Автор Тема: Беседа со шведом  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Беседа со шведом
« : 06/06/10 , 21:13:23 »
27 апреля 2010 21:06
Лейф Сундквист

Скажите, а что такого произошло 3-4 октября 1993 годя в России?
Что-то не припомню....

27 апреля 2010 21:22
Русский Антиф

Убиты ельцинистами сотни русских и советских патриотов, защищавших Верховный Совет и Конституцию.
Людям отрезали уши, ломали руки, выкалывали глаза...

27 апреля 2010 21:59
Лейф Сундквист

А про уши и глаза, руки - вы сами видели это?
НО ведь уже всем было ясно, что у ссср закончился срок годности.
А советские патриоты - это русские патриоты? Но сейчас тоже много русских патриотов....

27 апреля 2010 22:16
Русский Антиф

1) Есть заключения, например
СУРСКИЙ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Убит в 22-00 - 22-30 4 октября 1993 года в районе Дома Советов. В 16-15 вместе с другими защитниками Конституции был выведен из Дома Советов. Зверски избит: лицо изуродовано - сломан нос, выбиты глаза, на шее порезы; расплющены пальцы рук. Добит выстрелом в голову...
2) Не хотели самовластия диктатора-алкоголика и воров-миллиардеров. Верховный Совет объявлен в роспуск в нарушение закона.
3) Там были разные люди: коммунисты, националисты, христиане, анархисты, демократы...

1 мая 2010 13:56
Лейф Сундквист

Насчёт первого ничего не могу сказать потому что фактически была короткая война. Всякое могло случиться.
Насчёт второго совсем не помню как прошёл процесс роспуска Верх. Сов. С другой стороны - если нет ссср на каком основании существует Совет несуществующего гос-ва? А кто должен был брать власть в этот момент в России? Мы всё равно не знаем как это всё произошло. Вы говорите одно - ваши оппоненты говорят совсем другое. А что делать простым людям? В каждой стране есть и диктаторы и миллиардеры, существует большая разница между уровнем жизни простых людей и управленцев. Это везде так. А в ссср была уравниловка: все жили одинаково, но слишком плохо. Но всё равно были среди коммунистов, стоявших у власти и пьяницы и воры и распутники и т.д. Просто об этом нельзя было даже говорить: сказал - в психушку.
А патриоты нынче - это очень модно. И даже с фашисткими замашками. Очень много замен настоящих русских ценностей. Все хотят власти и денег, а прикрываются ПАТРИОТАМИ... Как вы считаете? Кому верить?

1 мая 2010 20:13
Русский Антиф

Нельзя сказать, что в СССР совсем уж была уравниловка. Кто хорошо трудился, и жил хорошо. Лодырь и пьяница жил бедно. Но ведь нельзя так, чтобы у одних яхты и самолёты, другие голодные копались на помойке.
Сейчас и есть реально фашистская власть. Террористическая диктатура финансового капитала. Поэтому и подменяется само определение фашизма.
Патриотом Содома быть нельзя, в Содоме надо быть праведником.

1 мая 2010 21:34
Лейф Сундквист

Вы маргинальный человек. Я родился в Ленинграде в 1950 г. И прошёл всё: от хрущёвской оттепели до сегодняшних дней. Я знаю, что в ссср была полная уравниловка: неважно как ты работаешь, всё равно тебе заплатят столько же - сколько и тому, кто лишь бы как. Пьяницы всегда жили плохо потому что пропивают деньги. ЭТо от времени и от страны не зависит. Хотя, от страны зависит: в Канаде таких отлавливают и помещают в специальные хосписы, там отмывают, кормят, одевают, но они всё равно сбегают. А у нас и в ссср всегда люди были никем. А сейчас в бюджетной сфере осталась уравниловка: всем одинаково независимо от качества. А вот по поводу уровня жизни я с вами не согласен: кто более успешный, более грамотный, более талантливый (особенно!) должен жить, конечно, лучше, чем тот, кто менее. Пусть даже в 15 раз. Это нармально. Весь мир цивилизованный так живёт и это норма. Любой человек, который копается в помойке, может изменить свою жизнь, но....не хочет (как правило).
По поводу Содома и такого же греховного города Гоморры почитайте, пожалуйста, Библию. Там всё указано почему это произошло. Россия - не Содом и Гоморра. И не фашистская. Власть сейчас исправляет то, что за 70 с лишним лет убивали в народе коммунисты. Я это знаю АБСОЛЮТНО ТОЧНО. Рабский менталитет, страх перед властями, КГБ и милицией, который так
воспитывали в людях коммунисты, надо уничтожать. Это ещё долгий процесс. Вы не знаете жизни в ссср, вам это преподносят те, кто хочет всё сейчас разрушить или вернуть всё в режимный ссср. Но этого никогда не будет. А Россия только сейчас встаёт на ноги и начинает идти по демократическому пути развития.
Никакой диктатуры и терроризма со стороны капитала нет. Это возрастной процесс развития. Была ужасная система планового развития которая доводила до полного абсурда в промышленности, торговле, в социальной сфере, в медицине, в образовании. Тотальная слежка за людьми, стукачество, система психушек для тех, кто не хотел так жить и т.д. Да, не всё было плохо. НО процент очень плохого был слишком высок. Мы были отброшены в развитии коммунистами на 80 лет по отношению к нормальным странам. Поэтому коммунисты и не пускали в капстраны людей потому что слишком уж бросалась в глаза разница в уровне жизни, свободе слова, демократии, чем в тюремном ссср. То, что здесь я вам пишу - это всё пройдено на своём личном опыте. А во флоте я служил лейтенантом и был освобождённым секретарйм Комитета Комсомола большой воинской части. Вот там я и понял антинародную сущность коммунистов. Их враньё, безразличие к людям.
А в отношении праведника - вы абсолютно правы: Бог спас Лота и его детей перед тем как сжёг Содом и Гоморру потому что они были праведниками. Но прежде Бог предупредил: не оборачивайтесь, когда будете уходить. Жена Лота не послушалась Его, обернулась - и превратилась в соляной столб!!!! Совет старшего товарища: не оборачивайтесь, молодой человек, идите вперёд, России нужны нормальные, честные и праведные люди. За вами будущее.
И очень хорошо подумайте прежде, чем слушать всякие бредни про "чудную и прекрасную страну - ссср". Это обман и ложь.

2 мая 2010 0:08
Русский Антиф

Я наверное маргинальный. Я собрал 100 тысяч биографий, полную хронологию исторических событий по датам, начал работу над энциклопедией коммунистического движения... Был бы не маргинал, сидел бы в Академии наверное.
У нас в "17 марта" все такие "маргинальные", но мы верим в то, что "камень, которым пренебрегли строители, встанет во краю угла".
...
Да зачем быть кому-то в 15 раз богаче соседа, хватило бы и в 7. Большое богатство так же вредит душе человека, как и большая бедность. Вот в семьях миллионеров дети на наркотики садятся, в извращения разные идут. Я бы не мог спокойно жить, сознавая, что сосед в 15 раз беднее меня.
...
О советском времени воспоминания разные у всех, конечно. У меня - самые светлые. Хотя я не был секретарём комсомола, вообще в комсомоле не состоял (просто не хотел вступать), присяг не давал.
Люди советского времени были гораздо душевнее, а сейчас что за народ? Хуже собак.
И менты сейчас - занимаются пытками, отбивают почки ни в чём не повинным, крышуют наркоту, в Башкирии целый город даже избили. Убивают тайно, сколько без вести народа пропадает. Разве было такое в советское время? Я помню: гулял ночью по городу, останавливается милицейская машина. "Где живёте? Садитель, подвезём". Довезли до дома.
...
Сейчас клеветы много на СССР от недоброжелателей. Вот, говорите, психушки. Но где суды над теми, кто якобы сажал в психушки здоровых? Нет их. Сами же эти "жертвы советской психиатрии" выглядят и ведут себя так, что легко умозаключить - правильно они там и лечились. Вот Емельянова представляют жертвой карательной психиатрии - автора "Десионизации". Так он и при "демократии" в психушки возвращался два раза, а потом сварил себя в кипятке.
...
Дурные люди всегда есть, были и в СССР, и в компартии. Но при чём здесь строй и вообще коммунисты? Вот сейчас всё стало на свои места. Человек праведный, готовый отдать ближнему свою рубашку - идёт в коммунисты, и там находит многих себе подобных. Хищник, лихоимец - идёт в "Единую Россию", в ЛДПР, в демократы, и тоже там находит себе подобных.

2 мая 2010 13:35
Лейф Сундквист

А почему 17 марта? Что было?
Те, кто богаче в 15 раз имеют таких же соседей. И далеко не всегда дети у них садятся на наркоту, извращенцы.
Люди нашего времени не менее душевные. С чего вы взяли что народ стал хуже собак? Согласен, такое бывает, но и раньше это было. Да, меньше, но было.
А вы много знаете про ментов в ссср? Я думаю, что очень мало. Всё то же самое и было только с согласия коммунистов. Все они об этом знали. Сейчас об этом пишут, а тогда это было под грифом "секретно". Вот и всё.
Я не знаю кто такой Емельянов. НО выдающиеся люди того времени были или упрятаны в психушку или изгнаны из ссср и представлены как предатели. Имён слишком много.
Мне представляется, что неправильно разграничивать сейчас: коммунист - честный человек, остальные лихоимцы и хищники. Я как музыкант со всеми дружу и везде работаю на вечерах и вижу как люди отдыхают и расслабляются и хочу заметить, что никому не чуждо человеческое. Я вижу, что коммунисты по-прежнему декларируют, но ничего предложить не могут. Только критикуют. А критика без дел - мертва. Вот сегодня в интервью, идя на демонстрации, Г. Зюганов говорил что надо сделать, а КАК НАДО СДЕЛАТЬ - разумеется, не сказал. Потому что не знает этого.
И если вы во всём будете видеть только отрицательное, так для вас что ни сделай - всё плохо. Могу совершенно точно сказать, что одна партия не должна иметь абсолютную власть в стране. В ссср было именно так: только коммунисты - и всё. Может, сейчас тоже полно всяких перекосов, недоделок, ну и т.д. но есть официально несколько партий, а это уже очень положительно.

2 июня 2010 20:59
Русский Антиф

17 марта - был референдум о сохранении СССР (1991). Ещё Чубайса стреляли 17 марта (2005).
Сейчас та же однопартийная система, только с партиями-обманками (лжеоппозицией). Никакая реальная оппозиция (коммунисты - РКРП-РПК, КПСС, ВКПБ, национал-коммунисты, националисты - РНЕ, НДПР, ДПНИ, православные, даже оппозиционные либералы) просто не регистрируются и не допускаются до выборов. Да и кто голоса считает?
Все, кто представляет какую-то опасность для властей, просто тупо уничтожаются (список огромный: Рохлин, Губкин, Шутов, Политковская, Литвиненко, Хлебников...)

3 июня 2010 16:02
Лейф Сундквист

Да пусть они хоть все перегрызутся: нам, номальным людям какое до этого дело? Я даже не знаю названия некоторых партий...
Нам пенсию подняли? Да. Льготы имеем? Да. Работу на пенсии находим? Если настоящий профессионал - Да. Нашему поколению уже всё ясно, а вот вы, наверно, хотите что-то изменить. А дальше самое главное: цель оправдывает средства? Какими методами? ОТ этого всё и зависит. Неужели если у власти будут только одни русские, то в России будет лучше сразу и с демократией, с социальной сферой, с энергетикой, индустрией? Сомневаюсь....
Все власти во всех странах устраняют препятствия на своём пути. ВАжно какими методами.
Вот вы столь глубоко копаете этот вопрос и какой вывод? Озвучьте, пожалуйста, очень уж интересно....

4 июня 2010 15:22
Русский Антиф

"Неужели если у власти будут только одни русские, то в России будет лучше сразу и с демократией, с социальной сферой, с энергетикой, индустрией?"

- Никто так вопрос не ставит, чтобы в России у власти были только одни русские. Речь идёт о РАВНОПРАВИИ русского народа. О том, чтобы русский народ был представлен во всех властных сферах соответственно своей численности. О прекращении дискриминации и геноцида русского народа и многих других коренных народов России.

А методы должны соответствовать методам противника. Противник со словом и мы со словом, противник с топором и мы с топором.

Шведы в своё время, в 14-15 веке тоже отбивались от власти датчан, хотя датчане и народ близкородственный. Почему бы нам, русским, не отбиваться от народа совершенно нам чужого.

15:18
Лейф Сундквист

А что, сейчас неравноправие? Я живу в регионе, в котором именно равноправие и в социальной сфере, и в торговле, и во власти...Это точно. А что касается высшей, верховной власти, то это тема, которую никогда не закрыть потому что уж слишком большой соблазн быть у "кормушки" как все считают, иметь власть, неприкосновенность, привилегии. Лично я ни разу не видел геноцида русского народа у нас. Скорей, наоборот.
Конечно, раз вы видите геноцид, вы употребили слово"противник" значит, надо воевать всеми методами. У евреев культура отношений значительно выше, чем у русских. А это нашим и не нравится. Когда на человека показываешь пальцем, то четыре пальца самотрят обратно: в твою же сторону. Жаль, что молодёжь так агрессивна.
Я согласен с тем, что в Скандинавии тоже есть, правда не в такой болезненной степени, определённые трения между финнами, шведами, ну и в меньшей степени с датчанами. А финны вообще считают своим освободителем нашего Александра Второго. Но они никого не считают своими ВРАГАМИ. Так: было - прошло. Надо жить современностью....
Как-нибудь прокатитесь на пароме Санкт-Петербург - Стокгольм. Там не только наши и скандинавы, а пол-мира можно встретить.Вот
это Интернационал! Никаких проблем! Все уважают друг друга. Вот так и должно быть...
Я не знаю, что вам ещё привести в пример, но, общаясь с такими, как вы, я очень огорчаюсь на агрессию, ненависть и явную необъективность во многих аспектах. Согласен, что идеального общества никогда не будет: везде есть свои "тараканы", но общество можно построить только на справидливости, Любви и добре.
ВАша позиция таковой не является. Есть выражение: "Добро должно быть с кулаками..." Но буквально это понимать не надо....

20:47
Русский Антиф

Сейчас неравноправие такое, какого и при бироновщине не было.
95% собственности в руках жидов, которых в населении 0,2%. Они не заработали честным трудом эту собственность. Они её украли у русского народа. Бездарно тратят, покупая себе яхты и самолёты.
Треть Общественной палаты состоит из жидов, которых 0,2%.
Жиды в правительстве, среди советников, в Академии наук, в прессе. Жиды в руководстве Русской Православной Церкви. Жиды учат жить из телика. Жиды в телике скачут, хохмят, показывают свои голые жопы и даже трахаются.
Такого не было при монголах, такого не было при немецкой оккупации.
Русские женщины поставляются жидами в бордели всех стран мира, даже в Африку. Русские дети продаются жидами педофилам и на органы.
На всех кладбищах миллионы крестов погибших русских людей.
Русское население сокращается быстрее, чем в блокадном Ленинграде.
Я не знаю, где Вы там живёте и где национальное равноправие  ;D Конечно может быть деревня, где и староста русский, и полицай русский, но дань-то приезжают собирать немцы  ;D Или Вы о шведах? У шведов наверное равноправие в России: 0,00% в населении и столько же у власти. У русских же равноправия нет. Они не представлены равномерно во властных верхах. А жиды не представлены равномерно у станков, в шахтах и у мартенов, в совхозах и т.д.

20:58
Лейф Сундквист

ЭТо надо переварить. Я не могу согласиться, но не могу сказать, что это полная неправда...
Но получается уж слишком мрачно как-то...если об этом думать в таком формате, то надо уж сразу - в петлю, зачем жить в такой стране?

Русский Антиф
Так ведь многие так и сделали... Или спились, или инфаркты-инсульты получили, с тем же результатом...
А мы вот восприняли это так, что Бог (или реальность, если кто неверующий) поставил перед нами сложную задачу, которую мы обязаны решить, и мы радуемся, что живём в такое ответственное время.

Сергуня

  • Гость
Re: Беседа со шведом
« Ответ #1 : 07/06/10 , 07:08:11 »

27 апреля 2010 21:59
Лейф Сундквист

А про уши и глаза, руки - вы сами видели это?
НО ведь уже всем было ясно, что у ссср закончился срок годности.
Походу, это у мозгов шведа закончился "срок годности" - если они вообще когда-нибудь были годны...
 

Цитировать
Никакой диктатуры и терроризма со стороны капитала нет. Это возрастной процесс развития.
Это у шведа явный процесс недоразвития...
Цитировать
Была ужасная система планового развития которая доводила до полного абсурда в промышленности, торговле, в социальной сфере, в медицине, в образовании.
  ;D Сколько ж идиотов!
Цитировать
Тотальная слежка за людьми, стукачество, система психушек для тех, кто не хотел так жить и т.д.
И это говорит западойд, которые трясуться как осиновые листы, чтобы их просто не уволили когда у них ипотека на 25 лет (как суровый тюремный срок) И уж об их уровне тотального контроля и стукаческта!
Вот мразота тупорылая - с больной головы - на здоровую.

Цитировать
Мы были отброшены в развитии коммунистами на 80 лет по отношению к нормальным странам.
Да нас бы сейчас просто никого не было - как и России - если бы не коммунисты...

дальше читать не стал принципиально...

Сергуня

  • Гость
Re: Беседа со шведом
« Ответ #2 : 07/06/10 , 07:18:58 »

Шучу, конечно, не такой я человек, чтобы не дочитать..

2 июня 2010 20:59
Русский Антиф

 Ещё Чубайса стреляли 17 марта (2005).
Да никто не стрелял в Чубайса! Уж доказали давно, что всё это обычная инсценировка - операция раскрутки Квачкова.


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Беседа со шведом
« Ответ #3 : 07/06/10 , 20:08:20 »
Дата хорошая - пугать шведов.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Беседа со шведом
« Ответ #4 : 11/11/14 , 12:14:21 »
Вот ещё собеседник типа шведа



[12:00:22] Vladimir Romanov: vuntean


8 ноября 2014, 09:20:30 UTC  (речь идёт в ЖЖ диакона Кураева о народном суде Мозгового)
Второй на мой взгляд заслуживал смерти уже за то, что не ополченец. На его город напали, он не ребёнок, не инвалид, не дряхлый старик... и занимается в тылу какой-то хернёй. Нужен ли он осаждённому городу?




Владимир Славгородский


8 ноября 2014, 12:32:29 UTC (видит флаг "17 марта" со Сталиным)
Ваша аватарка сама по себе предполагает смерть всем, у кого подобной нет.




vuntean


8 ноября 2014, 21:01:10 UTC
Напротив, эта аватарка примирительная для сторонников дореволюционной и послереволюционной России.




Владимир Славгородский


9 ноября 2014, 16:16:03 UTC
И я говорю, что для сторонников царства зверя.




vuntean


9 ноября 2014, 18:55:33 UTC
Как раз противостоит царству зверя. Царство зверя же - глобальный капитализм. "И купцы земные восплачут о ней..."




Владимир Славгородский


9 ноября 2014, 19:02:03 UTC
Я думаю, что вы ошибаетесь, царство зверя - это СССР, а образ на вашем знамени тот самый лжепророк.




vuntean


9 ноября 2014, 19:05:11 UTC
Дьявол отец лжи, а ты слуга дьявола. В Писании ясно сказано, что за антихриста "купцы земные", а у апостолов божьих коммунизм - "всё у них было общее".




Владимир Славгородский


9 ноября 2014, 19:59:43 UTC
Купцы земные блудодействовали с блудницей, ибо многие неправедные нажились на богатствах бывшего СССР, сколько безбожных режимов процветало за деньги забранные у советского народа. Не там ложь ищите. Вся ложь идей ради которых рушились храмы и убивались миллионы оказалась той прельщающей ложной верой в счастливое будущее, способной привести в погибель целые народы.




vuntean


9 ноября 2014, 21:49:59 UTC
Да не был СССР блудницей! честный был советский народ и не меркантильный. А что безбожный, так то была воля Божья и кара церкви, которая самых честных своих верующих пожгла, почетвертовала. Это недолго было и временно, сейчас компартия уже верующая. Где Писание обличает коммунизм? Наоборот, и Бог и все ветхозаветные пророки и апостолы о нём возвещают. А первый антикоммунист был дьявол - разрушитель общего дела, а потом Каин - не сторож брату своему и Иуда, который за денежки Учителя продал.




Владимир Славгородский


10 ноября 2014, 13:09:51 UTC Комментарий изменен:  10 ноября 2014, 13:11:17 UTC
СССР не блудница, а царство зверя, блудница - это столица СССР, стоящая на семи холмах. Ваши рассуждения весьма далеки от истины, к сожалению, они весьма распространены, ибо прельщение антихриста в том и заключалось, чтобы изменить веру людей и заставить поверить, что на земле возможно построение справедливого и счастливого общества. Все поверившие в это учение и прельстившиеся царством зверя(СССР), есть поверившие зверю и поклонившиеся ему, ибо согласно Писаний весь мир лежит во зле и пойдет в погибель, а на земле будет установлено единственно возможное справедливое Царство нашего Господа, которое будет установлено навечно. Поэтому все, кто верит в утопические идеи построения нового общества и идет за них кого-то убивать - есть ходящие в духе антихриста и будут пить вино гнева Божьего.




vuntean


10 ноября 2014, 13:24:01 UTC
Есть Священное Писание, читаем его и приводим своё поведение и свои мысли в соответствие. Всё остальное - человеческие измышления. Ваше словоблудие имеет в основе только защиту интересов богатых воров.




Владимир Славгородский


10 ноября 2014, 17:06:02 UTC Комментарий изменен:  10 ноября 2014, 17:06:51 UTC
Мое, как вы говорите "словоблудие" может дать очень полезную пищу для ваших размышлений, если захотите, развязать глаза и вытащить из ушей лукавые затычки.
Будет очень хорошо если будете делать, как говорите. особенно обратите внимание на главные заповеди Божьи - любить Бога и ближнего, это как раз то, что было искоренено в царстве зверя СССР, а заменено на суррогаты любви типа партии, родины, природы, всего мира и т.п.. Ненависть к врагам становится главным лозунгом для воспитания нового человека, именно поэтому основная масса бывшего советского народа так ненавидит весь мир и так любит ложь.




vuntean


10 ноября 2014, 18:23:45 UTC
Я родился в СССР, меня там любили и я любил, следовательно ложь пишете Вы.




Владимир Славгородский


10 ноября 2014, 20:48:30 UTC
Когда же вы вспомнили о Боге? Неужели когда поклонились убийце миллионов и водрузили над собой его образ для поклонения? Вы и сейчас оправдываете и благословляете тех кто берет в руки оружие и идет убивать людей за свои сомнительные идеи, в чем и к кому ваша любовь, если вы оправдываете убийц?.




vuntean


10 ноября 2014, 21:47:27 UTC
1) Сталин лично не убивал никого.
2) Как сказал Апостол, "князь не напрасно в своих руках меч имеет".
3) Во флаге Движения "17 марта" на моей аватарке нет "поклонения", но есть уважение к правителю моей державы. Опять же из Писания: "Воздавайте кому честь - честь".
4) "Начальствующего в твоём народе не злословь".


5) "Лучше нам умереть в сражении, нежели видеть бедствия нашего народа и святыни" (1 Маккавейская 3:19)




Владимир Славгородский


11 ноября 2014, 00:25:32 UTC
Кесарю для того и дается власть по воле Божьей, что именно кесари несут ответственность за все беззакония, а те, кто действуют без власти кесаря против крови и плоти всегда есть грешники, разбойники и убийцы.
Не уповайте на ветхозаветные крепости, ибо Новый Завет нашего Господа Иисуса Христа дает нам Благодать милости Божьей и крепость в терпении и вере: "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной"(КЕфес.6:12). Все скорби нам даются во испытания и по силам нашим. Не губите себя действуя против крови и плоти, борьба христиан со злом есть только духовная.
Я не знаю суть вашего движения 17 марта, но любое насилие не совместимо с христианством, и никакие земные идеи не стоят насилия на людьми, тем более убийства, потому, что каждый человек есть храм Божий и горе тем кто покушается на сей храм: "Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] -- вы."(1-е Кор. 3:17).




vuntean


11 ноября 2014, 08:56:07 UTC  Выбрать ссылка Свернуть Удалить Отслеживать Изменить
Всё Писание богодухновенно и ни одна строка не упразднится. Противопоставляют Ветхий и Новый Заветы еретики, маркиониты. Сам апостол казнил волхва и тех двоих, что укрыли имущество от сдачи в колхоз. И все правители христианские, возглавлявшие государства, применяли необходимое насилие. И Константин, и Юстиниан и так далее. Назовите мне такого христианского правителя, чтобы от этого воздержался.


Вот апостолы видели Христа сидящим с Моисеем и с Ильёй, а они, по-Вашему, массовые разорители храмов Божьих. Моисей убил египетского надсмотрщика и велел левитам резать направо-налево еврейский народ за поклонение золотому тельцу, а Илья заколол 400 пророков вааловых.


Вот и Сталин так же карал угнетателей и поклоняющихся золотому тельцу и лжепророков, и сидит теперь рядом с Христом, который тоже был коммунистом.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Беседа со шведом
« Ответ #5 : 11/11/14 , 22:56:01 »

 Славгородские представляют себе Россию на коленях,в черном платке,поющей "алиллуйю",не поднимающую глаз.
Красная Россия-это знания,поиск,великие победы и свершения,она разрушает картину мира ,рожденную в мозгу Славгородских и прочих шведов.
Владимир,Вы никогда не убедите их в СВОЕЙ правоте.
Пропаганду  надо вести среди вменяемых.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Беседа со шведом
« Ответ #6 : 12/11/14 , 18:36:08 »
Я пишу, естественно, не для Славгородского, а для разнообразных читателей блога Кураева.