Автор Тема: Судьба евреев  (Прочитано 1856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Судьба евреев
« Ответ #15 : 12/01/23 , 23:20:13 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Судьба евреев
« Ответ #17 : 13/01/23 , 14:29:52 »

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Судьба евреев
« Ответ #18 : 21/01/23 , 20:33:59 »


Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Судьба евреев
« Ответ #19 : 24/01/23 , 19:00:45 »
ПРОКЛЯТИЕ ИЗБРАННИЧЕСТВА
Исраэль Шамир

Призрак ходит по планете, призрак избранничества евреев. Этот призрак сводит людей с ума. В острой форме он принимает обличие клинического безумия, и тогда он называется «иерусалимский синдром». Человек ощущает себя Мессией, заявляет об этом у Стены Плача, и его живо увозят расторопные санитары вдоль по Садам Сахарова в психушку «Кфар Шауль». Есть и менее очевидные, но более вирулентные формы. Человек живет, функционирует, но глазки его подозрительно поблескивают, и он пишет в газету «Вести» статью о том, что нельзя, дескать, равнять гоя и еврея. Этой формой душевной болезни страдает значительная часть израильского населения. Болезнь позволяет ведущим израильского телевидения говорить, что еврейского ребенка «убивают (нирцах) гнусные убийцы», а гойский «умирает (нехераг) в столкновении с армией». Она позволяет возмущаться взрывом автобуса в Хедере и восхищаться бомбежкой Газы. Она позволяет хоронить русских олимов (иммигрантов) за забором кладбища, и отбирать поля и рощи у палестинцев. Болезнь эта дошла до того пункта, когда у нас с ней осталось только одно расхождение, и то по земельному вопросу. Или она нас похоронит, или мы ее.
http://www.israelshamir.net/ru/ruart69.htm


Являются ли темой для обсуждения среди врачей-психиатров внутриеврейские идеи-фикс такие как:
1) Иегова, Бог наш, завещал нам власть над всем миром.
2) мы не должны превратить себя... в мужиков и чёрную рабочую силу. Суший избрал нас для другой цели - господства над гоями. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои - наши рабы.

Из Катехизиса /правил поведения/ Еврея в СССР (версия 1946 года)
http://libereya.ru/public/ivanchenko.html
Лично я думаю, что МАССОВОЕ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА является очень нужной и очень полезной темой для общепсихиатрического обсуждения.
Безумие единиц исключение, массовое безумие социальных групп, народов и партий - правило.
Фридрих Ницше


Для того чтобы лучше очертить МАССОВОЕ УМОПОМЕШАТЕЛЬСТВО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА давайте переделаем в единственное число иудейские религиозные положения:

1) Иегова, Бог наш, завещал мне власть над всем миром.Я думаю, что индивид озвучивающий подобные мысли очень быстро бы оказался под заботливой опекой врачей-психиатров, ибо это их пациент!
2) Я не должен превратить себя в мужика и чёрную рабочую силу. Суший избрал меня для другой цели - господства над всеми остальными людьми. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, мне богоизбранному не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У меня будет как минимум 2800 рабов». Все остальные люди - мои рабы.
Сей индивид оказался бы под опекой врачей-психиатров ещё быстрее...
3) Нет аморальных поступков, если они способствуют моему самоутверждению и процветанию. Нравственно все, что выгодно. /видоизменённая под единственное число выдержка из Катехизиса Еврея в СССР версия 1946 года/
Сей аморальный индивид очень скоро бы начал привлекать самое пристальное внимание правоохранительных органов.

Итак, как мы все сейчас убедились, переделывание иудейских религиозных положений в единственное число очень чётко очерчивает еврейство как на всю голову webанутый да плюс к тому крайне аморальный народец.

Оффлайн Eok

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 837
Re: Судьба евреев
« Ответ #20 : 24/01/23 , 19:09:04 »


К сожалению качественное решение нееврейских проблем немыслимо без качественного решения еврейского вопроса, ибо гоиненавистнические евреи то и дело вмешиваются в наши дела стараясь как можно больше навредить нам.
Щас поясню...

1) Бедность и Голод: Протоколы Сионских Мудрецов (выдрежки из проткола № 2)
Народы прикованы к тяжелому труду бедностью сильнее, чем их приковывало рабство и крепостное право: от них так или иначе могли освободиться, могли с ними считаться, а от нужды они не оторвутся. Наша власть - в хроническом недоедании и слабости рабочего, потому что он не найдет ни сил, ни энергии для противодействия ей. Голод создает права капитала на рабочего вернее, чем аристократии давала это право законная Царская власть.
Нуждою и происходящею от нее завистливою ненавистью мы двигаем толпами и их руками стираем тех, кто нам мешает на пути нашем.


2) Заброшенность. Протоколы Сионских Мудрецов (выдрежка из проткола № 4)
Напряжённая борьба за превосходство, неравномерность в экономической жизни создадут, да и создали уже, разочарованные, холодные и бессердечные общества.

3) Пьянство. Катехизис /правила поведения/ Еврея в СССР (версия 1946 года, выдержки)
Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот:
деньги, водка, секс и никакой духовности!


Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты.

И так далее и тому подобное...