Автор Тема: Никита Михалков  (Прочитано 11847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10177
Re: Никита Михалков
« Ответ #105 : 31/12/23 , 17:30:33 »
(без темы)


Бесогон.
Никиту не люблю. Коньюнктурщик. Хоть и талантливый) Странно, вчера впервые он был просто копия отца.
То ль похудел и поплешивел... Ладно, не суть.
Про ворон, которые не соколы, молвил. Это про мерзких теток на той вечеринке.
Потом дальше пошел. Это уже было интереснее.
Премия Большая книга. Как и всюду у вольных творцов, там все свои, чужие не ходят.
На Росписателе читала о победительнице. Вот честно, не поверила! Думала, сгустил краски А. Бобров.
Нет, все правда.
Под катом посмотрите. Приношу извинения, но се ля ва.



А теперь фрагмент книги Васякиной «Рана»:

«В двадцать три года я призналась себе и другим, что влюблена в свою подругу и однокурсницу Полину. Полина была симпатичной девушкой, увлеченной Серебряным веком. Но Полина отвергла меня.
Она так и сказала: я тебя не люблю, и если я когда-нибудь и полюблю женщину, то это точно будешь не ты. На этом наша близость оборвалась.
Больше я не имела пути к ней, а Полина начала меня избегать. Я написала про нее несколько стихотворений. А потом узнала, что наша общая подруга рассказала Полине о том, как мы по пьяни целовались в подворотне.
Эту девушку звали Маша. Если Полину я хотела беречь и охранять, с Машей я желала непрестанно заниматься сексом, драться и скандалить.
Но Маша была замужем: вскоре она уехала с мужем в Германию и осталась там жить. Я до сих пор помню, какой на ощупь был ее зад под джинсовой тканью.
Еще задолго до Маши и Полины у меня была художница Лиза.
Лиза была блаженной, она часами рисовала в своей студии, копируя картины Дженни Савиль, которая, в свою очередь, копировала снимки мертвых женщин, сделанных криминалистами. Отношения с Лизой были болезненные. Я боялась самой себя и собственного желания, поэтому уехала от нее.
Из Новосибирска в Астрахань к отцу. Но Лиза тогда ничего не боялась, она собрала свой этюдник и на попутках поехала за мной из Новосибирска в Астрахань.
Мы с ней жили в квартире, которую снимал мой отец для себя и жены. Квартира была однокомнатная, и мы спали на кухне, на маленьком детском одеяльце, покрытом застиранной простынкой, а утром убирали его на стул в комнате.
Лиза была первой женщиной, с которой я занялась сексом. Этот секс был болезненный, он вызывал у меня томительное наслаждение и чудовищное чувство вины.
Мне было двадцать лет. Я хотела забыть о том, как лысая светлая головка орудует языком у меня между ног. От оргазмов у меня сводило все тело. Потом я долго плакала и ненавидела Лизу».


Я не читаю современников. Тематика, лексика... Да пошли они... Потому эту деваху не знала, хотя у нее все мыслимые и немыслимые премии.
Из Вики:

С 2021 по 2023 год выпустила романы, составившие трилогию: «Рана» о матери, умершей от рака; «Степь» об отце, погибшем от СПИДа; и «Роза» о тёте, умершей из-за туберкулёза[6][7].

Рак, спид, туберкулез. Да, немудрено. Оттого- то деваха и свихнулась, оттого- то и поехала крыша.
У нее, с ее слов, одна проблема в жизни- жениться на жене...чтоб жену пускали в больницу, если что...
Ну, хоть что- то здравое, понимает, что больна)

К чему об ней? А к тому! Никита очень печалился, просто очень, что премию этой девахе вручал друг Никиты Степашин. А рядом стоял Мединский. Напомню: экс- министр культуры.

Никитсергеич, ты что это дурака включил, а? Говорят упорно, что с твоей подачи нынешняя культурная министресса назначена. Вот эта:

За Степашина ему, видите ль, неловко. Это который диссертацию писал про роль КПСС в пожарной службе!!!
Да там все одинаковые!!! Только Никита красивый , а эти уроды.
Но это не всё. У Боброва еще об одном. Эх, как же тяжело разочаровываться...

...Президент РФ подписал 5 декабря закон «о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений или предпочтений, педофилии и смены пола». Вместе с этим законом президент подписал и второй, запрещающий распространение материалов, которые «пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения или предпочтения», в рекламе, книгах, кино и СМИ. Законы вступили в силу со дня официального опубликования — то есть 5 декабря. Они запрещают в России пропаганду ЛГБТ среди граждан любого возраста, а среди несовершеннолетних — еще и демонстрацию, в том числе изображение и описание СЛОВАМИ! Буквально в этот же день закон был попран в Доме Пашкова членами жюри премия Большая книга. Я даже не хотел текст Васяткиной приводить - и противно, и похоже на нарушение закона!). Но ведь – премия, специальный приз! Её на сайте СП процитировал поэт и режиссёр Юрий Юрченко, с кем выступали мы вместе на днях в Союзе писателей России, возмутился тем, что лауреатом специального приза «Выбор поколения» (!) стала Оксана Васякина за роман «Роза». Эта награда была учреждена в 2022 году «с целью популяризации современной прозы в молодежной среде и повышения интереса к отечественной литературе». Формулировка благородная, но поседевший Юрченко, который жил в Париже, а потом был в украинском плену на Донбассе, возмущён до потрясения:

- ...Премию вручил профессиональный патриот Сергей Александрович Шаргунов....

Профи- патриот... Что ж, все логично. И личная жизнь удалась)

А вот наутро А. Бобров:

...вот вчера вышел последний "Бесогон" Михалкова про соколов и воронов - его редакторы процитировали все наши заметки (и мои тоже) про Большую книгу, про пропаганду лесбиянства. Но, в отличие от нашей публицистики, приносящей одни неприятности автору - не назвали НИ ОДНОЙ действующей фамилии чиновников - ни Григорьева, ни Восковскую - только отвалившего Г. Урушадзе.
Вот как "смело" - а уж Михалков - друг президента!
Написал об этом сговоре честно:
А меня - снова продолжат учить и призывать...

Ну, не, не, Степашина ж назвал)))
Господи, почему у всех такие заплывшие морды, а??????? Отёчные. Отвратные!!!!!!

А теперь главное. Никита витийствовал, что мы воюем не с народом(???), а с транснациональными корпорациями. Хорошо. Значит, Зеленский " ихний" представитель, так?

КАКОГО Ж ЧЕРТА В ЗЕМЛЮ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НЕ ЗЕЛЕНСКИЙ И К°, А ПРОСТЫЕ ЛЮДИ?
Сто раз могли убрать этого комика, но не трогают.

Не, не, Никита не скажет этого. В Испании недвижимость, в Чехии... Детей и внуков у него полно...
Мы ж все люди, все всё понимаем...