Автор Тема: Объединение? C кем и зачем?!  (Прочитано 5532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Объединение? C кем и зачем?!
 На ресурсах интернета много пишут о том, что во имя спасения Родины нужно объединиться и православным, и монархистам, и националистам, и коммунистам и т. д. Во имя КАКОЙ Родины и с КАКИМИ православными, националистами, монархистами, и т. д.? При капитализме власть принадлежит тем, кто продал душу дьяволу, а официальная  церковь стоит на страже интересов тех, кто дьяволу и продал эту самую душу. Продавшие душу и нагнетают соответствующую своим задачам истерию. Не удивлюсь, если обнаружится, что и анонимные звонки о терактах исходят от структур, призванных эти самые теракты пресекать. Раздувание страстей вокруг последнего царя "страстотерпца" призвано внушить погрязшему в мещанстве электорату мысли о коронации нынешнего, нечаянно пригретого славой "плешивого щеголя, врага труда", и по совместительству "слабого и лукавого" властителя. Поэтому никогда не объединятся монархисты и настоящие коммунисты, потому что с чертями могут объединиться только черти! Объединиться можно только на СОВЕТСКОЙ платформе с лозунгом "За нашу Советскую Родину!", а всё остальное лапша на уши. Удивительно и мерзко наблюдать, когда люди, окончившие СОВЕТСКУЮ школу, принимавшие СОВЕТСКУЮ присягу, бывшие СОВЕТСКИМИ пионерами и комсомольцами, вдруг стали националистами, монархистами, и истово " верующими". То есть по сути ПРЕДАЛИ всё то, чему они ранее клялись в верности. Объединяться с предателями? - Быть самому предателем! А предателям не бывает прощения ни на земле, ни за гробом. Аминь!
      ...Ветер прошлых побед не полощет сегодняшних флагов,
И державная стать за бесценок сдаётся внаём,
И сердца не горят беззаветной советской отвагой,
И всё реже и тише мы песни родные поём...
...И всё равно: ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ! ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! ПОТОМУ ЧТО ИНАЧЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ С ПРОДАЖНЫМИ ПОПАМИ И РЫНОЧНЫМИ НАЦИОНАЛАМИ, ВМЕСТЕ С ОЛИГАРХАМИ И ДЕМОЛИБЕРОИДАМИ,ВМЕСТЕ С ГУБЕРАМИ, МЭРАМИ, ПЭРАМИ, СЭРАМИ И ПРОЧИМИ, ПАРАЗИТИТРУЮЩИМИ НА ТЕЛЕ ОБЩЕСТВА ДВУНОГИМИ ОСОБЯМИ, ЖДЁТ ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ СМЕРТЬ...
http://zavtra.ru/blogs/ob_edinenie_c_kem_i_zachem
 

Был вопрос:  с кем и зачем?
Есть такой ответ: объединяться русским надо, чтобы сообща скинуть верховодящих жидов. Жиды - главный тормоз развития России и русского народа.Уберем это зло сообща,а потом снова можно будет лаяться.
Если не сможем объединиться , то вероятно очередной Катастрофы русский народ не переживет к радости жидов.
И преждевременно исчезнет с исторической  дороги  на Земном шаре. Русских ныне в России  около 100 миллионов, а сколько мусульман, китайцев и индийцев  у южных границ России???   
Не исключен и вариант : Объединение Китая,  США и Западной Европой против России.
Уж больно территория России и ее недра - лакомый кусище...
Так с лаем друг на друга русские и уйдут в небытие
Где здесь ошибка в рассуждениях?

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #1 : 25/09/17 , 18:23:05 »
Был вопрос:  с кем и зачем?
Есть такой ответ: объединяться русским надо, чтобы сообща скинуть верховодящих жидов. Жиды - главный тормоз развития России и русского народа.Уберем это зло сообща,а потом снова можно будет лаяться.
.....................................................
Так с лаем друг на друга русские и уйдут в небытие
Где здесь ошибка в рассуждениях?
Объединяться с этнически русскими  либералами,  власовцами, запутинцами и т. п. предателями и по сути, пользуясь Вашей же терминологией - "жидовствующими"? Это не ошибка в рассуждениях, это преступное рассуждение (заблуждение).

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #2 : 25/09/17 , 20:21:37 »
А кто в России предлагает объединяться  против жидов с либералами? Либералы  на  с тороне жидов.
Кто предлагает объединяться с власовцами? Они уже все померли
Кто предлагает объединение с жидовствующими?  Они потому и жидовствующие, что  на стороне жидов. 
Речь идет о ВРЕМЕННОМ  объединении  настроенных аантижидовски русских  язычников разных видов,  русских православных настроенных против жидовского верховодства.  Речь идет об объединении  с русскими  коммунистами  и социалистами  разных видов, которые понимают что жить русским под жидами - это позор. С русским националистами и державниками разных видов, которые понимают, что верховодство жидов - это позор и тормоз.
Это объединение с русскими космистами разных видов, со многими сторонниками  дежидизации России... В России очень много разных видов русских, которые против дискриминации русского народа.

Иначе , на мой  взгляд, конец России и русского народа

Национально-освободительная борьба - на первом месте! Это признавали  и многие советские теоретики и при Сталине, и при КПСС...

Где здесь неправильные рассуждения?
А если не объединяться  против верховодства жидов, то  где те жидоборцы , которые способны самостоятельно в одиночку  решить  проблему? ГДЕ ОНИ?  Или вы считаете что борьба с верховодстовм жидов - это не актуальная тема? Не первоочередная тема?

Я с вопросами потому, что ныне дебаты на  тему о дискриминации русских и привилегированном положением жидов  становятся актуальны, тема эта начала обсуждаться  в России.
Или русским надо смириться перед жидами?
Или  надо отложить на неопределенное время жидтему?

Извиняйте за беспокойство.
Мне самому здесь не всё ясно.
Вот начал книжку делать "Русско-жидовский вопрос. Что делать русским?"

Тема очень важная и очень актуальная.
Поэтому и задаю вопросы на эту тему разным известным русским  и украинским деятелям, мнение которых интересно.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #3 : 26/09/17 , 12:06:24 »

Цитировать
Кто предлагает объединяться с власовцами? Они уже все померли
они в Кремле.


не с жидами надо бороться.Надо бороться за социализм сталинского типа,за власть советов и открыть границы.Только тогда жиды и жидовствующие сами побегут из страны,таким образом вопрос будет решён окончательно и полностью.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #4 : 26/09/17 , 16:06:16 »
Не смешите кур,Малик 3000
С  жидами  даже Сталин не  успел справиться . Это во-первых.

А во вторых,  тема об объединении  русских разных видов и разновидностей  всё же начала обсуждаться в России, да и в Западной Европе. Прследние выборы во Франции и Германии показали, что пробуждается у французов и немцев  национальный дух...
И мне интересно  получится   ли  русское  движение  проив дискриминации русских.

В- третьих, я понял, что вы относитесь к той малой части коммунистов, которые  не желают объединяться с другими русскими видами и разновидностями,  чтобы  покончить с жидовским игом.
Я не осуждаю. Я не агитатор и не навешиватель ярлыков, а исследователь. 
Ваши высказывания пойдут  в дополнительную часть книжки, где будут даны  конкретные высказывания за и против Русского Объединения.  Таких которые против, много  У многих, например,   русских язычников на первом месте полаяться злобно с христианами и так  далее. Некоторые украинские язычники  и националисты (жидобандеровцы) даже открыто в содружестве с  правящими жидами.  Они меня даже забанили на своём сайте за  вопросы...

Непонятно одно. Если при Ленине, Сталине и КПСС жиды не убежали, почему они убегут из страны при маликах
Да и много ли маликов? Роста их нет, хотя их даже в интернете не запрещают...

Ну ладно, благодарим за ответ.
Значит ,вы против объединения  в настоящее время разных русских за  возвращение в паспорта графы национальность, за Закон о национальных пропорциях и   т.д.
Ваше кредо:  Сначала строим и построим социализм, а жиды в процессе  захвата  власти и строительства социализма, сами убегут...  Если есть или будут трактаты у вас на эту интересную тему, дайте пожалуйста ссылку.
Я пока не встречал ни одного трактата   

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #5 : 26/09/17 , 16:17:26 »


вы правильно всё поняли-никакого объединения с подонками типа путина,ни с Глазуновыми-блокадниками,ибо и тот и другой льют воду на мельницу жидов и вредят имперскому русскому сознанию.




Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #6 : 26/09/17 , 16:34:17 »
Глубокоуважаемый Малик 3000 не могли бы привести доказательства  о том, Как Анатолий Глазунов (Блокадник) льёт  воду на мельницу жидов-мельников    Это многим бы было очень интересно почитать И о том, как я врежу имперскому русскому сознанию. Все мои книги на тему наоборот тому, что вы говорите
Мне бы трактаты ваши, а не ярлыки

Во-вторых, ведь я и не приглашал  вас объединяться   с русскими космистами, не приглашал  вас в Русское Освободительное движение...  (я там формально и не состою, да и движение в эмбриональной стадии  ).
Да и Путин вероятно Вас не приглашал с ним объединиться, в Администрацию президента  и тд
Непонятно ваше поведение...
Процветайте

Вот и добавка. Вы упомянули про социализм Сталинского типа
Чем  этот социализм отличается от социализма Маркса, Ленина и социализм КПСС и др. моделей.
Дайте пожалуйста ссылку на  трактаты  на эту тему  Многие этой темой интересуются, а я не знаю трактатов на эту тему...
 Очень эффектна ваша фраза :
Не с жидами надо бороться!

Войдет этот призыв в историю

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #7 : 26/09/17 , 16:37:34 »
Вы боитесь жидов и свои страхи навязываете русским

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #8 : 26/09/17 , 17:09:51 »
Малик 3000: Вы боитесь жидов и свои страхи навязываете русским

О Господи, уважаемый Малик 3000  , если бы я боялся жидов,  не  боялся бы писать книжки о борьбе с жидами
Не писал бы ныне книжку "Русско-жидовский вопрос.  Что делать русским"
Поскольку вы не боретесь против жидов, вы считаете себя СМЕЛЫМ. Мощная логика.
Давайте закончим. Как я понял, вы  ссылки на трактаты  мне не дадите.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #9 : 26/09/17 , 21:37:43 »
Никогда не променял бы я генерала и дважды Героя Советского Союза Драгунского, генерала - героя Рохлина, капитана 2 ранга и Героя Советского Союза Фисановича, героически погибшего за нашу Родину поэта Павла Когана, выдающегося советского учёного Бруно Пантекорво и многих других советских евреев на русских иуд Власова - Краснова - Шкуро - солженицыных - михалковых и пр. Советский по убеждениям и действиям еврей, да и советский человек любой другой национальности всегда лучше русского по делам предателя.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #10 : 26/09/17 , 22:32:47 »
Непонятки какие-то..

Непонятки какие-то...  Кто предлагает менять генерала Драгунского. и др.
Во- первых речь идет не об объединении с русскими предателями.   Тарас Бульба родного сына не пожалел.. И это был Поступок... Речь идёт об объединении лучших,развитых  людей  из вида язычников, из вида христиан,из вида социалистов и коммунистов , из вида космистов ,из  десятков  других видов русского народа...

Во вторых , речь не идёт о том, что все  жиды - враги русских
Например Эдуард Ходос жид, был даже раввин, но написал много полезных книжек против жидовского фашизма на Украине .... .Многие русские трусят писать так смело и правдиво..
 
Как я понимаю. сторонники Объединения  -   против привилегированного положения жидов  в России  и против дискриминации русского народа, против  верховодства  жидов в России    Против засилья жидов в телеящике,  против жидовской цензуры в Системе образования , в СМИ и тд.
Мне самому нравился , например, жид Левитан-художник...
Непонятки какие-то....  Непонятки какие-то или нежелание понять... В этом и БЕДА  русских... Отсюда разрозненность русских  , слабость, злобный  лай собачий , желание укусить, обидеть, оклеветать   к  друг друга  к радости жидов... И к радости жидов -  дискриминация русских в России...

Не все французы гады были,  но войска французов надо было изгонять в 1812.
Не все немцы гады были, но войска Гитлера надо было изгонять , освобождать территорию России и народ русский от  немецких оккупантов... Не все жиды гады были, но прав Святослав Храбрый когда в 965 году организовал  знаменитый Восточный поход и стер Жидовское царство на Волге  с политической карты  Евразии

Непонятки какие-то

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #11 : 27/09/17 , 12:17:35 »

Вас космистов и язычников на всю Россию 20 человек и все (практически без исключения) с тараканами в голове на почве антисоветизма, антисталинизма и любви к путину .Объдиняться с Вами-себя не уважать.
Объединение возможно только по классовому принципу.
Вор и кровопийца русский путин не лучше и не хуже воров и кровопийц жидов Березовского с Гусинским

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #12 : 28/09/17 , 02:49:04 »
Малик 3000, да где и когда я предлагал вам объединяться ? Что у вас с головой  Я ещё не впал в маразм... Просто тема об объединении  разных видов русских против дискриминации русского народа стала обсуждаться   в интернете и меня эта тема немного интересуют  Вы даже не поняли ничего 
Помоги вам Бог...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #13 : 28/09/17 , 11:48:20 »
бог мне уже не поможет и Вас я прекрасно понял.Вам нужен хоть кто-то,чтобы читали и слушали Ваш бред и с Вами никто не будет объединяться,разве вы к кому-то присоединитесь на правах бедного родственника.

Оффлайн Анатолий Глазунов

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 1092
Re: Объединение? C кем и зачем?!
« Ответ #14 : 28/09/17 , 12:41:37 »
Бедный Малик 3000, ,ничего вы  не поняли , бедный ископаемый Малик 3000, временный одинокий человечек.  Я просто собираю материал для книжки "Что делать".   Бедный Малик  на Земном шарике во Вселенной  Зачем живёт-прозябает...
Пытается унизить Глазунова (Блокадника). Зачем, бедный Малик 3000 (кстати почему 3000-ый, не думаю, что маликов на шарике 3000).

Ну а читателей у меня немного есть.  "Жидовский телеящик" - миллион просмотров на разных сайтах   Многие перепечатывают Глазунова (Блокадника), Другие книжки прочитали  тысячи и десятки тысяч читателей  Есть печатные издания... Есть диски  Вот и на Украине начали читать Глазунова (Блокадника) Там ведь у власти жид Порошенко и др. жиды.  Жидобандеровцы.

Ну а в книжку  "Что делать"  я вставлю ваше  интересное мнение про классовый поход,  Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Просто мне тоскливо будет умирать в унитазе под жидовской жопой вместе  с  маликами и другими  миллионами человеков , не успев скинуть жидиго   Вот Шафаревич умер, полковник Щекотихин ( редактор Нашего Отечества в Петербурге) умер....  Многие участники Освободительного движения уже умерли... И ещё многие замечательные русские люди умрут не дождавшись  освобождения от жидов ..
Мне только непонятно, почему вы причисляете себя к сталинистам...
Сталин при освобождении от немцев страны подходил не с классовой точки зрения В армию брали и  рабочих, и крестьян, и бывших офицеров, и раскулаченных ... Всех, кто против немецкого нашествия...
И Сталин  в конце жизни начал наступление на жидов...
Вы так и не дали мне ссылку на трактаты о сталинской модели социализма... Многие интересуются...
И не дали ссылку на трактаты Сталин и национальный вопрос, Сталин и жиды. Ведь Сталин считал национальный вопрос в конце жизни ПРОКЛЯТЫМ ВОПРОСОМ, то есть трудно решаемым
И он приступил к решению жидовского вопроса...