Автор Тема: Спецотдел против педофилов и педерастов  (Прочитано 919438 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Норма по отношению к пидарасам
   
   Нас интересует, почему мужчины ненавидят педерастов. Причина очень проста и лежит на поверхности - древнейший инстинкт сохранения и продолжения рода. Каждый человек, увидев комара на себе, инстинктивно прихлопнет его, чтобы тот не сосал кровь. Большинство людей ненавидит комаров. И что они теперь, латентные комары? Естественно, нет. Так же ложно утверждение, которое мы тут разбираем. Ненависть мужчины к педерасту - это ненависть к чему-то противному, чуждому самому понятию жизни и продолжения жизни. Педерастия ведёт в глухой угол, к вырождению. Педерасты теряют мужские черты и обретают характерные педерастические. Это всё запускает у многих мужчин при виде или упоминании о педерасте инстинкт самосохранения, сохранения и продолжения рода. Проявляется это тем, что мужчинам противны педерасты. В крайних случаях это реализовывается в желании нанести вред педерасту. Последнее является разновидностью инстинктивной защиты от опасности.

Люди, которые распространяют этот стереотип, или сами заблуждаются, являясь объектом манипуляции, или сознательно лгут. Ненависть к педерастам - ВАРИАНТ НОРМЫ наряду с безразличием к этим извращенцам.

http://community.livejournal.com/normal_men/1616.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Клирики примут участие в форуме

Хельсинки. 21 мая. ИНТЕРФАКС - Духовенство Финляндской православной церкви
Константинопольского патриархата намерено принять активное участие в Европейском
форуме христианских общин гомосексуалистов "Мужество следовать закону любви",
который открылся в четверг в городе Йарвенпэе под Хельсинки.

Участники форума собираются начинать каждый день с посещения православного
богослужения, а затем идти в сауну, сообщает сайт общественного движения "Единство",
борющегося за права сексменьшинств.

22 мая в Хельсинкском университете состоится открытый церковно-практический семинар,
посвященный вопросам однополой связи. Согласно опубликованной программе, на форуме
выступит генеральный секретарь Экуменического совета Финляндии протоиерей Хейкки
Хуттонен с докладом "Гомосексуальность в православном богословии".

В январском номере журнала "Aamun Koitto" этот известный священник Финляндской
православной церкви подробно рассказал о своем видении гомосексуального "супружества"
как "отражения Божественной жизненной силы и доброго сексуального начала".

Священники Константинопольского патриархата также намерены провести в рамках
форума дискуссию на тему духовной интеграции гомосексуалистов в жизнь Церкви.
Одна из сессий будет посвящена обсуждению темы "Может ли мужчина-священник
испытывать любовь к другому мужчине и жить с ним".

http://magistral77.livejournal.com/313613.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
СМЕНА ОРИЕНТАЦИИ

НОРМАЛЬНЫЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВЫНУЖДЕНЫ ПОКИДАТЬ БРИТАНСКУЮ АРМИЮ И ФЛОТ



После вступления в минувшем году в силу "акта равноправия", фактически превращающего гомосексуалистов в привилегированную касту Великобритании, Королевские Военно-морские силы объявили о смене политики Адмиралтейства в отношении гомосексуалистов.


Проблемы британского флота все чаще приобретают скандальный характер.
Фото PHOTOXPRESS


Ключевым местом в "голубых" реформах флота стало, по выражению второго лорда британского Адмиралтейства вице-адмирала Эдриана Джонса, преодоление "нездорового" отношения флота к представителям секс-меньшинств, которым фактически было запрещено как-либо проявлять свою ориентацию.

Среди конкретных проявлений новой политики флота - разрешение гомосексуалистам заключать браки на борту корабля и участвовать в гей-парадах в военной форме.

Между тем сексуальные извращения в британском флоте имеют давнюю традицию. Еще Уинстон Черчилль охарактеризовал Военно-морские силы Великобритании тремя словами: "ром, педерастия и плетка".

Как заметил тогдашний главнокомандующий Западным флотом адмирал сэр Джон Буш, в опубликованном Макинтайром в 1968 году докладе, "к сожалению, более чем достаточно свидетельств слишком широкого распространения гомосексуализма на флоте". В частности, в докладе утверждается, что "значительное" число моряков позволяло себе гомосексуальные "удовольствия", а это вызывает серьезные проблемы с точки зрения безопасности, поскольку человека, желающего скрыть свои наклонности, гораздо легче шантажировать.

В том же документе указывалось, что на базе на Бермудских островах было обнаружено огромное количество фотографий, однозначно свидетельствующих о сексуальной ориентации ряда служащих Военно-морских сил. На них офицеры позволяют себе "развлекаться" с экипажем, причем в одной из таких "сцен" участвуют сразу 400 моряков. Кроме того, обнаружилось, что во время отпуска в Сингапуре многие британские моряки были вовлечены в сексуальные отношения с трансвеститами.

Ситуация складывалась столь критично, что в 60-е годы военно-морское ведомство Великобритании приняло на флоте ряд репрессивных мер, желая освободить свои ряды от гомосексуалистов, поскольку не без основания опасалось, что нетрадиционная сексуальная ориентация некоторых моряков может подорвать мощь королевского флота. Поводом к столь решительному шагу стал соответствующий доклад, в котором указывалось, что половина британских моряков состоит в гомосексуальной связи.

Следует отметить, что "новое мышление" в отношении извращенцев появилось в британских ВС значительно раньше, чем был принят "акт о равноправии". И уже принесло свои плоды.

Правительство Великобритании отменило запрет на службу гомосексуалистов в Вооруженных Силах в январе 2000 года, после того как Европейский суд по правам человека постановил, что этот запрет являет собой грубое вмешательство в частную жизнь граждан. Против реформы выступали консерваторы, утверждая, что она не будет одобрена личным составом и может подорвать эффективность работы подразделений.

Из отчета о проверке, проведенной Советом по личному составу Вооруженных Сил в 2002 году, снабженного грифом "Допуск ограничен - только для руководства", следует, что судьба реформы сложилась трудно.

В документе сообщается о волне прошений об отставке из Военно-морского флота: рапорты подавали старшие специалисты, уорент-офицеры и сержанты. Ранее эти сведения не предавались огласке. "Этот слой морских офицеров считается одним из самых традиционалистских; потому-то в кают-компаниях старших специалистов сохраняется некоторое недовольство в связи с официальным отношением к наличию гомосексуалистов среди личного состава, - сказано в докладе. - Это проявилось в том, что некоторые офицеры предпочли уйти в отставку".

Но, несмотря на это, авторы документа заявляют, что на Военно-морском флоте "не обнаружилось никаких практических трудностей, хотя высказывалось предположение, что обучение допросам пленных, предполагающим тщательный обыск, может создать сложности".

Военнослужащие пехоты низших рангов продолжали полагать, что гомосексуальная ориентация подрывает сплоченность части и отдельной боевой группы.

Вот ряд широко распространенных опасений: 1. "гетеросексуалы не хотят жить в одном помещении с гомосексуалистами"; 2. "уважение к частной жизни должно быть обоюдным, и военнослужащих не следует принуждать к совместному проживанию с лицами другого пола или иной сексуальной ориентации"; 3. "существует прочное убеждение, что необходимо оборудовать раздельные душевые и туалеты подобно разделению на мужские и женские"; 4. "как кажется, эффективность военнослужащих при выполнении оперативно-тактических задач может быть подорвана, если в полевой обстановке им придется проживать бок о бок с гомосексуалистами".

Проблема права на частную жизнь беспокоила некоторых военнослужащих ВМС, особенно в ситуациях, где жилое пространство весьма стеснено; моряки также нервозно воспринимают перспективу мытья под душем вместе с гомосексуалистами. В ВВС высказывалась обеспокоенность тем, что дети будут расти по соседству с однополыми парами.

А не так давно в распоряжение газеты Times попал секретный документ, свидетельствующий о том, что все существующие проблемы отнюдь не преодолены. И офицеры Королевских ВМС продолжают подавать в отставку в знак протеста против снятия запрета на службу гомосексуалистов в рядах Вооруженных Сил Великобритании. Весь размах сопротивления рядовых военнослужащих отмене запрета на службу "голубых" в Вооруженных Силах впервые стал явным благодаря обнародованию вышеупомянутого документа, рассекреченного согласно Закону о свободе информации.

Однако в документе сообщается, что заявления о травле или притеснениях гомосексуалистов на военной службе весьма редки. Кроме того, зафиксирована всего одна жалоба на предложение гомосексуальной связи некоему лицу против его желания. Инцидент имел место в рядах ВВС. Но, как показывает практика, в подобных случаях жалобы крайне редки, особенно если объектом подобного внимания оказывается нормальный мужчина.

Примечательно, что, несмотря на все вышеперечисленное, Министерство обороны заключает, что изменения не оказали осязаемого влияния на оперативно-тактическую эффективность, "чувство локтя" в частях или образ жизни личного состава.

А по утверждению упомянутого второго лорда Адмиралтейства Джонса, в результате гомосексуализации Вооруженные Силы повысят свою боевую эффективность и сплоченность.

Сторонники "голубых" реформ любят ссылаться на неких американских ученых (несомненно, ангажированных гомосексуальным лобби), которые в феврале 2006 года подсчитали, что увольнение из Вооруженных Сил США военнослужащих-гомосексуалистов в течение последних 10 лет стоило правительству 363,8 миллиона долларов.

В то же самое время увольнение нормальных мужчин (несомненно, имеющих большую боевую ценность) из Королевских ВС уже обошлось, по мнению экспертов, в значительно большую сумму. Но эти расчеты, как и любую информацию, противоречащую либеральным установкам, британские власти игнорируют.

Как бы то ни было, ситуация в британских Вооруженных Силах такая же, как и во всем Соединенном королевстве, где права нормальных граждан нарушаются в угоду лицам, страдающим сексуальными девиациями.

Сергей СПИРИДОНОВ

Ладога

  • Гость
Как в страшной сказке: чем дальше - тем страшнее.

Непонятно только ( к статье о педерастах на британском флоте) вот почему педикам можно и секс иметь на корабле и даже жениться (видимо каюту будут выделять -семейную), а нормальным морякам  -нельзя..
Дискриминация....

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
МИХАИЛ ЧЕРНОВ, ТАТЬЯНА КОСОБОКОВА

РОССИЮ УНИЧТОЖАТ РАЗВРАТОМ
ЗАПАД НАВЯЗЫВАЕТ РОССИЯНАМ
ИЗВРАЩЕНИЯ КАК НОРМУ ЖИЗНИ

Источник: РБК, rbcdaily.ru

Запад навязывает России извращение как норму. В Москве недавно прошел круглый стол «Гомофобия как угроза общественной безопасности и демократии в России». Мероприятие организовала российская сеть ЛГБТ – организаций лесбиянок, гомосексуалистов, бисексуалов и трансгендеров, предложившая оппозиции вместе «бороться с предрассудками».

Собравшиеся говорили о том, что в России «гомофобные предрассудки» используются различными организациями в своих целях. В частности, организаторы пожаловались, что ультраправые организации, объявляя борьбу с гомосексуализмом, пытаются за счет этой борьбы легализоваться. Власть, по признанию выступавших, также делает попытки дискредитировать оппозиционные публичные мероприятия, приглашая туда «ряженых геев».

Как считают представители сети организаций ЛГБТ, такое будет возможно и в дальнейшем, «пока в России действуют подобные предрассудки». В связи с этим сексменьшинства сегодня объявили войну «предрассудкам» и призвали на помощь оппозиционеров. Последние на предложение никак не отреагировали. Зато на инициативу внедрять в российское общество толерантность охотно откликнулись правозащитники. Вполне вероятно, что в ближайшее время в Москве будет создан «постоянный консультационный механизм с участием ведущих правозащитных организаций по вопросам противодействия дискриминации и диффамации геев, лесбиянок и трансгендеров, использования гомофобных настроений в политических провокациях». Во всяком случае такая инициатива прозвучала сегодня на круглом столе.

Примечательно, что круглый стол был организован под крышей известных западных фондов. «Приютил» его Фонд имени Генриха Белля, а продвигал мероприятие самым активным образом Центр общественной информации, созданный при поддержке небезызвестного National Endowment for Democracy. Национальный фонд в поддержку демократии США (NED) был создан при участии Госдепартамента США в 1983 году, по признанию тогдашнего руководителя Алана Вайнштейна (Alan Weinstein), для того, чтобы «делать открыто то, что ЦРУ делало тайно 25 лет назад». Как известно, помимо продвижения в мире «демократии», ЦРУ занималось развалом недружественных государств, например, Советского Союза.

С тех же позиций следует воспринимать участие Госдепартамента и его фондов в продвижении в России толерантного восприятия сексуальных меньшинств. По сути все эти усилия направлены на то, чтобы укоренить в стране представление о сексуальных извращениях как о норме жизни. Более того, эту норму рекомендуется защищать и культивировать. К примеру, как следует из недавних заявлений международной правозащитной организации Amnesty International, состояние прав человека в России заметно ухудшилось за последний год – «в частности, в стране процветает гомофобия».

Пропагандируя «альтернативную сексуальность» как норму, России фактически предлагают пойти по европейскому пути. За примерами, к чему это может привести, далеко ходить не надо. Достаточно вспомнить крупнейший скандал, разгоревшийся полгода назад в британских университетах, когда студенческие гильдии и ассоциации трех британских университетов – Эксетерского, Бирмингемского и Эдинбургского – постановили лишить христианские студенческие группы членства в гильдиях и выселить их из занимаемых ими помещений, поскольку условия членства в этих группах дискриминируют инаковерующих и особенно гомосексуалистов. В результате в Эдинбургском университете объявили незаконной пропаганду воззрения, что Бог не благословляет отношения содомитов и внебрачный секс. Инициатором этого решения выступило Общество гомосексуалистов и лесбиянок Эдинбурга.

Принятие нетрадиционных сексуальных практик как нормы ведет к девальвации всех норм и стиранию всяческих границ. В Европе уже дошло до того, что на Каннском фестивале демонстрируется фильм о группе зоофилов из США, занимавшихся сексом с лошадьми. Этот фильм активно обсуждается, но уж никак не осуждается. Авторы фильма, по их собственному признанию, «не осуждают поведение героев, а скорее наоборот, пытаются вызвать у зрителя сочувствие и понимание их сексуального извращения». Лента, состоящая из неясных сцен и интервью с некоторыми из участвовавших в оргиях мужчин, основана на реальных событиях. «Сочувствие» создатели фильма вызывают, демонстрируя, по словам режиссера Робинсона Дэвора, «обилие прекрасных картин, придающих сюжету сказочную красоту».

Такие девиации культурных норм приводят к плачевным последствиям. Американские туристы, уверенные, что распущенность принята в мире, выходят на улицу голышом. На днях полиция немецкого города Нюрнберг задержала американского туриста, который гулял по городу голым. Как говорят в полиции, турист выразил сильное удивление, когда его остановила полиция, поскольку всегда считал, что такое поведение вполне приемлемо для Германии, так как в парках Германии разрешено загорать голышом, что активно практикуют немцы.

28.05.2007

Комментарий А. Г. : Ожидовленная Западная Европа смердит всё сильнее.


Ладога

  • Гость
немного юмора (грустного)

Методическое пособие по воспитанию детей дошкольного возраста в детских садах.

Воспитательница: - Дети, мы сегодня будем учиться, как правильно себя вести на улице. Повторяйте за мной: не разговаривать с незнакомыми дядями и тетями!
Дети хором повторяют.
Вовочка: - А можно им фак показывать? Меня папа научил, во!
Воспитательница: - Вообще то это нехорошо, но незнакомым людям, которые с вами начнут разговаривать, можно.
Все дети вслед за Вовочкой учатся показывать пальчик.
Воспитательница: - Но помните дети, что фак нельзя показывать друг другу, это неприлично. И мне Сереженька тем более! Я за это буду наказывать! Саша! Я что только что сказала?! Встань в угол! Продолжим, дети. Когда незнакомые дяди и тети предложат вам конфетку, что вы должны отвечать?
Дети хором: - Сам жри свою конфету!
Вовочка: - И фак им сразу! Во!
Дети радостно подымают кулачки с выставленными пальцами.
Воспитательница: - Молодцы! Умнички! Ты что-то ты хочешь спросить, Машенька?
Машенька: - Вера Васильевна, а все взрослые маньяки?
Воспитательница: - Конечно нет, Машенька, но лучше всех считать маньяками, мало ли что может случиться!
Машенька: - А мой папа тоже маньяк?
Вовочка: - А ты ему фак покажи, сразу отстанет!
Воспитательница: - Конечно нет, Машенька! Нельзя так говорить на своего папу.
Машенька: - А мама его так вчера вечером назвала. Сказала – ты сесальный маньяк!
Воспитательница: - Наверно сексуальный? Хорошо, я сегодня поговорю с ним…. Продолжаем, дети. Если незнакомые дяди и тети предложат вам прокатиться с ними, что вы должны делать? Вовочка, фак здесь не поможет!
Вовочка: - Надо им показать русский фак, меня папа научил! Во!
Он сгибает руку в локте и бьет по изгибу ладошкой:
- И сказать: да пошли вы ….! А еще он сказал, что за меня с братвой всем я… оторвет!
Воспитательница: - Вовочка, такие слова нехорошо говорить в классе!
Дети радостно смеются, на все лады выкрикивая новое слово. В комнату заглядывает заведующая:
- Вера, что здесь происходит?
- Зинаида Петровна, учимся правильно вести себя на улице! Отвечать незнакомым…
- Ну нельзя же так грубо!
- Извините, это Вовочку так его папа научил!
- Ну, в принципе верно, но вы как нибудь потише, что ли?
Воспитательница: - Машенька, ты почему плачешь?
- Мне мама говорила, что ругаться плохо….
- Дети, ругаться это конечно плохо, но вы не должны забывать, что по улицам ходят маньяки, и вы должны научиться отбиваться от них!
Вовочка: - Точно, ногой им по я…!
Машенька: - А они по всем улицам ходят? А есть такая улица, куда их не пускают?
Воспитательница: - Есть деточки, - Кремль, но вас туда тоже не пустят.
Коленька: - А я знаю почему! Мы тоже маньяки!
Воспитательница: - Неверно, Коленька, сейчас вы еще только дети!
Светочка: - А я когда вырасту, стану маньяком! Чтобы ко мне никто не приставал!
И показала Вовочке язык.
Вовочка: - А я ногой тебя по я….!
Воспитательница: - Вовочка, немедленно иди в угол!!!
Вовочка: - Я папе скажу! Он придет и всем вам даст ногой по ….!
Воспитательница: - Довольно! Встань в угол и не смей больше разговаривать! Так что нужно делать, дети, когда незнакомые вам предложат прокатиться или пойти с ними? Вовочка, закрой рот!
Дети дружно сгибают руки и повторяют Вовочкино слово.
- Машенька, ты почему опять плачешь?
- А мне их жалко! И себя жалко, и всех жалко! Неужели нельзя без них?
- Хотелось бы, Машенька, но сейчас такое время, всего нужно бояться!
- А я не хочу это время, я хочу тогда, когда не было маньяков!
- Машенька, ну что ты такое говоришь! Сейчас самое лучшее время! Дома у всех кинотеатры, телевизоры, сотовые телефоны, хорошие вещи, компьютеры, у всех машины, - полное благополучие!
Вовочка из угла: - Точно! Там игра такая, идешь по улице и мочишь всех подряд, а тебе еще за это бабки отваливают!
Машенька, рыдая: - Я не хочу мочить! Хочу чтобы все дружили!
Воспитательница: - Это невозможно, Машенька, лучше сидеть дома и не выходить на улицу, потому что по улицам ходят, - кто?
Дети хором:
- МА–НЬЯ–КИ!
- Умнички! А теперь пойдем на улицу и будем вырабатывать в себе силу волю и безжалостность к врагу, отрывая бабочкам крылья! Машенька не плачь, так надо, иначе нам не выжить! Вы должны вырасти сильными!
Вовочка: - Точно! И я тогда буду идти по улице и всем ногой по …., а тебе Светка в первую очередь!



Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Анатолий Глазунов:

Мне написали, что не надо давать целый раздел на тему о педерастах. "Они того не стоят".
Да нет, господа, надо. Педерастический фашизм - опасная сила. Педерастический фашизм наступает по всей планте Земля. Педерастический фашизм наступает в России. Сталин ещё в 1920 году обещал покончить с педерастами в Кремле. Но смог принять закон против педерастии только в 1934.
Агрессия педерастов растет.
В этом году на майле ру по доносам фашистов-педерастов модераторы закрыли наши сообщества СПЕЦОТДЕЛ ПРОТИВ ПЕДЕРАСТОВ и ГОЛУБЫЕ ВАГОНЫ В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ. Закрыли сообщество МЕТОДЫ РУССКИХ.

Потом закрыли сообщество Россиды "Нет растлению детей..."
Закрыли сообщества по доносам жидов и педерастов (или которые в одном флаконе) сообщества МЫ ПРОТИВ ДИСКРИМИНАЦИИ И ЗА РАВНОПРАВИЕ РУССКОГО НАРОДА. ЗАКРЫТЫ ещё несколько сообществ.
У меня закрывали МОЙ МИР и меня уже лишали права писать и организовывать сообщества.
Закрыто и много других сообществ против педерастов и педофилов ...
Вспомним, не успел Ельцин захватить власть, а в админстрации президента в Кремле уже полным полно педерастов. Нами уже правят педерасты. И омерзительная власть их усиливается. Да , им ещё не дают организовывать парады педерастов. Но всё остальное они уже имеют. А парады власти не дают не потому что не любят педерастов, а потому что боятся кровавой бойни на улицах.

Понимать также надо, что педерастический фашизм действует в смычке с жидовским фашизмом. Удар по педерастам - это удар и по жидовскому фашизму.

Посмотрите в телеящики. Разве не видно, что там уже установлена жеёткая омерзительная педерастическая ЦЕНЗУРА.
Да разве не унизительно русскому человеку жить под управлением педерастов?!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820

А.Глазунов

  • Гость
Анатолий Глазунов (Блокадник). 
Из серии «Педерастический фашизм  наступает!»


Педерасты-доносчики,
педерасты-стукачи


Вот нашёл на одном  педерастическом сайте такой любопытный документ. 
http://radioraduga.com/main/89-dvizhenie-lgbt-rights-obratilos-k-generalnomu.html

Движение LGBT Rights обратилось к Генеральному прокурору в связи с увеличением ксенофобии в ИНТЕРНЕТ

Генеральному прокурору
Российской Федерации
Юрию Яковлевичу Чайке
125993, ГСП-3, Россия, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15а

Обращение

Уважаемый Юрий Яковлевич,
Мы – граждане Российской федерации хотели бы обратить Ваше внимание на увеличение ксенофобных сообществ в сети ИНТЕРНЕТ.
Особое внимание мы хотели бы уделить социальной сети (сайту) mail.ru
В службе блогов – личных страниц пользователей этого сайта – с недавнего времени появилось очень большое количество сообществ, основная идея которых – возбуждение социальной, расовой, национальной и религиозной розни, а также пропаганда исключительности и превосходства по признакам социальной, расовой, национальной и религиозной принадлежности одних людей с одновременной пропагандой неполноценности по этим же признакам других.
Также в основе деятельности некоторых из этих сообществ лежит сбор информации на пользователей службы блогов с целью физического устранения либо нанесения физического вреда. При этом администраторы и пользователи подобных агрессивно настроенных сообществ нередко пользуются откровенно антисемитскими и профашистскими лозунгами.
Кроме того нередко в материалах и статьях в блогах сообществ содержаться публичные оскорблении представителей власти при исполнении им должностных обязанностей:

НЕКОТОРЫЕ ЦИТАТЫ:

"Росло число педофилов. Сила их скоро стала такова, что они сделали Россию самой либеральной страной по отношению к педофилам. Тяготеющие к педофилии депутаты Госдумы даже приняли закон, разрешающий использовать мальчиков (да и девочек) с 14 лет (школьников 7 – 8 класса!). Одним из «пробивальщиков» этого закона был жид Жириновский (Эйдельштейн)."
"А 24 мая 1996 года Государственная Дума, удовлетворяя потребности жидов и жидов-педерастов, и педерастов всех других национальностей - «новых хозяев жизни» - приняла новый Кодекс Российской Федерации, в котором уже не было статьи о наказании за «добровольную педерастию». 5 июня 1996 Уголовный Кодекс, разрешающий педерастию в России был одобрен и Советом Федерации. А 13 июня 1996 этот Уголовный Кодекс подписал послушно и Борис Ельцин.А 12 июня 1996 года президент Борис Пьяница подписал этот Уголовный Кодекс. "
Пострадали и известные личности, звёзды, например Вахтанг Кикабидзе, которого "борцы за справедливость" причислили к извращенцам: "Вахтанг Кикабидзе - педофил", Сергей Зверев и прочие известные личности...

Есть высказывания, направленные против дружественных государств и стратегических партнёров Российской Федерации, которые могут вызвать международный скандал и испортить имидж России на международной арене:
 
КЛЮЧЕВЫЕ ЦИТАТЫ:

 - И когда жиды усиливали свои позиции в какой-то стране, часто усиливалась не только педерастия, но и педофилия. Так было и в России после 1991 года.
 - После 1991, когда к власти в России пришли жиды, стали быстро размножаться и в этой стране, естественно, и педофилы, и педерасты.
 - Голландия – это отстойник Западной Европы, помойка, где всё гниёт, разлагается и смердит. В Голландию надо согнать всех педерастов, педофилов, некрофилов, зоофилов и прочих уродов из Западной Европы, а потом взорвать несколько нейтронных бомб.
 - Там уже легализованы лёгкие наркотики, проституция обоего пола, однополые браки. Там разрешены пидор-парады. Там в 2007 власти Амстердама разрешили в центральном парке случку педерастов. «Кому противно смотреть, - сказали представители власти населению, - могут и не смотреть». Гулять с собаками в этом парке, когда там совокупляются педерасты, можно только если собака в наморднике и на коротком поводке, чтобы не побеспокоить педерастов.
 - Но отметить надо, что хотя население Голландии в нравственном и умственном отношении катится вниз, но оно ещё не совсем деградировало.
 - Рост педофилии пошёл быстро после Второй Мировой войны в США и Западной Европе. Пошло ослабление и разложение белой расы, чему весьма способствовали жидовские фашисты, замаскированные под либералов.
 - Сколько надо верёвок, чтобы всех повесить?

Очень много антисемитских высказываний. Вот некоторые из них, ЦИТАТЫ:
 - "Наиболее поразительным фактом является высокий процент слабоумных среди евреев. Наши статистические данные подтверждают ... еврейское население имеет чрезмерное количество слабоумных». 
 - "Уничтожить жидовский фашизм - это и значит уничтожить такой поганый порядок. При Новом Порядке жиды, составляющие 0, 2 процента населения России, должны иметь только 0, 2 процента всех благ. А русские - 82 – 85 процентов.
Главные наши русские лозунги настоящее время: «Долой жидовский фашизм!», «Долой привилегии жидам!»,
«Жидам - 0, 2 процента!»"
Та публичность и безнаказанность, которой они пользуются, несомненно, увеличивает уровень нетерпимости в нашем обществе и способствует увеличению количества преступлений на почве ненависти. О подобных преступлениях мы все чаще читаем в газетах и других средствах массовой информации.

Наиболее активно проводит, на наш взгяд, ксенофобную деятельность в Интернете (не только в социальной сети Mail.ru) некий Анатолий Глазунов (Блокадник) из Санкт-Петербурга с его собственным антисемитским блогом, создающий антиконституционные, по нашему мнению, сообщества и сплачивающий воедино русских националистов, нео-фашистов и фашистов, которые ставят перед собой цели свержения нынешней власти в Российской федерации и построение "нового порядка"... 
Кроме него, подобную деятельность проводят активисты из среды националистов, религиозных сектантов и нео-фашистов и другие, которые являются в основном создателями, смотрителями и модераторами экстремистких и ксенофобских сообществ.
Таких сообществ в социальной сети Mail.ru очень много.

Мы, граждане Российской Федерации, а также пользователи социальной сети mail.ru из сопредельных государств, глубоко возмущены позицией администрации портала mail.ru и их попустительством в отношении роста ксенофобных настроений, которые распространяются через службу блогов и сообществ этого сайта. Иногда наиболее зарвавшиеся нео-нацисты пытаются отследить некоторых пользователей, собирают о них информацию, размещают у себя в блогах националистических сообществ фотографии других пользоватетелей с призывом "найти и уничтожить", пишут в личные сообщения угрозы. Люди боятся и не найдя защиты у Службы поддержки социальной сети, обращаются за помощью к Вам, Юрий Яковлевич.
В администрацию сайта не раз обращались пользователи с просьбой заблокировать подобные сообщества, но администрация mail.ru никак не отреагировала на эти просьбы, более того – даже не посчитала необходимым ответить на письма.
Вместе с тем, исходя из положений п. 3 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2006 «Об информации, информатизации и о защите информации», лицо, оказывающее услуги по хранению информации, распространение которой ограничивается или запрещается федеральными законами, а также обеспечению доступа к ней, освобождается от ответственности лишь в случае, если оно не могло знать о незаконности распространения такой информации. Поскольку в администрацию сайта mail.ru направлялись просьбы заблокировать сообщества с указанием причины необходимости блокировки (экстремистская направленность информации), незаконность соответствующей информации должна была быть известной администрации указанного сайта.
Мы считаем, что позиция, занятая администрацией сайта mail.ru, противоречащей действующему законодательству.

Мы хотим так же добавить, что по нашему мнению были нарушены распространением подобной информации - ст. ст. 137, 280, 282, 282.1 УК РФ, ФЗ
"О противодействии экстремистской деятельности", п. 6 ст. 10 ФЗ "Об информации, информатизации и о защите информации" и многие другие.
Мы просим Вас разобраться в этой непростой ситуации согласно законодательству Российской Федерации.

Движение За права Лесбиянок Геев Бисексуалов и Транссексуалов в России LGBT Rights


Комментарий Анатолия Глазунова (Блокадника):
Послан  руководством педерастов     этот донос  на русских антифашистов, и в частности  на русского писателя-публициста  Анатолий Глазунова (Блокадника), я у них враг № 1  в России,   в ноябре  2008 года. Скоро надо ожидать доноса в Генпрокуратуру  на меня  также  от скотоложцев (зоофилов),  труположцев  (некрофилов), говноедов и прочих сексуродов. Сколько нечисти ещё  существует  в России и на планете Земля.  И нечисть не только существует,  она и  размножается,  и распространяется.  И что особенно  противно,-  ну сидели бы тихо в  щелях, во мраке  и  на свет особо не вылезали, как мокрицы и всякие членистоногие, -  а они упорно лезут на свет, чтобы показываться и показывать свою сексориентацию нормальным людям.  Особенность этих уродов в том, что  они любят выставляться, часто голыми, перед нормальными  людьми.
  Почему  не написали педерасты генпрокурору, как на моей странице «Мой мир» в гостевой  один педераст  свой голый фуй упорно помещал.   А почему не  рассказали генпрокурору,  как помещали в моей  гостевой  картинки с педерастическими  оргиями, сразу голых штук 10 педерастов,   оральщиков, мануальщиокв, анальщиков и просто свой фуй  русскому  народу (и русским детям)  выставляющих и от того кайф педерастический  в большой порции  получающих…
Вспомните  меня, когда  в  трудовых  лагерях под нарами будете  жить или  в спецбараке, когда вас будут сексуально использовать по полной программе… Предупреждал я вас, уроды, лечитесь,  господа уроды, пока не поздно, перестаньте  педерастничать, не  позорьте  Россию и планету Земля… Из-за вас более разумные братья по разуму, обитающие во Вселенной,  вынуждены будут уничтожить всю Землю, как в своё время были уничтожены Содом и Гоморра.  Но вас не убедишь.  Фашисты-педерасты рвутся к власти. 
Один  фашист-педераст написал мне откровенно так:  «Наша   планета  Земля из космоса имеет голубой цвет, она – голубая.  И мы - голубые, высшая  часть человечества.   Значит,   эта планета   предназначена  для того,  чтобы голубые  на ней царствовали, и чтобы  гомофобы нам жопы мыли…».  Смердящий пидор-фашист.  Пиши  донос генпрокурору, что  Глазунов (Блокадник) так тебя обозвал.  Я подтвержу эти свои  слова  Мне бы морду лица  твоего увидеть. А то  вы, господа педерасты,  всё прячете  морды лица,  только  голые фуи и жопы показываете…   
Пишите на меня еще, господа вожди педерастов,  в Страсбургский  суд,  а еще лучше,  пишите своему отцу – дьяволу.

Мне некоторые  не верили. «Какой педерастический  фашизм в России?!  Какая смычка педерастического фашизма и  жидовского фашизма?!  Это плод вашего воображения».
Так вот это письмо  руководства педерастов России   генпрокурору,  дамы и господа, лишний раз доказывает    существование и наступление педерастического фашизма,  лишний раз доказывает, что есть  смычка   педерастов-фашистов и жидовских фашистов.  Ведь руководство педерастов не просто стало  слёзно жаловаться на  русского писателя Глазунова (Блокадника) за то, что он  «обижает педерастов».  Вожди  педерастического движения   России  «почему-то»  стали обвинять меня в  «антисемитизме».

 (Нормальные русские это слово вообще не употребляют, ну какой я антисемит, если  я  отношусь с уважением ко многим арабским и другим  древним и современным  СЕМИТСКИМ  народам.  Я нормально отношусь к древним  семитам-ассирийцам, которые создали приличную империю и ликвидировали  государство Израиль (Самарию) за неподобающее поведение.  Я с уважением отношусь к Навуходоносору,  в армии которого служили  десятки тысяч семитов, который  за неподобающее поведение  оккупировал Иудею, взял и разрушил Иерусалим.  Если верить Влесовой книге, в  штурме Иерусалима  участвовали и  древние русы. Я нормально отношусь к семитам-палестинцам, которые  сражаются  за права человека и права своего народа - стараются  создать своё государство в Палестине, а не жить, согнувшись,  под жидами).

 Педерасты-фашисты   в письме  к Генпрокурору стали открыто  обвинять меня в том, что я за такой порядок в России, когда русский народ имеет равные права  с другими народами. Они  обвинили меня  в том, что я против дискриминации и геноцида русского народа.  Этот писатель Глазунов (Блокадник) хочет, чтобы  русские, которых в России  116 миллионов, то есть  72 процента  населения,  имели 72 процента в органах власти, в СМИ, чтобы им принадлежало и 72 процентов собственности и  т. д    А жиды,  которых в России  230 тысяч (так по переписи 2002 года), должны иметь при СПРАВЕДЛИВОМ   ПОРЯДКЕ    только  О. 2 процента  На  500 русских  в России ныне один жид. Значит, и в Госдуме, и в правительстве, на экране телевизора и т. д.  на 500 русских должен быть один жид.  Вот какой вредный гражданин России этот  «некий  Глазунов (Блокадник)».
Вожди     педерастического  Движения LGBT Rights      откровенно (лишь немного маскируясь ложными терминами)  в  обращении  к Генпрокурору России  выказывают  себя  противниками  Конституции РФ, противниками УК РФ (там есть статья о геноциде),  сторонниками  неравноправия народов России, сторонниками дискриминации русского народа,  сторонниками  привилегий для жидовского народа,  сторонниками привилегий для педерастов  (они требуют запретить  критику  в адрес  педерастов),  то  есть выказывают  себя сторонниками  не только педерастического, но и жидовского фашизма.   И призывают Генпрокурора  России   стать  на сторону педерастического и жидовского фашизма.

_______________ 

Но не для того русский народ  вместе  с другими коренными народами России  в смертельной схватке разгромил всё же  в 1945 германский фашизм, чтобы у нас, в России   начал распространяться   педерастический и жидовский фашизмы. Не получится!   Мы, русские, остановим экспансию  фашистов!


   

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Гарвардский университет откроет кафедру гомосексуальных дисциплин


В Гарвардском университете будет создана кафедра по изучению гомосексуальных, бисексуальных и транссексуальных дисциплин. Об этом сообщает Associated Press в четверг, 4 июня. Это первая подобная академическая кафедра в США.

Грант на организацию кафедры в 1,5 миллиона долларов выделило Гарвардское общество геев и лесбиянок (The Harvard Gay and Lesbian Caucus). В это общество входят студенты, выпускники университета и профессора (всего 4700 человек). Названа кафедра будет в честь известного гарвардского преподавателя-гея и литературного критика Фрэнсиса Отто Маттисена, умершего в 1950 году.

Как сообщает AP, руководство университета заявило, что для обучения студентов будут приглашаться общепризнанные эксперты по сексуальным меньшинствам. AFP уточняет, что кафедра начнет работу уже в 2010 году. Ожидается, что курс будет длиться один семестр.

"Кафедра не будет временной, она создается в гарвардской "кузнице" интеллектуалов раз и навсегда", - цитирует AFP слова Митчелла Адамса, выпускника университета и организатора сбора средств.

Как отмечает британская The Guardian, созданием постоянной кафедры, посвященной проблемам сексуальных меньшинств, Гарвардский университет пытается наверстать упущенное. Хотя в других американских университетах пока нет подобных кафедр, дисциплины о различных аспектах гомосексуальных отношений там преподаются давно (тем не менее автор заметки в The Guardian пишет, что для самого Гарварда началась "новая эра").

Пионером в этой области стал Городской университет Нью-Йорка в 1986 году. Затем спецкурсы о гомосексуальных отношениях появились в Йельском университете и десятке других высших учебных заведений США.

http://lenta.ru/news/2009/06/04/gaylesbian/

Ладога

  • Гость
Гомосексуализм и насилие над детьми
Билл Фанчер (Bill Fancher), агентство AgapePress

 

В июне вышло в свет новое установочное письмо американского Совета по семейным исследованиям (Family Research Council, FRC). Сопоставив результаты научных исследований, Совет пришел к заключению, что гомосексуализм связан с насилием над детьми. Труд под названием "Гомосексуализм и насилие над детьми" (Homosexuality and Child Sexual Abuse) был подготовлен доктором Тимоти Дэйли из FRC.

Руководитель отдела культурных исследований FRC Питер Спригг заявил, что существует определенная связь между гомосексуализмом и насилием над детьми. Он отметил, что подавляющее большинство насильников являются мужчинами, а треть жертв насилия составляют мальчики.

"Оказывается, что малая часть населения – мужчины-гомосексуалисты, составляющие 3% населения США – совершают треть всех актов сексуального насилия над детьми", - утверждает Спригг. Это заставляет полагать, что среди гомосексуалистов насилие над детьми значительно более распространено, чем в среди людей с обычной ориентацией.

Спригг отмечает, что группы гомосексуалистов стремятся дистанцироваться от этих выводов. Эти организации утверждают, что педофилы – это не "настоящие" гомосексуалисты, поскольку гомосексуалисты, якобы, никогда не имеют дела с детьми.

Однако Спригг возражает, поскольку, согласно целому ряду исследований, дело обстоит иначе. Гомосексуалисты пытаются опровергнуть неприятные для них выводы и еще одним способом. Они предпочитают не считать гомосексуалистами тех насильников, которые имели когда-либо гетеросексуальные отношения, в браке и т.д. Спригг считает, что извращенцы пытаются исказить истину о гомосексуальном образе жизни. Он утверждает, что, согласно исследованиям, гомосексуалисты ведут вообще разнузданный образ жизни и вступают в беспорядочные связи вне зависимости от пола партнера.

 

Справка:

Совет по семейным исследованиям (Family Research Council, FRC) - американская христианская организация. Она защищает семью, как основу цивилизации и источник добродетелей и достоинств.

FRC борется против абортов и считает, что государство обязано защищать и поддерживать семью и брак. Это должно происходить в области законодательства и социальной политики. FRC также считает, что американская система законов основана на началах христианской морали.

FRC возникла в Вашингтоне в 1983 году по инициативе психолога Джеймса Добсона (James C. Dobson). Среди основателей: известные психиатры Арман Николой (Armand Nicholoi Jr.) из Гарвардского Университета и Джордж Рикерс (George A. Rekers) из Университета Южной Каролины. В числе участников есть и политические деятели, в частности, бывшие сотрудники администрации Рейгана Джеральд Реджиер (Gerald P. Regier) и Гэри Бауер (Gary L. Bauer).

Под руководством Бауера FRC превратилась к середине 90-х годов в общенациональную организацию с бюджетом в 10 млн. долл.

В настоящий момент президентом Семейного исследовательского совета является адвокат Кеннет Коннор (Kenneth L. Connor).

 

Сайт Совета по семейным исследованиям: www.frc.org


Ладога

  • Гость
http://community.livejournal.com/ru_kidnetting/6298.html?page=1#comments

Детская порнография официально легализована в России?
Прошло три месяца с начала педофильского скандала на Mail.ru.

Что сделано.
Подано несколько заявлений в Следственный Комитет при прокуратуре РФ.
Поданы заявления в ГУВД.
Депутатские запросы в Комитет по делам семьи, женщин и детей – а также лично в руки господам Беднову, вице-спикеру ГД Герасимой, главе Комитета Мизулиной.
По следам скандала вышло внушительное количество статей – более 50 – в офф-и онлайн прессе, включая передовицу «Ведомостей» и «Московский комсомолец». Радио. Телевидение – Первый канал и НТВ.
Опубликованные здесь документы – малая часть из материалов, собранных инициативной группой родителей для прокуратуры. Существуют еще протоколы, в прокуратуру и Госдуму переданы диски (свыше 250 мб одних скриншотов) и прочее. Часть сообществ, указанных в материалах, переданных для прокуратуры, продолжает функционировать.
Данный (новый) протокол осмотра сайта, выдержки из которого вы видите, сделан в июне 2009 г. – через 3 (три) месяца после начала всей этой истории.

Что не сделано.
Детская порнография на Mail.ru осталась на месте.
Генеральный Интернет-партнер Года Молодежи в России по-прежнему содержит неисчислимые тонны детской порнографии и продолжает приглашать в свои ряды наших детей.

Вопрос:

Детская порнография официально легализована в России?

«Даже целая армия модераторов не в состоянии отфильтровать его (контент) полностью, поэтому используемый нами механизм двойной защиты на сегодняшний день мы считаем оптимальным», – говорит вице-президент Mail.Ru Анна Артамонова.

Ладога

  • Гость
Ну вот дорогие геймеры и вы дожили до нашестия пидеров:

13:24 | 2009.06.25  Геи заполоняют миры World of Warcraft!
 

Администрация серверов World of Warcraft придерживается толерантных взглядов и считает, что все игроки равны в правах – и люди с нормальной ориентацией, и геи с лесбиянками. Во всяком случае, до тех пор, пока они соблюдают условия пользовательского соглашения.

На днях на американском сервере Proudmoore прошел пятый по счету ежегодный гей-парад, в котором участвовали более 10 гильдий Орды и Альянса, входящие в группировки The Stonewall Family и The Spreading Taint. Участники парада прошли от Camp Taurajo до порта Ratchet, откуда морем переправились в Booty Bay. Праздничное шествие сопровождалось танцами, фейерверками и схватками обнаженных персонажей. Всего в параде приняло участие до нескольких сотен персонажей из более чем трех тысяч, насчитывающихся в группировках.

http://progames.mail.ru/document/1824/view
 

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
День гордости пидораса в Торонто



Всемирно известный венский психиатр д-р Александр Пилькс в своём “Венском клиническом обозрении” за 1910 год, стр. 888, пишет следующее:
“Случаи, где острые психозы ведут к идиотизму и сумасшествию, встречаются особенно часто среди евреев".

“Предрасположение евреев к психозам в результате наследственной дегенерации настолько велики, что это совершенно вне всяких пропорций”.

“Что касается тех видов психозов, которые я упоминал, то, кажется, что высшие классы евреев гораздо больше заражены этим, чем низшие”.

“Наиболее поразительным фактом является высокий процент слабоумных среди евреев. Наши статистические данные подтверждают то, что уже показали тщательные исследования в области медицины, а именно, что это специальное предрасположение, благодаря которому еврейское население имеет чрезмерное количество слабоумных. Большинство авторитетов считает, что причины этого заложены в наследственной тенденции, получающейся благодаря частым единокровным бракам, и в результате того, что в течение столетий евреи держались отдельно от остального населения”.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Педофил пришел к жертве под видом   мецената   
 
Уроженец Узбекистана, представившись членом благотворительного фонда, проник в квартиру  инвалида  на юго-западе столицы и  изнасиловал  его 10-летнюю дочь


Подонок надругался над ребенком в туалете, в то время как ее  отец , прикованный к инвалидному креслу, находился в соседней комнате.

Как сообщил “МК” оперуполномоченный ОВД “Теплый Стан” Егор Иванов, свою жертву 42-летний педофил впервые увидел в парке. 10-летняя  девочка  гуляла со своим отцом, который не мог самостоятельно передвигаться. Заметив, что у родителя малышки ветхое кресло-каталка, извращенец подошел к гуляющим с щедрым предложением. Он представился Давидом и заявил, что является членом благотворительного фонда, который подыскивает нуждающихся москвичей и безвозмездно предоставляет им качественный инвентарь, оплачивает лечение, покупает лекарства (кроме частичного паралича  инвалид  также страдал заболеванием центральной нервной системы). Папа девочки пригласил мерзавца к себе в квартиру. По пути злодей между делом упомянул, что сам является детским массажистом и репетитором по английскому языку, и согласился безвозмездно помочь дочери инвалида, у которой якобы были явные признаки сколиоза. Придя в квартиру, визитер долго рассказывал о своих глубоких познаниях в медицине. Гость психологически подготавливал отца к тому, чтобы уединиться с девочкой в другой комнате. И вскоре мерзавец нагнал ее в туалете, где и сотворил насилие над бедняжкой в извращенной форме. После этого сладострастник сбежал. Сыщики за два дня задержали преступника. Как выяснилось, похотливый любитель детей размещал объявления о предоставлении услуг репетитора для малолетних в Глобальной сети. Опера назначили злоумышленнику встречу на улице Академика Бакулева под видом клиентов, где и задержали.

Имя Давид, как оказалось, было лишь “сценическим псевдонимом” 42-летнего Мушега Амбарцумова. Как ни странно, житель Конькова состоит в браке и даже является отцом 7-летнего мальчика, но отпрыск воспитывается в далекой Фергане. Мушег утверждает, что девочка его оговорила, а он действительно хотел помочь семейству, хоть и фонда, о котором он рассказывал, не существует.

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2009/04/17/mk-daily/405402//

Что характерно - статью с сайта МК удалили. Ну чтоб не разжигала, видимо..

А теперь, собственно, сама история.

Есть у меня один подзащитный - Дмитрий, из числа правых. Парень идейный и на редкость толковый.
Вот ходил к нему сегодня в изолятор проведать и рассказал он мне там следующее.
В камере у них из газет только МК выписывают. Газетка-то паршивенькая, но на безрыбье как говориться…

В общем в одном из номеров прочитал он заметку про пойманного педофила (причем в газете и фотография этого животного была напечатана). Прочитал, да и отложил ее в надежное место, причем зачем- сам объяснить не может.
Время идет и вот как-то раз на сборке видит Дмитрий в уголочке некоего гражданина, который уж очень сильно ему кого-то напоминает. Пригляделся, подумал и вспомнил- похож этот человечек на того самого педофила. Сразу предъявы кидать конечно-же не стал (все-таки есть вероятность ошибиться), поэтому подошел, представился и завел разговор- кто да что, да по каким статьям сидит. Мужчинка этот заявил что взяли его по 159 (мошенничество) и на этом разговор на время прекратился.
Решил Дмитрий с другого бока зайти, подозвал пару своих знакомых и начал им пересказывать тут историю что в МК была написана, причем так, что бы этот самый «мошенник» тоже слышал. В общем уже где-то к середине рассказа стало ясно- «мошенник» этот никакой не мошенник а тот самый педофил из МК-шной заметки. Естественно, что бить тут-же - это не по понятиям (Дмитрий правых идей не предал и к блатным не перекинулся, однако законы зоны все-таки в таких вопросах соблюдать необходимо). В общем выяснив в какой хате этот педафильчек обитает отписал Дмитрий тамошнему авторитету маляву со своими предъявами.

Через пару дней получил от авторитета ответ, суть которого свелась к следующему – разобрались блатные в ситуации, предъява полностью обоснована и благодарят Дмитрия за бдительность. Что же касается Мушега Амбарцумова, то тут ситуация следующая- останется ли он жив или нет еще думают, но (по образному выражению блатного народа) «ключи от своей жопы он уже потерял».

… а Вы говорите тюрьма, зона, конец борьбы. А что же Дмитрий? Да ничего, сидит, не унывает, готовиться к суду, причем готовится на совесть. Чую битва там будет не на жизнь а на смерть, ну да об этом уже отдельно писать буду.
http://paranoid-ru.livejournal.com/73389.html