Автор Тема: Назначение раздела и действующие в нём правила  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Админ

  • Гость
                    Уважаемые участники и гости!

  Этот раздел форума предназначен для выступлений наших почётных, уважаемых соотечественников. Чтобы поддерживать  здесь надлежащий порядок,  каждая беседа сопровождается созданием двух тем.

- Первая тема «Читаем, слушаем, смотрим нашего   гостя», где заранее можно задать вопросы приглашённому. Тема  открывается за несколько дней до начала конференции. С появлением гостя в ней можно задавать новые вопросы, как реакцию на его ответы.
 
- После окончания общения, объявления об этом администрации, и закрытия темы, открывается вторая тема «Обсуждение встречи с гостем» с полной свободой самовыражения.

      Во время проведения встречи пользователям запрещается:

1. Вступать в дискуссии друг с другом в первой теме. 

2. Задавать вопросы, на которые ранее уже был дан ответ (поэтому перед формулировкой вопроса обязательно внимательно прочитайте биографическую справку, и всю предыдущую дискуссию.)

3. Повторять (буквально, или перефразировав) свой вопрос, если гость его пропустил, или не ответил полностью.

4. Требовать от гостя ответа на свой вопрос, упрекать, хамить, давать ему нелицеприятные оценки с этим связанные, выходящие за рамки общепринятого для таких мероприятий кодекса поведения, если после одного напоминания он не прореагировал. Помните, что гость не обязан объяснять причин, по которым отказался отвечать на вопрос, или вообще чего-то объяснять.

5. Задавать множество вопросов во множестве сообщений. Если у вас есть десяток вопросов, сформулируйте их, и отправьте в одном сообщении.

6. Предварять вопрос вступлением более десяти строк.

7. Паясничать, кривляться, флудить, задавать бестолковые, или бестактные вопросы.

8. Вместо вопроса предлагать гостю ознакомиться со сторонним материалом.
 
      Убедительная просьба следовать этим простым правилам.

      Итак, для того, чтобы не иметь в конференц-зале проблем, внимательно ознакомьтесь с правилами проведения встреч, с уже имеющимся материалом конференции, тщательно обдумайте и сформулируйте свой вопрос (вопросы), и задайте одним сообщением, в вежливой форме, минимальными требованиями к орфографии, грамматике и пунктуации.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
это будет нечто типа "Конференции" на "Большом форуме"?Пыльцын будет отвечать или Будут выдержки из его книг?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
это будет нечто типа "Конференции" на "Большом форуме"?Пыльцын будет отвечать или Будут выдержки из его книг?
Мы уже давно планируем провести эту конференцию. Я с Александром Васильевичем предварительно несколько раз говорил буквально на днях, он будет сам отвечать на все вопросы. Со временем конференции определяемся, но надеюсь, что она начнётся не позже середины ноября.