Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840262 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Патриот1977

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #540 : 14/01/12 , 19:06:38 »
СПАСИБО, товарищ Патриот 1977!
Клипы ХОРОШИЕ и по качеству они лучше, чем те клипы, которые уже были сделаны на эти же песни ранее.
Работы впереди - непочатый край. Пришлите мне, пожалуйста, в личку ссылки на скачивание этих клипов.
Всего Вам доброго
Александр, спасибо вам за отзыв и за то что со мной связались!
Вот ссылка на видеоклип "Колонна Пятая"

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #541 : 17/01/12 , 21:10:12 »
Цитировать
http://www.kprf.org/showthread.php?p=257436#post257436 Сообщение -  Аврора:
Александр Харчиков,не примите за подхалимаж от монархистов, но Ваши песни очень нравятся. Моя родня в Гражданскую воевала за Белых по материнской линии,а по отцовской за красных. В итоге почти все погибли в Великую Отечественную. Последний из родни погиб 10 мая 1945-го. Уже после Победы. И фотка есть как перед ним стоит почетный караул.

Спасибо. По поводу бело - красного противостояния очень хорошо и пронзительно написано М. А. Шолоховым в романе "Тихий Дон". Я пишу в первую очередь для НАШИХ людей, и считаю самым лучшим общественным устройством КРАСНОЕ социалистическое единодержавие.
Никогда ещё наша Родина не была в таком жалком, униженном и бесправном положении, как сейчас. Во власти - антинациональные изменники и космополиты. Их цель - полная сдача страны и геноцид корневого народа
P/S
... r_embedded УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ АЛКОГОЛИЗАЦИЕЙ - СВЕРХСВОЕВРЕМЕННЫЙ ФИЛЬМ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #542 : 18/01/12 , 12:24:26 »
Цитировать
http://www.kprf.org/showthread.php?p=257574#post257574
Rulf - СООБЩЕНИЕ:
При Николае втором народ жил наиболее плохо, иначе бы революция не состоялась!!! Это же надо было так довести народ, чтобы против него выступила большая часть населения!!! А церковь додумалась причислить его к святым, я это решение осуждаю!!!

Николая Второго свергло его ближнее окружение: генералы Рузский, Брусилов, Эверт, Николай Старший (дядя), думские депутаты Гучков, Милюков, Шульгин и т. д. Именно они ввели царя в заблуждение относительно бунта в стране и вынудили его отречься от престола будто бы во спасение России. На их спинах к власти в России пришло Временное правительство, основу которого составляли русскоязычные масоны. Большевики же свергли масонское Временное правительство и сохранили Россию от полного разрушения ещё тогда. Зверств иудейского крыла в партии большевиков (Троцкого, Р. Землячки и прочей мрази), как и убийства царской семьи я ни в коем не оправдываю. За годы правления Николая II население России увеличилось на сорок миллионов, концу его правления обстановка на фронте стабилизировалась в пользу России, а трезвость населения становилась абсолютной. Кстати, все уроды, которые убивали семью императора, были товарищем Сталиным совершено справедливо расстреляны. И кстати, народ в своей массе при царе жил не хуже, чем после него до самого 35 - го года. Тому свидетельства моих теперь уже покойных безграмотных бабушек и двоюродных дедов, которые к кулацкому сословию никакого отношения не имели. Да и не с царём большевики сражались в гражданскую войну, а с околоВременным триколорным сбродом, пускающим под откос Россию. Победили ценой неисчислимых жертв, выдвинули из своей среды Сталина и снова победили. Настоящие патриоты из дворян, освобождённые царём же от данной ему присяги, пошли сражаться за Советскую власть под Красным, истинно русским знаменем. Кому интересно почитайте подробнее о Красном знамени на сайте www.17marta.ru Имперский штандарт - наш союзник. Сталинская империя - социалистическая преемница Российской империи.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #543 : 18/01/12 , 21:17:32 »
Там же
----------
Цитировать
Сообщение - Svetoch: 
Когда-нибудь сойдутся горячие головы и тоже станут обсуждать миф о процветании России при лилиПуте и о несправедливом решении неразумного народа отменить мораторий и применить прилюдную казнь на лобном месте к этому благодетелю. Вот споров-то будет! Потомки чубайсов. дерипасок, абрамовичей, кацов, поцов повылезают из всех щелей и будут внушать неразумным, каков был властитель на Руси! Как богато жили при нём все вышеназванные! Вот где великие достижения!
Что касается канонизации последнего царя-батюшки, считаю, что первым деянием после взятия власти народом должны стать - деканонизация Николашки и предание анафеме еврея Патриарха Алексия за осуществлённое им деяние с возведение в ранг святых негодяя Николашки Кровавого, чтоб другим неповадно было корёжить нашу историю, переделывая её под хапуг и ворюг!


Первым деянием СПРАВЕДЛИВОЙ власти должна быть отмена моратория на смертную казнь для изменников родины, педофилов, фальсификаторов истории, наркоторговцев и взяточников. А попы сами сразу "шёлковыми" станут, и во имя народа сотворят анафему его врагам.

Оффлайн Волков Н.

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #544 : 21/01/12 , 23:44:39 »
Здравия желаю, Александр Анатольевич!
Поздравляю вас с вашим днём рожденья!
Желаю вам выдержки, смелости и решительности, так редко встречающихся в наши дни и следования постулатам офицерской чести!
Желаю вам новых песен, успехов в политической деятельности и личной жизни!
Честь имею!
Николай Волков.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #545 : 23/01/12 , 15:00:43 »
ДЛЯ ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ
-----------------------------------
ТОВАРИЩИ! В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА  В ГАЗЕТАХ "ЗАВТРА" И "СВОИМИ ИМЕНАМИ" ВЫШЛИ ДВЕ РАЗНЫХ СТАТЬИ  АЛЕКСЕЯ КАСМЫНИНА И АНАТОЛИЯ ПУГАЧЕНКОВА ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!". ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО АВТОРОМ ЭТОГО ЛОЗУНГА, КОТОРЫЙ ОШИБОЧНО ПРИПИСЫВАЕТСЯ МНЕ,  ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ САВЕЛЬЕВ. АВТОРОМ ЖЕ ПЕРВОЙ ПЕСНИ, В НАЗВАНИИИ КОТОРОЙ ИСПОЛЬЗОВАН ЛОЗУНГ ИГОРЯ САВЕЛЬЕВА И СТИХИ КОТОРОЙ НАПИСАНЫ МНОЙ В СОАВТОРСТВЕ С А. ПУГАЧЕНКОВЫМ, ЯВЛЯЮСЬ Я, АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ. ЛОЗУНГ ИМЕННО ИГОРЯ САВЕЛЬЕВА "ЗА РОДИНУ СО СТАЛИНЫМ!" ВЫНЕСЕН И НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ НАШЕГО САЙТА.
АЛЕКСАНДР ХАРЧИКОВ, 23 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #546 : 25/01/12 , 09:02:06 »
Алексей Иванов
Друзья и поклонники моего творчества,
к сожалению, но "Партия Жуликов и Воров"
начала мне медленно перекрывать кислород, некоторые мои видеоклипы вчера были заблокированны и удалены в ютубе!
И я получил письменное предупреждение!!!
В связи с этим, мне пришлось сделать вторые варианты данных видеоклипов и выложить их повторно в ютуб, но к сожалению пришлось изменить в них видеоряд, убрать так сказать самое главное "изюм".Но в принципе суть осталась та же!
Так, что жизнь идёт и моя борьба против Путина и "Партии Жуликов и Воров" продолжается!!!
Просьба ко всем:
Скачивайте по возможности с ютуба мои видеоклипы и выкладывайте их под разными названиями в контакте итд
Чтобы не было у них возможности удалить все эти видеоклипы!

Скачать клипы с ютуба очень просто:
Заходите по данной ссылке
ru.savefrom.net/

Там всё подробно написано как скачивать!

С уважением к вам
"Клипмейкер-Патриот" Иванов Алексей!!!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #547 : 26/01/12 , 21:51:13 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=260338#post260338
Сообщение - Октябрина:
Очень мне нравятся многие ваши песни, товарищ Александр!
Очень на Высоцкого похоже!
Лирические тоже классные!
Единственное, что не понимаю зачем нужно про "жидов" писать, ведь коммунисты всегда были и есть интернационалисты, и не важно какой кто национальности, важна приверженость идеям коммунизма - безклассового и безнационального общества во всем мире!
(Некоторые видеоклипы уже удалены с ютуба, к сожалению).
ОТВЕТ:
Уважаемая Октябрина!
Так называемая "жидовская" тема в моих песнях усиленно раздувается сионистами. Для меня жиды (и это, кстати везде мною декларируется и ни от кого не скрывется) - это нелюди всех национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа. Есть этнически русские жиды, но остались ещё и советские евреи, которые этих самых жидов ненавидят. Можете послушать мои песни "Убей в себе жида!" и про "русского еврея Фрумкина". В них всё понятно и доходчиво. Израильский публицист Исраэль Шамир пошёл дальше. Он написал уже после моей песни "Убей в себе ЕВРЕЯ", и этот было напечатано, но я с такой трактовкой не совсем соглашусь. Вот я заметии, что порядочные евреи хорошо относятся к моему творчеству, а ожидовленные "русские" его ненавидят. Привожу письмо мне из Израиля, присланное Семёном Шмуклером 21 декабря 2011 года:
==============================================
Шалом, Александр Анатольевич.
От всего сердца поздравляем вас с очередным днём рожденья, желаем вам всех земных благ.
Мы, советские эмигранты, даже находясь на Земле Обетованной уже более 20 лет, не забываем свою Малую Родину и всегда интересуемся её судьбой.
Наряду с традиционно читаемыми бывшими советскими гражданами сайтами
http://www.sem40.ru/
http://www.newsru.co.il/
,в наши закладки попал и ваш замечательный форум.
Также отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваши прекрасные песни.
Ваша лирика даёт нам возможность вспомнить чудесные годы Советского Союза, моя коллега Сара часто плачет, слушая их.
Вообще, наша дружная компания часто устраивает музыкальные вечера, где помимо национальной музыки слушает также творчество русских бардов: Талькова, Розембаума, Круга и, конечно, Харчикова.
Да и вообще - хотим вам сказать большое спасибо за ваше титаническое противодействие антисемитизму - ваше творчество стоит костью в горле у махровых антисемитов, которые не понимают фундаментальной пропасти между евреями и жидами.
Мы ждём вас, Александр Анатольевич, в гости к нам, на землю Обетованную - вы всегда найдёте приют в гостеприимном доме любого из нас.
А пока что мы для вас собрали скромную сумму - но не знаем, как её отправить - и в какой валюте. Вы это заслужили.
Ещё раз с праздником вас!
С уважением,
Семён Шмуклер, преподаватель Хайфского университета
Аркадий Зиновьев, лейтенант ЦАХАЛ, участник кампании 2006 в Ливане и операции "Литой свинец"
Ева Михельсон, многолетняя поклонница творчества А.Харчикова
Сара Хинштейн, преподаватель Хайфского университета

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #548 : 27/01/12 , 13:05:51 »
Там же
=====
Октябрина - РЕПЛИКА:
Спасибо, Александр Анатольевич, за ответ, но все же жиды это не "нелюди всех национальностей", а конкретно евреи. Оскорбление евреев, как и негров в США обзывают словом ниггер.
Некоторые по той же схеме говорят, что не все украинцы хохлы, а только вредные, или не все русские москали.
Переориентировать значения слов - это не праивльно. Тем более некрасиво, когда звучит в тексте песни конкретное, а пояснения потом идут как бы извиняющиеся.
Я много дискутировала с черносотенцами. Это их сленг про жидов. Они как раз и выступали против коммунистов, что те, мол, жиды. Кстати, и для гитлеровцев все советские люди были жидобольшевиками. Большевики никогда не делили коммунистов по национальному признаку. Как в фильме "Цирк": рожайте детей хоть черных, хоть синих, хоть серо-буро-малиновых в крапинку. Нашу Великую Октябрьскую Революцию делали и евреи: Свердлов, Каменев, Зиновьев, Троцкий и т.д. И отец моих идей - Карл Маркс - и тот еврей.
Конечно, у евреев есть свой национализм, это бунд и сионисты. Вот с этими партиями нужно воевать. Как и с националистами других народов.
А так получается у вас риторика черносотенцев, тогда как коммунисты интернационалисты
ОТВЕТ:
Безнациональное общество - это псевдокоммунистическая жидовская химера, выгодная прошлым троцким, свердловым... и нынешним путиным и менделям... В сегодняшней ситуации в России в условиях антирусского засилия на первом этапе может быть только национально - освободительная революция.
Великая Отечественная Война была прежде всего НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ ВОЙНОЙ Советского народа. Германский же и прочие европейские "пролетарии" в большинстве своём всем скопом орали "Хайль Гитлер!"
Историю изучайте, ребята, и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК. Ересь жидовствующих на Руси начинал искоренять Иван Третий, а продолжил его внук Иван Четвёртый. И этой ересью были заражены этнические русские. Сегодня подобную ересь, облачаемую в коммунистические одежды, нам предлагают наследники Троцкого.
"ТРОЦКИЗМ - ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ" (моя формулировка). Из этой ереси проистекают и русофобия, и однополая "любовь" и космополитизм, который для ширмы преподносится ими "интернационализмом". Кстати, без НАЦИОнализма и никакого ИНТЕРнационализма не может быть. Интернационализм - хорошо; космополитизм - плохо. Национализм в условиях иноплеменного засилия - естественная реакция на угнетение; и не надо смешивать его с нацизмом.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #549 : 27/01/12 , 14:42:31 »
Вот и я там высказался:

Цитата: Октябрина
Спасибо, Александр Анатольевич, за ответ, но все же жиды это не "нелюди всех национальностей", а конкретно евреи. Оскорбление евреев, как и негров в США обзывают словом ниггер.

Это наоборот "еврей" оскорбление жидов.

«Когда мы  собрались  на  митинг во  львовском  оперном  театре, то пригласили  туда  и украинцев, и евреев, и поляков, в основном  рабочих, хотя пришла и интеллигенция.  Выступали  там среди  других  и евреи,  и  нам  странно  было  слышать, когда они говорили: «Мы, жиды,  и  от имени  жидов  заявляем…»  Потом в кулуарах  я   спрашивал: «Отчего вы  так  говорите  о  евреях?  Вы  произносите  «жиды», ведь  это   оскорбительно?»  Мне отвечали: А  у  нас   считается  оскорбительным,  когда  нас  называют  евреем» (Мемуары Н. С. Хрущёва. //  Вопросы  истории.  №  7.  1990. С. 91).

В Священном Писании: "Глагола ей Исус: даждь ми пити. Ученицы бо его отшли бяху во град, да брашно купят. Глагола ему жена самаряныня: како ты жидовин сый от мене пити просиши, жены самаряныни сущей; не прикасают бо ся жидове самаряном". Иоанна 4:10.

А кто с басурманкою  или ЖИДОВКОЮ блуд сотворит…  от церкви да отлучается  и от христиан, а митрополиту  12  гривен. - Ярослав Мудрый. "Русская Правда". Невероятно, чтобы Ярослав Мудрый стал обижать евреев в своде законов. Очевидно, что никаких "евреев" Ярослав Мудрый не знал.

Ныне из всея  русские земли  всех  ЖИДОВ со всех их имением выслать и впредь не впускать; а если тайно войдут, вольно  их грабить  и  убивать - Указ Владимира Мономаха. 1113 год.

Что  касается  того, что ты  нам пишешь, чтобы  мы  разрешили  ТВОИМ  ЖИДАМ  въезд в  наши  земли, мы  уже  много  раз  писали  тебе  о мерзких  делах  ЖИДОВ,  которые  отвращали  наших  людей  от христианства, привозили  в нашу  державу  отравленные зелья  и  пакости  многие   нашим  людям  делали;
   Тебе,  нашему  брату,  должно  быть  стыдно  писать  нам  о  них,  зная  все  их  злые  дела. В  других  странах  они тоже причинили  много  зла, и за это  их изгнали  или  предали   смерти.  В  моё  государство  я  ЖИДАМ  ездить  не  позволю,  поскольку  мы  хотим  избежать  зла. Мы  хотим, чтобы  Бог  даровал  людям  нашей  страны  жизнь  в  покое, без  каких-либо  смут. И  ты, брат  наш,  не пиши  нам  больше  в   будущем  по  поводу  ЖИДОВ
- Письмо Ивана Грозного польскому королю Сигизмунду Августу второму.

Сигизмунд  послал ЖИДА, который назвался Димитрием царевичем - Письмо царя Михаила Фёдоровича принцу Оранскому.

«О  высылке  из  Калуги  в  Нижний  Новгород  литвинов  и  ЖИДОВ» - так называется Указ царя Алексея Михайловича. 1655 год. Никаких "евреев" царь Алексей не знает.

Друг мой, ты  знаешь  ЖИДОВ  и   образ мыслей  моих  подданных,  и  я  то же  знаю  - и  тех,   и других. Не  время  дозволять  ЖИДАМ  приезжать  и  жить  в  моём  государстве - Письмо Петра Первого бургомистру Витсену.

«Повелеваю  изо всей  Российской  империи…  ЖИДОВ  мужского и женского  пола…  немедленно  выслать  за границу  и впредь  ни  для  чего  не  впускать».  - Елизавета Петровна (Полное  собрание  законов. 1743. декабрь 16. № 8840.  С. 981).

4 декабря 1762 Екатерина Вторая  издаёт Манифест, в котором разрешает всем иностранцам и всем русским, которые сбежали раньше  за границу, особенно ремесленникам, вернуться в Россию, обещая полную личную свободу.  Но Екатерина Вторая делает важное  исключение:
«Кроме жидов».  (Первое полное собрание законов. Т. 1. 1649 – 1825. СПб., 1851. 4 декабря 1762, 11720. С. 101).

Вот  Стамати  стал  думать думу:
Как  ему погубить  бы  Елену?
Он  к  ЖИДУ-лиходею  приходит,
От  него  он  требует  совета.
ЖИД  сказал:  «Ступай  на  кладбище,
Отыщи  под  каменьями  жабу
И  в  горшке  сюда  принеси  мне».
На  кладбище  приходит  Стамати,
Отыскал  под  каменьями  жабу
И  в горшке  ЖИДУ  её  приносит.
ЖИД  на  жабу  поливает  воду,
Нарекает  жабу   Иваном
(Грех великий  христианское  имя
Нарещи  такой  поганой твари!).
Они  жабу всю потом искололи,
И  её – её  ж  кровью  напоили;
Напоивши, заставили  жабу
Облизать  поспелую  сливу.

А.С.Пушкин. Ещё один "черносотенец".

Эх, братец  мой,  -  что  вид  наружный?
Пусть  будет  хоть  сам  чёрт!.. да  человек  он нужный,
Лишь  адресуйся  -  одолжит.
Какой  он  нации,  сказать  не знаю  смело:
                       На  всех   языках  говорит,
                       Верней  всего,  что   ЖИД.

М.Ю.Лермонтов. "Арбенин"

Сидящий на коне всадник  чуть-чуть не доставал рукой  жердей, протянутых  через улицу из одного  дома  в  другой, на которых висели жидовские  чулки, коротенькие  панталонцы  и копченый  гусь. Куча  жидёнков, запачканных, оборванных, с курчавыми волосами, кричала и валялась в грязи. Рыжий  жид,  с веснушками по всему лицу, делавшими его похожим на воробьиное   яйцо,  выглянул из окна, тотчас  заговорил с Янкелем  на  своём  тарабарском  наречии, и Янкель тотчас  въехал во двор.
Н.В.Гоголь. "Тарас Бульба". Это произведение все изучают в школьной программе. И Гоголь никаких "евреев" не знает.

Недаром все  нации в мире, и западные, и восточные, и христианские,  и мусульманские  сошлись  в ненависти и презрении к  ЖИДОВСКОМУ  ПЛЕМЕНИ:  ЖИД  - не человек, он торгаш  par  excellence   (по  преимуществу)
В.Г.Белинский. Избранные письма.

Денежки  есть  -  нет  беды,
Денежки  есть  -  нет  опасности
(Так  говорили   жиды,
Слог  я  исправил  для  ясности).

Н.А.Некрасов.

                                      Стучат  и  расходятся  чарки,
                                      Питейное  дело  растёт,
                                      Жиды  богатеют,  жиреют,
                                      Болеет,  худеет  народ.

А.К.Толстой. "Богатырь".

Приходит  крестьянин  к  ЖИДУ,  просит  рубль  серебром  в  долг  и даёт  в  заклад  полушубок.  ЖИД берёт  полушубок  и  говорит,  что процентов  на  рубль  в  год  будет  тоже  рубль.  Мужик  соглашается  и  взял  рубль.  Но только  что  он  хотел  уйти,  как  ЖИД   говорит  ему:  «Послушай, тебе  ведь  всё  равно,  когда  платить проценты,  теперь  или  через  год».
Мужик соглашается  с  этим  и говорит:  «Всё  равно».  -  Так  отдай  теперь  и уже не  беспокойся   целый  год».  Мужик  и  с  этим  согласился  и отдал  рубль,  чтобы  уже  совсем  не  беспокоиться  о  процентах.  Отдав  рубль,  он  приходит  домой  и  без  денег,  и  без  полушубка,  и  в  долгу

Г.И.Успенский

Холодно вздутый  риторический бонапартизм его становится так же противен, как брезгливый  ужас этого гамбургского, хорошо вымытого ЖИДА  перед народными трибунами не в книгах, а на самом деле
А.И.Герцен. "Былое и думы"

Этот  жид, по прозвищу Гиршель, то и дело  таскался в наш лагерь, напрашивался в факторы, доставал нам вина, съестных припасов и прочих безделок;  росту был он небольшого, худенький, рябой, рыжий, - беспрестанно  моргал крошечными, тоже рыжими глазками, нос имел кривой и длинный, и всё покашливал.
И.С.Тургенев. Рассказ "Жид".

Я тогда был в небольшом   чине и стоял с ротою  в Белой Церкви. Белая Церковь,  как вам известно,  это  ЖИДОВСКОЕ   ЦАРСТВО: всё   местечко  сплошь  ЖИДОВСКОЕ. Они тут имели вторую  столицу. Первая у них – Бердичев, а вторая, более старая  и  более загаженная,  -  Белая  Церковь. У них это  соответствует  своего рода  Петербургу и Москве. Так это  и   в  ЖИДОВСКИХ  ПРИБАУТКАХ  сказывается.
Н.В.Лесков. Рассказ "Жидовская кувырколлегия".

Жидам надо не название себе менять, а самим меняться в лучшую сторону. Жиды расстрелами, посадками и оголтелой пропагандой заставляли всех их называть "евреями", а добились этим только того, что и слово "еврей" стало таким же оскорблением. Назвав кого-нибудь "евреем", можно очень его обидеть. А вот станут жиды святым и богоносным народом, тогда и слово "жид" все будут произносить с уважением.

Оффлайн GOSTJ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #550 : 27/01/12 , 16:15:22 »
ГОСТЯМ: регистрироваться надо. Аноним хуже пидораса.
Ну-ну. Ваша цитата:
Владимир Романов
Можно зарегистрироваться или имя GOSTJ пароль 1710520

Гостю:

ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещается:

3) - публичное оскорбление участников форума, унижение их личной чести и достоинства, клевета в их адрес. Рекомендуется уважительное отношение к святыням участников форума (коммунизму, христианству, русскому национализму);
4) - переходить "на личности" - обсуждение личных качеств участников форума в некорректной форме, причиняющей им моральный ущерб
Желающие могут писать на форуме, зайдя по имени GOSTJ и паролю 1710520
(в воле администраторов и модераторов, оставлять Ваши сообщения или нет).
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=1949.0

Соизвольте переписать свой пост без оскорблений в адрес участников форума.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #551 : 27/01/12 , 20:21:08 »
http://vk.com/id161036658 - страничка Харчикова в контакте

Оффлайн GOSTJ

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #552 : 27/01/12 , 21:46:21 »
ГОСТЯМ: регистрироваться надо. Аноним хуже пидораса.
Ну-ну. Ваша цитата:
Владимир Романов
Можно зарегистрироваться или имя GOSTJ пароль 1710520

Гостю:

ПРАВИЛА ФОРУМА

На форуме запрещается:

3) - публичное оскорбление участников форума, унижение их личной чести и достоинства, клевета в их адрес. Рекомендуется уважительное отношение к святыням участников форума (коммунизму, христианству, русскому национализму);
4) - переходить "на личности" - обсуждение личных качеств участников форума в некорректной форме, причиняющей им моральный ущерб
Желающие могут писать на форуме, зайдя по имени GOSTJ и паролю 1710520
(в воле администраторов и модераторов, оставлять Ваши сообщения или нет).
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=1949.0

Соизвольте переписать свой пост без оскорблений в адрес участников форума.

Всегда пожалуйста.
Поскольку вопрос был не к вам - а к Александру Анатольевичу - смею повторить.
Цитировать
Цитата: Ashar1 от Сегодня в 13:05:51
Там же
=====
Октябрина - РЕПЛИКА:
Спасибо, Александр Анатольевич, за ответ, но все же жиды это не "нелюди всех национальностей", а конкретно евреи. Оскорбление евреев, как и негров в США обзывают словом ниггер.
Некоторые по той же схеме говорят, что не все украинцы хохлы, а только вредные, или не все русские москали.
Переориентировать значения слов - это не праивльно. Тем более некрасиво, когда звучит в тексте песни конкретное, а пояснения потом идут как бы извиняющиеся.
Я много дискутировала с черносотенцами. Это их сленг про жидов. Они как раз и выступали против коммунистов, что те, мол, жиды. Кстати, и для гитлеровцев все советские люди были жидобольшевиками. Большевики никогда не делили коммунистов по национальному признаку. Как в фильме "Цирк": рожайте детей хоть черных, хоть синих, хоть серо-буро-малиновых в крапинку. Нашу Великую Октябрьскую Революцию делали и евреи: Свердлов, Каменев, Зиновьев, Троцкий и т.д. И отец моих идей - Карл Маркс - и тот еврей.
Конечно, у евреев есть свой национализм, это бунд и сионисты. Вот с этими партиями нужно воевать. Как и с националистами других народов.
А так получается у вас риторика черносотенцев, тогда как коммунисты интернационалисты
ОТВЕТ:
Безнациональное общество - это псевдокоммунистическая жидовская химера, выгодная прошлым троцким, свердловым... и нынешним путиным и менделям... В сегодняшней ситуации в России в условиях антирусского засилия на первом этапе может быть только национально - освободительная революция.
Великая Отечественная Война была прежде всего НАЦИОНАЛЬНО - ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ ВОЙНОЙ Советского народа. Германский же и прочие европейские "пролетарии" в большинстве своём всем скопом орали "Хайль Гитлер!"
Историю изучайте, ребята, и могучий РУССКИЙ ЯЗЫК. Ересь жидовствующих на Руси начинал искоренять Иван Третий, а продолжил его внук Иван Четвёртый. И этой ересью были заражены этнические русские. Сегодня подобную ересь, облачаемую в коммунистические одежды, нам предлагают наследники Троцкого.
"ТРОЦКИЗМ - ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ В КОММУНИСТИЧЕСКОМ ДВИЖЕНИИ" (моя формулировка). Из этой ереси проистекают и русофобия, и однополая "любовь" и космополитизм, который для ширмы преподносится ими "интернационализмом". Кстати, без НАЦИОнализма и никакого ИНТЕРнационализма не может быть. Интернационализм - хорошо; космополитизм - плохо. Национализм в условиях иноплеменного засилия - естественная реакция на угнетение; и не надо смешивать его с нацизмом.

Поддерживаю ваше мнение, Александр Анатольевич. Вопрос к вам.
Вы отвечали на вопросы:
http://pzarch.h1.ru/election2011/personal/zs2011p347.htm

Цитировать
5. Игорь Капранов:
Как по Вашему, слово «жид» - ругательное, оскорбительное или национально - унижающее?
Ваш ответ:
Цитировать
- Андрэ Жид - французский писатель. Когда мы были детьми, то птичек воробьёв жидами называли. Жадных дразнили: «Жид, жид, по верёвочке бежит». То есть национального оскорбления в этом слове не видели, И хотя, например, в хорватском языке этим словом именуется еврейская национальность, у нас в красивом цензурном, литературном русском языке Гоголя, Пушкина, Некрасова и Достоевского этим словом определяются иуда, предатель, христоненавистник и русофоб. В таком значении я это слово и воспринимаю, расширяя его смысл вполне разумным добавлением что «Жиды - это нелюди ВСЕХ национальностей, для которых Россия не Родина, а место пребывания и грабежа». Нормальные люди (и коммунисты, и советские патриоты) это понимают. Сионисты, троцкисты и либералы, что по большому счёту - почти одно и то же, считают слово «жид» антисемитским, наверное, потому что плохо знают русский язык и собственную историю. Мы в отличие от них помним родную историю, не забыли наш «великий, могучий, правдивый и свободный русский язык», мы - на своей земле и мы имеем полное право говорить по - русски.
Полностью поддерживаю вашу позицию.
Но почему же Анатолий Глазунов на вашем же форуме озвучивает мысль - мол, евреев не существует - а те, кто евреев называет евреями - "языковые рабы" и чуть ли не пособники жидофашистов?
Какая, собственно, разница, как называть евреев? Может быть, хватит заниматься буквоедством и наконец начать борьбу против нелюдей всех национальностей?
Что вы скажете о гражданах Глазунове и Романове, которые не понимают интернациональной сущности жидовства?

Также настоятельно прошу ответить на критику манифеста здесь:
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=6133.msg40169#msg40169


Удаление вопроса даже под любым благовидным предлогом будет рассматриваться как трусость и признание вашей неправоты и сектанства.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #553 : 27/01/12 , 21:54:46 »
Цитировать
Но почему же Анатолий Глазунов на вашем же форуме озвучивает мысль - мол, евреев не существует - а те, кто евреев называет евреями - "языковые рабы" и чуть ли не пособники жидофашистов?
Что вы скажете о гражданах Глазунове и Романове, которые не понимают интернациональной сущности жидовства?


А почему этот вопрос не к Глазунову и Романову?
Глазунова можно здесь спросить: http://17marta.ru/forum/index.php?topic=2141.0
Или по-Вашему здесь демократическая кампучия и все должны по любому вопросу строго одно мнение иметь?
Это неуважение к участникам форума.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #554 : 31/01/12 , 19:15:34 »
СПАСИБО, товарищ Патриот 1977!
Клипы ХОРОШИЕ и по качеству они лучше, чем те клипы, которые уже были сделаны на эти же песни ранее.
Работы впереди - непочатый край. Пришлите мне, пожалуйста, в личку ссылки на скачивание этих клипов.
Всего Вам доброго
Александр, спасибо вам за отзыв и за то что со мной связались!
Вот ссылка на видеоклип "Колонна Пятая"
А вот ссылка на первый клип с этой же песней, который набрал уже 790 тысяч просмотров