Автор Тема: Спецотдел против педофилов и педерастов  (Прочитано 920012 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Ладога

  • Гость
http://www.pravoslavie.ru/news/32090.htm
Американские баптисты бойкотируют продукцию компании Pepsi, поддерживающую содомитов


Баптистская церковь Church in Brandon убрала 10 торговых автоматов Pepsi из своих помещений из-за политики компании, состоящей в поддержке геев и лесбиянок.

Деятельность Совета по проблемам в обществе состоит в том, что они организуют бойкоты различным компаниям, которые поддерживают проекты, противоречащие традиционным ценностям.

Pepsi спонсирует гей-парады по всей территории США, потратила миллионы долларов в поддержку отмены "Поправки 8" в Калифорнии, которая определяла брак между одним мужчиной и одной женщиной.

В Church in Brandon среднее еженедельное посещение служений удерживается на уровне 6 000 человек. В конечно итоге церковь отдала предпочтение продуктам Coca-Cola.

Ладога

  • Гость
Московский суд не удовлетворил иск «гомиков» против Лужкова
    
2 октября
Тверской суд Москвы отклонил иск представителей московского гей-движения о моральной компенсации за оскорбление их чести и достоинства.
Сам иск был подан еще в июне этого года после того, как мэр Москвы Юрий Лужков публично назвал представителей гомосексуалистов «гомиками». «Наше общество обладает здоровой моралью и не принимает всех этих гомиков», - заявил Лужков в эфире программы «Лицом к городу» на телеканале ТВ-Центр. Так мэр отозвался о намерениях столичных геев провести шествие по улицам города. Ущерб своей чести и достоинству они оценили в одну копейку, которую хотели взыскать с властей столицы.

Организатор гей-шествия Николай Алексеев возмущен «хамским поведением суда и столичного мэра» и готов обжаловать решение в вышестоящих инстанциях.

Решение Лужкова несколько контрастирует с решением президента Сербии Бориса Тадича, который совсем недавно подобное же шествие разрешил, но не смог обеспечить его участникам защиту от недостаточно толерантных сербов.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
В убийстве литовского судьи заподозрили отца-мстителя


По подозрению в убийстве каунасского судьи Йонаса Фурманавичюса полиция объявила в розыск некоего Драсюса Кедиса, сообщает Delfi.lt. Известно, что ранее этот человек обвинял судью в растлении его (Кедиса) малолетней дочери.
Фурманавичюс был убит утром 5 октября, его застрелили из проезжавшей машины. Позднее выяснилось, что в городе совершено еще одно убийство, возможно, связанное с первым: была застрелена некая Виолета Нарусявичене (тетя дочери Кедиса, на которую он также возлагал вину за то, что дочь стала жертвой педофилов).

Кедис, как сообщает "Интерфакс", обвинил в растлении своей дочери судью Йонаса Фурманавичюса, а также политика и предпринимателя Андрюса Усаса. Усас 5 октября рассказал журналистам, что находится под охраной. Он также заявил, что Кедис угрожал ему и другим фигурантам скандала. "Угрожал мне и другим. Некоторых уже нет в живых", - сказал Усас.

В Каунасе на улицах появились полицейские посты. Подозреваемый, как предполагается, может быть вооружен ружьем.

Йонас Фурманавичюс работал судьей с середины 1990-х годов. На протяжение своей карьеры он имел отношение к ряду "громких" дел. Следствие не исключает, что убийство могло быть связано и с его профессиональной деятельностью.

http://www.lenta.ru/news/2009/10/05/kaunas/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
ПИДОРФАШИСТЫ О ЖЕНЩИНАХ

эта мелкая пелотка ну заебала уже со своим жидохристианским бредом!!!  в 100 раз говорю: мы, Арийцы, следуем только Арийской морали: право на жизнь принадлежит Сильному, а слабый должен быть раздавлен, чтобы не засорять Сильным жизненное пространство! с этой точки зрения убийство баб - совершенно естественно. когда я ходил на свою 1-ю акцию (еще с Димой Боровиковым), я лично завалил бабу, которая ехала в электричке с хачиком, она сдохла в больнице от побоев. за это я получил мои Белые шнурки - и горжусь! тем более, что при этом сам Дима провел мне Анальную инициацию. я лично люблю кормить моего питбуля живыми котятами - потому что мне нравится смотреть, как сильный уничтожает слабых!
White Warrior-88

http://nazigay.forum24.ru/?1-2-0-00000009-000-0-0-1253607572

Бабы трахают наших парней и занимают наши рабочие места!
Расово полноценных женщин с высоким IQ и хорошим физическим здоровьем никто уничтожать не собирается. Их просто надо поставить под контроль, чтобы они не безобразничали, не смешивали кровь и не совращали наших парней обманным путём внушая им, что гомосексуализм ненормален.
Зрнст Рём

Мне кажется, главное, чем должна выделяться женщина, используемая нами для рождения потомства - это физическая сила и выносливость, дисциплинированность, маскулинные черты лица и фигуры, стойкий, нордический, мужественный характер и высокий уровень тестостерона в крови. Только от такой женщины может родиться настоящий мужественный гей-патриот!
GANSS

http://nazigay.forum24.ru/?1-2-0-00000009-000-20-0

вырождение Расе могут принести только бабы!  потому что баба - это животное, которое ебется со всяким расово ущербным скамом и рожает выродков вследствие телегонии!  Арийское общество может быть сильным физически и духовно и защищено от вырождения только тогда, когда будет полностью состоять из идейных Белых Гомосексуалистов! а бабы (только отобранные тщательной селекцией как не имевшие связей с черными) будут содержаться в концлагерях в качестве безликой биомассы для продолжения рода. путем искусственого осеменения, конечно. по достижению возраста 30 лет (или, если больна - раньше) - рожалка будет сразу же отправляться на утилизацию. как скот - на убой. это - закон Расовой Справедливости. самой природой заложено разделение людей на высших (доминирующих) и низших (подчиняющихся). И эти механизмы включаются пока что только в экстремальных условиях замкнутого пространства. но им должно быть место и в повседневной жизни, свободной от христианских условностей. существование полноценной Арийской Расы возможно только на условиях воспроизводства Рода искусственным путём, облегчающим расологический, генетический и медицинский контроль за рождаемостью. семья исчерпала себя как социальная единица. в семьях люди несчастны, так как привязаны юридически, нравственно, материально. отсюда возникает комплекс вины. у Арийца не должно быть чувства вины ни перед кем.
White Warrior-88

http://nazigay.forum24.ru/?1-3-0-00000008-000-20-0

MALIK54

  • Гость
 


Я за то, чтобы среднюю полоску на российском флаге считать главной и сделать ее более широкой, чем две другие. Сторонников прошу ставить плюсы, проти-и-и-и-ивников - минусы.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
ПРО ПЕДОФИЛА МИТТЕРАНА

"Обилие крайне привлекательных и немедленно доступных мальчиков наполняет меня желанием, которое мне больше не нужно укрощать и скрывать. Деньги и секс - я в центре моей системы, которая, наконец, работает, потому что я знаю, что мне не откажут".


Это Миттеран. Не Франсуа, а Фреденик, его племянник, министр культуры Франции. Мемуарные воспоминания о Таиланде.

Книга "Дурная жизнь" вышла еще в 2005 году, но политики припомнили ее племяннику бывшего президента недавно.
Первого октября правая партия "Национальный фронт" начала собирать подписи под петицией с требованием отставки министра. В понедельник замглавы партии Марин Ле Пен раскритиковала министра по телевидению, а во вторник лидер "Национального фронта" Жан-Мари Ле Пен призвал президента отправить Фредерика Миттерана в отставку "из уважения нравственности и республиканских принципов". ...
Ранее французская оппозиция осудила Миттерана за выступление в защиту режиссера Романа Полански, задержанного в конце сентября в Швейцарии. Он обвиняется США в интимной связи с 13-летней девушкой, произошедшей более 30 лет назад.
В среду в ответ на критику министр заявил: "Если "Национальный фронт" хочет вывалять меня в грязи - это честь. Если депутат от левой партии делает это - позор ему".

http://krylov.livejournal.com/

Бесогон

  • Гость
Суд Линча над литовскими педофилами

В Каунасе расстрелян судья

В Каунасе сегодня, 5 октября, утром был убит из огнестрельного оружия судья Каунасского окружного суда Йонас Фурманавичус. Как сообщили ИА REGNUM Новости в полиции, 47-летний судья скончался прямо на улице около 08:30 по местному времени.

Полиция в настоящий момент ищет убийц и автомобиль, из которого расстреляли судью. Сообщаются, что приметы автомобиля уже есть, а полиция допрашивает свидетелей происшествия.


Источник


В Каунасе - второе резонансное убийство за день, полиция переведена на усиленный режим

В настоящий момент вся полиция второго по величине города Литвы - Каунаса, переведена в усиленный режим, появились дополнительные патрули, а в городе организованы мобильные посты полицейских, которые проверяют документы граждан. Над городом летает вертолет. Как пояснили ИА REGNUM Новости в Департаменте полиции при МВД Литвы, сегодня, 5 октября, такие экстренные меры вызваны вторым громким убийством. В городе найдено тело женщины, которая может быть связана с утренним убийством судьи окружного суда Каунаса.

Как пишет Delfi, убитая женщина - сестра подруги Драсюса Кедиса, которого разыскивает полиция. Труп женщины обнаружила вернувшаяся из школы девочка. На улице, на ступеньках лежал пистолет. Это убийство, возможно, связано с первым, поскольку Драсюс Кедис ранее заявлял о том, что его дочь подвергалась сексуальным преследованиям педофилов, среди которых, как публично заявил он, был и убитый утром судья Фурманавичус. По словам отца девочки, компания педофилов пользовалась не только его дочерью, которую извращенцам оставляла, по его словам, сама мать. Кедис говорил, что свою дочь "в аренду сдавала" и сестра его бывшей подруги. Отец девочки говорил, что в тюрьме должны оказаться все пятеро: трое педофилов и обе матери. Однако его заявления ни к чему не привели, все лица, которых отец девочки обвинял в педофилии, не подвергались никакому преследованию со стороны правоохранительных органов. В полиции не исключают, что отец девочки мог начать самосуд.

Как сообщало ИА REGNUM Новости ранее, сегодня утром был расстрелян судья Каунасского окружного суда Йонас Фурманавичус. 47-летний судья скончался в результате огнестрельных ранений прямо на улице.


Источник

Бесогон

  • Гость
Публичная казнь педофила в Йемене




Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
О педофиле из Волгоградского обкома КПРФ - здесь http://17marta.ru/forum/index.php?topic=55.msg14133#msg14133

MALIK54

  • Гость
13 October 2009, 13:24
Лица мёртвой Европы: Фредерик Миттеран




Министр культуры (!!!) Франции Фредерик Миттеран (я уже упоминал о нём в блоге - general-ivanov.livejournal.com/425151.html):

- о сексе с тайскими несовершеннолетними мальчиками:
"У меня вошло в привычку платить мальчикам. Все эти ритуалы рынка молодёжи, рабского рынка, безумно меня возбуждали. Изобилие молодых, очень привлекательных и мгновенно доступных мальчиков привели меня в состояние вожделения, так как мне больше не нужно было себя ограничивать или что-то скрывать" (из автобиографической книги «La Mauvaise Vie»).

- об аресте еврейского сатаниста-педофила Романа Полански:
"То, что произошло с Романом Полански, - ужасно и несправедливо. Я очень сожалею, что новое тяжёлое испытание было поставлено перед человеком, который уже прошёл так много их. Доброе имя Полански брошено на растерзание, растоптано из-за давней истории, которая в теперешних условиях потеряла какой-либо смысл.
Видеть его брошенным ко львам из-за старой истории, которая не имеет никакого значения, видеть его одного, заключённого в тюрьму, в то время как он собирался посетить церемонию, где его должны были чтить, это абсолютно ужасающе. Его просто поймали в ловушку".

- о Майкле Джексоне:
"Майкл Джексон был музыкальным гением шоу-бизнеса, универсальным артистом, он воплотил в себе многие мечты западной молодёжи. В каждом из нас есть что-то от Майкла Джексона".

- в ответ на обвинения в педофилии и секс-туризме:
"Я не собираюсь подавать в отставку. Я понимаю негодование некоторых. Но есть и другие оппоненты, движимые злопамятностью и желанием мести. Уйти в отставку в угоду их желанию будет несправедливо и унизительно. Я постоянно думаю о моей чести, я вспоминаю о моей матери, я так глубоко тронут, это очень важные вещи в моей жизни...
Да, у меня были связи с мальчиками. И я это не скрываю. Людям, которые обвиняют меня в этом, должно быть стыдно, за то что они делают. Как это объяснить? Общий пуританизм, который нас окружает, заставляет рисовать самую чёрную картину" (из выступления в эфире канала TF-1).


Президент Франции Николя Саркози полностью поддержал Миттерана, назвав его "храбрым и талантливым". Премьер-министр Франсуа Фийон заявил, что "начал ценить Миттерана после прочтения его книги".


Последняя новость из бурной жизни педоминистра: три дня назад Миттеран публично предложил свою помощь двум братьям-подросткам, осуждённым за изнасилование 16-летней девушки. Один из братьев является сыном его бывшего визажиста.






Краткая справка.
Фредерик Миттеран, 1947 г.р., племянник 21-го президента Франции Франсуа Миттерана. Писатель, сценарист, продюсер, режиссёр, телеведущий, государственный деятель, лидер французского гей-сообщества. Социалист, антиклерикал, правозащитник, "символ левого движения во Франции". Долгое время работал преподавателем истории и географии в частной школе (это к вопросу о несовершеннолетних мальчиках). Имеет трёх приёмных сыновей (это к тому же вопросу). Вёл шоу-программу на гей-канале Pink TV. Несколько лет назад снял документальный фильм о жизни геев Санкт-Петербурга. С 23.06.2009 - министр культуры и коммуникаций Франции.


P.S.
"Парламентская газета" (официальный орган Федерального Собрания Российской Федерации, 30.06.2009):
"Пожалуй, самым приятным сюрпризом для нашей страны стало назначение в преддверии Года России во Франции и Франции в России министром культуры Фредерика Миттерана. ... Фредерик Миттеран также подтвердил, что с Россией его связывают не только профессиональные интересы, но и родственные связи"...

http://general-ivanov.livejournal.com/

MALIK54

  • Гость
Re: Либералы
« Ответ #145 : 14/10/09 , 10:49:19 »
13 October 2009, 16:37
(no subject)

Сегодня в Москве извращенцы "звёзды российской эстрады и представители гей-сообщества" собрали пресс-конференцию, на которой выступили в защиту гей-клуба «Душа и тело» (Куусинена, 19 «а») от префекта Северного административного округа Олега Львовича Митволя.

Организаторами пресс-конференции были старая вульгарная жидовка "певица" Лолита Милявская (Горелик), спившийся пидор "певец" Шура (Александр Медведев), директор гей-клуба Леонид Ильин и организатор гей-парадов Николай Алексеев.

Они обрушились на бедного Митволя лично (Милявская: "Этот субъект пиарится за наш счёт!"; Шура: "Мы поможем! Решим твои проблемы. Они у тебя налицо!"; Ильин: "Это бездельник, пиарщик, и как все бездельники он очень ревниво относится к чужому бизнесу"), с придыханием воспели пидарасню в целом (Милявская: "Господин Митволь может не знать, что гомосексуализм – это традиционная ориентация, создающая мировую культуру"), навзрыд оплакали закрывающийся гей-клуб (Шура: "Это совершенно безопасный, добрый клуб, где многие отмечают свои дни рождения. Это единственное место, где проходят бесплатные дискотеки для слепых и глухих детей Москвы. Я сам лично проводил там для них дискотеки. Я обычно выпиваю перед выступлением. А тут никогда не пью. Одеваю очки, чтобы слез было не видно. Вы не представляете, что это за зрелище, когда танцуют слепые или глухие дети!") и посетовали на грядущие социальные проблемы его работников (Ильин: "Из-за Митволя и его пиара 80 сотрудников клуба могут оказаться на улице уже 15 ноября").

Участники предложили организовать бесплатный концерт в поддержку заведения в день закрытия, а Алексеев сообщил, что его организация "GayRussia.Ru" написала открытые обращения на имя руководства страны и в западные правозащитные организации с просьбой «остановить чиновничий произвол».

Информация отсюда: www.nr2.ru/moskow/252680.html.


Ах, я рыдаю... Гей-дискотеки для слепоглухонемых детей... Слёзы Шуры... Вызов всей мировой культуре, которую создают исключительно геи... Гомобезработица... Ах... Ах...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
http://general-ivanov.livejournal.com/

Бесогон

  • Гость
Задержан милиционер-педофил
Уже 6 мальчиков опознали насильника.


Бывший сотрудник МВД, 38-летний Вячеслав И., задержан по подозрению в педофилии. На протяжении трех лет он безнаказанно насиловал мальчиков от 12 до 16 лет. Шестеро детей опознали маньяка.

Вячеслав И., представляясь милиционером, знакомился с детьми на улице. Он заводил их домой, где угрожая, насиловал. Свои извращения оборотень в погонах снимал на видео и фотографировал.

- Это беспрецедентный случай в Санкт-Петербурге, - говорит следователь 35 отделения милиции Санкт-Петербурга Мария Рябушева. - Очевидно, что пострадавших будет больше. Шокирующая история всплыла только сейчас - после того, как один из мальчиков рассказал о случившемся другу, а тот - своей маме. Женщина в ужасе обратилась в милицию.

По версии следствия, служба в милиции была для насильника лишь прикрытием для воплощения извращенных фантазий.


*********************
ОПРОС: Что вы чувствуете при виде милиционера?




Источник

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Власти Ямайки не будут
отменять наказание за педерастию


 

Премьер-министр Ямайки Брюс Голдинг.


Премьер-министр Ямайки Брюс Голдинг (Bruce Golding), выступая перед парламентом в 2009 году, заявил, что власти страны не будут отменять уголовное наказание за педерастию:
"Мы не намерены уступать давлению, исходящему от организаций, отдельных лиц, иностранных государств или групп государств, и не либерализуем связанные с содомией законы", - сказал Голдинг, сославшись на "моральные нормы и законы ямайского общества".
В то же время премьер не поддержал депутата Эрнеста Смита (Ernest Smith), который недавно предложил ввести пожизненное заключение за педерастию и призвал к преследованию местной ЛГБТ-группы,

Педерастия карается на Ямайке сроком до семи лет тюремного заключения. Закон о содомии в Уголовном Кодексе Ямайки существует cо времени британского колониального правления. Великобритания, в результате нравственной деградации, давно отменила закон, призвала последовать её примеру и свои бывшие колонии. Но Ямайка отказалась следовать по пути деградации.

Отметит надо, что на Ямайке довольно часто происходят преследование, избиение и убийство педерастов.

-----------------------
На Ямайке убит британский консул-педераст

 


10 сентября 2009 года почетный консул Великобритании на Ямайке был найден убитым в собственном доме. Полиция уверена, что убийство совершено на почве враждебного отношения к педерастам.

65-летнего Джона Терри (John Terry) нашли в спальне его дома в городе Монтего Бей, у него была пробита голова и перетянута шнуром шея. Рядом с телом была обнаружена записка, в которой Терри назван batty man ( ругательство в адрес педерастов на Ямайке). Кроме того, там говорилось, что "такое будет происходить со всеми педерастами".

Несмотря на то, что из дома Терри пропал бумажник и телефон, полиция не рассматривает грабеж мотивом убийства. В полиции заявляют, что консула видели с другим мужчиной, поэтому Терри, вероятно, знал своего убийцу.

Джон Терри занимал должность почетного консула в течение 13 лет. Последние три года Терри жил отдельно от своей жены и двух детей, которые проживают в столице Ямайки Кингстоне.

http://gaynews.ru/news/article.php?ID=4434

Бесогон

  • Гость
Уганда намерена казнить геев и лесбиянок

КАМПАЛА, 15 октября. Парламент Уганды рассматривает возможность ввести смертную казнь за однополый секс при отягчающих обстоятельствах. Такая кара, по мнению депутатов, должна применяться, если виновный инфицирован ВИЧ или если сексуальный партнер является инвалидом или несовершеннолетним, сообщает ВВС.

В угандийском законодательстве и сейчас предусмотрено суровое наказание за мужеложство и лесбиянство, даже по обоюдному согласию, – пожизненное заключение.

В случае принятия законопроекта, предложенного одним из депутатов, даже попытка вступить в однополые отношения будет наказываться тюремным заключением на срок до семи лет.

Как ожидается, правительство Уганды поддержит законопроект, что гарантирует его принятие.

Напомним, литовский парламент собирается «задушить» гомосексуализм. Член фракции «Порядок и справедливость» и несколько его единомышленников продолжают борьбу с гомосексуализмом, а парламент продемонстрировал, что поддерживает эту борьбу. Парламентарии Литвы одобрили представленные Гражулисом поправки к Кодексу об административных правонарушениях, в которых предложено ввести наказание физических и юридических лиц за публичную пропаганду гомосексуализма.

 
Источник

********************
"Парламентарии Литвы одобрили представленные Гражулисом поправки к Кодексу об административных правонарушениях, в которых предложено ввести наказание физических и юридических лиц за публичную пропаганду гомосексуализма."

За пропаганду содомии наказывать обязательно надо!  И обязательно с лишением свободы; хотя бы ненадолго.

А смертная казнь для пидоров - идея замечательная, но, в России такое предложение не пройдёт; вполне можно ограничиться 10-15 годами тюрьмы или бессрочным (до полного выздоровления!) принудительным лечением.  Можно даже предлагать им выбор.  ;D

MALIK54

  • Гость
А смертная казнь для пидоров - идея замечательная

я считаю что пидорам надо дать шанс:собрать небольшое стадо,на арену и устроить меж ними гладиаторские бои.Победителей-в саму ю демократическую страну:сша.Пусть там светочей демократии и либерализма обаму с киссинджером долбят.
ЗЫ.на билетиках можно валютки заработать.Рынок однако