Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840262 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #360 : 04/03/11 , 14:15:24 »
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!
Полагаю что русскому народу на решение едросов по Ленину в общем наплевать. Я сомневаюсь что из-за выноса будет вторая манежка.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #361 : 04/03/11 , 14:16:57 »
Цитировать
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!

Согласен, в том смысле, что надо закрывать исторические дискуссии, которые разделяют людей, и сосредоточиться на конкретике: как нам выйти из нынешнего положения?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #362 : 04/03/11 , 14:27:52 »
Цитировать
Цель вытащить Ленина из Мавзолея, это снежно-лавинная линия ПЕдРосов.  Думаю, что Ленин и сам бы поднялся, если бы знал, что там замуруют все сегодняшнее жулье, кремлевское и не только. Да и Русский народ это решение Ленина поддержит. Давайте его будить!

Согласен, в том смысле, что надо закрывать исторические дискуссии, которые разделяют людей, и сосредоточиться на конкретике: как нам выйти из нынешнего положения?
Замечательно. Я выложил программу от СНС для обсуждения.
http://17marta.ru/forum/index.php?topic=5690.0Никто не отреагировал. Вы даже не указали про эту тему в рассылке новостей форума. Раз нет реакции, значит будем продолжать споры на исторические темы.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #363 : 04/03/11 , 14:38:28 »
Укажите на отличия от нашей организации, их и обсудим.
Я просмотрел программу СНС - всё как будто нормально.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #364 : 04/03/11 , 14:54:41 »
Укажите на отличия от нашей организации, их и обсудим.
Я просмотрел программу СНС - всё как будто нормально.
Вы счиаете что отличий от вашей программы нет? Вы я так понимаю СССР восстанавливать в первозданном состоянии хотите?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #365 : 04/03/11 , 15:38:12 »
Два раза в одну реку войти нельзя.
Но естественно все мы против границ РФ.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #366 : 04/03/11 , 15:41:38 »
Само собой.
Я так понимаю вы в основном согласны с этой программой? Это только ваше мнение или у вас все в организации так считают? Особенно такие как ваше московское отделение или такие как plexo.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #367 : 04/03/11 , 16:06:52 »
Здесь нужно понять суть нашей организации. Мы объединяемся вокруг нескольких ключевых пунктов, важных на данный момент. Это социализм, восстановление границ и равноправие русского народа. В остальном допускается какой угодно разброс мнений. Установилось общее согласие по ряду других вопросов (запрет педерастии, запрет абортов и т.д.), но это вопросы не основные. Поэтому уместно, чтобы не "17 марта" присоединялось к СНС, а СНС вошёл бы в состав "17 марта", как более широкой организации...

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #368 : 04/03/11 , 18:32:38 »
Здесь нужно понять суть нашей организации. Мы объединяемся вокруг нескольких ключевых пунктов, важных на данный момент. Это социализм, восстановление границ и равноправие русского народа. В остальном допускается какой угодно разброс мнений. Установилось общее согласие по ряду других вопросов (запрет педерастии, запрет абортов и т.д.), но это вопросы не основные. Поэтому уместно, чтобы не "17 марта" присоединялось к СНС, а СНС вошёл бы в состав "17 марта", как более широкой организации...
То что вы в последовательности вами озвученной равноправие народа ставите на последнее место вполне отражает то что пишут у вас на двух форумах, особенно на федюковском.
Я сам не в СНС не состою, просто симпатизирую их взглядам и той концепции на которой они строят идеологию. Суть концепции в н-с с чистого листа, причём с творческим подходом, безо всякого идеализировании прошлого что приводит к тому что политику прошлого пытаются перенести на настоящее, да и вовсе действительность искажают.
Наиболее трезво на жизнь у вас по-моему только Глазунов(Блокадник) смотрит, он ничего не идеализирует, но его проблема в том что он концентрируется исключительно на нацвопросе.(хотя в нацвопросе он верно рассуждает, тут надо отдать ему должное)
Опять-таки - кто кроме вас согласен с данной программой? Ваша проблема в масштабном леваческом уклоне в организации, в чрезмерном зацикливании на прошлом, вы к примеру пытаетесь цепляться за результаты референдума 20-летней давности, которые уже никому не интересны. Как следствие - к вам тянутся леваки всех мастей, о чём один тут писал говоря о ситуации в московском отделении...
Я бы предложил вам следующее. Написать чёткую программу, где последовательно расставить ваши приоритеты. И соответственно людей набирать на предмет согласия с такой программой.
Понятно что при таком подходе кто-то уйдёт. Но движ тогда сможет выйти из рамок кружка ностальгистов по совку и начать движение вперёд.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #369 : 05/03/11 , 07:11:08 »
История об этом умалчивает, но Сталинские репрессии скорее были направлены не на политическую деятельность евреев, а именно на их вороватые способности и предотвращение разорения Советской страны. Сегодня это уже в доказательстве не нуждается. Однако созданные за 20 лет  Движения и партии не предотвратили возрождение фашистов и полицаев, а лишь укрепляют воровской строй и хором участвуют в разграблении родной земли.  А о клоунаде Манежек существующей власти в песне Харчикова подробно разжевано. И сегодня народ действительно ни куда не пойдет, просто не за кем, понимая однородность воровской системы.  А вот за Харчиковым Народ бы пошел.  И здесь не в ностальгии дело, а в его делах.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #370 : 05/03/11 , 10:44:42 »
   
Коммунисты и российское общество
Слово о Сталине
   Версия для печати    

2011-03-05 09:34
Александр Харчиков

Наверное, впервые я осознал себя как личность (в три с небольшим года) со смертью Сталина. Помню тёмную площадь, гул, мне страшно, матушка держит меня за ручку и плачет, чужие дяди и тёти вытирают лица, я тоже плачу до самого дома. Приходит мой серьёзный папа,разворачивает газету, там...Сталин... Лежит с закрытыми глазками...Все вокруг только и говорят:"Умер, умер, умер... Сталин, Сталин..." "Пап, а я никогда не умру?" -  "Нет, сынок, нет". "А почему тогда Сталин умер?" - "Он не умер, он очень устал и спит".

Второе воспоминание, связанное с Ним... Мы переезжаем, на новую квартиру, на улице лето, мне 5 с половиной лет, весело. Во дворе стоит грузовик, в кузов загружают кровать и стулья. Что - то там не умещается, а у меня в руках барельефчик глиняный, покрашенный, с Лениным и Сталиным. "Ну всё"- шутит кто - то - "Если ещё, чего - нибудь возьмём, то Шурик не поместится!" Я отчаянно с силой бросаю барельефчик на асфальт, он разбивается, я гляжу на своего папу и чувствую, как ему, а через него и мне - становится неловко. Он собирает осколки в какую - то бумагу, делает вид,что ничего не произошло, но я-то вижу, как он весь покраснел и у него дрожат руки.

Потом (это уже 5-й класс) помню: заздравицы, лозунги "Вперёд к победе коммунизма!", разговоры и наговоры о "культе личности", два трактора с тросами у главного корпуса  Мордовского университета валят Сталина с постамента. Он не поддаётся, стоит. Его начинают раскачивать медленно, в резонанс. Сталин падает лицом на улицу Большевистскую. Долго после этого бегали мы, ребятишки, на лесную свалку смотреть на поруганного вождя. Теперь это место сровняли с землёй, огородили забором, назвали Саранским лесопарком...

Всё хрущёвское и всё брежневское время нам внушали, что плохой Сталин был антиподом хорошего Ленина, что он перед войной обезглавил нашу Армию, лишил страну "великих военачальников", которые (были бы живы) не подпустили немцев и к границе, что он репрессировал ни в чём неповинных чуть ли не друзей народа и т. д., и т. п. А ведь когда - то о Сталине пелись песни: "Сталин – наше знамя боевое, Сталин - нашей юности полёт!", "На богатырские дела нас воля Сталина вела!", это с Ним мечтал встретиться храбрый Ли Чан - юный боец Национально-Освободительной Армией Китая, это Ему в подарок вышивала красное знамя вьетнамская девочка, это Его за миг до смерти славила бесстрашная Зоя Космодемьянская, это с криком: "За Родину, за Сталина!" высаживался в Крыму боевой Керченский десант и мой девятнадцатилетний отец, это Ему до гроба был верен мой дядя Павел, оклеветанный врагами и десять лет оттрубивший на Колыме, это о Нём помню я и пишу свои песни с надеждой в душе и с болью в сердце! Сегодняшние жадные и подлые, лживые и развратные попы вкупе со своими псевдоправославными прихлебателями призывают народ покаяться перед предавшим его серым и ничтожным царём Николаем, а каяться народу нужно перед Сталиным! Сталин оставил народу в наследство великую Державу, а народ её предал, продал, пропил и загубил. Так что же было у нас при Сталине?!

...При Сталине у нас долг был делом чести, а высшим долгом было служение Родине!

- При Сталине у нас были самое уважительное отношение к старикам, самая трогательная забота о детях и подрастающем поколении, самый высокий коэффициент интеллектуализации молодёжи! - При Сталине у нас были самая передовая наука, самая динамичная экономика, самые надёжные и оснащённые армия и флот, самые гуманистичные, жизнеутверждающие литература, музыка, искусство и кино!

- При Сталине у нас были лучшие в мире образование, здравоохранение, лучшая система воспитания, никем непревзойдённые научная мысль и русский советский патриотизм!

- При Сталине мы имели минимальный индивидуализм, максимальный коллективизм и самые значительные достижения в спорте!

- При Сталине у нас были самая стабильная на Земле внутригосударственная обстановка, самый устойчивый курс рубля и самый верный внешнеполитический курс!

- При Сталине наша страна была полностью самодостаточной и полностью экономически и политически независимой!

- При Сталине русский народ занял лидирующее положение в мире и был самым здравомыслящим и самым чистым в духовном отношении народом!

- При Сталине отсутствовали внедрённые и культивируемые у нас в нынешнее время Западом терроризм, наркомафия и педофилия.

- При Нём гомосексуализм и наркомания подавлялись в зародыше!

- При Сталине иудаизм - причина гипертрофированной самооценки евреев и их глобальной мизантропии находился "под колпаком", а детище иудаизма, корень вселенского зла - сионизм - вне закона!

- При Нём набирало силу русско - имперское советское православие, базой которого было знание, что Советская власть – самая лучшая, Советский Союз -самая могучая Держава, Советский Народ во главе с Русским - самый гениальный и самый сильный в мире! И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО!

Сегодня критерием настоящих патриотов является их отношение к Сталину. В их сердцах и делах  Иосиф Виссарионович жил, жив и будет жить! И пусть пока ещё куражатся над поверженным львом нанятые для этого фридманами - абрамовичами - швыдкими продажные телевизионные бумагомараки. Время Сталина придёт!

СТАЛИН - НАША ГОРДОСТЬ, СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ,

СТАЛИН - НАШЕЙ ВЕРЫ ТРЕПЕТНОЕ ПЛАМЯ,

СТАЛИН - СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОЖДЬ БОЛЬШЕВИКОВ,

СТАЛИН - СВЕТ И ПРАВДА БУДУЩИХ ВЕКОВ!

СЛАВА ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ!!!

Русский бард Александр Харчиков, Ленинград.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #371 : 05/03/11 , 12:37:20 »
Цитировать
Движения и партии не предотвратили возрождение фашистов
Кого вы фашистами называете??
Цитировать
А о клоунаде Манежек существующей власти в песне Харчикова подробно разжевано.
Никакой клоунады там не было. Это просто клевета. Одного там насмерть забили, на многих дела завели, других продолжают искать. И тут какие-то инет-трепачи начинают говорить что там клоуны были. Причём подозреваю самим вам особо нечем похвастать.
Цитировать
Однако созданные за 20 лет  Движения и партии не предотвратили возрождение фашистов и полицаев, а лишь укрепляют воровской строй и хором участвуют в разграблении родной земли. 
И какие же движения участвуют в укреплении системы?
Цитировать
И сегодня народ действительно ни куда не пойдет, просто не за кем, понимая однородность воровской системы.  А вот за Харчиковым Народ бы пошел.
По-моему на манежке никого из "17 марта" - или я ошибаюсь?
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #372 : 05/03/11 , 13:54:52 »
Здесь нужно понять суть нашей организации. Мы объединяемся вокруг нескольких ключевых пунктов, важных на данный момент. Это социализм, восстановление границ и равноправие русского народа. В остальном допускается какой угодно разброс мнений. Установилось общее согласие по ряду других вопросов (запрет педерастии, запрет абортов и т.д.), но это вопросы не основные. Поэтому уместно, чтобы не "17 марта" присоединялось к СНС, а СНС вошёл бы в состав "17 марта", как более широкой организации...
То что вы в последовательности вами озвученной равноправие народа ставите на последнее место вполне отражает то что пишут у вас на двух форумах, особенно на федюковском.
Я сам не в СНС не состою, просто симпатизирую их взглядам и той концепции на которой они строят идеологию. Суть концепции в н-с с чистого листа, причём с творческим подходом, безо всякого идеализировании прошлого что приводит к тому что политику прошлого пытаются перенести на настоящее, да и вовсе действительность искажают.
Наиболее трезво на жизнь у вас по-моему только Глазунов(Блокадник) смотрит, он ничего не идеализирует, но его проблема в том что он концентрируется исключительно на нацвопросе.(хотя в нацвопросе он верно рассуждает, тут надо отдать ему должное)
Опять-таки - кто кроме вас согласен с данной программой? Ваша проблема в масштабном леваческом уклоне в организации, в чрезмерном зацикливании на прошлом, вы к примеру пытаетесь цепляться за результаты референдума 20-летней давности, которые уже никому не интересны. Как следствие - к вам тянутся леваки всех мастей, о чём один тут писал говоря о ситуации в московском отделении...
Я бы предложил вам следующее. Написать чёткую программу, где последовательно расставить ваши приоритеты. И соответственно людей набирать на предмет согласия с такой программой.
Понятно что при таком подходе кто-то уйдёт. Но движ тогда сможет выйти из рамок кружка ностальгистов по совку и начать движение вперёд.
Кто-нибудь даст мне ответ по сути??
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #373 : 05/03/11 , 14:47:03 »
Пишите, предлагайте, мы обсудим.

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #374 : 05/03/11 , 14:57:39 »
Пишите, предлагайте, мы обсудим.
Я вот вам и предложил. Напишите сами программу и чётко расставьте приоритеты.
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”