Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840272 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #375 : 05/03/11 , 22:30:19 »
С форума КПРФ:

Алексей К
У Александра Харчикова есть замечательная песня "Сталин - это..." и там очень точно, стихом отражена вся суть сталинской эпохи, с её великими стройками, Победой и героями.

Я видел где-то у "молодой гвардии" единой россии вырванные оттуда рифмы, переписанные под путина :

"путин - это путь великой славы,
путин - это вера в свой народ."

чуть не стошнило, это и плагиатом вроде не назовешь, и даже непонятно как имя Сталина у кого рука повернулась заменить на этого подлого политического карлика.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #376 : 06/03/11 , 06:33:28 »
К Международному женскому дню 8 марта. Обращение к Советским женщинам.
Нарисовал это обращение, глядя на пренебрежительное, ПЕдРосовское «СОВОК».

В цветах сегодня, как в гробу
Россия мать идет ко дну.
Закованный в цепях народ,
Не разевает больше рот.
Урод назвал страну совком,
И с глупой рожею потом,
Разрушил фабрики, заводы,
Аэродромы, космодромы.
Построил лишь публичный дом,
Чтоб не дрочиться за углом.
По библии своей он знает,
Что баба вовсе не святая.
Она как скот, рабыня, нелюдь
Должна хозяину служить,
Да мебелью лишь в доме быть.
Чтоб баба трактор не водила,
Весь тракторный завод в могилу.
Чтоб бабе в космос не летать,
Совок должны мы закопать,
А родину Совка – продать.
Теперь пусть женщина живет
Свободная от всех забот.
За каждый сделанный приплод,
Она получит ссуду – Вот!
И нарожают как котят
Рабов нам полный Робосад.
И будем все достойно жить,
Рабы же будут нам служить.
Все как по библии ведется,
Раб пусть с рабынею  е”ется,
Поп с попадьей, козел с козой,
ПЕдРос с ПЕдРосом, как с женой.
И женский праздник стал у нас,
Теперь и тем, кто пидорас.
Поэтому я всех не поздравляю,
Советским женщинам я от души желаю,
С лопатой, сковородкой и кайлой,
Вернуть свободу и покой.
Покой для вас и для детей,
И для пропивших все мужей.

А тем, кто Родину совком назвал,
Нас вместе с ней в могилу закопал,
Присвоил родины просторы,
Леса, озера, реки, горы,
И продает наших детей,
В публичные притоны Подонков москвичей,
Мы беспощадно отомстим,
Если поможете восстать нам из могил.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #377 : 06/03/11 , 15:18:26 »
Стих так себе, мягко говоря...
1. Женщины не должны быть рабынями как в мусульманских странах, но и феминизма, разрушающего семьи и нацию нам не надо. Чем была плоха русская традиция? Не устали чернить русскую историю, господа большевики-коммунисты? Пресловутое "раскрепощение" женщины - а по сути ни что иное как разврат и смена гендерных ценностей привело к обаблению мужиков и омужичиванию баб - как следствие к ослаблению нации.


2. Страну воспитавшую людей которые сдали всё практически не сопротивляяюсь называть совком конечно неправильно. Надо жёстче и грубее.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #378 : 06/03/11 , 15:59:17 »
Администратору форума. Вы для skyline сделайте, в исключительном порядке, звезды шестиконечные, ниже «Наблюдатель». Для  skyline . Это не стихи, а мое обращение к женщинам Советским.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #379 : 06/03/11 , 16:27:50 »
Администратору форума. Вы для skyline сделайте, в исключительном порядке, звезды шестиконечные, ниже «Наблюдатель». Для  skyline . Это не стихи, а мое обращение к женщинам Советским.
Феминизация и матриархат исходят как раз от носителей шестиконечных звёзд. Себе их пришей, давно пора!
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #380 : 06/03/11 , 18:52:24 »

Александр Анатольевич!

Сейчас около 18 часов 40 минут. Песни на Марксистском Форуме в разделе "Нам песня строить и жить помогает"
(Модератор СССР) не играются, у Вас играются практически все, некоторые с перерывами. Такое положение дела я наблюдал НЕОДНОКРАТНО и утром, и в обед, в районе 14 - 16 часов и, как сегодня, вечером. Администратор Владимир, к которому я неоднократно обращался, говорит, что он тут не при чем. Он может выключить, но он этого не делает, наоборот, он мне помогает ЗАКАЧИВАТЬ НАШИ ПЕСНИ.
     Кто еще может отключать песни на нашем Форуме? Модератор СССР? Кто - то другой? Фирма - поставщик услуг? Они сами отключаюся?

 Но почему тогда Ваши песни играются, а наши - тотально нет и все это ОДНОВРЕМЕННО?
 Между прочим, и у Вас одна песня  никогда, сколько ни кликал ее,  не играется - это "Даешь Ополчение!" Почему???
Она же имеет и значительно меньшее число посещений по сравнению с другими - 188. В чем дело?

 Одновременность происходящего звучания и незвучания, проверенная мною буквально с научной точнотью с моего компа, позволяет мне сделать предположение О РУКОТВОРНОМ ХАРАКТЕРЕ этих досадных неполадок на сайте.
Прошу рассмотреть этот вопрос с целью выяснения причин и улучшения работы сайта в этой области.
                                               С уважением к Вам: Владимир.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #381 : 06/03/11 , 19:07:41 »
Около десятка (это только те, которые я проверял) и моих песен или не включаются, или воспроизводятся с браком.И такая ситуация периодически повторяется. Вполне может быть запланированная диверсия. Наш сайт направленно - информационный и уже подвергался хакерским атакам. Почему вода в доме плохо течёт, тепло дают со сбоями или свет постоянно отключают? - Потому что дикий рынок вокруг. По нашему же поводу более подробно поводу сможет ответить только администратор.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #382 : 06/03/11 , 19:16:51 »
Моё мнение: у испанского сайта goear.com сейчас плохи финансовые дела (не зря же они закачивали футбольную рекламу на песни, наверное они так пытались получить деньги у спонсоров), может быть отключая на время сайт они так экономят сетевое время, чтобы много не платить за интернет?
Вопрос к форумчанам: знает ли кто-нибудь другой сайт - держатель песен?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #383 : 06/03/11 , 23:17:33 »
А этот? www.harchikov.clan.su  >>>

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #384 : 07/03/11 , 00:11:21 »
Тогда поставим пока ссылки на ирон-танкоград.клан.су, а потом поучимся загружать.
Там два первых диска хорошо - песни играют прямо по ссылке, а с третьего - песни загружены на файлообменник, но их там уже нет.

Вл.Ворсобин

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #385 : 09/03/11 , 04:04:56 »
Александр Анатольевич![/size]

Фирма Гоэр избирательно отключила наши песни  несколько дней тому назад, а не Ваши. Это первое.
Второе: товарищ Админ у нас все песни обеспечил ссылками на нее и она достигла своей цели: рекламу Америки и своих президентов она в России с нашей помощью теперь делает!!!!!!
 
При этом нас, авторов, ни фирма, ни Админ наш, дающий на нее ссылки, об этом не спросил. Играет у НИХ И ЛАДНО!!!! Нам такая "РЕКЛАМА" не нужна. Думаю, не нужна она и Вам, поскольку им никто не помещает песни в их звучаннии искажать и делать из нас ПОСМЕШИЩЕ. Жену и песню все же лучше не отдавать дяде, а при себе держать.

     Поэтому ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ВСЕ ССЫЛКИ ПОД НАШИМИ ПЕСНЯМИ НА САЙТ ЭТОЙ ПРОАМЕРИКАНСКОЙ ФИРМЫ И РЕШИТЬ ВОПРОС В НАШИХ, А НЕ В ПРОАМЕРИКАНСКИХ И КОММЕРЧЕСКИХ ИНТЕРЕСАХ ДЯДИ СЭМА, ЗА КОТОРЫМИ МОГУТ ТОРЧАТЬ И УШИ НАШЕЙ ВЛАСТИ.
                                           С уважением к Вам: Владимир.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #386 : 17/03/11 , 20:41:56 »
Наконец только что на нашей главной странице после долгих попыток усилиями нашего администратора появилась отличная картинка, посвящённая 20 - летию Всесоюзного Референдума. СПАСИБО. Искренне рад.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #387 : 17/03/11 , 20:54:29 »
Уважаемые товарищи! Прошу вас везде, где это возможно, размещать сегодняшнюю видеоинформацию с главной страницы нашего первого форума, посвящённую 20 - летию Всесоюзного Референдума 17марта 1991 года!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #388 : 20/03/11 , 13:00:58 »
В ночь с 19 на 20 марта УМЕР ВИКТОР ИЛЮХИН. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. Хороший был человек. Был лично с ним с знаком 2000 - ого года и неоднократно с ним встречался и созванивался.
Привожу нашу последнюю переписку
-----------------------------------------
Уважаемый Александр Анатольевич!!

Я всегда рад общаться с земляками!
Ваши ФОРМУЛИРОВКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ внимательно прочитал и практически полностью с Вами согласен по всем поставленным здесь вопросам.
Спасибо Вам. Ваши песни нас вдохновляют. Обязательно будем работать в нашем направлении.


С уважением,

В.И. Илюхин


----- Original Message -----
From: "Александр Харчиков" <harchikov@17marta.ru>
To: "В.И.Илюхин" <ilukhin@duma.gov.ru>
Sent: Saturday, February 28, 2011 10:15 AM
Subject: Re: Военный трибунал 77).doc


Здравствуйте, Виктор Иванович!

Вы писали 17 февраля 2011 г., 12:31:08:

По поводу Путина. Ещё в 2006 году отдельной брошюрой, в газете
"Серп и молот" (ВКПБ (Н. А. Андреевой), в газете "Дуэль" (здесь
название было:"Какие песни о вас петь?") общим тиражом около 50 тыс.
экз. выходила моя статья "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". Она также была
размещена в интернете и, в частности, на некоторых сайтах КПРФ.
Может быть она доходила и до Вас. На всякий случай даю Вам ссылку на
сайт Пермского отделения.  http://www.kprf.perm.ru/page.php?id=2090

Оффлайн Близнец

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #389 : 21/03/11 , 17:20:19 »
В ночь с 19 на 20 марта УМЕР ВИКТОР ИЛЮХИН. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ. Хороший был человек.

Похоже умер не просто так - а после этого недавнего выступления....

http://www.trud-ost.ru/?p=70642

P.S.
...тут сайт самого В.И.Илюхина нашёл - неудивительно,что после такого разоблачения Пупкина,у обвинителя обнаружились проблемы с сердцем....

http://viktor-iluhin.ru/node/361

Пускай олимпийцы завистливым оком
Глядят на борьбу непреклонных сердец.
Кто, ратуя, пал побежденный лишь Роком,
Тот вырвал из рук их победный венец.