Автор Тема: единоборства  (Прочитано 24936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: единоборства
« Ответ #30 : 27/12/15 , 16:32:42 »
Image #2309845, 2 MB

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: единоборства
« Ответ #31 : 29/04/16 , 14:05:08 »
Кличко не позволит Тайсону обижать гомосексуалистов

trendermedia.com — Украинский боксер, который 9 июля в Манчестере встретится в матче-реванше с британцем Тайсоном Фьюри, грубо оскорбил соперника на пресс-конференции.

Кличко припомнил Фьюри его высказывания о гомосексуалистах и женщинах. «Не считаю, что Фьюри — это чемпион, который представляет спорт в правильном виде. Я не приемлю его высказывания о гомосексуалистах, которым место в тюрьме, и женщинах, которые должны быть на кухне. Поэтому я хотел сказать ему одну вещь — „пошел ты, Тайсон”», — заявил Кличко, использовав известное выражение на английском языке.

Ранее британский боксер шокировал европейскую общественность заявлениями о представителях секс-меньшинств. «Есть только три вещи, которые необходимо сделать, чтобы дьявол пришел в наш дом. Узаконить гомосексуализм, аборты и педофилию. Конечно, мои слова об узаконивании педофилии звучат дико, но если бы я сказал о легализации гомосексуализма и абортов в 50-х, то меня бы сочли сумасшедшим», — заявил тогда «нетолерантный» Фьюри.

Цитировать
Пидоры везде и всегда кричат о том, кто они такие. Чтобы не попутали с грубиянами-натуралами. Тайсон, гаси заднеприводных!
болеем за англичанина.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: единоборства
« Ответ #32 : 16/03/17 , 13:52:46 »
Эмануэль Ньютон: "Хочу паспорт РФ, потому что устал от геев в США".
Эмануэль Ньютон, титулованный мастер смешанных единоборств сделал сенсационное заявление перед началом вечера ММА Fight Nights в Брянске.
Участник предстоящего Fight Nights Global 61 в Брянске тяжеловес Ньютон незадолго до своего соглавного боя с Артуром Астаховым признался, что очень устал от излишней толерантности в отношении представителей сексуальных меньшинств в США.

Фото: © Fight Nights

— Бро, в Америке шагу нельзя ступить — обязательно столкнёшься либо с геем, либо с трансвеститом, — разоткровенничался Ньютон. — Если честно, я их побаиваюсь. Я вот никогда не видел Брянск и даже не знал о его существовании, но, чёрт, сразу видно, что здесь живут настоящие, правильные мужики! Уверен, в зале на нашем бою с Артуром не будет ни одного гомосексуалиста. И это круто, блин! Мне нравится в России. Я устал от Америки и теперь хочу попросить российское гражданство.

В 2015 году паспорт РФ получил американский боец-ветеран Джефф Монсон. Ньютон — не менее титулованный спортсмен. В его активе 26 побед в 38 боях, включая два эффектных нокаута в лиге Bellator. Ньютон — экс-чемпион мира по версии MFC.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: единоборства
« Ответ #33 : 09/07/20 , 18:22:21 »

Карелин в молодости ,когда ещё был человеком,а не единоросом.
Карелин

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: единоборства
« Ответ #34 : 26/10/20 , 18:11:26 »




ВСЁ ПО ДЕЛУ.



           Бой Хабиб-Гейджи закончен. Победил представитель Дагестана. Никакой России, как и её флага, там рядом не было. Это если коротко. Очень. Но...
           Меня не очень интересовал сам бой, поскольку это совсем не моё. Все эти ужимки, кривляния, прыжки и мордобой в клетке, на потеху разгорячённой толпе. Но так как событие было знаковое, то смотрел.  Вполглаза и без звука. Чтобы не попасть под ангажированную "магию" комментаторов с РЕН ТВ.
           А вот после боя Хабиб меня удивил. Произвёл благоприятное впечатление цивилизованного Человека, что нынче редко встречается в московских краях, особенно в случае с представителями Кавказа. Не знаю, насколько трудно далось ему озвучить решение закончить выступление в UFC, но эмоционально это было на ПЯТЬ с плюсом. Такое невозможно отыграть, особенно после боя, на адреналиновом подъёме. Знание английского языка, опять же.
           Поэтому на этом фоне,  я тоже решил придушить свои первоначальные хотелки, изменить свой комментарий, который, в том числе, обыгрывал спонсорский энергетик "Горилла" и просто поздравить конкретного бойца с конкретной победой. В том числе и над собственной гордыней. А уж отсыл в его речи к семейным ценностям и к памяти о родителях это было вообще бесценно. Конкретно этими словами он победил окончательно. В том числе и тёмную часть меня. И мне не западло в этом признаться, поскольку в данном случае всё было по делу.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: единоборства
« Ответ #35 : 05/11/20 , 21:33:52 »



Победа Усика вновь расколола украинское общество
Победа Усика вновь расколола украинское общество
Победа Усика вновь расколола украинское обществоНакануне украинский боксер Александр Усик в поединке вырвал победу у британского супертяжа Дерека Чисоры. Вместо того, чтобы объединить украинское общество, эта победа вновь его расколола. В соцсетях по этому поводу до сих пор идут жаркие дискуссии. Корреспондент ФАН передает из Киева.
 
Бой с Чисорой можно по праву назвать спортивным подвигом Усика. 98-килограммовый украинец бился 12 раундов с огромным злым британцем, который весит 117 килограммов. В современном боксе, где каждый килограмм имеет значение (от него напрямую зависит сила удара), такое даже представить трудно. Но Усик, который твердо решил перейти из первого тяжелого веса (где он выиграл все, что можно) в сверхтяжелый, решился на этот отчаянный шаг и красиво победил британца в Лондоне на глазах у всего мира.
 
Правда, многие украинцы, превозносящие до небес любую победу своей нации, этот бой не смотрели. Но некоторые вынуждены были наблюдать ее по российскому каналу РЕН-ТВ с комментариями экс-чемпиона мира по боксу, депутата Госдумы РФ Николая Валуева. Как оказалось, бой одного из самых успешных боксеров Украины не показал ни один национальный телеканал. Доступ к трансляции на Украине втридорога продавал лишь один платный интернет-ресурс, но экономные украинцы в массе своей и не думали платить. Проще ведь поймать пиратскую трансляцию по спутнику или в Интернете.
Победа Усика вновь расколола украинское общество

Победа Усика вновь расколола украинское общество
 
Кстати, еще год назад невозможно было представить, чтобы украинские каналы так игнорировали бои своих ведущих боксеров. Поединки Усика и его пророссийского коллеги Ломаченко показывали по общенациональным каналам даже при режиме Порошенко. Так что, похоже, в этом плане Зеленский — еще больший националист, чем его предшественник.
 
Чуть ранее киевский офис «Радио Свобода» провел соцопрос: «За кого вы будете болеть в предстоящем бою?». 17,5% респондентов поддержали Усика, 45,8% — британца Чисору, а 36,6% объявили, что «не будут ни за кого болеть».
 
Впрочем, никто этому не удивился, ведь «Радио Свобода» — вотчина «упоротых патриотов». А для радикальных националистов имя Александра Усика — как красная тряпка для быка, потому что он категорически отказался жить по правилам, установленным на Украине с февраля 2014-го.
 
Будучи уроженцем Симферополя, Усик принципиально не отвечает на вопрос — «Чей Крым?». Местные СМИ задают его на каждой пресс-конференции боксера. Он не отрекается от дружбы с российскими спортсменами, и, более того, остается прихожанином Украинской православной церкви Московского патриархата. Боец изрядную долю своего времени проводит в Крыму, где живет его семья. Он открыто призывает к восстановлению дружбы между Москвой и Киевом, а также к примирению в Донбассе и вообще внутри страны. Украинские радикалы и пресса не раз клеймили боксера позором, но Усик продолжает жить по-своему.


Победа Усика вновь расколола украинское общество
На ринг он всегда выходит под украинским флагом, как украинский спортсмен, а при его появлении в зале играет украиноязычная музыка. Тем не менее недавняя победа Усика сильно огорчила «свидомых патриотов».



https://riafan.ru/1329067-pobeda-usika-vnov-raskolola-ukrainskoe-obshestvo

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: единоборства
« Ответ #36 : 30/09/21 , 13:25:35 »
Усик отправится с чемпионскими поясами в Крым

Украинский боксер Александр Усик признался, что захотел отправиться на полуостров Крым с завоеванными чемпионскими поясами. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

34-летний спортсмен подчеркнул, что хочет показать награды своему тренеру, родственникам. «Поедут ли пояса в Крым? Конечно. Хочется зайти в зал свой родненький, отдать должное тренеру, который довел меня до высокого уровня, научил мыслить в ринге», — отметил он.
 

В ночь на 26 сентября Усик завоевал четыре чемпионских пояса в тяжелом весе, одержав победу над британцем Энтони Джошуа. Схватка прошла в Лондоне. Украинец стал чемпионом мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Международной федерации бокса (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской организации (IBO).

Усик — уроженец Симферополя. Он регулярно посещает полуостров, где живут его родственники. В январе 2018-го боксер резко отреагировал на вопрос относительно поездок на полуостров, охарактеризовав такое отношение прессы собачьим.


источник

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: единоборства
« Ответ #37 : 02/12/21 , 09:45:32 »
Лучши бойцы - это классики. Они валяют самбистов-дзюдоистов и всяких боксёров-каратистов как кукол.

С вольниками возятся подольше, но то же валяют. За счёт своей высокой физической формы, которую даёт классическая борьба.
И зэки говоят, что в реалных драках надо опасаться классиков начиная с полутяжа и вольников, начиная с тяжей.
Остальные против хорошего уличного бойца не тянут.
[size=inherit !important]

Вот, полюбуйтесь на поединок двух непобедимых чемпионов: Акиро Маэда и Александра Карелина.

[/size]   
Русский непобедимый борец победил непобедибого японца.

https://ok.ru/video/40585726506