Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840263 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #300 : 09/01/11 , 18:38:46 »
Цитировать
Я им написал:
"Скорее бы эта педерастическая мразь подохла. Сатана ждёт его в аду."
Уроды ПРАВДУ не напечатали.
Вы знали ,что не напечатают.Зачем сотрясать воздух?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #301 : 10/01/11 , 12:11:35 »
Цитировать
Я им написал:
"Скорее бы эта педерастическая мразь подохла. Сатана ждёт его в аду."
Уроды ПРАВДУ не напечатали.
Вы знали ,что не напечатают.Зачем сотрясать воздух?
Я этого не знал, но я выразил СВОЁ отношение.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #302 : 10/01/11 , 14:54:16 »
КПРФ. орг - сегодня
--------------------
Национал-коммунист - РЕПЛИКА:
Я сыт по горло включать дикие народа режущие русских как баранов просто за то что они русские в среду народов славянской цивилизации. Коммунисты 70 лет включали эти народы не получилось. Идите вы к черту со своей дружбой народов.
ОТВЕТ:
Ещё раз: "КУЛЬТУРА ЕСТЬ ОРГАНИЗОВАННОЕ РАЗУМОМ НАСИЛИЕ НАД ЗООЛОГИЧЕСКИМИ ИНСТИНКТАМИ ЛЮДЕЙ" (М. Горький)
Дикость перевоспитывалась сталинской советской культурой. Отбросили социализм Сталина, произошло возрождение дикости.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #303 : 25/01/11 , 10:18:28 »
   После каждого просмотра передачи о Ленине по НТВ, хочется им сказать, что лишь слабоумие  историков, экономистов, недалеких  математиков, особенно последних 25 лет может оправдать их усиленное «внимание» к личности Ленина и к Мавзолею. Не смотря на то, что некоторые из них ссылаются на любовь к своим бабушкам, другие, из тех же говорят, что правительство просто отвлекает народ от мировых проблем, третьи ссылаются на нарушение библейских заповедей, на самом же деле, выражаясь словами академика Канторовича понятие «объективно-обусловленных оценок» (OOO) для уже не первого поколения «недалеких» стало объектом постоянного захоронения . Пришла сегодня «субъективно-обусловленная глупость»  (СОГ) Горбачева-Ельцина молодых и старых  (глупость возраста не имеет) и узаконенное Воровство на смену (ООО) Канторовича, лауреата Нобелевской премии за понимание экономического учения Маркса и применения моделей оптимального планирования в быту. Но только Горбачевский СОГ может объяснить столь упорную демонстрацию глупости и невежества в СМИ сегодня, за что видимо и был удостоен Нобелевской Горбачев. Более того, СОГ сегодня, при таких правителях и их помощниках, становится уже объективно-обусловленной. Только вот их заголовок – «Гудбай Ленин» уже исчез.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #304 : 31/01/11 , 18:40:34 »
Сегодня на форуме "Чёрная сотня"
--------------------------------------
Димитрий Витальев писал(а):
Развратным осатаневшим обществом платок на голове воспринимается не как символ замужества, а как символ принадлежности к фашистской организации - Православной церкви.
ОТВЕТ:
Воистину так. Одежда - это тоже форма гражданского сопротивления. Вот только почему в моём посте
 "По одежке встречают, по уму провожают. Форма должна соответствовать содержанию. Русский должен быть русским и по языку, и по культуре, и по обычаям, и по одежде. Бл@ди с сигаретами в зубах, с пирсингом на пупках и в рваных штанах, в декольте и с православными крестами на шее: это ли не кощунство?!" предложение "Бл@ди с сигаретами в зубах" заменили на (привожу дословно) "Непрличные девицы с сигаретами в зубах". Зачем же препарировать свободный и могучий русский язык? Тем более, что "бл@дь" - это древнерусское слово обозначающее ложь, обман. Не собираются ли здесь на РУССКОМ (я надеюсь) сайте в последующем и суку "девочкой" называть, как принято у НЕРУССКИХ продвинутых демопедерастов?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #305 : 01/02/11 , 18:16:21 »
Цитата: Никита Иванович
Харчиков - это просто отвратительно. Во-первых, его песни настолько бездарно написаны, что даже попса на их фоне смотрится очень неплохо, во-вторых, ужасное исполнение, и в-третьих, Харчиков - коммуняка. Подобные тела только позорят правый движ!
ОТВЕТ:
Во - первых, точно так думают либеральные демоны и русофобы.
Во - вторых, так думают жидовствующие  рок - попсофилы.
В - третьих, "коммуняки" - это Меченый, Трёхпалый, Лилипут и пр., то есть все те, кто скопом перебежали
из КПСС в "ЕР", "СР" и ЛДПР. Харчиков же русский национал - коммунист, что по другому означает "русский, преданный своему народу общинник". И не по ксиве, а по убеждениям.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #306 : 02/02/11 , 20:31:24 »
Сегодня на "ЧС" вся (по форме) чёрная, а на самом деле прожидовленная сотня пошла гадить на Харчикова напропалую. На мой взгляд самый вменяемый там, как ни странно, начальник А. Штильмарк.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #307 : 03/02/11 , 08:52:46 »
Одно то, что вас нет ни на одном теле-радио канале, а песни ваши знают практически все, а кто впервые их  услышал всем по душе, в т. ч. и людям, как сегодня говорят, состоявшимся (я бы просто сказал - с бабками), сужу по своим старым знакомым, самая лучшая и положительная вам  реклама. А сотни любого цвета, это даже не сотни, а скорее миллионы просто голубых холуев, без которых мы бы в дерьме не были, да и содержание ваших песен было бы другим. Так, что за их откровение причастности к бандитизму и воровству в стране, да и за  песни им спасибо.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #308 : 03/02/11 , 10:11:51 »
СПАСИБО, товарищ Кузнецов! А я публикую здесь только что полученное письмо от нашего товарища Кувшинова Александра.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------http://www.vesti.ru/doc.html?id=425152&browser=ff
Нургалиев предлагает обращаться к своим подчиненным "господин полицейский".
Сразу вспомнил Вашу песню "Я - господин".
Ведь даже сама форма слова "господин" предполагает, что это, цитирую: "Господин — владыка, повелитель, хозяин раба или крепостного." (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD)
Получается люди, которые будут обращаться к сотруднику правоохранительных органов, станут обращаться как к повелителю. Дурдом. Получается, что при обращении друг к другу они тоже будут использовать это слово. К примеру "Господин майор", вместо привычного и уже глубоко укоренившего внутри людей в погонах слова "товарищ".
Сразу бы Нургалиев предложил обращаться тогда уж "господин полицай". Чтоб до конца сбросить все маски.
Насколько я понимаю, сам закон вступит в законную силу с 1 марта 2011 года, однако на новую форму они перейдут только с 1 января 2012, а до того времени Медведев предложил использовать жетон на груди (как в старых американских фильмах про шерифов). Так не лучше бы им сразу для опознавания использовать повязку на правой руке с надписью Polizei! Опыт у их предшественников в 40-х годах уже есть. Вот тогда только наверное люди начнут понимать, что же с ними делают, особенно западных регионов страны.
ОТВЕТ:
Кто РУССКИМ рождён, полицаем НЕ БУДЕТ!
Да здравствует прямоходящий народ!
Да здравствую смелые, честные люди!
ДОЛОЙ ОККУПАЦИЮ! РОДИНА ЖДЁТ!

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #309 : 04/02/11 , 07:13:39 »
Да этим подойдет и полицейский, и легавый,  и т. д. из блатного жаргона. Хочется дополнить, что для этих ребят еще Алеша Димитриевич исполнял более полувека назад – Мама, я жулика люблю.
 http://musiclist.org.ua/song/462892.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #310 : 15/02/11 , 18:16:35 »
СЕГОДНЯ СНОВА НА "ЧС" ЛИХОРАДИТ.
-------------------------------------
Иван Донов - РЕПЛИКА:
1.А как быть с самими толстыми попами? Куда их деть, чтобы "комуняки этим в нос не тыкали"?
Александр Робертович - ОТВЕТ:
2. Разговаривать, письма писать в Патриархию, увещевать, в конце концов - молиться за них. Я иных методов не знаю. Хотя знаю. 3. Причащаться почаще. Самый верный метод борьбы с плохими попами...
 Харчиков -ОТВЕТ:
1. Да не только и не столько "комуняки" в нос тыкают, а простые "бабы - мужики", люди  нынешние (русские, между прочим), которые, кстати, идентично относятся и к "комунякам",  про@рашим Союз, и к развратно - корыстолюбивым попам
2. Увещевать... Как по басне Крылова "Кот и повар"? А не получатся ли в результате из них "черти, которые Богу молятся"?
3. Чаще причащаться у "плохих попов"?!

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #311 : 16/02/11 , 15:40:48 »
Александр Анатольевич,  сил, таких как у вас в себе наверно нет ни у кого. Высказывать свои мысли  в стихах и бродить по инету, на черт знает каких сайтах, можете только вы. Хотя, с палкой пойдут Все, я уверен. Только вот наши «лидеры» коммунисты в руках, пока, что у Горбачовят и Ельцинят под названием «элитных» Зюганят, но это только лже лидеры. Должно все стать на свое место, но не без помощи нас.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #312 : 23/02/11 , 15:02:15 »
За День Советской Армии,
И проданного Флота,
Восстанем против Сатаны,
И Ельцина животных.
Заткнем им рот, проткнем живот,
Кастрируем Подонков.
Пришел наш час,
Хоть свет погас,
Нет Армии и Флота.
Своими силами должны
Мы осушить Болото.
Вставайте братья и отцы,
Вставайте жены, дети.
Фашистов с полицаями
Мы добивать должны,
Если хотим достойно жить на свете.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #313 : 23/02/11 , 16:09:25 »
Козлы проели Армию,
Продали Русский Флот,
Но сам не лопнет их живот.
Плебеям сделали кормушку,
И поднесли к корыту водки кружку.
Теперь Страна уже живет,
Еле ворочая живот,   
Уж говорить она не может,
Но голова кивает все же.
И подставляя жирный зад,
Привыкла пятиться назад.
Под руководством из Кремля,
Ложиться с долларом она,
Затем под евро и под шекель,
Подкладывает сутенер Россию Мать.
И не пытается позор Страны скрывать.
Где наша Армия? И где наш Русский Флот?
Кто защитит Страну, скомандуя - Вперед?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #314 : 23/02/11 , 16:16:29 »
ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
____________________________
БОЕВОЙ ЛИСТОК
В трудную годину Россию всегда спасали герои, потому что холопы и обыватели в первую очередь пекутся о собственной шкуре. Если нынешние так называемые "офицеры" униженно жалуются своим "верховным" пигмеям на их же "мебель - министра", то это идентично жалобе крепостных рабов на барскую любимую шавку.

Навытяжку перед врагом народа
Стоять не будет офицер - герой.
Зарвавшемуся штатскому уроду
Глумиться не позволит над собой.

Бесчестье офицер смывает кровью,
Возмездьем пресекает путь злословью.
Лишь холуёв, забывших о присяге,
Третируют двуногие дворняги!

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ОФИЦЕРОВ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ДОЛГ - ДЕЛО ЧЕСТИ, ЧЕСТЬ - ВЫШЕ ЖИЗНИ!
ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН БЫЛА И БУДЕТ САМОЙ ПОЧЁТНОЙ ПРОФЕССИЯ: РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!
23 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ ПОБЕДОНОСНОЙ СТАЛИНСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО - МОРСКОГО ФЛОТА СОВЕТСКОГО СОЮЗА, ВЕРНЫХ ВОИНСКОЙ ПРИСЯГЕ И БЕЗЗАВЕТНО ПРЕДАННЫХ СВОЕМУ НАРОДУ, ГРОМИВШИХ НА СУШЕ И НА МОРЕ ЛЮБОГО ВРАГА, СПАСШИХ МИР ОТ ФАШИЗМА И ТВЁРДО СТОЯВШИХ НА СТРАЖЕ ВСЕХ ЗАВОЕВАНИЙ СОЦИАЛИЗМА!
www.17marta.ru