Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840264 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #570 : 28/02/12 , 18:47:49 »
Ссылки на радиопередачи "Взгляд из Петербурга" на радио
России.

http://17marta.org/Track%201.mp3
http://17marta.org/Track%202.mp3


Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #571 : 02/03/12 , 19:23:04 »
Не смог предвыборный бред оставить без замечаний.   
       Какой олух Путину речь к рекламе предвыборной писал? То, что Вова это читает, не понимая, удивления не вызывает.  Смысл его реплики - «Равенство всех перед законом!» , думаю до него не скоро дойдет. После 30-летнего разграбления страны Горбачевскими ворами, стоящими сегодня у власти всех партий и в государстве, не может быть равенства ни по законам, ни по понятиям.
        А реплика Зюганова - «У нас еще есть уникальные природные богатства, остатки индустриальной мощи........», видимо говорит больше о том, что возвращать разграбленные десятки триллионов долларов ни кто не будет, воруйте не бойтесь нас. Мы будем жить на то, что вы не успели сломать , выкачать из недр нашей земли и перевести за бугор.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #573 : 05/03/12 , 06:31:24 »
Хотелось бы спросить лидеров компартии. Почему не ставится вопрос о перевыборах Зюганова? Давно нужно убрать Ельциновский тормоз компартии. Страной и компартией должен управлять достойный этой страны человек, а не плебей или вор проходимец.
Сейчас необходимы:
1) Перевыборы главы компартии. Кандидатами должны быть заслуженные ученые, а такие в стране, думаю еще остались, хоть и не могли народиться в этой бездарной среде;
2) Интернет перевыборы главы России с новым руководителем компартии. Хотелось бы видеть в кандидатах и Александра Лукашенко.
Материальных затрат для этого не надо. А выброшенные сегодня 13 млрд рублей на спектакль воровских подельников уже не вернуть.
Хотелось бы сказать Зюгановской компании – «Уничтожим ведь страну господа-холуи».

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #574 : 05/03/12 , 08:55:28 »
Александр Анатольевич, хорошо бы услышать пародию на гимн России с радио «Великорус», используя их переборы и верещание.
У Александра Ткачева есть "Гимн антисемейный", но вы текст ярче напишете.
В оригинале текста мало, да и пустой он. Навскидку здесь напрашивается, что-то типа этого:

Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Воров достоянием стала она!                               ----------

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов разбитый союз,                      ---------
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна, что была ты –Горжусь!

От южных морей до полярного края
Разграблены наши леса и поля.                          ----------
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Забытая Богом родная земля!                             ---------

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов разбитый союз,                      ---------
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна, что была ты –Горжусь!

Широкий простор здесь для жуликов жизни        ----------
Грядущие им открывают года.                                    --------
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Сметем их, сметали, как было всегда!                  --------

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов разбитый союз,                          --------
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна, что была ты –Горжусь!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #575 : 05/03/12 , 15:34:07 »
Читаем, видим , слышим. Много благих пожеланий, которыми как известно, вымощена в дорога в ад. Уже пару лет нет никакой осязаемой материальной поддержки: все хотят результатов, вкладываться мало  кто хочет, а из топора каши не сварить.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #576 : 05/03/12 , 18:34:16 »
На счет неземных цивилизаций я упомянул в письме к другу, служившему когда-то на флоте.  Выдержка из письма.
…………
Послушай, скучно вы живете.
Иди на пенсию или смени работу.
И словоматом расчищай заросшую дорогу,
Дорогу к справедливости и к Богу.
Иначе в Ад душа твоя уйдет,
Чтоб компенсировать штиль у земных ворот.
И там уж мы не встретимся с тобой.
В Раю, моя найдет себе покой.
Она и там в покое Бога не оставит,
И словомат использовать заставит.
Чтоб он земных Иуд  в Аду достал.
И словоматом снова расстрелял.
…………..
   А, что до финансирования, то как оно появится?  У народа и топора не осталось.  Да и дух многих покинул. На демонстрацию 7  в праздник Октября и 1 мая идут сами. Чаще наш лидер – компартия себя не проявляет, да и без этих организаторов  у Ленина народ бы собирался по этим дням. Хотя, Путинские профсоюзы изредка у дома администрации города или края митинги проводят, типа - «Хлеба народу», либо «Кошкам, Собакам свободу», мы же свою уже получили.  И не в деньгах дело.  Надежды у людей не остается и на духовную поддержку.
Хорошо сказал Александр Городницкий  в «Рублевском шоссе»
………..
Здесь хоромами богаты, не несут из дома сор
                                                              Бедная Россия
Коммунисты, демократы и бандит и прокурор
                                                               Бедная Россия
Терема их словно храмы отражаются в реке
                                                                Бедная Россия
..........

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #577 : 07/03/12 , 14:08:21 »
Сколько Вас не слушаю, не могу быть равнодушным, «Ода империи» - объективный взгляд и предвидение.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #578 : 07/03/12 , 18:41:27 »
"Оду Империи" (ещё в первоначальном гитарном варианте) отмечал Альберт Михайлович Макашов в 1997 году, а
сегодня по радио "Слово" услышал песню http://17marta.ru/forum/index.php?topic=4369.0 Она,  на мой взгляд, оказалась созвучной прошедшим выборам.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #579 : 14/03/12 , 11:51:28 »
Александр Анатольевич, я не писал пародию гимна Госсии, а переделанные навскидку строчки, так напрашивается, что-то подобное. То, что в оригинале весь танец в два притопа, три прихлопа, так  не о чем было в то время писать. Видно и это автор вымучивал. Думал, что вы напишите. А гордость за Советскую страну всегда останется.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #580 : 14/03/12 , 12:05:17 »
Александр Анатольевич, я не писал пародию гимна Госсии, а переделанные навскидку строчки, так напрашивается, что-то подобное. Думал, что вы напишите. А гордость за Советскую страну всегда останется.
Да я и не в претензии. И знаю, что Вы - НАШ человек. А у меня на всё времени не хватает, к тому же  и Гимн России (после Победы) уже написан.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #581 : 15/03/12 , 04:41:47 »
Вчера, бывший «Наш», подсказал хорошую тему – «Желтое правительство», вот что получилось.

Желтому правительству республик СНГ

Прошло уже немало лет,
Правительство все Желтое,
Желтее не было, и 30 лет иного нет.
Вначале Меченый и ЕБН
Нам прессу желтую внедрили.
Желтухой все правительство позаразили.
И ЛЛП не исключенье,
Он рода желтого творенье.
Да и Холуй с тех пор желтухой болен,
Поэтому страну и обескровил.
На свою выгоду работает Холуй.
Страна сгнила и чувствует,
Что на нее забили Х… .
Кто выведет ее из окруженья,
Желтоголового плебея поколенья.
Ни бог, ни царь и ни герой,
А только собственной рукой,
Повергнуть сможешь ты врага.
Забыл ты это Русский – Да?
Хотелось бы услышать  - Нет,
Но слышен только офицерский бред -
«Подайте мне с женой,
Икрой намятый хлеб,
Квартиру, дачу и кровать,
Что б желтых холуев вам нарожать
И воровской общак наш грудью защищать.
Бить русского Ивана промеж ног,
Что б Ванька и зачать детей не смог».
Как это слушать русскому противно,
Как русскому за армию обидно.
Но есть ведь совесть - свойство человека.
И офицер был не обижен знаком этим.
Бог всем дал от рождения жизнь,
Однако в человека совесть заложил.
Как возродить ее в холуе желтом, кто подскажет?
Возможно, Сколково наука нам покажет.
И лжеученых желтых в ученых красных перемажет.
Создаст проект – «Возврат из Холуя».
Вот это будет супер ИННОВАЦИЯ!
Междупланетной, а не СНГ ассоциации.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #582 : 15/03/12 , 10:50:43 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=278718#post278718

[info]kharchikov

2012-03-15 10:48 (местное) Выбрать: Edit Удалить Скрыть Заморозить Track This

(91.215.200.200)
Сообщение от SANDER Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но как представился "революционер" Александр Харчиков, его агитационная (революционизирующая) продукция явно присутствует на сотнях сайтах, нескольких радио и в десятках газет, давала надежду на "скромный диалог", но не на "скромное" молчание... Возможно у человека очень заняты руки, держащие красное, "революционное" знамя, но диалог в том-то и состоит, что не сказал и... убежал, а в поиске каких-то решений. Итак, не дожидаясь ответа, хочу продолжить свои предложения по изменению (в будущем) организации наблюдателей на выборах. Увы! - расчитывать на "честные" выборы при БАНДИТСКОЙ власти не приходится: против народа мобилизуются все методы противостояния: армия, внутренние органы "порядка" и... преступный мир! Людей запугивают в массовом порядке: увольнениями, сокращениями по службе и даже... веб-камерами! Сейчас появляется все больше материалов о колоссальных подтасовках и вопиющих фактах нарушений, но все изложить - нет возможности. Попытаюсь предлагать с малого. Итак:
1) ВСЕ наблюдатели на избирательных участках, должны иметь на груди видный персональный нагрудный знак: №__, фото, Ф.И.О., представитель от какой партии.
2)От каждой партии - по ДВА представителя (для взаимозаменяемости).
3)Каждый должен иметь при себе средства связи с диктофоном и фото-камерой.
4)На период выборов мобилизовывать народные дружины, с правом задерживать подозрительных личностей (карусельщиков и т.д.) и передачи их органам правопорядка (с составлением протокола задержания).
5)Категорически запретить удаление наблюдателей от партий с избирательных участков под различными предлогами - только под протокол и указанием причины (форс-мажорные обстоятельства).
6)На КАЖДОМ избирательном участке должен висеть плакат с выписками из законодательства о последствиях для нарушителя проводимых мероприятий. (Номер статьи и последствия...)
Можно, конечно продолжать, но я хочу предупредить нашу аудиторию, что у нас могут появляться всякие "флюгеры" и "революционеры" со своей критикой - пожалуйста, но давайте и свои предложения, а не пролетел-прожужжал и ... исчез! Иначе мы все растворимся в бессистемной говорильне!

ОТВЕТ:
SANDER, я пытаюсь объяснить Вам о том, что в первую очередь не о выборах надо думать, а о РЕВОЛЮЦИИ в душах людей, КОТОРАЯ безмозглый электорат снова сможет обратить в НАРОД. Двадцать лет уже выборы, выборы, выборы... И что из этого?
На каждую гайку находится свой болт, а на каждый болт свой ключ и т. д.... до бесконечности. Ни в одной стране мира социализм не приходил к власти через буржуазные выборы. Было это в европейских странах т. н. "народной демократии", но там это происходило под ЯВНЫМ идейно - политическим и материальным давлением Советского Союза. Вы пытаетесь своими предложениями загнать обывателя в устоявшиеся рамки буржуазной выборной ДЕМОНОкратии, я же от насущных проблем (и не выборы сегодня насущная проблема!) никуда не убегаю, а своим творчеством дезомбирую попавшихся на капиталистическую удочку людей и в этом вижу свою основную задачу. И зачем я буду давать здесь какие - то предложения для приведения выборов в пристойное русло, если ТВЁРДО ЗНАЮ, что это совершенно бессмысленно? А времени действительно, не хватает и его нужно использовать для настоящего дела, а не для "выборной" галиматьи, мостящей России дорогу в в преисподнюю.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #583 : 15/03/12 , 13:55:15 »
Пишет Александр Цыплихин:
Здравствуйте! Только вчера первый раз Ваши песни услышал! За Советский Союз огромное спасибо! Моей маме 80 лет. И 23 февраля она меня поздравляет только с Днем Советской Армии! Тогда, говорит, была Армия! Здоровья Вам! Помним эти слова, А мы из Пензы!!!

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #584 : 16/03/12 , 07:01:39 »
Задела меня вчера свора пустоголовая попов у Малахова в защиту Путина, осуждающих осквернение, якобы Храма. Из всей кучи паразитов только честный отец девушки оказался без креста. И того больным назвали. А у него оказалось и ботинки подбить не на что. Пришлось написать ответ, но регистрироваться на сатанинском сайте не стал.   http://kuznetsalex.na.by/index4_18.html