Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840286 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #495 : 02/10/11 , 17:05:08 »
АНДРЕЙ С.


Уже достаточно информационного материала, чтобы утверждать - каждая кандидатура в любой партии одобряется либо не одобряется Кремлём (над которым Лубянка). Пример Ройзмана в "Правом деле" - свежее тому подтверждение. Следовательно, сектанты, исключённые КПРФ и их агенты с партбилетами прямо и непосредственно работают на Кремль и Лубянку, если травят кандидатуру А.А.Харчикова, пытаясь исключить из предвыборных списков. Подробности на форуме "17 марта" излагаются.

http://communist.borda.ru/?1-6-0-00000045-000-0-1

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #496 : 10/10/11 , 21:57:27 »
Cлучайно в интернете нашёл занятный сайт со своей давней статьёй в начале. Но дело даже не в моей статье, а в очень интересных фактах, изложенных далее: О ПОЛНОЙ ОККУПАЦИИ КАГАЛОМ РОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА. Посмотрите, не пожалеете. http://uznaipravdu.narod.ru/viewtopic5266.html?t=972

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #497 : 17/10/11 , 11:13:54 »
Письмо из Бурятии, полученное сегодня утром
--------------------------------------------------------------
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Под впечатлением от Ваших песен родились строки, из которых тоже может получиться песня.
Посмотрите, пожалуйста, на предмет пригодности. Редактировать можете, как считаете нужным.

РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Родина-Мать погибает,
Нет для защиты мечей,
Жёны и дети страдают
В цепких руках палачей.
Проданы недра, озёра,
Реки, леса и поля.
Злее не знала позора
Русская наша земля.
Нечисть казнит ветеранов,
Рушит отеческий кров.
Рохлин, Илюхин, Буданов –
Жертвы кремлёвских воров.
Армии жалкой обломки,
Флота ржавеющий хлам
В пыль превращают подонки.
Кто им воздаст по делам?
Кто беспредел остановит?
Только России сыны!
Враг нам могилы готовит
И истребит без войны.
Если пред вражьей угрозой
Ты опускаешь главу,
Если сиротские слёзы
Душу на части не рвут,
Значит, себя ты не вправе
Сыном Руси называть,
Значит, в позоре и сраме
Вечно тебе пребывать!
Как можно быть равнодушным
К бедам отцов, матерей
И оставаться послушным
Банде кремлёвских зверей?                                             
Хватит мутить алкоголем
Разум и душу свою!
В схватках воспитывай волю,
Дух закаляя в бою!
Сталин, Отец наш, ты с нами,
Образ твой в русской груди.
Ты – наши вера и знамя,
Только с тобой победим!
Русь сохранила недаром
Память Священной войны.
Сталинским встречным ударом
Выруби  рать Сатаны!

Всех благ! А.М. Пугаченков

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #498 : 26/10/11 , 14:24:48 »
Александр Анатольевич, вы, по-моему, один излучаете свет в этом болоте. Все выступления горе патриотов  либо излучают глупость, идиотизм, холуизм и т.д. Больше напоминает партийных работников нашего времени прущихся, как бараны, за выслугой.  Ваша речь до людей доходит. Сегодня с людьми работу ни кто не ведет. Надежды становится все меньше. Нет у нас лидера. Взять бы лидерство вам в свои руки. Надоела Ельциновская компания всем. С 90х у нас в стране существует одна партия – партия Воров, под различными флагами и гербами. Имена существующих «лидеров» стыдно уже произносить.  А люди измучились, боятся рта раскрыть, ведь нет ни работы, ни жизни у нас и наших детей. Вот один из моих диалогов в одноклассниках, где участвовало около 10 тыс человек, взгляните. Тема «Кто чертил в тетрадях поля..»
http://kuznetsalex.na.by/alena.html   
Скопировал к себе на сайт, с места моего подключения к разговору.
Стыдно убивать последнюю надежду у людей и признаваться в беспомощности, что все твое граничит кухней, сортиром и кроватью. И, что нет на самом деле патриотов для спасения Народа нашей Страны. А боль за своих детей добивает. Вор ни когда еще не отдавал награбленного, а холуй не отказывался от подачек. Искать нужно выход. Возможно, подключаться к Белорусским, Итальянским и др. коммунистам. А своих нужно наказывать за воровство, 3 десяток тянущееся вранье и т.д. вместе со всеми, объединившимися в 90х засранцами ЕдаРосами.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #499 : 01/11/11 , 18:43:36 »
http://www.kprf.org/showthread.php?p=238708&posted=1#post238708
QUOTE=Аскольд;238660]Хитрю немного. Одна песня за красных,другая за белых. Но это наша общая история. Те и те воевали за родину. И вычеркнуть, будет величайшей ошибкой на радость врагам,которых всегда было не мало.
(за красных)
(за белых)[/QUOTE]
ОТВЕТ:
Одни воевали за Родину, другие продавали Родину Антанте. Как можно уравнивать своих и врагов? А кадрики фильма про ублюдка Колчака, которого играет жидёнок Хабенский, и про его шлюху Тимиреву, которую исполняет жидовка Боярская, чья это "общая история" под триколором? Одно дело - Россия дореволюционная с некоторой долей общей системы ценностей, другое - послереволюционная. Колчаки - красновы - шкуро - это предтечи неолиберальных власовско - путинско - медведевских "ценностей" и исповедующим эти "ценности" нужна родина - колония - рынок - базар. Тут уж надо определиться, какие кому ценности нужны.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #500 : 04/11/11 , 10:05:55 »
 А. А. Харчикову.
 Если сочтете нужным, пожалуйста, разошлите.               Г.И.
------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые коллеги! Граждане коммунисты и не коммунисты!

     Каждую среду, в том числе и сегодня, в 22-50 по 2-ой программеTV идет передача "Исторический процесс".
Большая просьба:     СМОТРИТЕ и ГОЛОСУЙТЕ!!!
     Странным образом, но именно усилиями (точнее - полным отсутствием этих самых усилий коммунистического крыла левого движения) Кургинян С.Е. набирает 70-80% голосов против Сванидзе Н.К.
     Именно активное неучастие коммунистов приводит к этому результату. Если бы коммунисты включились в голосование, вполне можно было бы получить результат  от 90% до 97% (97% получила точка зрения, озвученная С.Е.Кургиняном, по Югославии в передаче "Суд истории").
     Я разговаривала со многими коммунистами, практически все сказали, что передачу смотрят, но не голосуют.
Объясняя свое нежелание сойти с дивана и набрать № телефона в поддержку позиции, которая им наиболее близка, приводят следующие аргументы:
      1. С.Е.Кургинян и так побеждает.      
                                                                       - Но, уважаемые граждане! Он-то побеждает со счетом 70-80%,    
                                                                         а должно быть 95-97%!
                                                                         И эта цифра зависит только от ВАС!

      2. Все это - коммерческий процесс.  Этими звонками сотовые операторы и МГТС только деньги собирают, и не
          буду тратиться на них.                          
                                                                      -    Эта диковатость и жадность (неужто жалко потратить 3 или 5 руб, чтоб и
                                                                           Ваше мнение по столь важному вопросу было учтено). Ведь другого
                                                                           случая не будет! Разве, что на каких-нибудь посиделках и Вы скажете
                                                                          свое слово, и Вас услышит 5-15 человек, но
                                                                           ВАШЕ МНЕНИЕ с этих посиделок учтено НЕ БУДЕТ.

     3. Полученные цифры голосования власть использует в своих целях.
                                                                         - Но здесь у меня вопрос: почему оппозиция не может использовать
                                                                           полученные результаты в своих целях? И разве Вы не видите хотя бы
                                                                           такой прямой результат этих  передач: школьные учителя  и ВУЗовские
                                                                           преподаватели истории и обществоведения  (те, которые не согласны с
                                                                           официальной точкой зрения на обсуждаемые события) теперь
                                                                           могут не таясь, со ссылкой на эти передачи и результаты голосования,
                                                                           рассказывать о советском периоде истории нашей страны и
                                                                          современных событиях .
  
   
  4. С.Е.Кургинян плох. При этом каждый приводит свою аргументацию, почему он плох. Например, А что он делал в 1991г? Почему он не спас СССР? Он говорил нехорошие слова о Брежневе Л.И. Он не то говорит о КПРФ. Нельзя менять лидера КПРФ в наше время. Новый лидер КПРФ выращивается внутри партии, но мы его прячем, потому как с ним сделают то же, что и с Прохоровым. Кургинян С.Е.критикует Зюганова Г.А. Или еще есть претензии к Кургиняну С.Е., что не все материалы , известные слушателям и зрителям передачи,  он использовал в своих доказательствах. И вместо того, чтоб помочь ему в этом (просто - возьми и перешли эти материалы в Центр Кургиняна С.Е.), начинают его козявить.                      И много еще чего.

                                                                             К огромному сожалению, эти возражающие как будто не понимают, что
                                                                            голосуя, они участвуют в живом политическом процессе, и подмена
                                                                            прямого действия выяснением  отношений есть политически
                                                                           безграмотная позиция. Проголосуй, а отношения выяснить
                                                                            всегда успеешь. Тем более, что С.Е.Кургинян никогда не уходил от
                                                                           дискуссий и   прояснения позиций всех участников реального
                                                                           политического процесса.

     5. Кургинян С.Е. хорошо устроился в буржуазной России, а потому он не может защищать интересы простого народа.
                                                                            Такой аргумент показывает, что люди просто не знают ни истории своей
                                                                            страны, ни ее  культуры. Как будто в нашей истории и культуре не было
                                                                            Радищева, Грибоедова,  Пушкина, Некрасова, Толстого, Пирогова,
                                                                           Ленина и многих других - людей далеко не бедных, но защищающих
                                                                           народ. Да и посмотреть надо бы, на что тратят свои средства
                                                                           не самые бедные люди современной России. Абрамович, к примеру, яхту
                                                                           забахал, да такую, что ее ни один гражданский причал не может принять
                                                                          из-за  размеров, теперь вот причал придется бедолаге строить.


                                   И еще раз. Смотрите передачу "Исторический процесс" и голосуйте.
                                                                                     Галина Ивановна Хохлова


                                                                 

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #501 : 07/11/11 , 14:35:44 »
Не верую я больше «патриотам»,
Не верую в госсийский я народ.
А пью за Родину, за предков, за свободу,
За смерть свою, что каждого ведь ждет.
За смерть, чтоб снова возродиться
И в Ленина Страну снова явиться.
Помочь родимой от Козла освободиться
И задушить Урода,  живущего в миру.
Хоть нет надежды, есть одни Плебеи,
Что убивают совесть и Родину свою.
Надежды нет, что Вор отдаст ресурсы
И с миром убежит за океан.
А нам надеяться, что у него дырявый,
Ворами Родины порезанный карман.
И, что оставит он награбленное нам.
Оставит он, фиг с маслом пополам.

Хотя забрать он землю и не сможет,
Однако на лопатки нас положит.
Ведь нет защиты ядерной у нас.
Все уничтожил Жид, Плебей и Пидорас.
Слова те с большой буквы пишут,
То имя собственное, я в Советской школе слышал.
Поэтому и верю лишь себе.

Я верую в себя и в патриотов,
Живущих на помойках Родины  в аду,
В которых сил, на самом деле больше,
Чем доложил Зюганов сегодня Путину.

   Сегодня час празднования октября в Барнауле прошел обычно. Многих старых организаторов уже не видно, но в целом, тот же словесный немногословный  понос.  Украсило только выступление какого-то ансамбля в заключении. Однако, когда я прочитал, что было написано на автобусе с артистами, стало все понятно. Надпись примерно такая: «Выступаем на любых торжествах». И еще один интересный момент. Встретил афганца, с 87-го работающего на жидов, вначале в институте СО РАН, где мне пришлось с ними столкнуться, а затем и в коммерсанте. Спросил, как его сюда занесло. Ответил просто  -  что бы в этой стране не улучшали, приходит к коммунистическим взглядом и похромал. А ведь был полковником советским. И сколько таких служивых холуев в стране, возможно очень и очень много, похоже, иных и нет.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #502 : 07/11/11 , 21:29:51 »
Товарищ Kuznetsov, ЕСТЬ ИНЫЕ. Но для пассионарного толчка их мало. Что будет дальше, одному Богу известно. Но нам - то он дал СВОБОДУ ВОЛИ, и мы обязаны ЕЁ использовать в соответствии с нравственными законами, "а бой решит судьба" (Н. А. Некрасов).
Человек  должен быть ЧЕЛОВЕКОМ. Может и громко сказано, но  конце концов можно вообще всех и всё послать на х..., главное самому поставить себе цель и идти к ней.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #503 : 12/11/11 , 16:02:25 »
ПРОСЯТ АККОРДЫ

Александр Косарев
люди!! помогите пожалуйста НАЙТИ АККОРДЫ к песни "Ребята русские..." оч нужно..


Владимир Кочуров
Дайте кто нибудь аккорды к песне у меня отбирают мой дом???? пожалуйста????

http://vkontakte.ru/club321135

Оффлайн В.Атаманова

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1220
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #504 : 14/11/11 , 09:03:40 »
Вопрос в ответе:
Прошу Александра Анатольевича высказаться насчет
выборов. Привет.Вера.
Прошу прощение, что редко захожу на песни
в связи с войной.
Где написать свое отношение к выступлениям
Квачкова.Простите за вопросы.Больше не буду.Вера

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #505 : 16/11/11 , 16:08:31 »
Вопрос в ответе:
1. Прошу Александра Анатольевича высказаться насчет
выборов. Привет.Вера.
2. Где написать свое отношение к выступлениям
Квачкова.Простите за вопросы.Больше не буду.Вера
1.Чем меньше людей придёт на выборы, тем с большей вероятностью выборы будут сфальсифицированы партией власти.
2. На форуме http://narodpolk.org/

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #506 : 22/11/11 , 18:14:47 »
Взгляд в мир из Белоруссии Ссылку прислал мой товарищ, ведущий БелТВ Евгений Новиков. Цитирую его письмо: "Здравствуйте, Александр. Высылаю Вам ссылку по которой можно посмотреть мою последнюю программу в YouTube/
Все западенцы подняли такой визг, что просто прелесть. 20.000 просмотров за один день.
Удачи и держитесь. Враг не пройдет".

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #507 : 25/11/11 , 05:45:39 »
Александр Анатольевич, слушаю иногда старые хорошие песни. Решил подправить песню «Кеды»,
 http://www.audiopoisk.com/track/lev-bara6kov/mp3/kedi/ 
«…В кедах можно, даже по небу летать,
Если к ним еще добавить вертолет….»
Думаю, сегодня она должна быть примерно такой.  (Посвящается всем холуям Бестолковки ).

Днем и ночью от ООН и до Кремля,
Свищут воры зазывая и маня.
Я отличную отмычку прикупил,
Ты пойми и не удерживай меня.
Я в стране с размахом воровать люблю,
В ней, я знаю, много рыжего песка,
Где привык таскать безропотный холуй.
Для меня по два огромных рюкзака.

По всей земле пройти с отмычкой хочется,
Пограбить лично то что, то что вдалеке.
А ты пиши все, что тебе захочется
Свободу слова голым Русским на земле.
А ты пиши все, что тебе захочется
Свободу слова голым Русским на земле.

По карманам ты внимательно смотри,
Я отмычкою везде, где только смог,
Отпечатал четкий след своей руки
И узорное фабричное клеймо.
С нею можно вслед за Путиным шагать,
Только вот уже не сможешь воровать
И в болоте будешь вязнуть и орать.
Дайте руку, я ведь вор, ваш ученик.
А в ответ - «Говно не тонет», я привык.
Вслед за мной шагать и чтобы воровать?
Ты спроси лучше об этом свою мать.
Нищих будешь только грабить и свой дом,
Вова подминает все кругом.

Путин может даже умное сказать,
Ему только бы мозги наворовать.
Но уехали мозги за океан,
Хоть и был пустой там шарабан.
Русский мозг не приживается у Вовы.
Не издал еще холуй о том закона.

По всей земле пройти нам с Вовой хочется.
Пограбить лично то что, то что вдалеке.
А ты пиши все, что тебе захочется,
Свободу слова, голым Русским на Земле!
А ты пиши все, что тебе захочется,
Свободу слова, голым Русским на Земле!

По всей земле пройти нам с Вовой хочется.
Пограбить лично то что, то что вдалеке.
А ты пиши все, что тебе захочется,
Свободу слова, голым Русским на Земле!
А ты пиши все, что тебе захочется,
Свободу слова, голым Русским на Земле!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #508 : 28/11/11 , 14:04:53 »
ВСЕ ВИДЕОКЛИПЫ http://video.yandex.ru/#search?text=%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%201%20%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&where=all&id=407143804-00
Админу
_______
Кстати, их можно было бы постепенно продублировать и на нашем сайте

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #509 : 30/11/11 , 03:39:13 »
К выборам в Бестолковку. Выбираю приклад ружья!

За Родину на смерть встанем.
И не за хлеб да соль.
Чтоб Родина стала ясной,
Чтоб дух воровской ушел.
И черт, замутивший омут,
Козлом ускакал домой.
Ведь русский от боли стонет,
Душа его ищет покой.
А черт по-еврейски ходит
С наживою воровской.
Плебеев из русских находит
Мы слышим их гнусный вой.

Зовет себя справедливым,
И с либеральной душой.
Правым и левым считает,
Кричит, что по центру вор.

Я бы сказал у вора
С боку всегда холуй,
Чьими руками можно
Все, даже сдрачивать х...

Так, что отдам я голос
За оружейный приклад,
Тот, что к плечу прижавшись
Выстрелить будет рад
И поразить подонков
Вражеский русским отряд.

Вы издеваетесь нагло
Над русской, советской душой.
Для вас пишут черти законы,
С душонкою воровской.
Для вас на кровать ложиться,
С нежностью бабы Холуй,
Для вас отъедает жопу
И лижет поганый х...
Для вас он детей подставляет,
Не глядя на возраст и пол.
Россию тем и поганит,
Он с вами уйдет на покой.
Мы здесь его не оставим,
С вороми зароем козла.
Очистим родную, исправим.
Советскою станет земля.
Да здравствует Родина наша,
И крепкий приклад ружья.
Поднимем за смерть оккупантов,
С плебеями и навсегда.
За это не хватит рюмки,
Не хватит даже ведра.
За это мы выпьем стоя,
По бочке по-русски вина.