Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840271 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #510 : 30/11/11 , 13:52:15 »
К выборам в Бестолковку. Выбираю приклад ружья!


Грубо, но верно. По - русски и  от чистого сердца.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #511 : 01/12/11 , 12:23:11 »
За Родину со Сталиным!
Александр Харчиков рассказывает о своём творчестве


23 ноября 2011 года
Номер 47 (940)


Я начал писать песни в девяносто первом году, когда произошёл развал СССР. Это событие толкнуло меня к созданию текстов. До того песен почему-то никогда не писал. Конечно, бывали какие-то юношеские поделки, но я могу их назвать, скорее, графоманией, чем действительно стоящими произведениями. А в девяносто первом занятие стало для меня по-настоящему серьёзным.

В девяносто первом, когда Родину развалили, песни пошли от сердца. Начало у этого потока простое — убита Родина. Я называю свою музыку песнями русского сопротивления. Сейчас меня считают родоначальником этого жанра, потому что до меня таких песен никто не писал. Потом постепенно подключились и другие авторы с исполнителями.

Боль за поруганную Родину толкнула к творчеству, всё остальное дал Господь Бог, с этого и начался мой путь. Изначально я писал очень резкие, боевые песни сопротивления, где, по сути, и лирики-то никакой не было, потом постепенно я понял, что нужно развиваться, писать лирические вещи, патриотические песни, современные песни о войне. Последние мне особенно нравятся.

В феврале девяносто второго состоялось знакомство с Невзоровым, практически с того момента вплоть до первого октября девяносто третьего в его программе постоянно звучали мои песни. В то время все они исполнялись просто под гитару, безо всяких аранжировок. Последней песней, прозвучавшей в программе "600 секунд", была "Белый дом", потом программу закрыли.

Впоследствии Невзоров стал человеком совсем иных убеждений, которые я не разделяю, однако, я благодарен ему, ведь с него началось моё вхождение в творческую жизнь, в поэзию, в литературу, в музыку.

Начало можно назвать успешным. Трудности начались несколько позже, передо мной будто бы разверзся вакуум, в котором тонули все звуки и идеи. Я знакомился со многими людьми, но ни от кого не поступало практически никакой помощи. Приходилось постоянно выкручиваться. Затем постепенно в круг моих знакомых вошли такие люди, как, к примеру, Татьяна Денисенко, затем Сергей Серков. Они начали реально помогать, стали делать студийные записи. После этого песни постепенно пошли в народ. А потом "Делократ" начал выпускать диски. Процесс устроен просто, набираются песни, я передаю им диск, он множится, попадает в каталог.

Записей на сегодняшний день набралось на сорок два диска. Их можно купить через интернет-магазин "Делократ", ссылка на который, кстати, присутствует на главном сайте "Завтра". Иногда песни, конечно же, повторяются, потому что для них создаются новые аранжировки. К тому же над ними постоянно ведётся работа, слова изменяются в лучшую сторону.

Кроме песен у меня выходят также и книги.

До недавнего времени я и сам не знал, что был включён в литературную энциклопедию, био-библиографический словарь под редакцией академика РАН Скатова. В третьем томе мне отвели две с половиной страницы.

Вышло несколько моих книг, в частности "Россия, родина, любовь", "Я пою для людей, у которых есть воля". Есть ещё большая книга в твёрдой обложке - "Всё для фронта, всё для победы". Книги со статьями — "Слово о Сталине", "Сталин навеки с нами", "Вглядись в себя, Россия", "Вор должен сидеть в тюрьме". Их можно найти в интернете.

Диски с песнями расходятся по стране, их количество множится, некоторые даже попадают в ближнее зарубежье. По крайней мере, три года назад меня приглашало на Украину движение ЗУБР — За Украину, Белоруссию и Россию. Поехали, дали в общей сложности восемь концертов по разным городам, начиная с Киева, заканчивая Севастополем. Иногда звонят из Америки. Есть один известный антиглобалист Валерий Герасимов, рассказывал, что там у них тоже продаются мои диски. Конечно, это штучный товар, но записи потихоньку идут. Финансов не хватает. Были бы большие средства, всё развивалось бы иначе. Но сейчас, кстати, больших средств нет ни у кого.

К сожалению, моя музыка всё же не востребована в той степени, как мне бы того хотелось. Но при этом ничего не поделаешь — вы видите, что получает широкую ротацию на эстраде — всевозможные "зайки", "мусипуси" и тому подобное. Совершенно бессодержательная либерально-демократическая пошлятина.

Почему-то никто не пишет современных песен о Сталине. Я решил взяться за это. "Сталин, вставай!", "Имя вождя штурмовое", "Нам Сталин отец, нам Родина мать". Когда вышла книга под названием "Золотая книга стихов о Сталине", совершенно случайно я обнаружил там четыре своих стихотворения. Считаю, что Сталин был поистине великим человеком. Такие, как он, рождаются не раз в тысячелетие, а раз в десять тысяч лет. Будем с вождём, тогда и начнутся русские победы. Если не вспомним сталинское наследие, то ничего у нас не будет. Я недавно придумал лозунг, который включил в песню: "За родину со Сталиным!". И тогда мы победим, Россия не погибнет.

Материал подготовил Алексей Касмынин

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/940/72.html



2011-11-24 04:08 Галя
Родной Сашенька! Я уже давно прабабушка, поэтому разреши мне так тебя называть! Одно из твоих стихотворенй я включила в СВОЮ книгу, которую, надеюсь закончить к Новому году. Я ее назвала "Ай, да Пушкин!...", потому что постоянно использовала строчки "Из Пушкина", оказавшиеся написанные так, как будто Пушкин и сегодня в России.. А в конце книги опять удача - вы так сказали, как будто заглянули в мою черепушку и заимствовали мои мысли ( я не обиделась, а обрадовалась, найдя в вас единомышленника! Саша! Хотелось бы увидеть эту песню в газете "Завтра" Проханов просто не догадывается, что ее так уважают интернетовские читатели. Я живу в Канаде, но я гражданка Украины. Меня, как и др. пенсионеров, Правительство нэньки не лишило гражданства (мы не преступники), но сделало хуже: нас лишили ксредств к существованию- пенсии!. Правители

2011-11-24 04:24 Галя- для Харчикова (продолжение к 24:11-
Януковичи даже Конст. СУД свой не уважают, который вынес вердик, что Пр-во Укр. не вправе лишать пенсии, уехавших на ПМЖ с детьми хотя бы. 3-ий год в Украине все не могут найти механизм какой-то для пересылки, хотя в РФ такой М-м давно есть! Вот почему я не могу покупать Ваши книги. Попробую через гугл найти и перепечатать. Так что желаю вам всего наилучшего и радовать нас своим творчеством! Хорошо бы газете добавить страницу с произведениями из коллектива газеты и ее читателей. Саша! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ!

2011-11-24 10:42 ШАбалов
Был о Миронове, лидере "Справедливой России" лучшего мнения. Но как он понес бредятину о Сталине сразу понял - недруг он нашей Родины. Отношение к Сталину - лакмусовая бумажка, на которой проявляются как умные, так и идиоты. Он помогает во многом разобраться...

2011-11-24 12:22 Правдист
Когда ты искренен: с шарфом КПРФ или без?
Просмотри свои речи в 2009 г.! Тебе КПРФ нужна как кормушка.
Примазываешься к дню рождения Сталина. Изначально циничен и безнравственен! Эльцин-2 по голосу и вывеске.

2011-11-24 13:26 Георгий
Неужели один Сталин всё сделал? В СССР было много хороших дел сделано и не Сталиным. Основная нагрузка лежала на Русских и др. славян, как более грамотных. Главное в Стране был порядок – Вор сидел в тюрьме, Убийца был убит. Всё это можно сделать и без Сталина. Это возможно было лишь при СОЦИАЛИЗМЕ. При капитализме никакой Сталин не смог что либо сделать.

2011-11-24 17:45 Коста
Сейчас среди либералов (чуть не написал "гнилых") и демократов проклятья в адрес т.Сталина стали чем-то вроде "Клятвы юного пионера", не зачтя которую ты не можешь считаться завзятым "борцом за Новую Демократическую Россию". Нам тычут "репрессиями и ГУЛАГОМ" так, словно т.Сталин собственноручно сотворил и первые и вторые. А ведь никто не говорит о том, что большую часть своей политической карьеры он провел в борьбе за свое собственное выживание, будучи окруженным смертельными врагами. То, что оставалось он и посвятил созданию СССР и победе в схватке с Германией. А если бы он отдал всего себя построению социализма, то мировая история сложилась бы иначе! Реальные деяния т.Сталина еще ждут своего описания и глубокого анализа. А у него есть чему поучиться любому, от бомжа, до президента...

2011-11-24 19:32 алексей романов
Окунуть бы этого Харчикова в "счястливое" сталинское детство,да еще на годик в сталинский колхоз загнать,чтоб с него шкуру вместе с мясом и шерстью содрали. Как бы он тогда запел? Я сын солдата, павшего за Отечество в боях под Ржевом в 1942 имею право задать такой вопрос. Привет с УРАЛА, "певец-писака"

2011-11-24 20:41 Полковник СА
Александру Харчикову доброго здоровья желаю. Спасибо Вам за ваш патриотический вклад в творчество нашей Родины.

2011-11-25 01:01 тамара
Здоровья и творческих удач этому способному и не равнодушному человеку.Его песни- бальзам на душу в нашей стране,которую мы так бездумно позволил развалить и растащить горбачёвым и ельциным.

2011-11-25 16:19 Yanext
Пусть Сталиным станет каждый, иначе он не придет. Это как Царствие небесное, которое в нас ждет нашего к нему устремления.

2011-11-25 18:13 тура
За Родину! За Сталина!

2011-11-25 19:29 ВАСИЛИЙ
Все правильно - Сталин был и останется величайшей исторической личностью нынешней цивилизации, несмотря на вопли и вонь человекообразных существ, именующих себя демократами, и им подобных. Небольшой умственный эксперимент - попробуйте хоть как-либо сопоставить с ним любых последующих руководителей страны: от подлого труса и недоумка Никиты до алкоголика и самодура Бориса вместе со всеми его последователями. И получится вот что - с одной стороны гигант, а напротив кучка копошащихся мелких насекомых, притом ядовитых и с дурным запахом. Вот так!

2011-11-25 22:13 Валенок
Каждая песня Александра,- слиток золота или бриллиант.Содержание песен и исполнение чрезвычайно эмоционально.Мне хочется, что бы Александр знал - его слушает весь бывший СССР.
Когда рваное ТВ РФ превратится в русское- надеюсь, все надеются- ВЫ появитесь на экране.Спасибо Вам , Александр.Вы удивительно хороший человек. Храни Вас Всевышний.

2011-11-26 12:47 Кузьма
Александр Харчиков - ЭТО ГОЛОС ПОБЕДЫ !!!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #512 : 01/12/11 , 12:29:30 »
Александр Харчиков:

ВО ИМЯ РАЗУМА
 (интервью газете «Питерская Правда» №17 (45) от 15 октября 2011 года)



Одним из кандидатов в депутаты городского парламента является известный русский бард, певец сопротивления Александр Харчиков. Его хриплый голос знаком всем посетителям патриотических митингов, всем без исключения участникам движения сопротивления. Сегодня Александр Анатольевич вновь вместе с КПРФ принимает участие в борьбе с режимом. О песне, о культуре, о происходящем с нами всем сегодня, рассказывает русский бард, которого уже давно и прочно слушатели окрестили   Набатом Земли Русской.

Александр Анатольевич, почему вы выдвигаетесь именно от КПРФ? Ведь сейчас очень многие, включая и партию власти, говорят о русском народе, о советском патриотизме, о державности.
На этот вопрос можно ответить одной короткой фразой: потому что Я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК. Никакие другие силы, кроме коммунистической партии не отстаивали с самого начала и до конца советских идеалов, советских ценностей и советской морали. Ни одна партия не ставит своей задачей национализацию недр, а без этого немыслима никакая «державность»: никакое возрождение страны, как мощной державы. Поэтому все разговоры различных антикоммунистических сил о патриотизме – это пустое сотрясание воздуха. Патриотизм может быть только один, основанный на нашем русском и советском прошлом, а также на разумных и справедливых социалистических принципах. Только русский и советский патриотизм  обеспечит величие России. Именно  за такой патриотизм выступает КПРФ.

Вы как советский человек, как носитель высокой ленинградской культуры должны особо остро ощущать происходящее в стране с культурой и искусством. Какую оценку вы можете дать происходящему?
Александр Сергеевич Пушкин говорил, что  «никакое богатство не может перекупить влияния обнародованной мысли». Поэтому задачей господствующего класса плутократов и нуворишей является оболванить население, лишить его возможности думать, чувствовать, понимать, сопереживать. Вот это мы и наблюдаем сегодня всюду – идёт целенаправленное оболванивание и развращение народа.
Из Народа-Героя
толпою безродною стали,
Пьяной шлюхой свалились
в когтистые лапы врага!..
Вот – их программа, вот их цель, к которой они стремятся, и которой они, надо это признать, во многом, добились. Выросло поколение не отличающее добро от зла, искренне считающее, что патриотизм – это голая грудь, завёрнутая во флаг национальной сборной по футболу. Выросло оно на «штрафбатах», «московских сагах» и прочей дряни, которую штампуют деятели контр-культуры, антикультуры, все эти «дети арбата» - продажная и шкурная псевдоинтеллигенция.
Конечно, основной рупор и рассадник западной псевдокультуры - телевидение. Оно насаждает в обществе культ насилия, наживы, жестокости, секса и крайнего индивидуализма, служит власть предержащим для разрушения исконных русских моральных устоев, взахлёб восхваляя предательство, и явно и неявно объявляя химерами чувство стыда и совести, чести и долга. К примеру, «последний герой», «окна», «дом» - и прочие реалити-шоу. Обратите внимание, «герои» здесь не умные, честные и добрые, а хитрые и расчётливые, аморальные и нечистоплотные, стремящиеся к успеху любой ценой, действующие по так называемому «закону курятника»: «поиметь» ближнего и обгадить нижнего. С такими «ценностями» народ обречён. Александры Матросовы и Зои Космодемьянские на таких «ценностях» не вырастут.

Раз мы переходим к военной теме, то нельзя не упомянуть о том, что вы ветеран боевых действий в Египте. Как вы оцениваете происходящие с армией сегодня?
Наши великие победы и патриотическое воспитание – действительно неразделимы. Без патриотического воспитания, без уверенности в правоте своего дела у военных ни о каких победах не может быть и речи. Важность этого очень хорошо понимал Сталин. Перед войной были сняты такие фильмы как «Александр Невский», «Минин и Пожарский», «Суворов». На чём воспитывают молодёжь сейчас? На «бригадах» и пр. бандитских сериалах. Сейчас нет нормального нравственного воспитания ни в армии, ни в школе. Стройная система, созданная в советские годы, полностью разрушена. Конечно, то, что делалось в армии замполитами в поздний советский период, имело определённые недостатки, и часто внешняя форма интересовала воспитателей больше, чем содержание. Но это всё равно лучше, чем ничего.
Кстати, предали нас в первую именно политработники. Первыми бросилась в перестройку именно эта своеобразная категория граждан: армейские замполиты, преподаватели марксизма-ленинизма в ВУЗах, наиболее политизированные деятели культуры, обласканные советскими премиями.
Кто суетился во всю прыть,
чтоб только в партию вступить.
Кто изнутри её взрывал,
и партбилет прилюдно рвал?
Именно такие приспособленцы, как А.Яковлев, Д. Волкогонов и пр. - и начали информационный развал СССР, движимые своекорыстными интересами. А их ученики (в прошлом тоже яростные адепты советского строя) – млечины и сванидзе, михалковы и евтушенко – с упоением продолжают их чёрное дело до сих пор. Да, мы их проглядели, не вывели на чистую воду. В этом наша общая беда и вина.

А чем можно объяснить, что именно партийные, идеологические работники оказались тем слабым звеном, которое, прогнив, и разрушило всю цепь?
После смерти Сталина идеология стала оружием в нечистых руках, дубинкой, которой били политических оппонентов в своих личных интересах. Развитием научной идеологии заниматься перестали, и превратили марксизм в набор догм для заучивания. В тесной связи с этим стоят и предательские решения XX съезда партии, после которого людям объявили, что всё, чем они жили и ради чего строили, – зло и преступление.  После этого «развенчания культа личности» в партию открылась прямая дорога перерожденцам и карьеристам, которые в итоге и сгубили партию, и вместе с ней страну.
В Китае пошли по другому пути. Несмотря на все ошибки, совершённые Мао (а Мао фигура куда более одиозная, чем Сталин), у китайцев хватило мудрости не втаптывать его в грязь в угоду сиюминутным политическим выгодам отдельных партийных группировок. Китайцы не плюнули в душу своему народу, не разорвали нить, связывающую старую и новейшую историю Китая. И вот результат: самая быстро растущая и в недалёком будущем самая могучая экономика мира. Оставили целым фундамент, и здание стоит прочно.
Если и мы не поставим фигуру Сталина на подобающее ей место в нашей истории – а она должна стоять в одном ряду с самыми выдающимися историческими деятелями, канонизированными нашей церковью – ни о каком рывке вперёд не может идти и речи. Чтобы двигаться вперёд, нужно иметь твёрдую почву под ногами. Без памяти о прошлом нельзя уверенно смотреть в будущее.
И знайте, друзья, что торжественно-прост,
За Русский Народ поднимает свой тост
Учитель и вождь, государь и мудрец
Наш, русский грузин и отец!

Тема русского патриотизма занимает важное место в вашем творчестве. Что вы можете сказать о положении русских в России?
Официальная (пусть и не декларируемая, но осуществляемая) политика власти – это русофобия. Недаром ведь нам навязывают в качестве самоназвания какое-то абстрактное слово «россиянин». По этому поводу у меня есть такие строки:
Не стыдно называться белорусом,
Удмуртом, осетином иль татарином.
Позорно быть безродным, жалким трусом –
Родство своё забывшим "россиянином"
Превратить нас в быдло, забывшее родство и свои корни, в безликое безмозглое стадо, которым намного проще управлять – вот цель нашей космополитичной компрадорской власти.

Вы не боитесь обвинений в национализме?
Не стоит путать национализм и нацизм, национализм и шовинизим. Это совершенно различные понятия.  Также, как не стоит смешивать советский интернационализм с безродным космополитизмом. Нет ничего плохого в просвещённом русском национализме, который никогда в нашей истории не стремился ущемить другие коренные народы России в правах. Сталин – наш русский грузин, поднимающий тост за русский народ в 45 победном году; Суворов, автор крылатой фразы «мы русские, какой восторг!», этническая немка Екатерина Великая, грузин генерал Багратион, армянин маршал Баграмян, поэты татарин Мусса Джалиль и аварец Расул Гамзатов – всё это часть нашей русской и советской истории и культуры. Все они были узнаны и восприняты русским и советским народом через русский язык и русскую культуру. Можно бесконечно долго перечислять эти примеры, и каждый раз убеждаться в том, что без русских не будет и России, а значит, не будет и остальных титульных народов, населяющих её.
Таких русских националистов, для которых коренные народы России – братья, националистов, не очерняющих наше советское прошлое, а наоборот, с любовью вспоминающих великое время Советского Союза, я считаю нашими товарищами и соратниками  в борьбе за установления народной власти. Должны же мы наконец, понять, что при СССР быть русским было почётно, а сейчас и народ, и само слово «русский» стараются вытравить из памяти людей.
Если честь сохранишь, значит Русь отстоишь,
Значит выдержишь все перегрузки.
Будь отважен и смел, каждый знай свой маневр,
Бейся там, где стоишь, БУДЬ РУССКИМ!

Каковы ваши планы, чем вы займётесь, став депутатом городского парламента?
Остановить  деградацию и уничтожение русской души и совести, нравственности и культуры — вот главная задача, которую я себе поставил, и над которой, по моему мнению,  должны кропотливо и постоянно работать все, считающие себя порядочными, парламентские избранники. Для решения этой задачи мы обязаны использовать все наши силы и возможности и на общероссийском, и на местном уровнях, особенно в нашем городе с его богатыми культурными традициями. Без конкретного решения этой задачи и наш народ, и наша Родина выжить не смогут. Я глубоко убеждён, что не было бы корневой НАРОДНОЙ ПЕСНИ,  не было бы и ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне. Дебильно—тлетворные «муси-пуси» и «зайки» воспитывают лишь недалёких обывателей и равнодушных мещан. Граждан своего Отечества, патриотов своей Родины можно вырастить только на  героических примерах русского и советского прошлого,  на высоких образцах русско — советской  культуры и искусства.
Я иду на выборы,  чтобы напомнить власти о РУССКОМ НАРОДЕ; чтобы  клеймить и искоренять русофобию, растление и разврат. Я иду бороться за НЕПРОДАЖНУЮ власть, за СВОБОДНЫЙ народ, за РУССКИЕ национальные ценности!

Беседовал Антон Нагинин.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #513 : 11/12/11 , 18:16:37 »
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=186457.new#new КТО ТАКИЕ ПАЛЕСТИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ?
ОТВЕТ:
 И палестинцы и евреи - издревле кочевые семиты... Но семиты с разными религиями. Главное не в этом. Главное в том, что нет такой нации : "украинской", но об этом госдеп США дубово молчит, а щирые янычары также дубово изобретают украинскую мову.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #514 : 11/12/11 , 19:18:46 »
Там же.
Цитата: Marquis от Сегодня в 18:28:37
Была такая нация Украинцы или малороссы. Кто был гетман Мазепа? А кто Безбородко?
ОТВЕТ:
А кто такие сибиряки, поморы или дальневосточники? "Тараса Бульбу" внимательно почитайте.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #515 : 13/12/11 , 17:32:28 »
выборы закончились.В ближайшие пять лет Зюганову и его прихлебателям Вы ,т.Харчиков, не нужны.Ваши планы,если не секрет?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #516 : 13/12/11 , 19:12:48 »
выборы закончились.В ближайшие пять лет Зюганову и его прихлебателям Вы ,т.Харчиков, не нужны.Ваши планы,если не секрет?
Успеть завершить намеченное.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #517 : 15/12/11 , 11:21:30 »
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=20&t=29634&p=796899#p796899

Андрей Малюта писал(а):
Всё по сути правильно, но я то имел ввиду не привод к власти либералов, а совместные антирежимные выступления. К власти, скорее всего, придёт коаллиция из разных политических сил. Т.е. действовать надо конечно с оглядкой, но, отказываться от протестов в угоду Кремлю нельзя.

А.Шмаков писал(а):
А никто вас и не заставляет отказываться от протестов, и Кургинян не заставляет! Наоборот! Но брататься с оранжистами категорически недопустимо! Надо найти в себе силы и волю сражаться на два фронта и с Кремлём, и с оранжистами. А если будите дружить с оранжистами против Кремля, то запятнаете себя. Уймитесь! и пошлите этих «союзников» куда подальше! И Навальный ничем не лучше. Чем он знаменит, тем, что придумал аббревиатуру ПЖиВ, так это и без него очевидно. Авторство будем уважать, но сам Навальный буржуазный национал-демократ, который верит, что буржуазия может быть честной. И заставляет поверить других. И тем он опасен. Он не советский человек и этим всё сказано!
ОТВЕТ:
Отвечаю по существу.
1. Свергать эту власть НЕОБХОДИМО во временном союзе хоть с чёртом, но пускай в первую очередь черти друг друга чертят. Для воплощения же в жизнь СВОИХ целей не депутатские зады надо во всякого рода "думах" наращивать, а выходить с народом на улицы.
2. Выражение " партия жуликов и воров" не Навальный , а Харчиков придумал (кто видит, тот знает), просто у демопедерастов в отличие от наших записных "патриотов" нюх и чутьё более обострённые и они (сами воры и жулики) очень хорошо умеют "тырить" чужие идеи и раскручивать их от своего имени. Впрочем, как я заметил, и "патриоты" хапают эти идеи, когда им выгодно, без ссылки на первоисточник. От примеров ПОКА воздержусь.

Оффлайн Анаксимандр

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #518 : 15/12/11 , 19:18:55 »
выборы закончились.В ближайшие пять лет Зюганову и его прихлебателям Вы ,т.Харчиков, не нужны.Ваши планы,если не секрет?
Успеть завершить намеченное.
Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич.
Не расскажете, пожалуйста, вашим поклонникам, что у вас на повестке дня?

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #519 : 15/12/11 , 19:59:24 »
Недавно знакомый говорил со своей дамой из Италии. В тяжелые для Украины времена, когда у нее нечем было кормить детей, ей удалось перебраться в Италию. Жизнь у нее восстановилась. А далее приехал туда Горбачев со своими мемуарами.  Билет еле достала, зал был переполнен, но в первом ряду место оказалось свободным. Горбачев начал свой рассказ с того, как он ненавидел Советский Союз и все в таком духе, о жизни Советских людей. От его вранья она не выдержала и начала вначале по-итальянски говорить, что он врет, приводя в пример жизни на Украине, а далее перешла на русский. Горбачев попросил вывести ее из зала. Охрана вывела ее и спросила, о чем же они говорили по-русски. Ответила –«спросите его», и в слезах пошла домой.
      Вся оппозиция сегодня, включая Немцовых, Лимоновых, Яблоковых, Зюгановых и др. официальных с ельциновских 90х и Ельциным определенных работают с Путиным совместно по ими разработанной стратегии и на Дурака. Сегодня поднимается вопрос  об исчезновении золотого запаса СССР, разграблении Армии и Флота при Ельцине. При этом о наказании виновных не идет речь, тем более о возврате средств и где все же эти средства. Хотя и понятно кто, понятно где и понятно сколько, и еще понятно, что при всех выше перечисленных «руководителях» страны, кто бы из них ее не возглавил, воровство будет продолжаться и в таком-же масштабе (по моим скромным расчетам по 2 трлн $ в год, исходя из ВВП 91 года и опускания рубля всеми Ельциновскими Уродами). Я для себя выхода не вижу, вот и матерюсь на всех сайтах белым стихом.
Вот последний комментарий в одноклассниках к одному из концовок поединка Кости Дзю(правда здесь без мата), за что получил по башке (виртуально) и боксерами, и девицами.

Бойцу и воину Косте Дзю.

Зачем ты Костя негров бьешь?
Они ж страну твою не захватили,
Народ Российский не поработили.
А ты их бьешь с такою силой,
Что если наземь упадет,
Не нужно будет и копать могилу.
Он с головой в землю войдет.
Только вот негр не тот урод,
Который кулака достоин.
Подумай Костя, ты ведь воин.
И Муромца Илью нам замени,
Народ российский от захватчика освободи.
Ты богатырь, его спаси.
И в землю вбей пархатого урода.
В стране Российской объяви свободу.
Поработителей с землею размешай,
Народ России ты с коленей поднимай.
Вражий кагал с тобою разобьем
Народу Родину вернем
И голубь мира снова встанет над страной.
А воробей или в народе жид
Домой к себе в Израиль убежит.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #520 : 16/12/11 , 13:19:00 »
выборы закончились.В ближайшие пять лет Зюганову и его прихлебателям Вы ,т.Харчиков, не нужны.Ваши планы,если не секрет?
Успеть завершить намеченное.
Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич.
Не расскажете, пожалуйста, вашим поклонникам, что у вас на повестке дня?
Мне не нравится слово "поклонник". Обычно "поклонники" первыми и предают. А единомышленникам отвечу: продвигать песни сопротивления везде, где это возможно. И даже во враждебной среде.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #521 : 16/12/11 , 18:19:53 »
Ребята, что вы удалили сегодня, напомнили  мне манеру движения «Наши». С 90х коммунистическое и борцы с жидами, а с 2005 (где-то) одни жиды, чистая раса. Выделяет именно манера глупости. По их мнению нести любую чушь во вражеских рядах, это наносить урон врагу. У безмозглого хозяина безмозглые дети.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #522 : 16/12/11 , 18:25:47 »
это не "наши", это гуня-пидорас в 101-й раз пожаловал в гости..

Движение "Наши" 90-х (Невзорова - Ильиной) и движение "Наши" 2000-х (Суркова - Якеменко) это вообще разные движения.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #523 : 20/12/11 , 09:28:30 »
Как помню, в 90х Невзоров открещивался от этого движения, хоть в газетках «Наши» его фото печатали. Но он не та личность, чтобы сформировать провокационные группки по всему СССР. И борьба с жидами больше походила на рекламу символики жидов. Об этом я как-то упоминал. Ребята нам показывали чугунную крышку канализационного слива с 6-угольной звездой на центральной улице Барнаула, как я полагаю, ими и отлитой. И то, что движение под одним руководством сомнений у меня нет, 10 лет был рядом с ними. Участниками были и ребята из спецназа и милиция. Уверен, что с 85го Горбачев позаботился о смене руководства в регионах, иначе не было бы бурного разворовывания основных средств СССР повсеместно.

Оффлайн Анаксимандр

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #524 : 21/12/11 , 09:12:01 »
От всей души поздравляю Александра Анатольевича с днём рожденья!
Думаю, сегодня ему придёт ещё много поздравлений от соратников и поклонников.
И его уже начали поздравлять на моём любимом сайте:
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?p=799928#p799928


Поздравительное письмо А.Харчикову

Шалом, Александр Анатольевич.
От всего сердца поздравляем вас с очередным днём рожденья, желаем вам всех земных благ.
Мы, советские эмигранты, даже находясь на Земле Обетованной уже более 20 лет, не забываем свою Малую Родину и всегда интересуемся её судьбой.
Наряду с традиционно читаемыми бывшими советскими гражданами сайтами
http://www.sem40.ru/
http://www.newsru.co.il/
,в наши закладки попал и ваш замечательный форум.
Также отдельное спасибо хотелось бы сказать за ваши прекрасные песни.
Ваша лирика даёт нам возможность вспомнить чудесные годы Советского Союза, моя коллега Сара часто плачет, слушая их.
Вообще, наша дружная компания часто устраивает музыкальные вечера, где помимо национальной музыки слушает также творчество русских бардов: Талькова, Розембаума, Круга и, конечно, Харчикова.
Да и вообще - хотим вам сказать большое спасибо за ваше титаническое противодействие антисемитизму - ваше творчество стоит костью в горле у махровых антисемитов, которые не понимают фундаментальной пропасти между евреями и жидами.
Мы ждём вас, Александр Анатольевич, в гости к нам, на землю Обетованную - вы всегда найдёте приют в гостеприимном доме любого из нас.
А пока что мы для вас собрали скромную сумму - но не знаем, как её отправить - и в какой валюте. Вы это заслужили.
Ещё раз с праздником вас!

С уважением,
Семён Шмуклер, преподаватель Хайфского университета
Аркадий Зиновьев, лейтенант ЦАХАЛ, участник кампании 2006 в Ливане и операции "Литой свинец"
Ева Михельсон, многолетняя поклонница творчества А.Харчикова
Сара Хинштейн, преподаватель Хайфского университета


Я думаю, что это не случайно. Не напрасно Харчикову было дано высокое звание лучшего барда мира - его песни находят отклик в душах всех: от христиан до язычников, от коммунистов до русских фашистов, от русских солдат и рабочих до офицеров ЦАХАЛ.
Спасибо вам большое за ваше великое творчество.
Поздравляю всех читателей форума с двумя великими датами: днём рожденья Сталина и Харчикова. Ура!