Автор Тема: Приколы  (Прочитано 298500 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #105 : 25/09/09 , 20:36:11 »
она что-то покажет прызыденту медведеву

интересно, что?у кого какие соображения?

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #106 : 25/09/09 , 20:56:14 »
гриппозное



Известный американский певец Мэрлин Мэнсон (Marlyn Manson) заразился свиным гриппом, сообщает Undercover.com.
Рокеру поставлен диагноз — заражение вирусом A/H1N1. Впрочем, по словам врачей, угрозы для его жизни нет, и он скоро поправится.
«Я знаю, многие подумают, что я заразился свиным гриппом, занимаясь сексом со свиньей. Однако врачи меня заверили, что моя половая жизнь никак не связана с заболеванием. К сожалению, я выживу», — цитирует издание блог артиста.

http://bfm.ru/news/2009/09/24/merilin-menson-zabolel-svinym-grippom.html

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #107 : 25/09/09 , 21:13:59 »
"Ночной Охотник"

Какого, вобщем, хера
Нет счастья у мента?
Отличная карьера,
И дома - красота.

Ему случалось лишку
С утра принять на грудь
И отгонять мыслишку
Пришить кого-нибудь.

Устав от службы лживой,
Безумной и пустой
Заправился служивый
Какой-то наркотой.

Поймав под кайфом тачку
В кабак продолжил путь -
Но белую горячку
Непросто обмануть.

И вот, в горячке бредя,
Он выпустил пять пуль
В огромного медведя,
Залезшего за руль.

Тут до него доходит
Трагедии масштаб:
Зверье повсюду бродит -
Средь мужиков и баб.

Идет к универсаму -
В руках его ПМ.
Он путинскую маму
Сейчас покажет всем.

Он будет планомерно
Валить за целью цель
Пока в мозгах, наверно,
Не выветрится хмель.
.................................

Всегда был в тире меток
Начальник Евсюков.
Он кучу малолеток
Пришил и был таков.

Пусть море до колена
Борцу с вселенским злом -
Но тут пришла измена,
А с нею и облом.

Скосило идиота
Нечаянно и вдруг...
Но право же, охота -
Изысканный досуг!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: долой унылые рожи
« Ответ #108 : 25/09/09 , 21:15:59 »
палатка
   
   Посмотрел список общественной палатки. http://news.kremlin.ru/ref_notes/298

Собственно говоря, непонятно, почему бы её сразу не переименовать в синагогу. Неевреев там просто не видно и не заметно.

Хотя нет, я погорячился: имеются буддист, муфтий и Тина Канделаки для ароматизации помещения.

А так -

В Синагоге-Синагоге
Вси внимательны и строги. http://sherman.lenin.ru/sb03.htm#4


ДОВЕСОК. Товарищи говорят, что там ещё неевреи есть - например, Касперский. Радости-то.

Другой коленкор, что общественная палатка - это учреждение пограничное между властью и шоу-бизнесом. Что Тина собой как бы и обозначает. Так что наличие там кого бы то ни было - знак статуса, а не какой-то реальной власти. Но сама возможность ТЕРЕТЬСЯ около властей в России - штука золотая и бриллиантовая, "люди всю жизнь бьются, чтоб принятым быть", а тут "вот оно". Так что - - -

http://krylov.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #109 : 26/09/09 , 18:57:32 »
Обращение А. Волочковой к избирателям г. Сочи

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я барелина. После долгих и
мучительных раздумий сейчас уже не помню о чем я тоже решила выдвинуть
свою кандидатуру на пост мэра Сочи. Это вы уже знаете из новостей. Но вы
не знаете главного. А главное - это мои преимущества перед соперниками:

1. Сейсмоустойчивый мозг. Я умею принимать решения вверх ногами,
уверенно диктую в прыжке.
2. Связи в деловом мире. Я плясала на столах у таких людей, что вы
ахнете.
3. Хорошее знание русского, английского и немецкого алфавитов.

Я не только возведу в этом городе Олимпиаду, но и создаду все условия
для поднятия рамок ее экономического кризиса вниз. Я построю планетарий
для бедных, первый в России женский дельфинарий, десятки небоскребов с
трамплинами и площадки для катания ядра. Это будет город-сказка,
город-песня, город-частушка. Обещаю вам, дорогие сочни, что если вы
опустите свой голос за мою урну, я ни в чем не подкачаю ваших надежд.
Обращения других кандидатов на www.hultura.ru

с форума "sky centre"

Ладога

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #110 : 28/09/09 , 15:06:16 »
Это только те, которых подмахнул Медведев для ОП ...а дальше ещё интереснее.
Эти 42-а члена ОП выбрать должны еще 42-х ,а те еще 42-х....
вот такая фиговина))) :-\

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #111 : 30/09/09 , 21:39:25 »
Знаете ли вы,
кто придумал пословицу "Мал клоп, да президент"? Сообщите нам.
             хультура.ру

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #112 : 01/10/09 , 21:54:45 »
Первый менеджер



   
Первым зафиксированным в истории образчиком НАЁМНОГО УПРАВЛЕНЦА («менеджера» в собственном смысле этого слова) был основатель кинизма Диоген Синопский:

Ксениаду, когда тот его купил, Диоген сказал: "Смотри, делай теперь то, что я прикажу!" - а когда тот воскликнул: "Вспять потекли источники рек!" - сказал: "Если бы ты был болен и купил себе врача, ты ведь слушался бы его, а не говорил бы, что вспять потекли источники рек?"


Кстати, в дальнейшем выяснилось, что приказы Диогена были полезны для дел Ксениада: у него всё наладилось.

Но сама сентенция – это первое и резчайшее проявление именно управленческого этоса (и управленческого пафоса): полное, до противоположности разделение «управления» и «доминирования». Раб, который отдаёт приказы.

Неудивительно, что в такую позицию встал киник. И неудивительно, что наёмных управленцев (как и врачей) отличает профессиональный цинизм.

Кстати. Примерно это и имел в виду Путин в своём известном самоопределении «пахал, как раб на галерах». Другое дело, что Путин не внёс ясности насчёт своих хозяев: кто его купил – интересный вопрос. Но в целом «управленчество» мыслит себя именно так.

http://krylov.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #113 : 01/10/09 , 22:54:14 »

Новинка!

В рамках месячника борьбы с толерантностью Хультура.ру предлагает уважаемым читателям новый уникальный девайс. Настольная точильная жопа "Борис". Не просто строгает карандаши, но делает это с радостью.
      форум хультура.ру

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #114 : 01/10/09 , 22:57:43 »

Здравствуйте, я Маша Сергеева, Единая Девушка России, та самая, ролик с которой в защиту "лады" вам так понравился. Хотела бы кое-что добавить к своему имиджу. На этой фотке я целюсь из пулеметного автомата в условных врагов России. И вот что хочу сказать тем, кто не любит отечественные автомобили, отечественного президента и отечественного премьера:

Путин - наше знамя, Медведев - наше древко! Если у вас свои знамя и древко, вам нечего делать в нашей стране, ваша Родина - зыбучие льды Сахары и дремучие альпийские джунгли, вставайте и убирайтесь!

Медведев - наш горн, Путин - наш барабан! Если вам не нравятся наши песни, отправляйтесь слушать китайские йодли в Гарлем и негритянские вопли в Мекку, собирайтесь и уезжайте!

Россия - для единоросских!
форум хультура.ру

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Приколы
« Ответ #115 : 02/10/09 , 13:01:26 »
«Наши» угрожают самосожжением из-за статьи Подрабинека

Oct. 2nd, 2009 at 1:47 AM

interviwer

Если журналист Подрабинек в ближайшее время не объявится и не принесет публичные извинения ветеранам, активисты движения «Наши» устроят массовое самосожжение. Такое заявление сегодня сделал лидер движения Никита Боровиков.

«К сожалению, наши пикеты у дома этого так называемого журналиста не принесли успеха. Поэтому ради защиты доброго имени ветеранов мы вынуждены прибегнуть к крайним мерам. Если до завтрашнего утра Подрабинек не выйдет из своего подполья, мы будем самосжигаться по одному активисту в час под окнами его квартиры. Пусть Подрабинека и его родных мучает совесть, когда они будут смотреть, как из-за них гибнут молодые ребята», - заявил журналистам Никита Боровиков.
К сожалению, лидер «наших» не ответил на вопрос нашего корреспондента, будет ли он сжигать себя, когда кончатся все активисты.

Корреспонденту «Пятничной Хуйни» удалось связаться с Александром Подрабинеком, находящимся в не столь отдаленных от Москвы местах. «Я буду безумно счастлив, если они действительно сделают это», - кратко прокомментировал журналист.

Как передает наш корреспондент, у места предполагаемого самосожжения «наших» наблюдается скопление пожарных, врачей и спасателей. Среди зрителей также замечены представители радикальной оппозиции, главным образом из движения «Солидарность». Кроме того, у дома Подрабинека открыт ларек, торгующий попкорном и прохладительными напитками. По наблюдению нашего глазастого корреспондента, торговля колой и попкорном идет достаточно бойко.

«Они там совсем ох…ли», - так инициативу г-на Боровикова прокомментировал начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Василий Смирнов. «У нас недобор страшный, чуть уголовников в армию не призвали. А они, б…дь, самосжигаться собираются. Если в ж...е героизм свербит – пусть одевают сапоги и идут служить. Там им из голов живо всю дурь повышибают и научат как следует Родину любить», - заявил Василий Смирнов.

MALIK54

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #116 : 02/10/09 , 13:39:17 »


Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

хультура .ру

Бесогон

  • Гость
Re: долой унылые рожи
« Ответ #117 : 04/10/09 , 05:15:07 »
она что-то покажет прызыденту медведеву

Надо думать, показала уже...

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #118 : 05/10/09 , 14:55:31 »
 Ладно, вспомнил старую документарную историю про птиц. Может боян, но так, пришло в голову.

Американчеги проводят испытания скоростного поезда.
По ходу дела возникает, в частности, вопрос о прочности лобового стекла локомотива, в случае столкновения с птицей. Скорость, полагаю, километров за 300.
Изучают возможность стендовых испытаний, и находят где-то в Норвегии специальную лабораторию, оснащенную, в том числе, пушкой, стреляющей ( для имитации такого столконовения), тушкой обыкновенной курицы.
Выписывают или заказывают подобный "оружейный" экземпляр и проводят испытания.

Результат 1 - Куриная тушка вдребезги разносит лобовое стекло и застревает в спинке сидения машиниста. Технический разбор и лабораторные анализы ничего не дают.

Результаты 2-10 - Те же.

Вконец отчаявщиеся испытатели отправляют запрос в Норвегию - может что-то не то с пушкой.

Через 20 минут приходит ответ - сначала РАЗМОРОЗЬТЕ курицу. smile.gif

sky centre

MALIK54

  • Гость
Re: Приколы
« Ответ #119 : 06/10/09 , 15:33:06 »
Здравствуйте, меня зовут Юрий, можно просто Лужков. Я хотел бы с вами поговорить о любви. К пчелам. Когда я был маленький и шалил, дедушка засовывал меня в улей. И мне приходил пиздец. Но с каждым разом он становился меньше, потом перестал приходить, а потом пчелы усыновили меня и назвали Юрий. До этого я был Онуфрий. Вот с тех самых пор мы и дружим, и уже не только домами, я часто прихожу крестить маленьких пчелят и бываю у них на свадьбах. А они бухают на моих юбилеях. Следующим памятником, который Зураб поставит в Москве, будет конная пчела в буденновском шлеме.
хультура.ру