Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840256 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #105 : 10/07/09 , 18:49:53 »
репресии-это лучшее что сделал Сталин.Без них не было бы великого подвига и трудовых свершений

Шмаков

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #106 : 10/07/09 , 21:19:28 »
И я о том же. Народ рабов. (Рабы Бога, царя, потребления).Без палки  космоса не получается.Если репрессии лучшее...Я не зря похвалил песню "Нам не пристало ползать на коленях." Жиды пользоватся свободой умеют, а мы нет. "Диктатура при любых обстоятельствах открытый путь для всех честолюбцев..." Гракх Бабеф. Был такой человек, когда Робеспьер насаждал равенство через гильотину, он желал равенства через свободу. И был не меньшим коммунистом, чем вы и не менее стоек и уверен в своей правде.

MALIK54

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #107 : 11/07/09 , 00:06:17 »
жиды пользуются не свободой,а безнаказаннстью.Именно им необходимы рпрессии.
свбодный и так выполнит свой долг
космос возможен без палки-но как отогнать мерзавцев ,стоящих на магистральном пути?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #108 : 11/07/09 , 01:13:56 »
Я вижу, что Вы, товарищ Шмаков, человек начитанный, не присоединитесь ли к редактированию нашей Энциклопедии?

Шмаков

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #109 : 11/07/09 , 09:23:52 »
Я вижу, что Вы, товарищ Шмаков, человек начитанный, не присоединитесь ли к редактированию нашей Энциклопедии?
Спасибо, но должен отказать, так как моя начитанность чрезмерно преувеличина. Браться за редактирование - нарушение принципа "от каждого по способности".Но дружескими советами, а точнее критикой помогу.
 В песне "Рабы" перечисляются современные рабы, но список не полон. Рабы все те, кто, более-менее хорошо устроившись в этом мире, плюёт на всё, происходящее у него вокруг. Самый, самый раб - раб своего индивидуализма. Коммунизм есть общество свободных от этого рабства людей. Но здесь очень тонкая штука. Что делать с индивидуализмом? Ломать, как товарищ Сталин или ...развивать. Да, это парадоксально, но по-настоящему свободный человек способен объединяться с другими свободными людьми. Свободных от безнравственности, страха за себя и свою семью, за материальный достаток. И такие свободные, как тов. Харчиков, объединяют вокруг себя людей и выступают центром кристализации нового общества. А неся людям страх и угрозы, вы опять загоняете их в рабство. От любви до ненависти один шаг. Сталина любили и боялись. И потому так легко прошла десталинизация. Люди, избавляясь от страха, снова становились индивидуалистами - рабами. Рабы, рабы,рабы... А что Сталин сделал для уничтожения этого вида рабства? Ничего или почти ничего.
С уважением бабувист Шмаков.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #110 : 11/07/09 , 13:30:00 »
кпрф.ру
Владимир Гицевич писал(а):
Цитата:
РОССИЯ - ЭТО РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!

Товарищ Харчиков, вы марксизм-ленинизм изучали?
Вам не стыдно перед "нерусскими" товарищами из ближнего и дальнего зарубежья?
Вы "пролетарии всех стран соединяйтесь" поддерживаете?
"Интернационал" с товарищами когда последний раз пели?
ОТВЕТ:
А чья Россия земля? Неужели не русская, а "марксистско - ленинская"?
Перед ТОВАРИЩАМИ мне не стыдно, а перед "товарищами" космополитами - тем более.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #111 : 11/07/09 , 18:20:44 »
Там же:
Цитата: Neo L
Давайте не будем разжигать межнациональную рознь...
ОТВЕТ:
Межнациональную рознь и русофобию всегда разжигают иуды и "марксисты" - троцкисты, что, впрочем, одно и то же. Русские никогда не разжигали и не разжигают межнациональную рознь, они просто хотят жить и любить по - русски.
http://www.17marta.ru

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #112 : 14/07/09 , 22:54:15 »
АЛЯ - реплика:
Вот Вам и все выборы...Народ НЕНАВИДИТ :evil: Власть...
ОТВЕТ:
Вот здесь позвольте с Вами не согласиться. НАРОДА в стране пока не видно: есть электорат, есть население, но...увы, не НАРОД. Я с людьми постоянно общаюсь и в среднем двое из троих за Путина, а когда им начинаешь чего - то объяснять, то говорят, что плохо сейчас, но "ведь при советах ничего в магазинах не было", а во всём нынешнем бардаке виноваты местные власти, но никак не Путин. Люди основательно зомбированы ящиком и "Из НАРОДА - ГЕРОЯ толпою безродною стали, пьяной шлюхой свалились в когтистые лапы врага"... "молодёжь растлена, старики закоснели в маразме, а мамаша за ручку ведёт свою дочку в бордель, безучастный отец наблюдает с ухмылкой дурацкой, как единственный сын с малолетства ударился в хмель" - это всё зарисовки с натуры. Пригревшиеся в Думе на ельцинско - путинских хлебах вожди "оппозиции" в основном живут для собственной утробы, но отнюдь не во имя народных интересов. Рабочие там есть? Или может быть крестьяне? Или может быть там нет тех, кто не замарал себя прошлым сотрудничеством с режимом и ещё не замарает себя в будущем? Или там есть такие, кто никогда не был депутатом, но принёс моральную пользу нашей распятой и униженной Родине? О том, что мирными выборами в капиталистической стране коммунистической партии нельзя прийти к власти хорошо и обстоятельно писал ещё в 50 - х годах один из руководителей американских коммунистов Уильям Фостер. Таких прецедентов в истории не было и не будет, а если Вы мне приведёте в пример страны бывшего соц. лагеря, то я Вам отвечу, что там народ побеждал на выборах бескровно только благодаря помощи великого и могучего тогда Советского Союза. Только в сочетании с активной политической борьбой, жертвуя депутатскими креслами и окладами, живя для людей и во имя НАРОДА можно прийти к к общей народной ПОБЕДЕ.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #113 : 15/07/09 , 10:30:19 »
Горец писал(а):
Исполнение приказа - директивы товарища Сталина (За нашу Родину - огонь! Огонь! ) близко! [/size]
ОТВЕТ:
CТАЛИН - НАША ГОРДОСТЬ! СТАЛИН - НАШЕ ЗНАМЯ!
СТАЛИН - НАШЕЙ ВЕРЫ ТРЕПЕТНОЕ ПЛАМЯ!
СТАЛИН - СПРАВЕДЛИВЫЙ ВОЖДЬ БОЛЬШЕВИКОВ!
СТАЛИН - СВЕТ И ПРАВДА БУДУЩИХ ВЕКОВ!
www.17marta.ru

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #114 : 15/07/09 , 10:57:43 »
Цитата: Евгений Шнуровский от 14 Июля 2009, 21:44:09
Повторяю: 1. Харчиков - бездарь!
ОТВЕТ:
Оценки "марксистов" - гомосексуалистов шапиновых, торбасовых и сверхталантливых натур - социалистов шмуклеров (шмуклер с идиша на русский - шнуровой мастер) в отношении бездаря Харчикова полностью совпадают. И это нас очень радует.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #115 : 20/07/09 , 13:44:44 »
кпрф.ру тема (Предатели)
viktiv писал(а):

Да, наши образцы техники не уступали на выставках. Но вот беда, все эти образцы были в единственном экземпляре и кроме как на выставке их больше нигде нельзя было увидеть. В лучшем случае они выходили в массовый тираж лет этак через 10. Когда необходимость в них уже резко падала и была нужна уже более совершенная техника.
ОТВЕТ:
Вот у меня в сарае стоит радиоприёмник "Донец", купленный родителями ещё в 1959 году. Этот ламповый приёмник до сих пор "ловит" и работает лучше, чем нынешние американские и японские. Возьмите для примера наши токарные станки. Да, по весу они были в 2 - 3 раза тяжелее нынешних зарубежных аналогов, зато по надёжности превышали их и кроме того были экологически чистыми. На всё и про всё у нас для себя всего хватало с избытком. О советских продуктах питания лучше и не вспоминать, ибо качественнее их в мире не было нигде.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #116 : 21/07/09 , 10:38:42 »
Большой форум. Натур - социалист Евгений Шнуровский пишет:

"Комфортный патриотизм

Коммунисты - уж не те,
Тюрем, как огня, боятся:
"Как бы к нашей нам мечте
Покомфортнее пробраться?
Как бы Путина клеймить
Половчее, поудобней -
Чтоб и патриотом слыть,
И коврижки жрать посдобней?
Эврика!!! По власти бей -
Из стволов Нац-Ассамблеи!
Коммунизм, "оранжевей"!
Чем продажней - тем целее!"
То, что в "Перестройке-2"
Либералам помогает,
"Нео-Брестская" блядва,
Что есть сил, "не понимает"...
То, что сдох СССР
После "Запад нам поможет!!!" -
Коммуняка-лицемер
Осознать никак "не может"...
"Р-р-революцию даёшь!!!"
А какой ценой - неважно...
Родину врагам - за грош,
Лишь бы бунтовать - вальяжно..."

А мы ему ОТВЕЧАЕМ:
Первый и главный враг России сегодня не внешний (США), а внутренний (кремлеб...дь), уже 20 лет выполняющая функцию шестёрки при США.
http://www.17marta.ru

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #117 : 21/07/09 , 10:40:04 »
Цитата: Вашкевич Виктор от 20 Июля 2009, 19:53:18
Господин Харчиков, тут бессмысленно спорить.
Вы - русский, я - советский, и я считаю, что одна из причин развала СССР - национализм.
Для меня Вы - власовец, и никакие аргументы меня с этой позиции не собьют.
ОТВЕТ:
1. Причина развала СССР - еврейская ложь и ползучая сионистская экспансия
2. Я русский СОВЕТСКИЙ националист, а Вы для меня - безродный космополит с местечковыми корешками.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #118 : 23/07/09 , 11:36:12 »
кпрф.ру тема "Предатели"
srd_2017 писал(а):
Бизнес - это узаконенное воровсво, присвоение результатов чужого труда. Чем бизнес больше, тем присвоения(ворвства) больше. Стыдно этого не знать. Это в пятом классе в советской школе проходили. Вы, что болели вэто время??
ОТВЕТ:
Cегодня специально подменяются все понятия. На самом деле бизнесмен - это спекулянт. Мелкий бизнес - мелкая спекуляция. Путана по правильному - б..дь (это древнерусское литературное слово, означающее "ложь, обман"), гражданский брак - собачий брак. Четырёхногую суку представляют "девочкой", а кобеля - "мальчиком". Кастрировать нужно таких "знатоков" живого великорусского языка.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #119 : 23/07/09 , 16:25:59 »
"Лит. Газета" тема "Власовский флаг - поражение Победы"
skyth писал(а):
Александр Харчиков писал(а):

Нормальное общество это такое, где педерасты кастрируются и вместе с хищниками под надёжной охраной кайлом и лопатой ударным трудом помогают здоровому обществу строить социализм.


Вы не боитесь попасть в тюрьму по обвинению в пропаганде нацизма?
ОТВЕТ:
1. А Вы, случайно, не педераст?
2. Ежели всех здоровых в тюрьму загоните, то ублюдки на свободе сами передохнут.