Автор Тема: Горячая Линия с А. Харчиковым  (Прочитано 840264 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

stalker

  • Гость
Предлогаю А.Харчикову зарегестрироваться на сайте www.stihi.ru  и там публиковать свои стихи. Вы посмотрите, что форум движения заживёт своей жизнью.

Это должны делать именно вы, ведь там вам будт читатели писать рецензии на стихи, и вы должны будите общаться с ними. Никто кроме Вас этого делать не сможет, ведь я и Вы не можете отвечать за стихи Есенина или Маяковского. Каждый автор сам отвечает за своё творчество. И на стихах.ру публиковать стихи могут только авторы

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #1 : 08/12/08 , 15:43:20 »
Вниманию правоохранительных органов! Я не имею какой-либо специальной подготовки по проведению экспертиз, направленных на выявление в текстах (в аудио и в видеофайлах) признаков экстремистской деятельности, следственную и судебную практику по этой категории дел не отслеживаю, не обобщаю и не анализирую.  Таким образом, я объективно лишен возможности самостоятельно оценить то или иное свое или чужое высказывание на предмет наличия или отсутствия в нем признаков экстремизма. Своё творчество я никому не навязываю и никого не заставляю себя слушать. Также, насколько мне известно, до настоящего времени не существует каких-либо общепринятых и однозначных критериев отнесения того или иного текста или аудио и видеофайлов к числу экстремистских. В каждом конкретном случае такие признаки устанавливаются путем привлечения специалистов в различных областях (как правило филологии и лингвистики) знаний.  Вместе с тем, я являюсь законопослушным гражданином, не имеющим намерений совершать общественно-опасные поступки и, в том числе, преступления и правонарушения экстремистского характера.   В соответствии с Законом «О противодействии экстремистской деятельности», на правоохранительные органы и прокуратуру РФ возложены задачи выявления и пресечения действий экстремистской направленности, в том числе путем вынесения предупреждений о недопустимости экстремистской деятельности.   
●●● На основании всего вышеизложенного, в случае, если на моей странице будут выявлены признаки экстремизма, прошу незамедлительно уведомить об этом меня, для немедленного удаления данного контента (текст, фото, видео, аудио файлов). ●●●

 Настоящим объявляю, что все мои персональные данные, фотографии, рисунки, переписка и так далее являются объектами моего авторского права (согласно Бернской Конвенции). Для коммерческого использования всех вышеупомянутых объектов авторского права в каждом конкретном случае необходимо мое письменное разрешение.

 Этот коммюнике оповещает  о том, что разглашение, копирование, распространение моей личной информации или любые другие противоправные действия по отношению к моему профилю в социальной сети строго запрещены.
По ст. 29 Конституции я имею право выражать своё личное мнение
Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-29-krf 
Александр Анатольевич Харчиков

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #2 : 08/12/08 , 20:24:59 »
Александр Анатольевич!
А почему Вы не учавствовали в нынешнем фестивале Песен Сопротивления?
Мало свободного времени?
Да, нет свободного времени.

stalker

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #3 : 09/12/08 , 16:52:10 »
Александ Анатольевич, я знаю, что триколор вы считаете фашистским флагом. Но, на одной из фотографий, я видел у вас на правом плече нашивку с андреевским флагом, а андреевский флаг РОА использовала так же как и триколор. Вопрос: почему вы не считаете андреевский флаг фашистским?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #4 : 09/12/08 , 21:54:07 »
Я власовский флаг считаю не фашистским, а предательским, потому что именно под ним формировалась РОА и именно им заменили сегодня советский красный флаг. Под исконно нерусским триколором не было одержано ни одной победы и существовал он в качестве государственного флага царской России всего 34 года. У Андреевского же флага - яркая и долгая история.
Это - военно - морской флаг России, хотя, признаю, сухопутное воинство предателя Андрея Власова и этот флаг пыталось использовать в своих шкурных интересах. Но ведь и сегодня путинский режим пытается ради собственной выгоды в крайних случаях использовать советское Знамя Победы, да замарать его всё равно у них не получается.
              ЗНАМЯ.

Есть унизительный, бессовестный обряд:
Обманутые, струсившие, сами
Из белой скатерти, из женского белья,
Из простыни сооружают знамя.

Под белым знаменем в бой не пойдёт солдат,
Не поклянётся в верности отчизне.
Под ним душа чернеет. И не оправдать,
Не смыть ту черноту до края жизни.

Но стоит весь этот позор перечеркнуть
Наискосок полоской голубою,
Крест - накрест над бедою развернуть
Андреевское знамя боевое -

И нет сомнений, страхов и обид.
И не толпа, а воинство святое,
Вокруг победоносное стоит,
И дивный свет горит в глазах героев.

И Первозванный с нами. Да, он тут!
Целует ветер реющее знамя,
И раненые, мёртвые ползут
И рвут врага кровавыми руками.

Александр Кучеровский.

stalker

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #5 : 10/12/08 , 13:14:49 »
Спасибо за ответ. Но у меня сразу напросился второй вопрос:

Вы давали присягу Советскому Союзу, Советскому народу. А в СССР флаг ВМФ был такой

Почему же Вам ближе андреевский флаг?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #6 : 10/12/08 , 13:30:43 »
Спасибо за ответ. Но у меня сразу напросился второй вопрос:

Вы давали присягу Советскому Союзу, Советскому народу. А в СССР флаг ВМФ был такой

Почему же Вам ближе андреевский флаг?
Чтобы быть понятнее НЫНЕШНИМ морякам, а через них пропагандировать советские идеи. А ближе мне всё же советский
военно - морской флаг, и поэтому на всех концертах вывешивается именно он.

Антош

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #7 : 20/12/08 , 19:06:29 »
Есть смысл гибнуть лишь в бою (песня)


Устало  смотрим мы вокруг
На поколения никчемные,
В гламурный загнанные круг,
На вырожденье обреченные.

С сожженной памятью в сердцах,
Испепеленных уж в отрочестве,
Врагу вы сдали Отчий Кров,
Внимая лживому пророчеству.

Уткнувшись в собственный удел
И в конуру многоэтажную,
Вас не встревожит и предел
В сраженье с кастою продажною.

В небытиё ушел НАРОД,
О Светлом Будущем страдатели.
И догрызает алчный сброд
Отчизну-Родину – предатели.

Страну, быть может, не спасти –
Последней пристани защитников
Лесов полей    и всей Земли
От торгашей - поганых хищников.

И мало нас, мы на краю,
Но внемля шепоту наследному,
Мы будем гибнуть лишь в бою
Под песню русскую последнюю.

Пусть мало нас - мы на краю,
Но свято веря в ненапрасное,
Умрем за Родину свою !
Вставай дружок под  Знамя Красное!

Антош.  декабрь 2008
Когда писал в голове крутилась мелодия из "Мы ждем своих" 

Но к сожалению гитарой даже не владею.             


Антош

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #8 : 21/12/08 , 12:35:40 »
У нас в Пензе многие хотели бы сказать Александру спасибо, но нет персональной эвм или интернета. Поэтому поздравляю от всех пензяков-коммунистов и присоединяюсь к поздравительным словам Вашего сподвижника.

cccp

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #9 : 22/12/08 , 06:21:42 »
Присоединяюсь и одновременно передаю поздравления из Воронежа, там тоже пели песни Александра на вечере посвященному Сталину.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #10 : 11/01/09 , 15:13:56 »
Товарищи! Советую всем хотя бы раз в неделю заходить на форумы kprf.ru  и kprf.org с тем, чтобы и там выражать свою политическую и социальную позиции, естественно, со ссылкой на наш сайт и форум.

cccp

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #11 : 13/01/09 , 20:55:51 »
Уважаемый Олег Александрович и тов. Харчиков!
Всем левым силам необходимо объединяться
и я думаю. что сделать это на максимально общей для всех основе.Это значит на гражданской основе
Предлагаю ознакомиться с моим сайтом marinamamina.narod.ru
Чтоб было ясно, лучше не зырывать отдельные куски. а читать подряд как главы одной книги.
(партии, которую я предлагаю сделаь. еще нет, но она может получиться, если на этой базе, на этих идеях объединятся все левые
 убедительно прошу вас обоих ознакомиться с сайтом и сказать согласны ли вы хотя бы в самых общих чертах с моими мнениями и моим подходом. Или с какой их частью
  с уважением марина мамина

Иои еще можно прочесть на kprf.ru  в разделе теория "программа-минимум марины маминой" И ПРОГРАММА -МАКСИМУМ МАРИНЫ МАМИНОЙ"

Штирлиц

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #12 : 16/01/09 , 20:27:38 »
Здравствуйте Александр Анатольевич.Если вы любите спорт.То что вы чувствуете когда при победе наших спортсменов поднимается этот власовска-ельцинский флаг?От себя скажу что гордости при этом не испытываю.Разве что о воспаминаниях прошлых лет когда возвышался совсем ДРУГОЙ флаг.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #13 : 17/01/09 , 17:55:51 »
Совершенно равнодушен к победам нынешних "россиянских" спортсменов, которые отрабатывают "бабки" и  команды которых
наполовину состоят из "варягов", имеющих к России такое же отношение, как ландскнехты к государствам Европы. Такого на Руси раньше не было никогда. У них у всех и на майках - то по английски написано "RUSSIA", а не РОССИЯ, и коммерческий триколор им вполне соответствует.

Михаил

  • Гость
Re: Горячая Линия с А. Харчиковым
« Ответ #14 : 18/01/09 , 03:08:24 »
Вот интернет-телевидение делаю для Харчикова. Песни Харчиков, интервью, новости.

http://www.mogulus.com/harchikov

Администратор Сергуня позвоните мне завтра после 15.00 т. 8-961-806-7021 отвечу на ваши вопросы.