Автор Тема: Россия для евреев  (Прочитано 13084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Россия для евреев
« Ответ #15 : 13/03/17 , 14:57:39 »



Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Россия для евреев
« Ответ #17 : 02/05/17 , 11:14:12 »

Цитата: Eok на Русском Форуме от 25 Ноября 2004, 10:54:23
имеено евреям ДОСТАЛАСЬ ПРИМЕРНО ПОЛОВИНА ПРИХВАТИЗИРОВАННОЙ У РОССИИ СОБСТВЕННОСТИ

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #18 : 16/10/17 , 12:12:51 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #19 : 10/11/17 , 13:53:48 »


Технология  "Крысиный король". Нравственность- это фундамент, на котором построена любая социальная          


Осень наступила
krutinaОригинал взят у tanya_mass в Технология "Крысиный король"


Сегодня я была в гостях у одной знакомой француженки. Редкое понимание по теме Донбасса, взгляда на украинские события, на антроссийскую пропаганду, озвервешую в последнее время  до визга.

М. -  президент пацифисткой организации. Она пригласила нас вступить туда. И, уже согласившись, я  вдруг решила спросить: А как ваша организация относится к гомобракам и к тому, что гомосексуалистам отдают детей на усыновление? - Мы их поддерживаем. - был ответ
За праздничным столом зависла пауза.
  я пережила сорт разочарования..сильного...  прости, М, не могу я вступить в твою организацию. читая мой блог с помощью переводчика, ты сможешь прочесть материал ниже.

Технология "Крысиный король"
Задача этой технологии — разрушить ключевые узлы, невидимые фундаменты и скрепы социальной конструкции. Создать атмосферу раздробленности, когда каждый сам за себя и нет понятия «свой». Чтобы достичь этого, нужно сломать нравственность. Показателем сломанной нравственности является поведение, когда свой предает своего.
Суть этой технологии очень ярко раскрывается на примере крыс. Эти животные в первую очередь известны своей невероятной выживаемостью. Основа такой живучести — в социальной сплоченности. Крысы невероятно социальные животные. Они вместе ходят «на дело», помогают друг другу, защищают, если есть возможность, забирают с собой раненых. Крысы ощущают себя единым организмом и ведут себя как единый организм. Они быстро обмениваются информацией, быстро предупреждают об опасности, передают навыки защиты. В таком поведении нет индивидуальной выгоды. Защитный механизм имеет нравственную природу.
Один из самых эффективных способов борьбы с крысами основан на разрушении защиты. Так как защита имеет основанием нравственность, способ в итоге основан на разрушении нравственности. Всем нельзя сломать нравственность. Можно сломать одиночке, да и то не сразу. Ломают постепенно. Для этого создают условия, когда рациональная логика приобретает решающее значение. Главное, заставить совершить первый шаг — действие, до этого находящееся под абсолютным табу.
Делается это следующим образом. Берут крупную и сильную крысу, долго морят ее голодом, а потом бросают к ней в клетку только что убитую крысу. После некоторых раздумий она пожирает своего мертвого собрата. Рациональная логика подсказывает: это уже не собрат, это пища. Ему все равно, а мне выжить нужно. Значит, кушать надо.
Второй раз планка безнравственности поднимается выше. В клетку бросают еле живое животное.
( Collapse )
Новая «пища» хоть и почти мертвая, но все же живая. И снова рациональная логика подсказывает решение. Он все равно умрет, а мне нужно жить. И крыса опять ест себе подобного, теперь уже практически живого.
Третий раз в клетку бросают вполне живую и здоровую «пищу», слабого крысенка. У сильной крысы снова включается алгоритм рациональной логики. Есть все равно нечего, говорит она себе. Что толку, если мы оба погибнем? Пусть выживет сильнейший. И сильнейший выживает.
Обратите внимание, у крысы на принятие решения с каждым разом уходило все меньше времени. При этом уровень безнравственности каждого нового пожирания был все больше. Через некоторое время крыса вообще не думала. Она относилась к своим соотечественникам как к пище. Едва ей подбрасывали в клетку новую крысу, она тут же накидывалась на нее и пожирала. С момента, когда она вообще не думала, жрать или не жрать, ее нравственность была сломлена. Далее ее выпускали назад в общество, откуда в свое время взяли. Это уже была не та крыса. Это уже было существо без признаков нравственности. В своих поступках оно руководствовалась только логикой эгоизма. Но окружающие не знали этого. Они принимали ее за свою и полностью доверяли
Очень быстро существо, внешне похожее на крысу, приходило к мысли: зачем где-то искать пищу, если она кругом, теплая и свежая. Рациональная логика определяла характер действия. Крысоед выбирал ничего не подозревающую жертву и пожирал ее.
Очень скоро он приходил к выводу, что самый оптимальный вариант — не открыто нападать и пожирать, а делать это втайне от общества. В следующий раз под тем или иным предлогом эта крыса заманивала свою жертву в укромное место и там пожирала.
Когда у крысиного сообщества не оставалось сомнений, что среди них завелся волк в овечьей шкуре, крысы уходили из этого места. Причем, уходили в ста случаях из ста. Животные словно боялись отравиться флюидами трансформированной крысы. Они боялись стать такими же. Инстинктивно чувствовали: если их сознание впитает новые установки, возникнет общество без тормозов, общество предателей, общество потребителей. Атмосфера безнравственности разрушит механизм социальной защиты и погибнут все.
Напрашивается вопрос: почему крысиное сообщество уходило, почему не могло уничтожить «короля»? В таком поведении тоже есть глубокий смысл. Коллективный разум, которым в данном случае можно считать инстинкт, просчитывал, что в ликвидации примут участие самые сильные особи, элита общества. Кто знает, что с ними будет, когда они вопьются зубами в живую плоть безнравственного собрата. Не заразятся ли сами его порочностью?
Даже крысы не хотят жить в гражданском обществе, построенном на постоянной войне друг с другом, раздирающей единое на множественное. Крысы умнее людей. Справедливо опасаясь, что рациональной логикой эгоизма заразится крысиная элита, они уходят в другое место.
Если пофантазировать и представить, что общество не покинуло безнравственного собрата, а осталось с ним жить, легко допустить, что он заразил бы своей рациональной логикой элиту. Тоже придумал бы как это сделать поэтапно и незаметно, в полном соответствии с логикой. Вместо одного «крысиного короля» появилась бы целая каста таких «мутантов». Не имея принципов, они быстро победили бы традиционную элиту. Далее нашли бы способ придать новому порядку статус справедливости и законности. Если совсем отпустить вожжи фантазии, логика приводит нас к образованию демократического общества. Члены нового общества сами выбирали бы себе тех, кто будет питаться этим самым обществом.
Крыс спасает от такой трансформации отсутствие свободы в человеческом понимании. Отсутствие такого мощного интеллекта, как у человека. Они руководствуются инстинктом. Инстинкт определяет главной ценностью общества не пищу и даже не жизнь отдельной крысы, а нравственность. Это фундамент, на котором построена любая социальная конструкция. Ради ее целостности они уходят от источника заразы. Сохраняя фундамент, крысы сохраняют себя единым обществом с традиционной шкалой ценностей, в итоге сохраняясь как вид.
У человеческого общества нет такого инстинкта. Но оно тоже основано на нравственности. Если убрать этот фундамент, вся конструкция быстро превращается в гору мусора, который начинает перетирать себя до состояния пудры, то есть, когда мельче уже некуда. Перетереть в пудру — значит, отрезать от корней, традиции, уклада и главное, свести на нет моральные устои. Для общества последней стадией размельчения является момент, когда оно превращается в ни чем не связанных индивидов. Возникает атомизированное общество, человеческая пыль, строительный материал для нового мирового порядка.
Хотите получить образ процессов, идущих на мировом уровне? Посмотрите на стол, за которым сидите. Стоят разные предметы из разных материалов. Каждый предмет как бы прообраз каждого народа. Предметы самобытны и не соединяемы. Пока они целы, из них невозможно создать что-то единое. Но если их все, и керамическую пепельницу, и пластмассу, и бумагу, перемолоть в пыль и перемешать, получится однородная масса. Потом эту кашеобразную массу — под пресс, и давление создаст нечто принципиально новое. Это может быть что угодно, любая конфигурация, характеристики которой даже предположить трудно.
Разрушение человеческого общества осуществляется по технологии «крысиного короля». Весь удар сконцентрирован на разрушении нравственности. Всеми способами выжигается понятие свой.
Потребительское общество учит: своих в природе нет. Все чужие, все — потенциальная пища. Самая оптимальная пища те, кто находится рядом и считает себя твоим близким. И не подозревает, что ты на самом деле «крысиный король». Он верит, а ты его жрешь.


http://agaroza.com/post_1245153987.html

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #20 : 13/11/17 , 11:58:49 »


Еврейское господство в русской культуре закончится только с еврейским господством в российских СМИ.         



bulochnikovАнекдоты, это хорошо.
Но гениев масштаба Л.Н. Толстого и Ф.М. Достоевского евреи так и не родили. Несмотря на всю свою распиаренную ими же интеллектуальную мощь, выгодно отличающую евреев от тупых российских гоев.
Из близких к ЛНТ и ФМД по уровню знаю только Л.Фейхтвангера.
Но, кстати, никого из трёх не пиарят по телевизору. Кругом одни и те же пошлые анекдотчики. Кривляются и вопят по всем каналам.
Кстати, не смешно. Единственно, у кого было смешно, так это у молодого Хазанова. Потом и у него стало глупо и не смешно.



Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #21 : 14/11/17 , 15:41:13 »
                     [/t]
Re: Грядёт ли в России революция?                           
« Ответ #4350 : 13 Ноября 2017, 15:00:51 »



Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Россия для евреев
« Ответ #22 : 16/09/18 , 20:43:56 »
https://m.lenta.ru/news/2018/08/10/sinagoga/      В ходе обыска в Московской еврейской религиозной общине сотрудники центра «Э» обнаружили литературу националистического и антисемитского характера. Проверка проходила в отношении лидера еврейского движения «Шахар» Александра Каргина по поступившему на него заявлению. Он подозревает, что литература была подброшена.


https://m.lenta.ru/news/2018/08/30/ukrjewishconflict/
    Буйная компания пьяных хасидов, летевших на паломничество в Умань, Украина, подралась с экипажем авиакомпании Ukraine International 30 августа. Инцидент произошел в израильском аэропорту Бен-Гурион после посадки на борт. Нетрезвые евреи начали ссориться с бортпроводниками, а затем устроили драку в самолете.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #23 : 19/11/18 , 12:45:47 »




Куды гоям супротив евреев...


 

Постоянно напоминают, что современная русская культура, это если не еврейская культура, то культура русских евреев.

И это действительно так. 80-90%% майстримных деятелей российской культуры во всех её проявлениях, это евреи разной степени еврейства.
Кстати, чистопородных среди них меньшинство. Всё больше полукровки.

А когда в России ещё не было евреев, то среди майстримных деятелей культуры встречались и гои - Достоевский, Л. Толстой, Чехов, Пушкин, Лермонтов, Чайковский и другие, калибром поменьше.

Но если бы тогда в России были евреи, все эти, подвизавшиеся на ниве культуры гои, не имели бы никаких шансов супротив самой интеллектуальной нацией мира. Нации шендеровичей и акуниных.


И действительно, с воцарением евреев на культурном олимпе России начался невиданный подъём. Если до того на всю Тульскую губернию был всего один писатель - Л.Н.Толстой, то уже к шестидесятым годам двадцатого столетия только в одной Туле было 26 членов Союза Писателей.

Вот это рост! И большинство из членов Союза Писателей как раз евреи.

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Россия для евреев
« Ответ #24 : 27/01/19 , 09:23:54 »




Про своих по национальному вопросу или кто кому свой?
 


Кто такие свои?

А это та категория людей, для которых в определённой среде действуют особые законы и обычаи, неприменимые для чужих..

Русских в России много. Поэтому для простых русских, свои, это близкие люди. Но в России есть ещё одна категория условно русских: чиновники.

Для них свои, это люди своего клана и шире – своего сословия – бюрократии.

Есть ещё различные нацмены. Для них свои, это люди своего рода-племени.

Среди нацменов выделяются евреи. Для них свои, это евреи. Особенно, знатные и богаты евреи.

Как свои защищают своих в конфликтах с чужими?

Чиновники тихо делают так, чтобы свой, если нельзя его совсем отмазать, получил по минимуму. Если чинарь попался на чём то криминальным, то его осуждают только при наличии самых бесспорных доказательств. Все сомнения толкуются в его пользу. И при этом дают по минимуму.  А чаще всего стараются отмазать, не доводя до скандала, аппаратными методами. Исключения бывают: или когда требуется покарать отщепенца, или когда вмешивается политическая необходимость. Тогда могут осудить и совсем без улик и дать по максимуму.

Нацмены в основном применяют подкуп и запугивание конкретных чиновников для отмазки своих. Для менталитета кавказцев это естественно. Если неудачливый абрек попал в плен – выкупай. Если убили – мсти! Так у них велось веками. Ну и если есть возможность, подключают своих родственников в органах власти для вызволения.

У евреев свои особенности. Они и выкупают и подключают административный ресурс тоже. (Благо, они обладают этим полезным ресурсом в значительно большей степени, чем простодушные горцы). Но евреи ко всему прочему обладают ещё одним ресурсом, недоступным никому. Контроль над медийным пространством почти во всём мире. Поэтому пользуются и им для отмазки своих.

Причём, опять же в зависимости от богатства и знатности отмазываемого. Некоторых евреев совсем не отмазывают. Других отмазывают, развязывая компании в интернете. А самых богатых или знатных евреев отмазывают с помощью всемирной медийной компании с использованием и интернета, и майстримных СМИ с подключением забугорных политиков и раскрученных медийных деятелей.

Основной метод медийного давления: публикация компроматов реальных или выдуманных и мнений медийных персонажей по этому вопросу (по принципу: не рефлексируй, а распространяй) против государственных деятелей и государственных институтов.

Применяются методы натравливания (через медийное давления на массы и финансирование) и политиков различных национальных и социальных групп не только на конкретных чиновников и госслужащих, но и на основные институты государства. Чтобы знали: будешь трогать наших – будем не только качать кресло под тобой, но и разрушать твоё сраное государство!

В самых резонансных случаях может дойти и до международных санкций.

Чьи “свои” вреднее для вас и вашей среды обитания, думайте сами.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #25 : 06/02/19 , 10:54:34 »




Евреи как санитары истории.
 


Засилье евреев в органах управления, о котором кричат профессиональные борцы за счастье русского народа, опасно только слабому государству. Сильному оно скорее идёт даже на пользу.
Почему?
Во первых евреи в массе своей не хотят смут и потрясений. Многие из евреев призирают русских, но гибели им не хотят. Ибо это их кормовая база.
Евреи к тому же отличаются повышенным инстинктом самосохранения. И при этом повышенным инстинктом власти и успеха. К тому же евреи великие мастера социальной мимикрии.
Именно это один из факторов, которые выталкивает их наверх в любой социальной среде.
Если надо, они будут фашистами, если надо – общечеловеками. И кем угодно будут. Причём публичные русские патриоты из евреев получаются лучше, чем из любого русского.
Поэтому, пока государство сильно, евреи все патриоты и государственники. По крайней мере все публичные евреи.
Но как только они почувствуют (а они это почувствуют раньше других) что государство ослабело, они тут же делают по-морскому поворот “все вдруг” и становятся общечеловеками и сторонниками жизни в маленьком уютном государстве - русской Швейцарии.
Оставляя на прежних идеологических позициях несколько харизматических публичных евреев, продолжающих бесполезную, но и безопасную для них словесную борьбу за единую и неделимую. Так, на всякий случай. Чтобы если всё повернётся опять, было кого показать в качестве хороших евреев.
И поскольку таких мимикрирующих евреев много на всех уровнях государства и социума, они своим изменившемся на потребу конъюнктуре, поведением начинают разваливать это самое государство.
Впрочем, в этом случае переметнутся не только евреи, но и много русских, стремящихся вовремя присоединиться к очередным победителям.
Евреи – симбиотанты, поддерживающие здоровый социальный организм и пожирающие больной и слабый.
В чём и состоит их историческая миссия.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #26 : 06/05/19 , 10:33:32 »




Не задавай еврею неудобных вопросов, на которые ему нечего ответить - антисемитом станешь.
 


Вспоминаеся эпизод:

Я сижу в Центре Фёдорова на приём к врачу. На предмет замены хрусталиков в глазах. Очередь не то чтобы очень большая, но движется медленно.
Народ потихоньку бухтит.
В очереди одна еврейка лет 50ти развела агитацию на тему: "Эта проклятая страна когда нибудь рухнет!" Это она по поводу медленно движущуейся очереди.

Я от скуки вмешиваюсь:

- А вам то это зачем надо?
- Надоел этот маразм!
- А чем он вам надоел? Живёте вроде не плохо раз в платной клинике хрусталики меняете. А вот если страна рухнет, то вас же в первую очередь придут грабить. Абрамович сядет в свой самолёт и отвалит в Обетованную. А вы останетесь. Или вы надеятесь, что Абрамович вас возьмёт на борт?
Стрелять то хоть умеете?
- НАУЧИМСЯ!!!
- Только вначале хрусталики успейте поменяйте. А то цель не увидите.

Очередь с интересом слушает. Всё какое то развлечение.

Дама, не зная, что ответить, поджала губы, демонстративно, всем телом, отвернулась от меня и начала столь же демонстративно любезничать с парнем в очереди, которого она опознала как еврея. Говорили, переходя на жаргон. Видимо, обсуждали вопрос целесообразности дискутировать с тупыми антисемитами.

Не разрушай еврейское коллективное видение мира - антисемитом станешь.

Один американский интернет-профессор толкал мне теорию, что сомнения в величии Эйнштейна и верности на все века его гипотезы ОТО, это антисемитизм.

Оригинальный народ - евреи! Если разрушать русское коллективное видение мира, то это вовсе не русофобия, а просвещение тупых гоев.

А евреев просвещать нечего. Они и так самые умные в мире. Спроси любого еврея, он вам скажет, если снизойдёт до разговора с тупым и завистливым "антисемитом".

Оффлайн харчиков евгений

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1642
Re: Россия для евреев
« Ответ #27 : 28/07/19 , 19:32:23 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #28 : 18/09/19 , 20:06:06 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: Россия для евреев
« Ответ #29 : 22/09/19 , 10:39:53 »

"Мы не хотим бросить тень на миллионы российских евреев, которые честно рубят уголь в шахтах или гоняют плоты по сибирским рекам".

Максим Калашников "Битва за небеса"