Автор Тема: Русский марш  (Прочитано 114404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #120 : 04/11/11 , 16:05:22 »
Передаёт спец корреспондент НСН в Люблино: весь район оцеплен, водометы, "тигры", более 20 автобусов, внутренние войска по периметру, летают вертолеты.
http://kwas-1972.livejournal.com/156303.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #121 : 04/11/11 , 17:08:45 »
Крылов пишет:

Праздник мне таки испортили


   
И выступить не дали. Не то чтобы я очень стремился, а всё-таки непорядок.

Короче. Мы с Надеждой мирно шли к метро, как вдруг нас окружили молодые люди характерной наружности - "пройдёмте, гражданинчик, у нас бумажка, садитесь в машинку". После некоторых выяснений, звонков и всего такого оказалось, что я, оказывается, задержан и меня везут на следственные действия, так как я, оказывается, подозреваюсь в разжигании, 282-я часть 1, классика жанра. И следователь жаждет со мной пообщаться именно сейчас, в праздничный день, отложив все прочие дела.

Я проконсультировался с адвокатом, примерно выяснил, куда меня везут - оказалось, в какие-то прокурорские органы - и в машинку таки сел.

Выглядело всё это несколько по-латиноамерикански: бумага без печати, люди без формы, "мало ли". Надежду это тоже встревожило, поэтому она просто села в нашу машину и поехала следом. Полиции удалось стряхнуть её с хвоста только под Киевским мостом, воспользовавшись полицейской привилегией и проехав на красный свет. Тогда она поехала в ОВД "Замоскворечье" и подала заявление о похищении человека - как единственный свидетель. Потом она отправилась в центральную прокуратуру на Новокузнецкой 27, где ей сказали, что меня, наверное, повезут на Татарскую. Сказали, как выяснилось, правильно: когда меня таки довезли до замоскворецкого отдела Следственного Комитета, Надежда была уже на месте.



Вот на этой машинке меня и катали, ага.


А возили меня по городу долго (вместо получаса, которые вообще-то нужны для доезда до Татарской - катали три часа), развлекая обычными в таких случаях разговорами (и по ходу демонстрируя известную осведомлённость в наших делах). Но поскольку вытащить из меня координаты подвала с динамитом затруднительно, за неимением такового, да и во всём прочем я вполне себе "юрий деточкин", то, в конце концов, довезли.

В кабинетике сидел молодой следователь с профессиональным лицом, который представился Егором Бурениным и сообщил мне, что, оказывается, на митинге "Хватит кормить Кавказ" я говорил недозволенные речи, и теперь на меня по этому поводу заведено уголовное дело. Вовремя подоспевший Матвей Цзен (которого, кстати, не хотели пускать - на том основании, что "праздник сегодня, контора закрыта") помог мне с оформлением полагающихся в таких случаях заяв и ходатайств. Я взял 51-ю, чего следователь явно ждал.

Суть, однако, осталась в том, что с меня взяли подписку о невыезде, после чего отпустили "до следующей недели".

Ну чего тут сказать? 282-я "русская" - это статья, по которой можно заводить дело на кого угодно, кроме слепоглухонемых, да и то. Мы, тем не менее, попробуем побарахтаться.

Спасибо всем, кто - вне зависимости от идеологических симпатий - меня поддержал и требовал для меня свободы. И особенно - отмены мерзкой 282-й статьи.

)(

http://krylov.livejournal.com/2334612.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #122 : 04/11/11 , 17:15:31 »
Резолюция Русского Марша 2011

РЕЗОЛЮЦИЯ ВСЕНАРОДНОГО РУССКОГО СОБРАНИЯ.

РУССКИЙ МАРШ 4 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

Мы, русские люди, основываемся на очевидных и неоспоримых исторических фактах:

Россия - историческая территория русского народа, данная нам Богом, обустроенная трудами наших предков, оплаченная их кровью и завещанная в веках нам и нашим потомкам,

Русский народ является государствообразующим, единственным источником суверенитета и легитимности власти в России,

Россия – государство, призванное обеспечить права, свободы и национальные интересы русского народа,

Русский народ имеет право организовать свою общественно-политическую жизнь, соизмеряясь со своими национальными традициями и представлениями о свободе, долге, демократии, справедливости и порядке,

Реализация прав и свобод русского народа как единого целого является необходимым условием успешного обеспечения прав и свобод каждого гражданина России, настаиваем на признании и осуществлении следующих неотъемлемых прав русского народа: свободу, репатриацию, воссоединение, политическое представительство, и главное - на национальное государство.

Более 80% населения России – русские, это дает нам право утверждать: Россия должна стать национальным государством русского народа.

Нынешний правящий режим не способен адекватно выполнять функции защиты и сбережения народа.
Только национальное русское правительство способно выполнить наши требования.

Национальное Русское государство - вот наша цель. Только в нем могут быть решены все проблемы нашего народа.

Русское государство будет построено не через фиктивные псевдовыборы, но учреждено самим русским народом и для себя, через формирование Русских национальных структур во всех местах проживания нашего народа.

Присоединяйтесь к Русскому Движению! Настало время объединяться!

Победа близка! Слава грядущей Русской России!

http://ru-nsn.livejournal.com/527150.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #123 : 04/11/11 , 17:17:05 »
Русский марш. Перерва. Начало.

<a href="http://www.youtube.com/v/lqdcgZQabyA" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/lqdcgZQabyA</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #124 : 04/11/11 , 19:57:17 »
В Русском марше в Москве приняло участие 20-25 тысяч человек

В общей сложности колонна растянулась более чем на 2 км.
http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=215357
Онлайн-трансляция с Русского Марша 2011 в России
http://ru-nsn.livejournal.com/526500.html

http://www.ridus.ru/news/8636/#.TrOqIrtFxfg.twitter

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #125 : 04/11/11 , 20:32:46 »
Русский марш в Смоленске








Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Русский марш
« Ответ #126 : 05/11/11 , 00:43:17 »
В Петербурге в 2011 жидковато
Перепечатка
http://www.rusimperia.info/news/id9830.html


Русский "марш" в Санкт-Петербурге

04 Ноября 2011    

 4 ноября в Санкт-Петербурге с 15 до 17 часов прошла акция русских националистов в форме митинга-концерта в Южно-Приморском парке (в шествии от станции метро организаторам было отказано). На акции присутствовало около 2000 человек.  ( Коммент А. Г: а в городе живут миллионы русских!)

На мероприятии выступила с балладной музыкальной программой культовая московская группа «Коловрат».  Русский марш посетила «Русская пробежка». На митинге в качестве гостей выступили шведские националисты.

Поскольку Южно-Приморский парк находится в значительном отдалении от метро, Оргкомитет РМ взял на себя обязательство арендовать несколько автобусов, которые в течении двух часов бесплатно отвозили участников митинга от станции «Автово» на место проведения акции.

В Организационный комитет Русского Марша вошли: Русский клуб Петербурга, Русское Имперское Движение, Национальная Социалистическая Инициатива, Славянская Сила, Русское Общественное Движение и этнополитическое движение «Русские».

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #127 : 05/11/11 , 00:57:04 »
Националисты и "Наши" провели в Москве два митинга


В "Русском марше" в Москве приняли участие семь тысяч человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МВД по Москве. В свою очередь, один из организаторов мероприятия Дмитрий Демушкин заявил, что на марш пришли 25 тысяч человек.
Участники националистического шествия прошли колонной по улице Перерва в районе Люблино. Дорога была перекрыта.

Марш националистов возглавляли представители руководства движения "Русские" Александр Белов и Дмитрий Демушкин, юрист Алексей Навальный и лидеры различных националистических организаций. В начале колонны также шли православные хоругвеносцы с крестами и иконами.

За ними участники "Русского марша" несли большой черно-желто-белый триколор. В колонне присутствовали также люди в славянских платьях, которые пели частушки, в том числе антисемитские.

В толпе скандировали лозунги "Россия для русских", "Власть белым", "Хватит кормить Кавказ" и другие. Наиболее радикальные националисты шли в конце колонны.

Во время одной из остановок во время движения около 40 националистов вдруг стали отжиматься. Пока они занимались физическими упражнениями, их соратники скандировали "Русские выбирают спорт!" Кроме того, националисты выкрикивали "Русский - быстрый, русский - добрый!"

Шествие завершилось недалеко от станции метро "Марьино". Там была установлена сцена, с которой выступили организаторы "Русского марша". Александр Белов призвал сторонников в день парламентских выборов, 4 декабря, собраться на площади Революции в центре Москвы.

После речей лидеров свои выступления начали музыкальные группы, участники которых придерживаются националистических взглядов. Националисты стали расходиться.

Одновременно с "Русским маршем" в Люблине свое мероприятие с таким же названием проводили проправительственные молодежные организации. Около 15 тысяч человек (оценка ГУ МВД по Москве) прошли по территории Всероссийского выставочного центра.

В одном из павильонов ВВЦ проходит карнавал, в котором принимают участие все, "у кого есть паспорт гражданина Российской Федерации, кто знает русский язык, чтит законы нашей страны, любит Россию и хочет в ней жить, вне зависимости от национальности".

Между тем националисты провели свои "Русские марши" в ряде городов России.

Как заявил организатор иркутского митинга, бывший депутат Госдумы Николай Курьянович, на акцию пришли около 700 человек. Корреспондент "Радио Свобода" оценил количество участников митинга в 200 человек. В Туле на "Русский марш" пришли около 500 человек. В полиции отметили, что шествие обошлось без инцидентов.

Самарские националисты собрали на свое мероприятие около 400 человек. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн в беседе с "Интерфаксом" отметил, что по итогам акции не был задержан ни один участник.

В Новосибирске к националистам присоединились представители "Справедливой России", "Патриотов России" и "Правого дела". В итоге, по оценкам полицейских, в акции приняли участие около 450 человек. В то же время организаторы настаивают, что на шествие пришли больше тысячи человек.

"Русские марши" также состоялись в Калининграде, Саратове, Краснодаре и других российских городах. О серьезных инцидентах во время мероприятий не сообщалось.

4 ноября в России отмечается День народного единства.

http://lenta.ru/news/2011/11/04/count/

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Русский марш
« Ответ #128 : 05/11/11 , 02:16:48 »
Русский марш в Москве 2011

4 ноября в Москве в районе Люблино состоялась традиционная ежегодная акция русских националистов Русский марш. В шествии и митинге в Москве по приблизительным оценкам приняло участие до 25 тысяч человек.

На митинге в Люблино выступили Иван Миронов, Алексей Навальный, Даниил Констинов ("Лига обороны Москвы"), Александр Белов ("Русские"), Георгий Боровиков ("Русские"), Дмитрий Демушкин ("Русские"). Вели мероприятие Алла Горбунова (РОД) и Владимир Ермолаев ("Русские"). Также на митинге с приветственным словом выступили французские националисты.

http://www.rusimperia.info/news/id9833.html

Анатолий Глазунов (Блокадник). КОММЕНТ:

Сначала долго трещал в сером тучевом небе вертолётик в Люблино, где собрались  участники Русского марша.
Марша не было.
Немного выступающих  и крики:
Хватит кормить Кавказ!
А надо не  так. Надо КАВКАЗ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ!

РУССКИЕ ВПЕРЁД!
Куда вперед?


"НЕТ  ДВА ВОСЕМЬ ДВА!
Но в любой стране нормальной национальные отношения как-то  регулируются. Например, нельзя призывать к мусульманскому террору в русских городах!


РУССКИЕ, ПРОСНИТЕСЬ!
А сами-то проснулись? В чем это выражается - "ПРОСНУЛИСЬ"?  Чтоб что-то невразумительно  покричать?

К  одному активисту подошел журналист. Спрашивает: чего собрались?
Ответ: ЗА ПРАВА РУССКИХ!
Вопрос: а какие права русских нарушены?
Активист не знал, что сказать.


А ведь каждый участник РУССКОГО МАРША должен обязательно знать, и хорошо знать, что такое геноцид и дискриминация Русского народа. Должен конкретно  знать, какие права русских нарушены.
А, вероятно, 99 процентов участников Русского марша и большинство руководителей не в состоянии ответить на вопрос: в чем дискриминация русских? какие права русских нарушены? Кто ограничивавет в правах  и угнетает русских?

.
Никто не заикнулся о ПРОГРАММЕ-МИНИМУМ  РУССКОГО НАРОДА.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #129 : 05/11/11 , 02:50:22 »
Наталья Холмогорова пишет:

Русский Марш-2011


   
Русский Марш в Москве в этом году удался.
Людей пришло ОЧЕНЬ много. Не скажу, сколько, потому что до стольких считать не умею. :-) Серьезно. Им было не видно ни конца, ни края, при построении колонна (довольно плотная) растянулась не меньше чем на километр.
Помимо большого количества молодежи, обычного для всех прошлых Маршей, на этот раз пришло достаточно много людей постарше и посерьезнее. Некоторые приходили всей семьей, с детьми. Понравилось, что много было молодых девушек, и не только с парнями, но и одних - т.е. таких, которые пришли не "за компанию", а вполне самостоятельно и осознанно.
Проблем не было. Была пара неприятных инцидентов, неизбежных при таком огромном стечении народа - какой-то псих пытался силой прорваться на трибуну, что-то еще в таком же роде - но на общем фоне и при четкой работе охраны они терялись из виду и даже внимания не привлекали. В целом Марш прошел организованно, бодро и весело.

В первый раз национал-демократы шли отдельной большой колонной - точнее, тремя колоннами - со своими транспарантами и со своими лозунгами. В нашей колонне заряжали: "Не хотим кормить Кавказ - им Аллах и так подаст!", "Отчего в бюджете дыры? Оттого, что сыт Кадыров!", "Законы есть, порядка нету - спасибо Путину за это!" и т.д. креативные лозунги, чередуя их с традиционными: "Русские, вперед!", "Один за всех и все за одного", "России - русскую власть!"
(Пользуясь случаем, выражаю восхищение нашей "команде звеньевых" - Алексею Абанину, Ярославу Прокофьеву и Алле Горбуновой. Как они зажигали!!!)
В первый раз РОД участвовал в подготовке Марша, скажем так, на паритетных началах. И лично для меня кое-что произошло впервые - в первый раз я, Н.Х., не была на этом масштабном мероприятии "просто зрительницей", тоскующей и втайне не понимающей, зачем я здесь нужна. В этот раз я реально участвовала в организации Марша. Для меня это очень важно; жалею только о том, что этого - как теперь понимаю, во многом по моей собственной вине - не происходило раньше.

Однако главное не то, что в Москве на Марш пришло много народу и все прошло удачно - в этом нет ничего сверхъестественного по сравнению с прошлым или позапрошлым годом. Да и Москва все-таки не центр Вселенной. Действительно важно другое: в этом году Русский Марш впервые стал по-настоящему всероссийским мероприятием. Он прошел в десятках городов по всей России, от Калининграда до Петропавловска-Камчатского - и не в виде пикетиков на два с половиной человека, а в виде полноценных массовых мероприятий. Несмотря на противодействие, которое тоже было практически везде: Марш запрещали, загоняли на окраины, организаторов запугивали, задерживали, фабриковали против них дела. И тем не менее...


У нас здесь тоже не обошлось без неприятностей, и вполне "традиционных". Как Новый Год в этом году нам испортили арестом Тора, так и Русский Марш испортили задержанием Константина Крылова и возбуждением против него дела. Да, КК теперь подозреваемый по печально известной 282-й статье.
Но Константина мы им не отдадим, а сорвать Марш они нам все равно не смогли. Хотя настроение, конечно, подпортили.
Но это поправимо.

И еще раз поздравляю всех с праздником и благодарю всех, кто был сегодня с нами!

http://nataly-hill.livejournal.com/1386446.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #130 : 06/11/11 , 14:52:38 »
Русский Марш 2011. Новосибирск.


Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #131 : 13/11/11 , 01:04:46 »

РУССКИЙ МАРШ В КИЕВЕ: ДАВЯТ РУССКИХ НА РУССКОЙ ЗЕМЛЕ

   
Автор Ольга Киевская      
06.11.2011 г.

Именно эти слова из песни русского барда-коммуниста А.Харчикова вспомнились  во время  проведения «Русского марша», который проходил в Киеве 4 ноября 2011 г. Распоясавшаяся от безнаказанности бандеровская сволочь вновь, как и 9 мая 2011 г. во Львове, избивала стариков, женщин и детей, забрасывала участников крестного хода дымовыми шашками, вырывала из рук людей кресты и иконы. И снова, как и 9 мая, милиции почти не было. Власть позволила неофашистским ублюдкам свободно устраивать уличные расправы.

«Бандерлоги» караулили участников крестного хода уже у выхода из Киево-Печерской лавры. Шествие, состоявшее из нескольких сотен, в основном пожилых, женщин с иконами и крестами тут же было атаковано группками неонацистов по 10-15 человек, которые принялись жестоко их избивать. Мужчины просто не успевали бросаться от одного очага драки к другому. Вторая группа  фашистов расположилась у м.Арсенальная, где избила 15-17-летних подростков  с ленточками-триколорами и  черно-желто-белыми имперскими ленточками, направлявшихся в Лавру.

Только несколько моментов, все остальное уже есть в новостных лентах.

Бандерлоги нападают на участников крестного хода, есть пострадавшие, люди смывают кровь святой водой. Милиция пытается задержать нападавших, но они показывают депутатские удостоверения Ивано-Франковского облсовета. Их отпускают. А что, собственно, эти люди делают в Киеве? И с каких пор областные депутаты являются неприкосновенными? И почему вообще, даже депутаты ВР, если они избивают прохожих, не должны нести за это ответственности?

На старую женщину налетает бандерлог  и обзывает «сукой», «запроданкой», «старою бляддю», выбивает из рук икону и угрожает «повисыты на гилляци», размахивает руками. Как всякая нормальная женщина в ответ на такие оскорбления она дает молодому нахалу пощечину. Тот замахивается кулаком (!) ей в лицо и, если бы молодая активистка не поставила блок, подонок бы просто убил бабушку. «А чого вона мэнэ вдарыла?» Уёбку просто не объяснили, что женщин, стариков и детей бить нельзя ни при каких условиях. Воистину, недоработано   законодательство о принудительной химической кастрации, чтобы подобная мразь не плодилась.

За все время проведения крестного хода его участники подвергались постоянным нападениям мелких групп неонацистов, которые действовали в своей всегдашней шакальей  манере: налететь сворой, нанести подлый удар и, как только возникает угроза сопротивления, смыться в кусты.  Но своей цели бандерложьи шакалы не достигли. Вытирая кровь, умываясь святой водой, участники крестного хода дошли до своей конечной цели и совершили молебен на пл.Б.Хмельницкого.

Недоумение вызвало полное отсутствие реакции со стороны милиции и присутствовавшего на акции спецназа, который не только не оказал помощи участникам шествия (что понятно ввиду малочисленности правоохранителей), но и не вызвал подкрепление. Люди, по сути, были брошены на произвол судьбы.

Впрочем, я очень далека от того, чтобы ныть и посыпать голову пеплом на радость фашиствующим бандитам.  На самом деле акция вызывает больше вопросов, чем ответов, главным образом, в адрес ее организаторов и тех любителей покрасоваться перед камерами, которые величают себя патриотами России.

Вопрос первый. Какого, извините, члена «Русский марш» проводился без широкого оповещения СМИ, а также людей, имеющих большой опыт участия в «острых» общественных противостояниях?  Их имена и координаты отлично известны еще с 2004 г., с акций в поддержку В.Ф.Януковича.

Вопрос второй. Почему не были достигнуты договоренности с милицией об охране правопорядка, если уж не сподобились обеспечить собственную охрану?

 Вопрос третий. По какой причине на всякую херню типа борьбы с электронными паспортами или противодействия распылению над территорией Украины вирусов свиного гриппа с арендованных ЦРУ истребителей НАТО собирается по несколько тысяч крепких мужиков, а на крестный ход, о противодействии которому «Свобода» объявила в интернете за неделю до мероприятия, пришло только несколько десятков подростков? Где были эти откормленные бородатые боровы? Или они способны только под липами у забора Рады за крестами прятаться?

Вопрос  четвёртый. Количество казачьих  организаций на Украине может сравниться разве что с количеством генералов при полном развале армии. Где были казаки? Мы их часто видим по ТВ и на различных гламурных пьянках в мундирах и с орденами, которые им никто не вручал. Все они невъебенные патриоты России, православнее самого Патриарха Кирилла и монархичнее страстотерпца Николая Второго. Послушать, так правитель Омский по сравнению с ними большевик и русофоб. Но в момент, когда на русской земле русского Киева русской идее и Православию нужна была защита, этих «патриотов» не оказалось. Это не купленными на Андреевском спуске медальками над рюмкой сверкать.

Как бы ни было жаль избитых верующих бабушек и детей и как бы жестоко это ни звучало, поделом. После того, когда во время первого «Русского марша» А.Александрову разбили голову молотком, тем людям, которые хотели организовать подобную акцию, необходимо было  подготовиться и сделать выводы. Как по мне, лучше вообще ничего не организовывать, чем служить мальчиками для битья и позорить Русских. Пассивное сопротивление русского народа оккупационной власти и так отлично организовано, доказательством чему является увеличение процента употребляющих русский язык, несмотря на 20 лет насильственной украинизации. И, если уж выходить на улицы, то только в качестве народа-победителя, каковым мы и являемся. В данном случае ответственность за избиение людей полностью лежит на горе-организаторах марша.

Вот буквально пока писала последний гневный абзац... Поступило сообщение, что заместителя руководителя «Русского блока» в г.Николаеве Влащенко после «Русского марша» убили выстрелом в голову.

Лыко в строку, что называется. Уже 7 лет говорю о том, что необходимо создавать патриотическое скаутское движение, предполагающее создание тренировочных лагерей, занятия спортом, курсы по науке выживания, патриотическое воспитание и т.д. Противник давно и с успехом этим занимается. Причём, исключительно в рамках закона. С кем по этому поводу ни говорила, сплошное жевание соплей:  а что же о нас подумают? Почему бандерлоги не думают, что подумает о них княгиня Марья Алексеевна, и почему они знают  законы, а нашим долбням Заратустра не позволяет их изучить?   Только не надо мне про казаков. Никто никогда их не видел, в отличие от юных УНСОвцев, ни 14 октября, ни 9  мая, ни в День освобождения Киева... Нигде и никогда, кроме протокольных тусняков, где нужно веночки, папочки и рюмки подержать.

На Украине прочно установилась дерьмократия: власть дерьма. И, пока это дерьмо будет пытаться что-то организовывать и чем-то управлять, у нас будут трагические судьбы Сарматов и Влащенко, зарезанные после телепередач комсомольцы, ветераны с сорванными орденами и избитые верующие женщины.

Русские на Украине на самом деле сильны. И именно поэтому не поддерживают «профессиональных русских», организующих подобные акции лузеров.  Просто потому, что Киев, мать городов русских, был, есть и будет Россией, вопреки покорившимся теории о национальном меньшинстве маргиналам.

http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/2249/42/ (по ссылке фотографии)

Айболит - 2011

  • Гость
Re: Русский марш
« Ответ #132 : 13/11/11 , 17:17:33 »
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Вновь обманных выборов напасть!
Богу богово, а нам – Советов власть!
А иначе будет нам хреново,
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Только с ним нам могут не наврать,
Только с ним мы будем выбирать,
С ним изменим и закона слово,
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Сколько можно маршами ходить!
Сколько можно милости просить!
Сколько можно ложь нам слушать снова!
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Мы над пропастью уселись, на краю,
Кирдык завтра будет нашему рублю,
Ждет народ наш нищеты обнова,
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Бесполезен стал легальный наш протест,
Васька слушает и миллиарды ест,
За границу, в банки…и – готово!
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

А иначе беспредел мы выбираем
И хомут врага на шее укрепляем,
После выборов баранов всех – для плова,
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Вновь обманных выборов напасть!
Богу богово, а нам – Советов власть!
А иначе будет нам хреново,
Плюй на выборы! Свободу для Квачкова!!!

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #133 : 10/10/12 , 14:12:06 »
ПОРА СОБИРАТЬСЯ НА РУССКИЙ МАРШ

Дорогие друзья!

Близится день нашего, русского единства.

Русский Марш – наше главное достижение, главное завоевание постсоветского времени.

Мы должны встретить этот день вместе!

http://narod.ru/disk/62152512001.82ddee411db1004a6ca3c6a6dee651cb/RM%202012_3.mp4.html



Пусть каждая организация придет со своими знаменами и своими лозунгами!

Пусть каждый русский, не состоящий в организациях, тоже придет со своими средствами агитации!

Нас много, и мы едины в своем многообразии. Мы не обязаны верить и думать одинаково.

Но мы все должны знать и помнить: мы живы, пока мы один народ.

Вот эту единость и единственность мы и должны продемонстрировать.

А раскольникам, альтернативщикам, сектантам – да будет анафема!

С уважением,
Севастьянов

http://a-sevastianov.livejournal.com/23415.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Русский марш
« Ответ #134 : 25/10/12 , 15:28:05 »