Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840265 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Дядя Женя

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #15 : 19/01/09 , 10:24:52 »
Совершенно равнодушен к победам нынешних "россиянских" спортсменов, которые отрабатывают "бабки" и  команды которых
наполовину состоят из "варягов", имеющих к России такое же отношение, как ландскнехты к государствам Европы. Такого на Руси раньше не было никогда. У них у всех и на майках - то по английски написано "RUSSIA", а не РОССИЯ, и коммерческий триколор им вполне соответствует

Г-н Харчиков, ну не верю я что Вы равнодушны к победам Российских спортсменов, не должен лидер движения быть равнодушным! Я сам родился  СССР,но сейчас живу в России и патриот России.И я горд,когда наши спортсмены (а это те кто голосовал против развала СССР,кстати) побеждают на соревнованиях.Не правы Вы и по поводу надписи (IMHO конечно), это ведь международный стандарт и даже китайцы пишу CHINA а не свои иероглифы!!! Не нужно тосавать факты и играть на нервах людей которые много потеряли при развале.Это не честно с Вашей стороны.
С Уважением,Дядя Женя.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #16 : 19/01/09 , 14:01:01 »
Во - первых, не г -н я, Дядя Женя и ни г - ном, ни рабом быть не желаю. А во вторых,
назовите мне хотя бы одного из нынешних спортсменов, кто голосовал против развала СССР хотя бы в 91 году (это в каком же возрасте они были тогда)? И на майках советских спортсменов было написано СССР, а не USSR.  И они гордились советской Родиной и нашим красным флагом, а не путинской Россиянией и поганым триколором. Тем более, НАШИ СОВЕТСКИЕ спортсмены не за "бабки", а за престиж страны выступали. И в этом во всём вы, уважаемый, Дядя Женя, меня не переубедите. Мой хороший товарищ, кстати, чемпионка мира и олимпийских игр Елена Карпухина, в принципе со мной согласна. В - третьих, китаец РУССКОМУ не указ. И в - четвёртых, народ только тогда прозреет, когда он самому себе ужаснётся. И, наконец, в - пятых, рукоплескать я буду тому спортсмену, который получив медаль, крикнет "Слава Советскому Союзу! Долой проамериканский продажный мафиозно - путинский режим!"

Дядя Женя

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #17 : 19/01/09 , 15:23:11 »
Извините конечно если обидел Вас,когда назвал господином,НО во всём цивилизованном мире есть цивилизованное обращение к мужчине,в данном случае я использовал оборот речи "господин".Ну уж не называть ведь мне Вас "Товарищ",это отдает снобизмом и запахом тлена.Да и не товарищи мы с Вами.Товарищи это те с кем учился,работал,водку пил,извиняюсь,а Вас я знать не знаю.
В то время,спортсмены гордились советской Родиной и Красным флагом,согласен,НО сейчас спортсмены гордятся Триколором(Попрошу его не оскорблять,т.к. это символ государства в котором Вы кстати тоже живете) и Страной где выросли,закончили школу спортивную и стали чемпионами,и на чемпионат поехали только с финансовой поддержки государства а не за свой счет и победу свою посвящают любимому тренеру и стране.Вот это гордость.
Вы поймите,я не говорю что СССР - это плохо,я только стараюсь Вам объяснить что Россия это так же НЕ плохо,и сейчас мы живём в этой стране,и должны ею гордиться и делать всё что бы ею гордились другие, а не призывать свергнуть власть и восстановить СССР.Разбитую чашу не склеишь(Это не я придумал а деды еще).

С Уважением Дядя Женя.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #18 : 19/01/09 , 17:35:23 »
От себя добавлю, что и вообще никакого спорта не нужно.

Нужна физическая культура, нужны навыки самообороны, стрельбы и т.д. Но какая дурость, когда молодые здоровые мужики гробят свою жизнь и здоровье на то, чтобы пинать мяч или гонять шайбу, переставлять по доске фигурки, поднимать на потеху зевак-болельщиков тяжести и долбать друг другу по морде.

Штирлиц

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #19 : 19/01/09 , 22:52:01 »
Дядя Женя блин...А почему это А.Харчиков не может быть товарищем?Почему для того чтоб быть товарищем надо пить как свинья водку...учиться в месте...баб иметь вместе...воровать вместе...и.т.д Почему мы не можем быть товарищами по единомыслию?Почему мы не можем быть товарищами просто по тому лишь причине что родились в едином Советском Союзе и едино скорбим по временному его развалу?Господь сам назвал нас братьями и сестрами ибо у всех нас единый небесный отец.И под словом БЛИЖНЕЙ он подразумевал простого человека не зависимо от связей с ним и.т.д Если вы считаете что ктото тут не может быть вашим товарищем и вам не приятно это слово то тогда ступайте туда где вас окружат ГОСПОДА ХОРОШИЕ...и где и вам и вы будите произносить одно из самых поганых слов в лексиконе слово"ГОСПОДИН"А про воссоединения СССР....если сломать смогли...то и воссоздать тоже СМОЖЕМ....Понятно вам...ГОСПОДИН Евгений?

Дядя Женя

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #20 : 20/01/09 , 10:21:01 »
ALL
Простите за банальность господа,но общаться с Вами,мне не позволяет ваша необдуманность слов и горячность Ваших выпадов.
Я очень надеюсь что у Вас ничего не получится, и Россия останется Россией.А Вы, если Вас так не устраивает эта страна,уезжайте за границу.Занимайтесь пустой полемикой там,и не подбивайте людей под глупые,утопические идеи
Поверьте,мне есть что ответить,но нет желания тратить время на полемику.Это не спор.Вы не слушаете.Вы уперлись рогом как "бараны в новые ворота"(извиняюсь за выражение) и вокруг себя НИЧЕГО не видите.СССР больше нет,и не будет.Есть Россия.
Да здравствует Россия и её символы:Флаг,Герб,Гимн.

На сим разрешите откланяться,с Уважением, Дядя Женя

P.S. 1. На органы не работаю и не работал
       2.Во время прихода к власти большевиков,убиств и кощунства было сделано намного больше чем в 1991           году.Задумйтесь.А может тогда царскую Россию вернем.
       3. А не товарищи Вы мне,так как я - Россиянин,а Вы - сборище неудачников,которые не могут нормально жить и работать в современных условиях.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #21 : 20/01/09 , 16:37:10 »
ALL А не товарищи Вы мне,так как я - Россиянин,а Вы - сборище неудачников,которые не могут нормально жить и работать в современных условиях.
Поднимется, унижен и изранен,
От городов, лесов, полей и рек
Не быдло с вашей кличкой "россиянин"
А непокорный, РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК!
-------------------------------------
Не стыдно называться белорусом,
Удмуртом, осетином, иль татарином...
Позорно быть презренным, жалким трусом,
Родство своё забывшим "россиянином"!
Сначала убрали из паспорта графу "национальнось", затем решили сделать всех не помнящими родства "россиянами" или "госсиянами"?
ЕСЛИ ЧЕСТЬ СОХРАНИШЬ, ЗНАЧИТ РУСЬ ОТСТОИШЬ,
ЗНАЧИТ ВЫДЕРЖИШЬ ВСЕ ПЕРЕГРУЗКИ,
БУДЬ ОТВАЖЕН И СМЕЛ, КАЖДЫЙ ЗНАЙ  СВОЙ МАНЕВР,
БЕЙСЯ ТАМ, ГДЕ СТОИШЬ - БУДЬ РУССКИМ!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #22 : 20/01/09 , 18:14:12 »
Товарищи и соратники! Чтобы не превращать эту тему в базар, настоятельно рекомендую всем держать себя в рамках приличия. А также информирую вас, что на форуме kprf.ru в разделе "КПРФ - практика" я открыл тему "Песни русско - советского сопротивления. Кто против?!", в которую предполагаю включать как тексты своих песен, так и тексты других авторов, в том числе  и с нашего форума "Искусство". У кого есть, что сказать по этому поводу, высказывайтесь и на  форуме кпрф, и на других форумах, всегда и везде указывая адрес НАШЕГО сайта. К сожалению, у нас пока нет денежных средств и финансирования, и работаем все мы на голом энтузиазме. И людей, достойных той миссии, которую добровольно определили себе мы сами, тоже крайне мало. НО ОНИ БУДУТ, если  искры наших слов воспламенят инертно - безразличную массу серых обывателей, в которую увы, на сегодня  входит огромное большинство российского населения. Я лично знаю многих людей, которые когда - то были очень пассионарными патриотами, но постепенно с годами их дух потускнел, их пламенность погасла, их силы надорвались в борьбе за самовыживание. ОНИ ПОТЕРЯЛИ НАДЕЖДУ и пытаясь утробой приспособиться к болотной жизни, морально деградируют и физически вымирают. Люди устали и замкнулись в самих себе. Москва и Питер - гнилые столицы, вся наша Родина - порфироносная вдова при оболваненном, наркотизированном, опоенном алкоголем и отравленном телевизионным развратом электоральном быдлостаде. Вся надежда - на здоровые народные силы в провинции и на выросшую в годы перестройки РУССКУЮ МОЛОДЁЖЬ, искренне ненавидящую либеральные реформы, олигархическую нечисть и русофобскую проамериканско - сионскую колониальную клику, засевшую в кремле и оккупировавшую землю наших славных героических пращуров. Однако, на мой взгляд, внутренние дела наши и наши общественно - организационные дела , несмотря на разного рода препоны, медленно и верно движутся в нужном направлении. Некоторым очень хочется (и мне в том числе - тоже!), чтобы они делались побыстрей. Но... выше головы не прыгнешь. НАДО, ЧТОБЫ О НАС КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УЗНАЛИ. Всему свой черёд. ..."Каждый в бой иди, а бой решит судьба".
 

Штирлиц

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #23 : 21/01/09 , 00:15:26 »
Господин дядя Женя.Если уж у ващих со господ-товарищей получилось СССР разрушить ради материальной наживы.То и у нас ради светлого будушего России...СОВЕТСКОЙ России каким был СССР а не буржуазной ЭрэФий получится вернуть ИСТОРИЧЕСКУЮ Россию Каким была Российская Империя и ее продолжатель СССР.И где ты...ГОСПОДИН неудачников увидел?тот же Ленин мог быть преуспевающим человеком в буржуазной России но он все бросил ради ИДЕИ сделать простой народ СЧАСТЛИВЕЕ.Вы рабская закостенелая в своем рабстве душа.Человек который живет по принципу МОЯ ХАТА С КРАЮ.И что вы называете Россией?Страну в котором нет Киева.Одессы.Минска.Севастополя.и.т.д?Нет это не Россия.Это Российская Ведерация т.е часть той России которая была у нас еше 20 лет назад и которую ГОСПОДА такие как вы рушили.Наша Россия это страна где бедняк-богач.барин-ботрак.господин и смерд и холоп.нищий и олигарх.А Наша Россия это страна где ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ...где главный герой это ЧЕЛОВЕК ТРУДА.Да я сам имею свой бизнес.Сам состоявщийся человек.Так же как и вы болею за нащу российскую сборную по хоккею.футболу.баскетболу и.т.д Но у нас с вами разные пути и разнве дороги.Ибо с ГОСПОДАМИ мне НЕ ПО ПУТИ.P.S А.Харчикову респект.

Русский Антиф

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #24 : 05/02/09 , 19:26:41 »
Александр Анатольевич! Вопрос по песне "Писательская быль". Кто этот писатель-фронтовик?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #25 : 05/02/09 , 20:08:41 »
Александр Анатольевич! Вопрос по песне "Писательская быль". Кто этот писатель-фронтовик?
Иван Владимирович Дроздов. После войны был помощником Василия Сталина, затем работал политическим обозревателем газеты "Известия", директором издательства "Современник". Автор книг "Баронесса Настя", "Последний Иван", "Ледяная купель". Состоим с ним в Ленинградской областной писательской организации, членами которой были академик Ф. Г. Углов, н. а. СССР Штоколов Б. Т., писатель В. С. Пикуль, известный математик, кап 1 ранга Р. А. Нелепин.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #26 : 07/02/09 , 18:40:50 »
ПРАВНУЧКА И. В. (ПЕСНИ РУССКО - СОВЕТСКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, ФОРУМ КПРФ.РУ, РАЗДЕЛ "КПРФ - ПРАКТИКА"):

"..Ты споришь до коликов, кто из нас враг,
Словами играя.
Уже мы у края, запомни, дурак,
У смертного края...

Третий день мне не даёт покоя это. Если такие патриоты как Николай Шипилов и Александр Харчиков пришли к такому заключению, то, значит, припекло по настоящему.
После Великой Отечественной Войны И.В. Сталин и А.А. Жданов повели борьбу с космополитизмом. Жданова «успокоили» русские врачи неправильным лечением. Врачей покрывали русские Кузнецов, Вознесенский и Хрущ. Сталин стал разбираться сам с «делом врачей». Его отравили русский Хрущ и украинец Игнатьев. Яд они достали через русского Огольцова. Берия начал разбираться с отравлением Сталина, сам допустив много ошибок. Берия убили тоже русские во главе с Хрущём.
На 20 съезде КПСС русский Хрущ уже поносил убиённого Сталина. Ни одна б…Ъ из руководящих коммунистов не заступилась. На 22 съезде опять же продажные коммунисты затеяли возню с выносом тела Сталина из Мавзолея. Опять же лидировали братья-славяне. Старогвардейка Дора Абрамовна Лазуркина лишь подвывала со своим «вещим» сном, в котором она «разговаривала» с Лениным. Ни одна б..Ъ из коммунистов даже и не вякнула.
А теперь отрывок из вышедшей за рубежом книги:

«И ни думал, ни гадал
24 мая 1945 года И.В. Сталин выступал на приёме в Кремле в честь командующих войсками Красной Армии:
«Товарищи, разрешите мне поднять ещё один, последний тост. Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа и, прежде всего, русского народа. (Бурные, продолжительные аплодисменты, крики «ура).
Я пью, прежде всего, за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящей силы Советского Союза среди всех народов страны.
Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он – руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.
У нашего правительства было не мало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941–1942 годах, когда наша армия отступала, покидала родные сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего Правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества, – над фашизмом.
Спасибо ему, русскому народу, за это доверие! (Бурные, долго не смолкающие аплодисменты)».
После этого выступления ходили в те времена слухи, что обиделись некоторые другие народы на своего вождя. Хотя народы, это громко сказано. «Он же наш!» – кричали грузины. Хитро и сердито посмеивались в усы осетины: «Отец Сталина – наш. Осетин. И вовсе он не Джугашвили, а Джугаев». Да что там земляки!
Известный русский историк Олег Платонов («Тайная история России. XX век») пишет:
«Когда Сталин произносил свой знаменитый тост за русский народ, «патриарх космополитов» И. Эренбург вдруг заплакал. Как пишет очевидец, Эренбургу это показалось обидным. Эренбург выражал чувства многих советских евреев, не желавших признать эту очевидную для всего мира истину и уступить русским людям большую часть тех мест, которые евреи несправедливо заняли, а точнее, отняли у русских во время господства их кровожадных соплеменников — еврейских большевиков с 1917 по 1930-е годы».
По-видимому, Олег Платонов эту информацию взял из дневника Корнея Ивановича Чуковского от 18 июня 1954 г., который так описал эпизод встречи с «очевидцем»:
«Сегодня был у Федина. Он правит стенограмму своего выступления в честь эстонцев. Заговорили об Эренбурге. «Я, – говорит он, – был в Кремле на приёме в честь окончания войны. Встал Сталин и произнёс свой знаменитый тост за русский народ – и Эр. вдруг заплакал. Что-то показалось ему в этом обидное». По словам Федина, один из литераторов в кулуарах Союза назвал Эренбурга «патриархом космополитов». (Чуковский К.И. Дневник. М., 1994.).
Русским была не понятна обида националов – все соки из нас тянут национальные окраины, а отметить по делу не дают. Но ведь прав же был товарищ Сталин – его политику и его самого поддерживало подавляющее большинство и русских, и украинцев, и белорусов… Да дело и не только в поддержке – И.В. Сталин как всегда выступал по делу.
И ни думал, ни гадал И.В. Сталин, когда говорил о величии русского народа, что «в семье не без урода». Конечно, не думал он, что все необидчивые – подлые. А нанесли ему смертельный удар представители великороссов и примкнувший к ним малоросс.
Вспоминаешь, читатель? Именно по накатанной ранее дорожке катила похоронная команда из тройки славянских рысаков ЬЬЬ, выступивших на 21 съезде с Ь-ским почином: Ваня, Петя и Микола. Так что обижаться на И.В. Сталина за ту речь можно сколько угодно. И умываться слезами, подобно Илье Эренбургу, если слёз не жалко. Но убивали-то вождя совсем не «обиженные» или слезливые истерички, а «особы, приближенные к его Императорскому Величеству»... (СС.138-140). Глава 6. Прелюдия убийства).

И НЕ СТЫДНО ВАМ, БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ, если свои не можем защитить своих? Кто же нас защитит? Милявская с Моисеевым или Пугачёва с Галкиным?
Может, космополиты в СВОЕЙ стране именно СЛАВЯНЕ?


...Ты споришь до коликов, кто из нас враг,
Словами играя.
Уже мы у края, запомни, дурак,
У смертного края...

ПРОСНИТЕСЬ, ЕСЛИ ВЫ НИ УРОДЫ, НИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ И НИ МОРАЛЬНЫЕ ИМПОТЕНТЫ!!!!!!!!!!"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю это эмоциональное выступление!

Русский Антиф

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #27 : 09/02/09 , 00:23:00 »
Жданова «успокоили» русские врачи неправильным лечением

КАРПАЙ Софья Ефим.(1903-1955),зав.каб.диагностики Кремл.больницы,поставила заведомо ложные диагнозы А.Щербакову (1945) и А.Жданову (1948),проходила по "делу врачей". - жидовка...

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #28 : 09/02/09 , 15:40:27 »
Русские жиды поганее еврейских, потому что р. ж. СВОЙ народ продают, а е. ж. своему кагалу служат.

vitaliok

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #29 : 09/02/09 , 19:53:56 »
Уважаемые товарищи!  Граждане Советского Союза!

Наша Родина нуждается в нашей защите.  Буржуи и шайки лохатронов  алчно и коварно взяли народную власть под свои грязные лапы.
Нашу страну Советский Союз разворовали, истезали на куски.
Некоторая молодежь не понимает как мы жили при СССР.  А мы те кто жили, знаем как было.
При Советском Союзе было равенство народов,  братство, товарищество, уважение.
Сейчас советский народ терпит унижение и неравенство созданной буржуазией и капитализмом.
Только социализм является лучщей формой правления государством.
 Нам нужно потребовать от государства что бы восстановить как было.
1.   Верховный Совет
2. Сьезд Народных Депутатов
3. Коммитет Государственной Безопасности Нашей Родины.
4. Восстановить связи между фабриками, заводами, учебными заведеньями, детские садики.
5. Требовать от Думы РФ признать публично Беловежское Соглашенье как антиконституционным и Денонсировать этот Договор.

Я как гражданин СССР хочу жить на основе Конституции СССР и соблюдать советские законы которые основаны на социализме и гуманности и товариществе.

Мы должны  поднять вопрос легитимности развала СССР на международном уровне! 

Кто уполномачивал  Ельцина, Кравчука и Шушкевича  подписать этот Договор?

 Почему был игнорирован референдум 1991 где 76% населения СССР проголосовало против развала СССР?

Пусть ответит нынешная власть перед народом на эти вопросы!

Да здраствует Советский Союз и Народовластие и Социализм!!!!!