Автор Тема: Товарищ Том пишет  (Прочитано 46982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #15 : 01/03/13 , 19:55:04 »
Да дорогой товарищ! Честный общественный труд будет воспитать и развивать новый человек.
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #16 : 07/03/13 , 20:22:21 »
ИСТОРИЯ ВЫБРАЛА НАС
      Может ли буржуйская свобода развивать или воспитывать человека? Человечество живет сейчас в эпоху прав человека. У нас есть права и на то, и на другое. Раньше мы жили в эпоху прав королей, но те права исчезли, а их место заняли права человека. Думаю, что права человека не вечны. Наши так называемые демократы убеждают нас, что они разрешают нам все. У нас есть право кушать, что хотим, строим, что хотим и.т.д. Но какие права, например, кормят человека? Какие права дают человеку работу?
      Буржуйские права мифические. Мы о них слышим, но не видим. Они заняли место Бога. Раньше Он был всемогущ, но сейчас права всемогущие.
      Права ли нужны они человеку? Человеку нужна работа, но ведь работа это не право, а жизненная необходимость. Человеку нужна еда, но опять же, не право есть или не есть, а жизненно важная ежедневная физиологическая необходимость. Может быть, мы можем жить и без этих мифических прав?
      Раньше люди боготворили солнце, до того как мы поняли, что солнце просто большая звезда. Раньше мы думали, что земля плоская, но это было до того, как мы поняли, что она на самом деле имеет форму шара. Может быть, в будущем мы также поймем, что такие права не существуют? Что на самом деле «великие демократы» нас контролируют посредством этих прав?
      Давайте обсудим буржуйскую свободу. Права и свободы друг без друга не могут существовать. В прошлом выпуске мы пришли к выводу, что буржуйская свобода – это анархия. Все могут делать, что хотят. Мужчина может жениться на мужчине, человек может эксплуатировать  другого человека, человек может не убирать за собой и вести себя как он хочет, это ведь его право.
      Но это в том случае, если мы признаем что, человек это всего лишь животное, тогда, хотя он и очень умный, но в чем-то он все-таки в какой-то мере и примитивный. В буржуйском обществе, нам позволяют делать почти все, что хотим. Во  благо коллектива или нет, это не важно. Только не мешайте капиталистам получать прибыль. Они получают  прибыль на нашем примитивизме.
      Нынешнее человечество проживает в очередной стадии своей эволюции. (Я знаю, что некоторые верят в Бога, и я никого не хочу обидеть, а  просто высказываю свое мнение).
      До нас были человекоподобные обезьяны, приматы. И только некоторые из их видов успешно эволюционировали. Потомки же других приматов сейчас они живут в клетках зоопарков, да на деревьях. Я не сомневаюсь, что процесс эволюции продолжается, и когда-нибудь человеческий род будет еще на более высоком уровне эволюции, чем мы сегодня. И в этом нет ничего страшного. Ведь так должно быть! И мы, идя по этому пути, придем к тому великому дню, с которого начнется строительство социализма.
            Если коммунизм есть конец истории человечества, то при нем человек не будет таким, как мы с вами. Это будет человек совсем другого, нового типа, достойный наивысшего уровня всестороннего развития наших далеких потомков, которые будут решать новые, неведомые нам задачи В планы буржуев и их свобод такие изменения человечества не входят, поэтому их страшит перспектива столь высокого уровня цивилизации, так как он положит конец их господству.
      У них в мыслях одно – добиться, чтобы наши помыслы не простирались дальше мечты о предоставленных нам буржуями правах, жить подольше  не помышляя о всестороннем своем развитии.
      Оппортунисты, в отличие от истинных коммунистов, считают, что, буржуазное общество не такое уж плохое, просто оно должно быть "посправедливее". Но в том-то и дело, что буржуазное общество просто не может быть справедливым, если условием его существования является наличие объекта ограбления. Поэтому люди с оппортунистическими взглядами задерживают процесс нашего развития.
      Мы должны бороться не за буржуазное прав громадье и мифических идолов, а за нового человека с высоким уровнем сознательности, способного идти по пути к новой эпохе развития человечества.
      Кончено, наша агитация не была бы успешной, если бы мы не сосредоточились на человеческих проблемах. Коммунистов не должно пугать или останавливать то обстоятельство, что жизнь человека коротка, и ничтожно скоротечна в истории Земли. Он все равно должен внести свой вклад в ее положительное поступательное развитие. И это должно вселять в нас радость и гордость  за то, что история выбрала нас.
      Томас Скотт-Чамберс. Великобритания.
 
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #17 : 21/03/13 , 16:03:14 »
ФАКТЫ И МИФЫ О «СОБСТВЕННИЧЕСТВЕ»
    Культ собственника стал очень популярным у нас в Англии в 80-е годы прошлого столетия. До того как Тэтчер пришла к власти, у нас в Англии встречались некоторые социалистические черты. Было, например, очень много государственных домов и государственных квартир, которые любой мог получить. Если вы служили в Армии или вы стали человеком преклонного возраста, то у вас было право на первое место в очереди и при этом люди очень быстро получали квартиры, в течении 5 лет. Больше половины домов в Англии были государственными, и арендная плата их была очень низкая. В нашем городе было огромные госпредприятие, где работало все трудоспособное население. Оно пожизненно было обеспечено работой, пользуясь при этом широким спектром трудовых прав. Это были плоды завоеваний наших могущественных профсоюзов, почти все лидеры которых были членами Компартии. Многие в молодости, еще при Сталине учились в Москве. Но, кончено, буржуйские СМИ в Великобритании и России об этом не говорят.
[/color]    Тэтчер пришла к власти с помощью США и разрушила почти все то хорошее, что было в нашей стране. Главным в ее идеология было – уничтожить все народное хозяйство и сломать блок коммунистов-профсоюзов. Она обманула народ заманчивыми посулами. Люди повелись на то, что-де у всех будет право выкупить арендуемое у государства  жилье. У всех будет право выйти из профсоюза, чтоб создать свой бизнес и стать настоящим собственником.
[/color]    Многие думали, что она права, и сейчас вся наша страна от этого страдает. Кончено, для нас не секрет, что вы, россияне повелись на те же самые либеральные буржуйские уловки. Поэтому, думаю, что вам будет интересно знать, как это сработало у нас.
[/color]    Большие компании предлагали купить государственное жилье по весьма низким ценам. Многие купили свои дома и продали этим компаниям. Они рассчитывали получить большие барыши. Однако вскоре поняли, что продешевили, так как компании, перепродав их жилье, оказались с огромной прибылью. И люди остались без жилья.
[/color]    У многих сейчас в Англии есть частный бизнес. Ведь у нас легко его открыть. Но вообще-то наш бизнес в огромных долгах. Кончено, бизнесменам безразлично качество, самое главное для них – это прибыль. Например, пригласишь строителя-частника, чтобы починить крышу, он пообещает выполнить работу за бесценок, но в конечном итоге даже не до конца выполнив работу, деньги возьмет обязательно. Полиция ничего не может с этим поделать, так как это совсем не ее дело. Ты им заплатил, значит, ты и виноват.
[/color]    Порок частной собственности состоит в том что, ты разбогатеешь, если будешь работать сам на себя, а не на общество, и этим ты сделаешь себя счастливее. Но это просто ложь. Частная собственность – это идеология эгоистов. Если все станут работать для общего блага, общество будет здоровее, а если общество здоровое, то население также будет нравственно и физически здоровое, а каждый человек становится государственником. При социализме все маленькие, неприбыльные предприятия могут объединиться в коллективы, что приводит к росту производительности труда и его рентабельности. Нам нужна новая коллективизация, коллективизация мелких собственников.
[/color]
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #18 : 28/03/13 , 01:14:49 »
СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В ДЕЙСТВИИ
 
            У нас в Англии и в Восточной Европе любят повторять, как плохо люди жили при социализме в бывших странах социализма. Как у них ничего не было, и люди жили в нищете. Коммунисты, конечно, знают, что не стоит слушать это вранье. Хоть вы были и не зажиточными, но жили нормально, и не было у вас бедняков и безработных.
            Но давайте обсудим некоторые факты.
            Временно оккупированная территория СССР, освобожденная от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, была разрушена. А ведь  фашисты оккупировали и все уничтожили на большей части территории СССР на западе.
В героических сражениях Красная Армия изгнала  фашистскую гадину из пределов своей земли и освободила всю Восточную Европу.
            За 5 лет войны и фашистской воровской оккупации Восточной Европы никаких
заводов, дорог или объектов жилого строительства там не было. Союзнические страны успели «освободить» Францию, Италию и некоторые из скандинавских стран. Известно, что союзники воевали в Восточной Азии, где тоже из-за долгих лет империалистического воровства ничего не осталось.
            Тем людям, которые знают историю, ведомо и то, что многие из стран, которые союзники «освободили», помогали нацистской Германии в начале воины. Только в  Италии были серьезные сражения со множеством жертв и разрушений.
            Нацистский сапог никогда не ступал на наш остров, мы не знаем, что значит «оккупация». Тем более, об этом не знают в Америке, где вражеские самолеты не бомбили их города днем и ночью,  как нас. Францию война более-менее пощадила, ей досталось меньше разрушений. Впрочем, как и скандинавские страны, которые на протяжении всей войны трусливо помогали Гитлеру, а потом повернули оружие вспять. 
            После воины Западной Европе пришлось не так уж много восстанавливать. В то время как на освобожденной территории СССР работы было непочатый край.  Практически СССР пришлось все восстанавливать с нуля, так как немцы разрушили все, что было построено в предвоенные годы и даже до революции. Но то, с чем справился СССР в условиях социализма в годы восстановления послевоенной разрухи можно смело называть экономическим чудом. Были восстановлены и усовершенствованы разрушенные предприятия, но еще больше было создано новых. 
            В странах Восточной Европы не так уж много было дорог в довоенное время, а после войны, например в Румынии появились широкие автострады, шоссе, красивые улицы. Страны Восточной Европы шагнули от довоенного крепостничества в индустриальные государства после войны. И все это было сделано из ничего.   
            Что же произошло на Западе? Господин Маршалл – Госсекретарь США заставил
  страны Западной Европы брать у США кредиты. С тех пор Западная Европа оплачивает свои долги кровью своих сыновей в таких странах как Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия и.т.д. У Запада были средства на восстановление экономики, если сравнивать с СССР. Но СССР, благодаря социалистической экономике, не только восстановил все разрушенное во время войны, но и обновил все настолько, что в 50-е годы запустил в космос первый в мире искусственный спутник Земли.
            Именно благодаря СССР страны Восточной Европы тоже быстро восстановили экономику в своих странах. Если бы не СССР, не было бы и Китайской Народной Республики, если бы товарищ Сталин не прислал в Китай специалистов, еду, оружие и.т.д
сразу же после их революции.
            По сравнению с СССР, Западу не так уж много пришлось восстанавливать после войны. Так что, когда у нас и в Восточной Европе говорят, как люди плохо жили при социализме, они забывают о том, что только благодаря СССР и социализму, они стали столь благополучными сегодня.
Томас СКОТТ-ЧАМБЕРС
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #19 : 28/03/13 , 10:30:42 »
Совершенно справедливое мнение товарища Тома. В наше время такое мнение из -за границы большая редкость. Спасибо, товарищ!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #20 : 28/03/13 , 18:10:03 »
Спасибо дорогой товарищ. Я очень надеюсь, что я покажу товарищам здесь, то что есть еще нормальные товарищи заграница и то что я знаю правду о СССР.
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #21 : 04/04/13 , 15:28:37 »
Кризис в Еврозоне. Нет кризиса! Единство народа,  а кризис у капитализма!
Только Социалистическая Россия может спасти Европу.


            В Евросоюзе (ЕС) нам все уши прожужжали кризисом, как будто больше слушать нечего. Только о кризисах и слышим. Кризис в Греции, кризис в Испании, а сейчас кризис на Кипре. Но все буржуйские СМИ старательно обходят главную тему. Нет никаких кризисов ни в этих странах, ни у народов их населяющих. Люди хотят работать, отдыхать, жить, притом жить в спокойствии и т.д.
Нет кризиса в этих странах, кризис прослеживается в политико-экономическом курсе, который проводит Брюссель во главе с А. Меркель и Германией. Германия – это как вор в законе среди всех европейских гангстеров. Они принудили правительства ЕС выдавать этим непродуктивным государствам кредит зная, что когда-нибудь им придется оплатить «крышу».

Но дело не только в хамстве Германии. Дело в самой экономической системе капитализма. Мы в живем в самом непродуктивном периоде истории капитализма. Этот период называется «Финансовый капитализм». Большие и крупные банки или акционерные копания владеют всеми нами. Они делают  деньги не на плодотворности отдельных стран или народов, но на вложении и движении денег граждан, на спекуляции. Если спекуляция не пройдет, то  потеряешь все деньги и лишишься своего сберегательного счета в банке. Почти у всех нас есть счет в том или в другом банке. Ты думаешь, что эти 100 рублей твои. Ты видишь эти 100 рублей в банкомате, а иногда банки тебе высылают бумаги, где написано, что у тебя есть 100 рублей на счете. Но эти деньги не твои, банк теми деньгами играет каждый день. И в один прекрасный день твой банк сделает неудачное вложение, и твои деньги исчезнут. Поэтому, у нас сейчас и «кризис» в Европе.
В 2008 году ведущие  американские банки дали драконовские кредиты бедствующим людям,  которые не в состоянии купить себе жилье. Но, не получив еще деньги от бедноты, банки начали спекулировать ими, как своими собственными. А когда произошла массовая просрочка погашения текущих платежей по кредитам, а потом они вообще прекратились, пузырь воздушных денег взял да и лопнул. Все банки взаимосвязанные, а слабые банки, которые жили за счет кредитов (в Греции, например,) постиг большой силы удар. Это обыкновений, банальный кризис капитализма.
Как нам выбраться из этого кризиса? Для нас примером должна быть Россия/СССР 30-их годов. Во всех капиталистических странах была колоссальная, так называемая великая, депрессия. Но на земле страны советов экономика шагала вперед. Только при социалистической системе экономика развивается правильно, ее направление отвечает чаяниям всего народа. Европа сегодня слабая, закрыты все наши предприятия, и мы держимся на услугах, которые скоро никому не будут нужны. Нам надо развивать индустриализацию страны. Но сами мы сделать этого  сделать не можем. Как после воины, когда вся Европа смотрела на СССР – светлый пример ведения народного хозяйства, так и сейчас должно произойти. Только в России может проживать столько разных народов, управляемых одной идеей. Одна Россия с ее огромными запасами ресурсов в состоянии обеспечить ими народы всей Европы и гарантировать стабильность в мире.
Но мы должны избавиться от кремлевских приспешников ЦРУ и вернуть величие в Россию. И только тогда она исполнит свое историческое  предначертание как лидер всех свободных социалистических народов. Когда возродится новый СССР, НАТО побоится творить вселенский хаос. Капиталисты-сионисты в Америке возвратятся в свои пещеры и, наконец-то, оставят нас в покое!
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #22 : 09/05/13 , 20:20:21 »
С днем Победы, дорогие товарищи! Я вечно благодарен всему советскому народу за победу над  фашизмом!
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #23 : 07/06/13 , 14:31:47 »
Добрый день дорогие товарищи!

Я извиняюсь за долгое отсутствие. Он-лайн телеканал "Красное ТВ" пригласил меня снимать короткие еженедельные фильмы о "Красных новостях в Англии и на западе".

Первый фильм можно найти здесь http://krasnoe.tv/node/18701#comments-info я надеюсь что Вам понравится.


С уважением и коммунистическим  приветом!


Товарищ Том

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/apvvmsgtcf.503/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/apvvmsgtcf.503/</a>
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #24 : 20/06/13 , 16:02:49 »
Дорогие товарищи я вас приглашаю посмотреть мои второй ролик для КТВ http://www.krasnoetv.ru/node/18823

<a href="http://www.youtube.com/v/RA5C2ts3b84?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/RA5C2ts3b84?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #25 : 20/06/13 , 19:28:57 »
Искренне рад, что товарищи и в капиталистической Англии понимают, что у капитализма нет будущего. СОЦИАЛИЗМ ИЛИ СМЕРТЬ! Спасибо, товарищ Том.

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #26 : 22/06/13 , 01:31:32 »
Дорогие товарищи!
Спасибо за Ваши позитивные отзывы. Я буду выпускать эти фильмы как можно чаще, и я очень рад, что Вы их смотрите. Я Вас благодарю за это.
Даст Бог, в настоящей жизни мы увидимся! Кстати, я отвечаю на много вопросов моих русских товарищей, и  если у Вас будут вопросы - пожалуйста, задавайте их здесь, я только буду рад их отвечать.
С уважением,
Тов. Том
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #27 : 29/06/13 , 14:19:10 »
Взгляд из Англии. Тов. Том. Вып.№3


<a href="http://www.youtube.com/v/KiEs8PaB3No?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/KiEs8PaB3No?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #28 : 31/07/13 , 00:38:20 »
Дорогие товарищи!

                                 За пару недель КТВ не выставили мои фильмы. Я уже снимал 4 новых, здесь посмотрите.
http://www.vashagazeta.org/#/video/4573571426.

Каждую неделю будет появиться новый фильм на этом сайте.

С уважением,

Тов. Том

Тов. Том говорит 4!

<a href="http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/qaql17snuk.5111/" target="_blank" class="new_win">http://static.video.yandex.ru/lite/ya-tempora-mores/qaql17snuk.5111/</a>
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!

Оффлайн Thomas

  • Модератор
  • **
  • Сообщений: 52
  • Слава героям-чекистам, защитникам коммунизма!
Re: Товарищ Том пишет
« Ответ #29 : 05/08/13 , 21:13:36 »
Добрый день дорогие товарищи!
                           У меня есть просьба к Вам.

 Я хочу поместить  знамя движения 17-ого марта на стене за мной в моих фильмах. Кто-то из Вас может  прислать мне знамя из России в Англию?
С уважением,
товарищ  Том
За Коммунизм! Я за СССР! Смерть Буржуям! СССР и ВКП(б) возвращается и будет завоёвывать весь мир!