Автор Тема: Грядёт ли в России революция?  (Прочитано 6797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #60 : 27/12/22 , 14:09:56 »
Не дайте гою расправить плечи и почувствовать себя сытым, защищенным и уверенным в своем завтрашнем днем. Дайте акумам чувство постоянной борьбы за существование сделав минимальные зарплаты в стране по настоящему неприличными и дающими гою возможность лишь влачить жалкое существование от зарплаты до зарплаты. Помните, бедные гои не бунтуют, как голодная собака не охраняет уже территорию, а рыскает по ней в поисках пропитания. (Менехем Шнеерсон)

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #61 : 30/12/22 , 20:23:28 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #62 : 31/12/22 , 15:48:22 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #63 : 31/12/22 , 20:50:44 »

Евреям следует покинуть Россию, «пока можно», так как российские власти могут «перенаправить гнев и недовольство масс» на их общину. Об этом заявил бывший главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт в интервью The Guardian.

Священнослужитель считает, что из-за обострения отношений в Западом в России вырос уровень антисемитизма. Он посоветовал евреям уехать за границу, прежде чем их «сделают козлами отпущения».

Гольдшмидт добавил, что такое происходило всякий раз, когда «политическая система оказывалась в опасности», проведя параллель «с царскими временами и концом сталинского режима».

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #64 : 04/01/23 , 00:33:11 »

Единственный вариант для Путина закончить всё для себя относительно хорошо это грамотно и вовремя перепродаться китайцам и сдать Россию под китайское коммунистическое управление.

https://www.kprf.org/showthread-t_3132.html

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #65 : 11/01/23 , 15:45:38 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #66 : 12/01/23 , 01:05:16 »
Что делать с Путиным?!...

Президенту Путину не позавидуешь. Прежде чем поставить его на пост президента РФ, его забугорные хозяева (лютейшие враги Отечества Нашего) постарались под завязку навешать на господина Путина целые горы компромата и вербовочного дерьма (помимо вполне возможной педофилии, это почти доказанные организация взрывов жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Варшавском шоссе, а также организация убийства генерала Рохлина /буквально через три недели после его гибели был назначен на пост директора ФСБ [награда за заслуги]/ и это только то, что нам известно, а сколько ещё того о чём мы не знаем).
Теперь о психологии предателя. Вне зависимости от того насколько черна его душа, её время от времени начинают терзать ещё более чёрные кошки. У предателя начинают возникать патриотические чувства, обуславливающие желание вернуться к прежним своим, нагло кинув своих нынешних хозяев (предавший один раз, предаст и во второй...). Для того чтобы этого не произошло и высокопоставленный предатель не рыпнулся а продолжал ревностно служить своим хозяевам на него навешиваются горы компромата, обнародование которых может стоить предателю жизни. Я думаю, что типа наш президент Путин это именно тот случай...
А теперь вопрос что делать с президентом Путиным?!... Ясен перец, ежели он будет сохранять исключительную верность своим нынешним хозяевам, то рвать на куски в случае революционного свержения вородерьмократиии. И, вместе с тем, я предлагаю дать президенту Путину возможность переметнуться прежним своим, возможность кинуть своих нынешних хозяев, обещая ему в этом случае амнистию и помилование (амнистию и помилование также и тем кто переметнётся к нам вместе с ним, тому же Патрушеву /бывшему директору ФСБ/ и тому же Иванову /бывшему министру обороны/). Я думаю, что для всех нас это будет самый дешёвый и самый менее кровопролитный вариант возвращения к Социализму и прекращения капиталистической вородерьмократии.Дешевле и легче простить и помиловать этого извращенца, злодея и мерзавца нежели потерять десятки, а то и сотни тысяч (ежели не миллионы) хороших людей во время свержения ельцинско-путинской вородерьмократии и последующей за этим NATOвской интервенции.
Президент Путин в настоящее время обладает исключельной возможностью сделать бескровный коммунистический переворот и только горы навешанного на него вербовочного дерьма и всякого прочего компромата, связывают его по рукам и ногам, мешая ему сделать это.Я думаю, что все коммунистические и патриотические силы должны предоставить бывшему президенту Путину гарантии амнистии и помилования, вне зависимости от гор компромата, который будет обнародован сразу после того как президент Путин кинет своих нынешних забугорных хозяев. Те же гарантии должны последовать и от Китайской Народной Республики, ежели президент Путин надумает перепродатся и сдать Россию Китаю (предавший один раз, предаст и во второй...).
https://www.kprf.org/showthread-t_3132.html

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #67 : 13/01/23 , 13:09:21 »



Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #68 : 13/01/23 , 15:20:06 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Грядёт ли в России революция?
« Ответ #69 : 21/01/23 , 21:13:58 »