Автор Тема: США  (Прочитано 381800 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #675 : 29/12/23 , 10:03:36 »
Трампу хотят запретить представлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВА политического преследования


Судебная система США превращается в клоунаду

Спецпрокурор минюста США Джек Смит попросил вашингтонский суд запретить Дональду Трампу выставлять себя жертвой политического преследования во время процесса о вменяемых бывшему президенту попытках изменить итоги выборов. Как мы помним, "Ступенька Байдена", массовый вброс бюллетеней и "ошибки" в компьютерах помогли Байдену занять кресло в Овальном кабинете Белого дома.

 
Свернуть
По словам спецпрокурора, суд должен запретить Трампу предъявлять доказательства представлять доказательства, выступать с аргументами или формулировать вопросы, где (прим. - абсолютно справедливо, ибо это так и есть) продвигается теория о его политическом преследовании.

Суд, по мнению Смита, должен запретить Трампу выдвигать в свою защиту о деле событий 6 января 2021 года, когда толпа его сторонников взяла штурмом Капитолий - теории о присутствии среди штурмующих законспирированных сотрудников спецслужб и саботаже правоохранителей.

Вот это швабодка слова в СШП! А почему не попросить чтобы Трамп не называл себя Трампом?)) Комедия абсурда!

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #676 : 04/01/24 , 12:28:26 »
Сколько трудодней Байден заработал в прошлом году?

 

Злые критики американского президента отследили каждый его шаг и поступок и пришли к жуткому выводу.
Оказалось, что из 365 дней в прошедшем году у Президента Байдена 142 дня были выходными...
Вот так!
Чувак свое здоровье бережет!




Замечу в ответ, что президент Рейган, которого в США ставят на первое место по эффективности из президентов второй половины ХХ века, работал всего по 3-4 часа в день.
А почему и нет?
Способ такой эффективности прост: не считать, что ты пашешь как раб на галерах, а помнить, что ты - руководитель и твоя задача найти нужных, грамотных исполнителей, поручить им задачу, дать средства и затем проконтролировать и спросить.
Не надо за всех всё делать.
Не надо.

Спасибо на водку Александру Саввину</span>

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #677 : 15/01/24 , 09:10:00 »
Какое счастье, что я живу не в Штатах


Главное, чтобы не останавливались. America the Beautiful.

Сеть супермаркетов сети Safeway в Сан-Франциско закрыла все магазины из-за повального грабежа черными.


Чернокожие активисты заявили, что «это подло, нечестно и что это акт расизма».

Посмотришь на такие новости... И прям анекдот вспоминается - "обеими руками черпайте!"

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #678 : 26/01/24 , 23:49:05 »
Техас не подчинится ультиматуму Байдена

 


Губернатор Флориды ДеСантис, который недавно снял свою кандидатуру с выборов президента США в пользу Трампа, заявил, что расширяет права нац.гвардии Флориды, что позволит задействовать ее на территории Техаса для помощи местной нац.гвардии подконтрольной губернатору Эбботу. В ближайшее время законодательные органы штата утвердят новые полномочия нац.гвардии Флориды.

Губернатор Техаса Эббот также заявил, что он не подчинится ультиматуму Байдена, который потребовал в течение 24 часов прекратить действия нац.гвардии на границе.

Республиканские сенаторы и конгрессмены сегодня дружно заявляют, что действия администрации Байдена в в вопросе границы с Мексикой делают маловероятным принятие сделки, в которую может быть включена помощь Украине.

В какую сторону будет развиваться кризис полномочий в США будет понятно завтра, когда истечет время ультиматума Байдена.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #679 : 03/02/24 , 17:24:28 »
Что происходит в США - взгляд изнутри

 


Репортаж на тему "А что здесь, собственно происходит?" непосредственно из США от Dmitry aka
TIGERCLAW_X.

Тексты у Димы очень специфические, потому орфография сохранена полностью. )


Гутен Дааг, Херр Оберст. Их Мелде Гехорсам шо...:


Что у нас происходит? Пиздец у нас происходит. Вот примерно так:
а) Полиции в либерастных штатах сказано НЕ АРЕСТОВЫВАТЬ воров, ведь они никого не убивают а воруют не по злобе, а из за того что они - "угнетённые самобытные народы". Смотри хронику как выносят охапками шмотки из магазинов. Причём не дешёвые джинсы "Вранглер"

б) В детских садах - пропаганда что, мол "ты всегда сможешь стать девочкой, или мальчиком, как ты захочешь. А захочешь быть там пони или лисичкой - вперёд.". В те же детские сады приходят трансы на "чтение детских книг" почему трансы так хотят проводить время с детьми - никто "типа" (винк винк) не знает.
В школе Ньютриер, кстати в ОЧЕНЬ богатом раионе Гленвью, детки потребовали в туалет... лотки... так как они идентифицируют себя как... кошаки, а кошаки ходят в лоток. И знаешь в чём безумие? Им поставили лотки. А учительнице которая предложила, что, раз детки считают что они коты то и кормить их нужно Вискасаом, влепили выговор и отправили в неоплачиваемый отпуск на 3 месяца.

в) Через "границу" ордами идут нелегалы. БеШенцы - недоприматы. Причём откуда - никто не знает. Пару недель назад поймали группу пакитанцев. Естественно им дают бесплатно и хавчик и шмотки, кстати, если посмотреть как они одеты, на бедных и угнетённых не похожи. У каждого смартфон, одеты нормально. В Нью Иорке кодло таких беШенцев напали на полицейских и отпиздили их, а полицейские... засцали применять оружие чтобы их не засудили за расизм, нацизм и убийство "беззащитных представителей угнетённых нац меньшинств", как засудили и посадили мента который грохнул того негриллу грабителя... Кстати их поймали и... отпустили... В портланде, у негров отобрали клуб качалку с бассейном и разместили там этих нелегалов. Дружба народов гарантирована. Впрочем у вас абсолютно то же самое.

г) На телевизоре - в каждой рекламе, да хоть мыла - либо ЛГБТ, либо смешанные пары, причём почти всегда негр - с белой девушкой. То бишь нормализуют всякие извращения. Хотя после фильма где "угнетённая женщина" влюбилась и трахала водяного монстра - уже мало что кого удивляет. В том же говнофильмме - все злодеи - белые мужчины, все герои, либо цветные, либо женщины либо пидоры.
д) В фильмах - белых заменяют на цветных,недавно из какого то ярла в Норвегии сделали чёрную женщину... Мужчин - на женщин - иобанное безумие, то что эти фильмы проваливаются в прокате никого нахуй не смущает, у Сороса и Ротщильда денег хватает. Впрочем они и из Маннергея сделали внезапно... негра в одном фильме. Под вопли "Я хуйдожник, я так вижу, а если вы против негра в моём фильме - вы нацист". Естественно если под тем же соусом снять Сашу Барона Кохена в роли Шака Зулу, вой и бурление говён по поводу "экспраприации богатой культуры и наследия Африки" поднимится такой шо ваши Новодворские будут выть от зависти...

У либерастов - один аргумент, с ними не согласен, значит ты: нацист, фошшист, коммунист, сталинист, маоист, расист, итд итп. Впрочем некоторые из наших - не лучше. Недавно одному сказал что мол я за бесплатное мед обслуживание для ГРАЖДАН США, тот начал на меня орать "Да ты, блядь сцуко пинко комми" (розовый коммунист), а я ему в ответ "А такое же было и у Гитлера и у Муссолини".. он чешет репу... "А, ну раз было при Гитлере и Муссолини, то значит правильно"... То бишь НИКТО НИХУЯ не знает. Одни за "коммунизм" причём не читая Маркса им "Рабинович по телефону напел" то бишь либерастная профессура в универах надёргала им несвязанных ни с чем цитат типа там "Семья - институт угнетения женщины", и они это как иобанные попугаи повторяют. Другие, отрывками начитались Муссолини и Гитлера, но именно отрывками. И повторяют тоже именно это. Ну нельзя судить обо всём Ленине, например по "Детской болезни левизны в Коммунизме", хотя сама статья АБСОЛЮТНО верная. Кстати у нас сейчас аккурат по Ленину - продвижение "угнетённых но самобытных" нац и секс меньшинство по КВОТАМ. Аккурат по ленину с его украинизацией, поднятием национального самосознания (могу накидать статеек из тогдашнх газет СССР) и борьбой с "великорусским шовинизмом". И когда ты идёшь к врачу, ты никогда не знаешь он реально сдал все экзамены или его подтянули потому что он "угнетённое нац или секс меньшенство". Да, кстати, к "угнетённым" относят и белых женщин. Но, ВДРУГ к "угнетённым" не относят ни Индусов ни Азиатов. Да, кстати, и те и другие ОБОШЛИ евреев и стали САМЫМИ УСПЕШНЫМИ И ОБРАЗОВАННЫМИ НАЦ ГРУППАМИ В США. Но леваки вопят что у нас "расистский строй" пиздец какой расистский строй когда самые успешные группы в стране: азиаты и индусы.

е) История нахуй переписывается. Что мол "америку построили негры и индейцы", "Испанскую цивилизацию создали негры -мусульмане". А белые, которые ВСЕ по праву рождения "Колонизаторы, работорговцы и угнетатели, которые разрушали самобытные цивилизации вроде ацтеков и везде всё украли" должны... правильно ПЛАТИТЬ И КАЯЦЦА". И всё это в пейсбуке, по телеку.

ж) Цены на ИОБАННЫЙ ХАВЧИК за 1.5 года выросли, в среднем на 25-30%. Причём на что то - например картошка, вообще не выросли, а вот чеснок подорожал в 5 раз. Томатный сок, 1.25л, компании Ред Голд,, не из концентрата, то бишь натуральный год назад стоил 1.89, сейчас, 2,49. Да, это всё равно не дорого, но цена то выросла в полтора раза. Если в 90х дети уходили из дому лет в 20, и потом не возвращались, даже в другие штаты уезжали и видели родоков 3-4 раза в год, то сейчас живут с родоками многие лет до 35-40. Просто НЕТ возможности нормально жить одному. А создавать семью сейчас ОЧЕНЬ трудно. Потому что для мужика брак - пиздец. Потому что в любой момент благоверная может тебя послать нахуй со словами "ничего личного, но я забочусь о себе в первую очередь" и... разденет тебя до трусов. И суд будет на её стороне, потому что она "угнетённая женщина" и ни одному судье неохота рисковать карьерой будучи обвинёным женоненавистничестве (это примерно как обвинение в расизме)

На поверхности всё вроде бы как бы и не особо хреново. Но под ковром - бурлит так нехило. Что - нахуй не ясно. Я начал процедуру по восстановлению Российского гражданства. Это не значит что тут всё полный пиздец. Но западной аэродром иметь надо. Не была бы у меня такая "латино семитская" внешность, то делал был гражданство Польши, В Венгрии - сойду за своего, но у них, сцука, язык трудный, в Китае - за своего не сойду, а язык ещё труднее. А нормальных стран больше нет. В гейропе либерастный пиздец похуже чем у нас. Так что ищем запасной аэродром. Как говориться "Треба всюди, добрі люди, Приятелів мати". В своё время, если помнишь, на УССР выходил журнал "Перец", что то вроде журнала Крокодил но на свиномове. Так вот там было такое мудрое стихотворение


Прийшла в церкву стара баба,
Свічок накупила,
Де була яка ікона,
Всюди поліпила.

Іще пара остається,
Де їх приліпити?..
«Ага! – каже, - пошукаю
Святого Микити!»

Найшла баба і Микиту –
Святий чорта ціпить!..
Баба їдну йому ставить,
Другу чорту ліпить…

Видять люди й розважають,
Щоби не ліпила.
!Що ти, бабо, - кажуть, - робиш?
Таж то вража сила!..»

Але баба обернулась:
«Не судіте, люди!
Ніхто того не відає,
Де по смерті буде…

Чи у небі, чи у пеклі
Скажуть вікувати;
Треба всюди, добрі люди,
Приятелів мати»

Очень мудрое стихотворение. Сразу Менталитет - типично хохлоеврейский:). Чем дальше тем больше убеждаюсь что именно хохлы - потерянное племя израиелво. Хотя тут есть кодло негров, особенно в нью иорке, которые вопят что они - потерянное племя израилево. И, что интересно, отращивают пейсы, соблюдают шаббат и кошрут, ходят в СВОИ Синие гоги, носят лапсердаки и танцуют Фрейлехс и 7.40, но под рэп. Другие негры считают их за долбоёбов (весьма правильно), евреи держат их за юродьивых и убогих (тоже верно).
Ну а организации к которым я имею честь принадлежать, запасаются оружием, боеприпасами, бронежилетами, ПНВ и... дронами. Недавно наша группа купила 12 дронов. Вскладчину, потратили около 8000 долларов. Готовимся к триумфу дружбы народов и демократии. Я затоварился вторым бронежилетом 5 класса:). Ну и аптечек у меня штук 30 лежит. Даже коту каску купил:). Его СтахлХэлм полностью накрывает:).

Техас - послал федералов, вместе с верховным судом НАХУЙ. Громко, Открыто. У них в ТЕХАССКОЙ конституции (У каждого штата - СВОЯ конституция) написано что они могут сами охранят свою границу - идите нахуй. 26 штатов открыто поддержали Техас, некоторые послали нацгвардию. Но, заметим, только лоберастные гнойники типо Нью Иорка и Калифорнии высказали возмущение, Ники Хейли приехала в техас с... конвоем из грузовиков гружённых колючей проволкой. В техасе - набор добровольцев для охраны границ. Сам понимаешь кто идёт в такие добровольцы - профессиональные электрики, у которых татуировка в виде двух молний. Да у нас таких хватает. Норот начинает читать... вдруг... Гитлера, и слегка ахуевает, так как Адольф Аллойзович именно этот пиздец и предсказал: нормализация разврата, уничтожение института семьи, замена белых всякими цветными недоприматами, оболваниванием образования, потому что тупым быдлом легче управлять. В Майн Кампф и фолкише беобахтер очень много интересного написано. Интересного, потому что в 1994 всё это казалось безумным бредом, а вот в 2024 это стало реальностью.

С конца 90х ККК, Арийская Нация и Белое Арийское Сопротивление и другие группы похожего типа, вопят о том что страной правит кабал педофилов... И.... это ТОЖЕ оказалось правдой, так как на острове Эпштейна в полном составе отдыхал ВЕСЬ сенат и конгресс. Про банкиров и владельцев корпораций даже не говорю. И списки уже в ФБР и... никто ничего не говорит. И им НИХУЯ не будет. Потому что если взять за жопу одного, он будет петь как соловей соловей пташечка. И не поздоровится НИКОМУ, поэтому никто нихуя не делает. И все друг друга прикрывают. ЭТУ лавочку - прикрыли, конечно, но есть и другие лавочки такого типа. Прямо в Чикаго есть. Справедливости ради, ни одна девочка или мальчик на этом острове, не были там против своей воли или против воли своих родителей. Одна девчонка открыто сказала что "взрослые мужчины и женщины, с ней были намного ласкове, заботливее и добрее чем её сверстники в школе ДО того как она поехала на остров, не говоря уже о дорогих подарках, и вещи и деньги, а денег она за 3 года "проживания" на острове заработала столько что ей хватит оплатит 10 лет колледжа. То как интересно "самоубился" Эпштейн, какбы намекаетЪ. И этот остров - НАМНОГО лучше того что происходит в городах. Лично знаю мальчика по имени Ли Андрю Пауэл, которого его мамаша с 9 лет продавала за наркоту. Вернее он уже не мальчик, ему 28 лет, он работает автомехаником, но на препаратах он будет до конца жизни. И он далеко не один и далеко не исключение и для этого не нужно ехать в ниггерские говноямы в городе -хватает всего и в тихих, благополучных белых пригородах.

И абсолюно ВСЕ осознают, что если выборы снова поддтасуют, есть абсолютно дохуя шансов что рванёт. Но там бабка надвое по воде писала. Если армия не вмешается то мы просто устроим тут небольшой геноцид. Хиро-Симу, и Ниггер-Саки. Кстати, обе стороны. Потому что ни мы, ни они не воспринимаем друг друга не то что как сограждан одной страны, но просто даже как людей. Впрочем трудно воспринимать как людей жирные существы с фиолетовыми, розовыми зелёными волосами, с татуировками, и с количеством проколок, колец и шипов в морде будето это животный двор. или пседвдо мужчин, в узких штанах в обтяжку, наманекюренными ногтями и шариком волос на затылке с андрогенными манерами поведения.

В заключении скажу тебе так. Мой начальник. Полковник Армии США в отставке пару недель назад, послушал новости и сказал "Только Адольф Гитлер может спасти нашу страну".


Почитаешь наших всепропальщиков, а потом про то, что происходит в Пиндостане - и - у нас то всё не так уж плохо, тащем-то. А как по вашему? )

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #680 : 11/02/24 , 09:20:41 »
Оказывается, Такер Карлсон не просто богатый парень. Он – потомственный мультимиллионер

 photo_2024-02-09_10-27-24.jpg

YUNA. Яхты, поместья, полумиллиардное состояние — штрихи к портрету не какого-нибудь олигарха, а простого ведущего новостей из США — журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у Владимира Путина. Многие сегодня в российских СМИ называли его «коллегой», но едва ли кто-то из российских коллег получал по 50 миллионов долларов в год за новостное шоу в прайм-тайм на канале Fox News. 190 миллионов из состояния 54-летнего Такера Карлсона — наследство родителей, остальное он заработал сам — на журналистике и книгах, куда он попал после того, как его не взяли в ЦРУ. Такер известен своими консервативными политическими взглядами и агрессивной тактикой ведения интервью. Карлсон работал на канале Fox News больше 10 лет, в прошлом году контракт был разорван и он сделал свое шоу на платформе бывшего Twitter.

Свернуть
После его интервью с Дональдом Трапом, последний заявил, что не прочь назначить его своим вице-президентом в случае победы на выборах, потому что у него есть «здравый смысл». Так что, быть может, встреча Карлсона с Владимиром Путиным не только журналистская победа, но и хитрый политический ход. Не удивлюсь, если под предлогом интервью, которое безусловно произвело эффект разорвавшейся бомбы, в лучших традициях любимой Путиным шпионской деятельности за кадром обсуждали сценарии, как Трамп мог бы закончить войну за три дня в случае прихода к власти. Аналитики подсчитали, что Такер к концу 2030 года станет миллиардером. За спокойный тыл телеведущего отвечает жена Сьюзан (на фото), его школьная любовь, дочка завуча, она увлекается конным спортом и занимается 4 детьми.

***
Оказывается, Такер Карлсон не просто богатый парень. Он - потомственный мультимиллионер. Олд мани те самые.
(Богаче Байдена, кстати).
Это как минимум отметает обвинения в том, что журналиста купил Кремль: Карлсон может позволить играть на свои ради собственных убеждений или ради хайпа.
Ну и его впечатления о Путине - это в том числе то, что он будет транслировать консервативным кругам США, в которые входит на равных. -
https://t.me/mariasergeyeva/558

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #681 : 12/02/24 , 21:47:17 »

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: США
« Ответ #682 : 06/03/24 , 16:08:51 »
ДЕВОЧКИ, НЕ ССОРЬТЕСЬ, ПРОСТО СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ
Пишут, что самодвижный сенильный дедок Джо, ну который рулит Америкой из астрала, решил выступить перед тамошним сенатом, ну что-то типа послания Путина Федсобранию, короче косплей такой пиндосский.
А на свой бенефис дедок решил позвать безутешную Иоланду Навальную и перспективную вдову Леночку Зеленскую, пока ещё жену, пока ещё живого киевского карлика, усадить их рядом со своей старушкой Джилл и тем самым явить миру торжество демократии и поддержку себя, условно вменяемого, в виде бабского профсоюза жаб и гадюк, доведших своих мужиков до альцгеймера, могилы и кокаинового делирия соответственно.
Почуяв неладное, хохлуха Леночка Зеленская ехать отказалась, затаив жабу к восходящей звезде Иоланде в спешно сформированном дружном женском коллективе рептилий и земноводных, люто и плотоядно друг дружку обожающих.
Так пожелаем же удачи им всем в трудном деле межвидового каннибализма и тотального погружения в чарующий мир суицида и копрофагии.