуют возобновить обвинение в изнасиловании, то нынешнее условно-досрочное освобождение бывшего полковника Буданова может обернуться вторым уголовным делом – более резонансным, чем первое. Независимо от исхода.
Предполагается, что Буданов выйдет из колонии в середине января.

полковника Буданова - убийцу чеченской девушки Эльзы Кунгаевой – перевели из колонии общего режима в колонию-поселение. Это значит, что он может поселиться там с семьей, снять квартиру и в определенные дни отмечаться в комендатуре. Однако затем управление исполнения наказаний опровергло своё же сообщение. Буданов, мол, по-прежнему находится в исправительной колонии №3 в городе Димитровграде Ульяновской области.
Но журналисты, там побывавшие, Буданова в колонии не обнаружили. Никаких разъяснений никто не даёт. То ли в карцер посадили, то ли по спец-документам отправили на курорты Кипра, чтобы скоротал там оставшийся тюремный срок.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #72 : 20/04/09 , 14:38:48 »
надо было  и деревню спалить ,чтоб кунгаевым неповадно было стрелять в спины русским солдатам

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #73 : 20/04/09 , 14:58:30 »
прочитал статью о Буданове...

Русский Базар №2(664) 8 - 14 января, 2009

Хватит нас кормить всякой базарной прессой, есть на форуме Энциклопедия, где толком всё объясняется.

БУДАНОВ Юрий Дм. (24 нояб.1963-),полковник,26 мар.2000 уничтожил чечен.снайпершу Эльзу Кунгаеву. 25 июля 2003 ему вынесен приговор: 10 лет тюрьмы.24 дек.2008 удовлетворена его просьба о досрочном освобождении.



Защита Буданова, опровергая доводы обвинения о том, что Буданов, мол, не знал точно, что Кунгаева снайпер, приводила медицинскую экспертизу. Причём первую медицинскую экспертизу (было их всего 4 или 5). В первом варианте в общем описании исследуемого тела есть слова что на правом плече умершей обнаружено уплотнение и огрубевание кожи (как от застарелых мозолей или нечто подобное). Для тех, кто служил в Чечне и вообще имеет представление о войне, такой факт очень важен. Именно поэтому наши солдаты проверяя "мирных жителей" в первую очередь смотрели на плечи. Так что если Буданов обнаружил такой "факт", то у него было 100% основание считать Кунгаеву снайпером. Подлинный ли это документ? Считаю, что абсолютно подлинный и заслуживающий доверия.
1) Врачи описали его при общем осмотре тела. Они при этом именовали жертву умершей. Тоесть может это и некое общее правило - до заключения экспертизы не называть погибшую убитой. Но так же вероятно, что врачи просто не имели представления, что это и откуда взялось и потому они просто писали то, что видели и даже не знали кто такая эта Кунгаева и с чем её направляют на экспертизу. Тем более что в 90% случаев исследование тела на экспертизе при таких обстоятельствах проходит анонимно (то есть врачи не знают кого исследуют).
2) Сразу после оглашения экспертизы прокуратура потребовала отозвать экспертное заключение и провести его заново. В новом заключении упоминания о плече небыло.
3) По требованию защиты провели третью экспертизу. Там пункта "общий осмотр тела" не было вообще. На это "чеченский" обвинитель нагло заявил, что он, мол, и не нужен тут. Потом был неприятный инцедент, когда на требование четвёртой независимой экспертизы, желательно за границей, прокурор начал бесноваться, орать что адвокаты затягивают процесс, требовал их всех арестовать и обещал закопать всех заживо.
4) Всё-таки по запросу адвокатов была проведена экспертиза в Лондоне. Тела, естественно, никто не дал, поэтому были медицинские документы и фотоснимки тела. А так же рентген и всё, что можно было достать. То есть экспертиза была заочной. Да ещё и в стране которая всегда укрывала чеченцев и других моральных уродов и была врагом нашей страны. То есть обелять Буданова оснований у них не было. Но в результате они дали заключение, которое мало отличимо от первоначального нашего. И там есть пункт об уплотнении на плече. Надо заметить, что в комиссию англичан входил один военный врач и он определил, что по его убеждению с большой вероятностью погибшая является снайпером, причём не менее чем с двухгодичным стажем. Но эта экспертиза судом не была исследована и приобщена к делу потому что, мол, была проведена с отклонениями от процедуры и без постановления суда. - Печник (на сайте А.Симонянца).

Песня А.Харчикова "Юрий Буданов": http://harchikov.pp.ru/gen/gen09.mp3

Русскому Герою - от ровесника

Юрий Буданов - русский солдат,
Юрий Буданов - душою мне брат.
Всем, кто родную любит Державу,
Дорог и близок Юрий Буданов !

Юрий Буданов, полковник - орёл,
Я бы в разведку с тобою пошёл.
Знаю, и ты не отдал бы меня
На поруганье злого зверья.

Юрий Буданов, танкист - командир,
Сколько же ты, браток, пережил?! -
Свора врагов, захвативших страну,
Нашу отвагу держит в плену.

Пришлый народец - пронырливый сброд
Напропалую нас продаёт
В дикое рабство, а горных волков
Прячет от мести русских штыков.

Юрий Буданов - стойкий боец.
Мы еще живы - нам не конец!
Бог нас не выдаст, не съест и бандит -
В битве с кагалом Русь победит!

Юрий Буданов - русский герой,
Русь еще будет НАШЕЙ страной,
Сильная духом вольная рать
Сбросит с престола подлую знать!

Юрий Буданов - НАШ офицер!
Сам ты себя поставил в пример
НАШИМ ребятам. Всё в тебе есть:
Верность присяге, доблесть и честь!

Юрий Буданов - славный солдат,
Ты мне сегодня - названый брат.
Вместе с тобой - боевые друзья,
Честная доля и песня моя!
Все, кто не предал Родину - Маму,
Вместе с тобою, Юрий Буданов!

Краткая справка: чеченскую снайпершу, убившую многих русских,
                 куражащуюся и при допросе над русской армией,
                 полковник Буданов застрелил.

1 марта 2001 года.

Поликарп

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #74 : 27/04/09 , 10:26:40 »
Доброго времени суток, Александр Анатольевич!

Прочитал недавно Вашу конференцию на Большом форуме. Многие ответы  мне показались очень близки в идеалогическом плане. Зашел на ваш сайт но, к своему сожалению, не обнаружил никаких документов движения, кроме общих целей и задач, да еще нескольких Ваших статей (кстати, "об истинном патриотизме" вообще не открывается).
Очень хотелось бы ознакомится с программой движения "17 марта", как Вы и Ваши соратники собираетесь реализовывать заявленные цели?

С уважением.