Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840272 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #180 : 26/05/10 , 10:12:01 »
Я "шарю" по многим, позиционирующим себя "патриотическими" форумам и прихожу к выводу, что дело, которое действительно нашей стране необходимо, делается на форумах 1) "9 МАЯ" ( Теоретический минимум - стратегия настоящей борьбы только здесь и прорабатывается) и 2) "17 МАРТА" (основное - Коммунистическая энциклопедия, песни сопротивления). На остальных форумах в разнокалиберной "каше" изысков и пустых воззрений очень трудно выловить что- то рациональное. Хочу ещё добавить, что Революцию совершают молодые (Октябрьской Революцией руководили люди 24 - 26 летнего возраста) и потому требовать активной революционной деятельности от патриотов, которым за 50 уже проблематично. Слава Богу, что они поддержат любые позитивные начинания насколько смогут (лично знаю людей, которым больше 80 лет, а они остались по убеждениям советскими людьми), а не залягут в кусты, как тупые обыватели. О себе замечу, что на Россию я работаю больше, чем мне позволяют здоровье и собственные обстоятельства и в этом смысле ("Как бы тебя не хулили, лишь бы совесть тебя хвалила" - Тихон Задонский) моя совесть чиста.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #181 : 26/05/10 , 15:13:33 »
ВНИМАНИЕ! Только что мне позвонил О. А. Федюков и сообщил, что ВЛАДИМИР БЕЛАШЕВ ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ. О.Федюков
едет его встречать. Весть очень хорошая. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СОВЕТСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #182 : 27/05/10 , 17:29:31 »
Форум "Чёрная сотня" - сегодня.
-----------------------------------

Александр Харчиков писал(а):
Ленин - антимонархист, но крещёный между прочим. Грешно, мнящему себя православным, над мёртвым куражиться. Он сохранил Россию, которую масонско - либеральное временное правительство подвело к полному развалу.
А. Р. Штильмарк - РЕПЛИКА:
Не смущайте народ. Ленин сделал всё, чтобы уничтожить России. И Русский народ он ненавидел всей своей бесовской душой. Я понимаю, когда пожилые люди хвалят Сталина. у него безусловно кроме преступлений есть большие заслуги перед Родиной. Но когда пытаются хвалить Ленина - это уже за гранью разумного.
ОТВЕТ:
Это Ваше мнение, а я народ не смущаю. Я его просвещаю и работаю на национально -мыслящие массы, а не на маргиналов. Исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ высказывания о Ленине можете прочитать у современников ( и русских, и зарубежных): у Николая Бердяева (вовсе не коммуниста), Максима Горького (не члена ВКП (б)), Владимира Маяковского, Бернарда Шоу, Лиона Фейхтвангера, Уинстона Черчилля (ярого антикоммуниста), Виталия Вас. Шульгина (монархиста) и т.д., и т.п., хотя были и резко отрицательные высказывания, в основном деятелей белоэмиграции, коих народ русский почему- то вышвырнул с территории России, а раскаявшихся: графы Игнатьев и Алексей Толстой, дворянин Александр Куприн - простил и принял в своё лоно. Я вроде бы не клеймлю на Вашем сайте предающих русский народ и Россию именно СЕЙЧАС деятелей церковной иерархии, хотя и есть за что, а вы со своими клевретами пытаетесь выдать мифы за реалии. Хотя и Ленин далеко не безгрешен: Революция - кровавая штука. Ну а кто у нас без греха? - У святых и то грехи бывали. Один Господь Бог без греха. ОН всё видит и за всё справедливо воздаст. Аминь.
http://www.17marta.ru

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #183 : 29/05/10 , 12:29:47 »
Форум "Чёрная сотня"
--------------------------
Владимир Белашев на свободе!
А к чему это в теме про Харчикова? и что за люди на фотографиях?
ОТВЕТ:
Владимир Белашев (10 лет путинских застенков) и Михаил Трепашкин (полковник ФСБ - 5лет по "централам" мотали) - достойнейшие русские люди. О таких народная Революция ещё сложит свои песни.
А пока всех, кому противна сатанинская, привнесённая с Запада в Россию чужеродная рок - музыка,
приглашаю на первый форум сайта www.17marta.ru  слушать, смотреть и скачивать настоящие ПЕСНИ РУССКОГО И СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ  антирусскому либерально - космополитическому режиму воров и предателей!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #184 : 31/05/10 , 10:52:47 »
Интересный рассказ прочитал на сайте "Чёрная сотня".
---------------------------------------------------------

Чеченский боевик принял смерть за Христа

И такое бывает...

Чечня, март 95-го. Разведгруппа старшего лейтенанта Маньшина действует в горах в районе Шали в поисках баз боевиков. Когда нашли одну из крупных баз, «чехов» ликвидировали. Оставили в живых двух пленных. Один из них - Иса Малиев - был помощником полевого командира. Другой - рядовой боец. Этого, последнего, пришлось вскоре тоже ликвидировать, при попытке к бегству. Ису Малиева таскали вместе с собой по горам. Чеченец был настроен весьма агрессивно. Он страшно таращил глаза, обещал, если останется жить, всем головы поотрезать. Бойцы интересно реагировали на его угрозы: смехом. Первые два дня Иса активно угрожал. А на третий день, когда появилась первая возможность привала, бойцы посадили его за костёр, накормили, поделившись последним, и принялись травить анекдоты. С этого момента Иса замолчал. Два дня молчал. На исходе четвёртых суток разведгруппа перешла горный хребет и вернулась на свою базу. При подходе к базе Антон отвёл в сторонку Ису и развязал ему руки.

- Иди, Иса, я тебя отпускаю. Только смотри, оружие в руки боль¬ше не бери. Если тебя в следующий раз поймаю - убью - прямо говорю!
- Я думал, ты меня в живых не оставишь, - чеченец был удивлён и даже обескуражен.
Он пошёл, но через несколько метров остановился, повернулся и спросил:
- Что вы за люди такие странные, Русские?
- Мы просто христиане.
- Знаешь, если бы все Русские были такими, как вы, я бы никогда против вас воевать не стал.
- Мы все такие. Просто ты не знаешь.
И он ушёл.

Проходит год. Антон поступал в Московский военный университет, что в Лефортово. Приехал домой после вступительного экзамена. И тут звонок в дверь. Открывает - на пороге стоит Иса собственной персоной - с «авоськами», в которых - арбуз, дыни, виноград.
- Как ты меня нашёл?
- Земля слухами полнится, - улыбается.
Он зашёл. Бывшие противники обнялись, чаёк попили. Потом стали прощаться, а Иса и говорит:
- Слушай, Антон, ты и твои солдаты очень изменили сердце моё. Я понял, что вы, Русские, необычные люди. И что если у России будут такие воины, то она непобедима. Скажи, где у вас можно покреститься?
- Да в любой церкви.
- А отдохнуть... в каком-нибудь монастыре?

Единственный монастырь, который знал Антон - Тихоно-Луховской, в Ивановской области, где подвизался один из его бойцов. Туда он его и направил. В шутку. Не поверил в намерения чеченца.

Иса уехал.

А через два месяца прислал из Ивановской области письмо, в котором говорил, что покрестился с именем Андрей. А ещё через полгода в письме сообщил, что он уже послушник этого монастыря и готовится к принятию монашеского пострига.

Когда Антон заканчивал первый курс, он решил посетить Тихоно-Луховскую обитель, где и узнал от монахов, что послушник Андрей был убит в своей келье во время молитвы. Он стоял на коленях перед иконами, а в спине его торчал кривой нож. Видимо, его соплеменники отомстили...

Сергуня

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #185 : 01/06/10 , 03:15:48 »
послушник Андрей был убит в своей келье во время молитвы. Он стоял на коленях перед иконами, а в спине его торчал кривой нож. Видимо, его соплеменники отомстили...
Да, ваххабиты со своими перебежчиками показательно. Способные ученики жидов - у них педагогика дела святое.
Кстати сказать - во многом правильно.
Если бы и Русские так же бы показательно поступали с предателями Нашей Веры и Родины - не было бы сейчас то, что есть...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #186 : 01/06/10 , 10:06:37 »
Да, ваххабиты со своими перебежчиками показательно. Способные ученики жидов - у них педагогика дела святое.
Кстати сказать - во многом правильно.
Если бы и Русские так же бы показательно поступали с предателями Нашей Веры и Родины - не было бы сейчас то, что есть...
Очень справедливое замечание.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #187 : 01/06/10 , 15:55:47 »
Второй форум "17МАРТА" - сегодня.
Штурмовик писал: "Террор - революция" - лучшие патриотические видеоклипы

ОТВЕТ:
Видеоряд - понятно. А за кадром - мефистофельские вопли на (ущербном) русском языке под антирусскую "музыку" Это что, рев. искусство?!

Штурмовик писал:
Ссылки на какие клипы удалить с форума?

ОТВЕТ:
Нет, уважаемые товарищи, удалять я ничего не предлагаю. Я просто вопрос задаю, а вы уж сами себе на них отвечайте. Для русских людей не могут быть эталонами слепки с буржуазно - западных муз.оргий, в какие бы рев. одежды они не рядилось. Сначала музыкальную какофонию признаем за искусство, потом гомиков начнём защищать (как на на Кубе), потому что они вдруг да окажутся членами какой - нибудь "коммунистической партии", потом плавно подойдём к "красному" разврату, который на самом деле окажется капиталистическим "голубым"? Ну и т. д. Советский Союз начали разлагать "Агаты Кристи", "Алисы" и прочие б...ди от искусства под дирижёрским управлением ЦРУ. Должны же быть какие- то СВОИ нравственные ценности у РУССКИХ людей?! Признаюсь, что встречал я членов разных КП, которые говорят, что вот де "рок- музыка нравится молодёжи". Я всегда отвечаю таким предводителям, что кому- то нравятся бои быков, когда садисты мучают бедных животных, кому- то дегенеративные пирсинг и татуировка, и в рванье ходить нравится. Родину спасут молодые идейные генералы духа, воспитанные на русской национальной культуре, а не на западно - капиталистическом эрзаце.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #188 : 09/06/10 , 20:53:50 »
кпрф.орг - сегодня
----------------------
Longreed -РЕПЛИКА:
Сегодня Илья Глазунов заявил в очередной раз, что история человечества это борьба народов и религий, а не борьба классов, как говорил Карл Маркс.
Какое открытие сделал на канале "Культура" живописец! Ведущий, правда, чуть не заржал.
ОТВЕТ:
Илья Глазунов - зажравшийся, антирусский, мнящий себя кондовым русским, "барин" из одной кучи с Ник. Михалковым. Махровый антисоветчик, как впрочем и почти всё нынешнее опроституированное мерседесно- дворцовое церковное начальство.
Ближе всего православная церковь стояла к народу при товарище Сталине, ибо каков поп (в государственном масштабе), таков и приход (и светский, и церковный)
---------------------------------------------------------------------

Марина Чернова

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #189 : 09/06/10 , 21:06:22 »
как впрочем и почти всё нынешнее опроституированное мерседесно- дворцовое церковное начальство.

--------------------------------------------------------------------
доказательства у вас будут?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #190 : 10/06/10 , 12:50:27 »
Доказательств - вагон и большая телега. Навскидку: Дмитровская церковь в Москве. Попа возят на "мерседесе", а церковь  - то вобщем, небольшая, но доходная и находится в центре столицы. Далее. Посёлок Ульяновка под Ленинградом. Церковь деревянная. Поп ездит на тойоте, правда сам и рулит. Содомит (смотрите по этому поводу высказывания полковника Квачкова в интернете) Гундяев носит часики за 25 тысяч "зелёных". У Ридигера было несколько квартир в Москве, а когда он на своей машине задавил человека, то даже не вышел посмотреть на жертву (обо всём этом открыто сообщалось в СМИ). А за какие заслуги он олигарха - развратника Прохорова, председателя совета церквей Фишера, жидовку Линник (супругу ПреЖидента Менделя), подохших жида Собчака и Кровавого Ельцина (неоднократно) награждал высшими церковными орденами?! Ясно, что не за красивые глазки, а за мзду. В городе Беднодемьяновске (Спасске), Пензенской области попик тоже не на лошадке катается и живёт в каменных хоромах, а в советское время помню его предшественника, у которого из средств передвижения был только велосипед, и жил он со своей попадьёй, с дочкой и двумя сыновьями, с одним из которых я в детстве дружил, в небольшом без удобств деревянном домике. Есть деревенские священники - бессеребреники, но их - мизерное количество. Есть и батюшки искренние (отцы Рафаил, Авель, Давид из Афонского русского монастыря), но их тоже ничтожно мало и политику официальной РПЦ не они направляют, а корыстолюбивые иерархи. У нас на сайте есть газета "Встань и иди!", а в ней статья "Предатели в рясах". Поинтересуйтесь.

Сергуня

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #191 : 10/06/10 , 14:47:52 »

Сегодня Илья Глазунов заявил в очередной раз, что история человечества это борьба народов и религий, а не борьба классов, как говорил Карл Маркс.
Какое открытие сделал на канале "Культура" живописец! Ведущий, правда, чуть не заржал.
ОТВЕТ:
Илья Глазунов - зажравшийся, антирусский, мнящий себя кондовым русским, "барин" из одной кучи с Ник. Михалковым. Махровый антисоветчик, как впрочем и почти всё нынешнее опроституированное мерседесно- дворцовое церковное начальство.
Ближе всего православная церковь стояла к народу при товарище Сталине, ибо каков поп (в государственном масштабе), таков и приход (и светский, и церковный)
---------------------------------------------------------------------
Да каким бы уродом не был И. Глазунов - но в тезисе:
Цитировать
история человечества это борьба народов и религий, а не борьба классов, как говорил Карл Маркс.
он абсолютно прав! Ибо надо классифицировать людей не по отношению к средствам производства и доходам - а по их СОЗНАНИЮ! А оно бывает "святое" и "поганое". ( http://9e-maya.ru/books/Dm_Nev_Religia_Deneg.rar )
Сознание же всегда мифологично, т.е. в корне своём религиозно. Базовые ценностные морально-нравственные установки, а с ними и мировоззрение и поведение людей зависят от их религий - которые им внушаются матрицей образования-воспитания - вот что главное!

Суть Христианства Истинного - дано здесь
Про попов и РПЦ согласен полностью - гниль и гниды!
Но ведь современная РПЦ и попы - это позор и дискредитация Русского Православного Христианства - они фарисеи. Они не имеют с Реальной Коммунистической анти-жидовской Сутью Христианства ничего общего.

Что касается равинского отпрыска К. Маркса (Мордехая Леви) и его "Учения" - то это гнилая замануха, призванная внедрить вирусы евроцентиризма и либерастии в умы людей - дезориентировать их, выхолостить Духовное, заменяя всё рациональным лохотроном экономизма,
встроить всех в хвост европы жидопы - и чтобы они на её интересы равнялись и ишачили. А "непрогрессивные народы" (а не классы вовсе!) должны исчезнуть со сцены! - эта тема ведь разобрана уже - здесь!

 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #192 : 10/06/10 , 21:03:40 »
Cергей! Я этот свой ответ отправил именно на форуме кпрф.орг и именно вне всякого контекста с Мордехаем, а чтобы накатить вместе с "марксистами" на "великого русского" художника. У меня несколько отличный от вашего стиль полемического мышления, но мне известно также, что истмат, которым нас пичкали в университете - это учение, впервые в истории человеческой мысли наукоподобно обосновавшее право человека и общества на бессовестность и безнравственность. И Мордехай, и иже с ним раз и навсегда отказали сфере духа (включающей в себя идеалы совести, справедливости и нравственности) в праве считаться смыслообразующим стержнем жизни. Знание без веры - капкан для духа; вера без знания - заповедник для духа. И в капкане плохо, и в заповеднике долго не проживёшь. Ежели высвободимся из капкана, то совершенно по новому сумеем оценить природу хранящегося в заповеднике НАСЛЕДИЯ. Это Наследие и есть - "нравственные устои общества"

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #193 : 12/06/10 , 11:11:10 »
Пишет мне Борис Митрофанович Стародубцев. Приглашаю наших товарищей - оппонентов ответить на это письмо.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                           ФЛАГ  ИЛИ    РЕБУС

   Демонстрируемый на мероприятиях "движения 17 марта" флаг, выглядит как ребус
или лоскутное одеяло. Его элементы не очень-то совместимые, вызывают вопросы
 и нуждаются в толкованиях. И визуально и по смыслу.
    1. Как можно совмещать половинку советского флага (Союза Советских Социалис-
тических Ресвублик) с его антиподом (монархической империей) ? И нужно ли извле-
кать из архива флаг не прижившийся и в 19 веке? ( Чёрно-желто-белый триколор был
введён Александром 2 в 1858 году и просуществовал 25 лет до 1883 г.) Позже с 1905
до 1914 г. его использовала "чёрная сотня", стушевавшаяся с началом войны с Гер-
манией, ибо воевать пришлось, почему-то, с антисемитами-немцами, а не с евреями.
Воспринимать этот триколор как символ империи можно только с большими натяж-
ками и толкованиями. "Красная империя"? "Белая"? "Пятая"? и т. д.
   2. Не менее странным выглядит присутствие профиля Сталина, которого эта самая
монархия репрессировала тюрьмами и ссылками. И фигурирует он здесь как восьми-
гранная гайка или болт, соединяющий социализм с капитализмом. Это нонсенс. Ибо
 монархия это антисоветизм и капитализи по определению.
   3. Георгиевскую ленту давно уже мусолятт нынешние оккупанты России для ди-
скредитации подвигов Советской Армии и её Главнокомандующего. Мол в войне по-
бедил народ, вопреки Сталину с помощью святого Георгия, охотника на драконов.
(Да тот дракоша - жалкая ящерица по сравнению с вермахтом или НАТО.) По замеча-
нию Ю.И.Мухина - оранжево-чёрные цвета это похоронная символика у иудеев.
   4. Восьмиконечная "звезда Богородицы" также из арсенала православного антисо-
ветизма. Нечего, мол, бороться, напрягаться - Богородица, покровительница России,
всё устроит. "В 1941 году икону вокруг Москвы обнесли и Гитлер отступил. так что
покайтесь и терпите. Ибо всякая власть от бога. Аминь".
   
   
                                                                                                   Б.Стародубцев

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #194 : 12/06/10 , 11:41:06 »
Ответ:

В отличие от троцкистов, неотроцкистов и т.п. мы - национал-коммунистическое движение. Мы не собираемся с распростёртыми руками встречать китайцев-освободителей. Мы не собираемся в России принимать миллионы прочих вселенцев, даже если они поднимут красное знамя. Мы не собираемся жить под властью жидов, даже если они вновь наденут красные маски. Мы русские люди и русские коммунисты.

Никакой самый рассоциалистический СССР под неграми и папуасами, где русские люди будут подвергаться дискриминации и геноциду, нам не нужен. А нам нужен социализм для русского народа.

Красное знамя означает коммунизм и оно интернациональное. Его используют маоисты Непала и партизаны Колумбии, баски-сепаратисты в Испании и негры-троцкисты в Южной Африке.

Чёрно-злато-белое знамя означает русский народ.

При монархии использовалось много знамён, и бело-сине-красное, и чёрно-злато-белое, и Андреевский флаг и т.д.
Но вот восстала Польша против русских. Её поддержали жиды. Её поддержали и разные леваки-космополиты (якобы "интернационалисты"). И тогда поляки и прочие антирусские силы вывешивали из окон бело-сине-красный флаг, а русские вывешивали чёрно-злато-белый флаг.
Когда жиды рвались к власти в 1980-90-х годах, снова они и их сторонники подняли бело-сине-красный флаг, а русские патриоты - чёрно-злато-белый флаг.

Чёрно-злато-белый флаг - не знак за восстановление монархии, а знак против сепаратистов и против жидовского засилья.

И мы ставим его на знамя "17 марта", чтобы все издалека видели наше отличие от троцкистов, неотроцкистов, пидормаоистов, от всех врагов русского народа в красных масках.
Чтобы у нас этой сволочи и духу не было, а русские коммунисты и все сторонники русского социализма к нам наоборот стекались.


Вот флаг ГДР. Почему немцам можно соединить социалистические и национальные символы, а русским нельзя?