Автор Тема: За новый Социализм  (Прочитано 9557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #30 : 05/03/20 , 21:57:13 »
 Встреча Н.Н. Платошкина с молодыми людьми!     




 
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #31 : 07/03/20 , 15:11:34 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #32 : 08/03/20 , 20:11:12 »



Поздравляю всех женщин с праздником! 8 марта!
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #33 : 21/03/20 , 11:30:57 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #34 : 04/06/20 , 22:14:50 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: За новый Социализм
« Ответ #35 : 05/06/20 , 10:11:02 »
http://www.apn-spb.ru/news/article31970.htm
Платошкина раскручивают по системе Навального
 Против лидера виртуального движения "За новый социализм" Николая Платошкина возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в склонение россиян к массовым беспорядкам. Мерой пресечения выбран домашний арест. Дело столь явно высосано из пальца, что за Платошкина уже вступились даже некоторые пропагандоны, включая ведущего программы "60 минут" Евгения Попова и директора "Международного института новейших государств" Алексея Мартынова. Впрочем, почти наверняка, перед нами не более, чем пиар-акция по раскрутке перед выборами. Точно также раскручивали перед выборами мэра Москвы Алексея Навального, который 18 июля 2013 года получил 5 лет, затем (по требованию прокуратуры!) отпущен,  8 сентября  на волне народного сочувствия набрал 27,24%, а 18 октября октября был удостоен замены реальной отсидки на условную.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #36 : 05/06/20 , 12:17:44 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: За новый Социализм
« Ответ #37 : 05/06/20 , 18:29:07 »

А ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ЧИПИЗАЦИЮ https://vk.com/id161036658?z=video-181047282_456239290%2F06324b37221f5bbd3a%2Fpl_post_161036658_57037
Народ начал прозревать. "Новосоциалистическому" гегемону срочно понадобился ореол "великомученика"...

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #38 : 12/06/20 , 17:02:47 »
 не вижу криминала в словах Платошкина)
Молодец всё грамотно и правильно высказал хотя животным может быть надо и пояснить как говорится генетика бессильна.
1. По Путину да Платошкин прав пора кончать эту практику начатую подонком Хрущёвым!!!! Кто против этого?
Если Путин за время правления совершил преступления которые будут доказаны в суде он понесёт наказания как и любой гражданин. Называть его преступником априори нельзя по конституции и законодательства РФ. Только безмозглый баран может себе позволить подобные заявления в публичной сфере)))(надеюсь вы не из их числа).
2. В отношении "чипизации". IT- технологии это объективный прогресс и от него не спрятатся не за попами не за юродствующими маргиналами. Другой вопрос какие программы кто и с какой целью будет внедрять в эти чипы. Например информация о вашем состоянии(физиология здоровье) это что плохо? вход и блокировка личного жилья? Поход в магазин буфет театр столовую,поселение в гостиницу прокат и т.д. миллионы с сэкономленных минут!!?? тоже против? Я буду только рад у меня появится больше свободного времени которое я посвящу любимому занятию отдыху спорту!
Другое дело если чипизацыя будет иметь фискальное или политическое основание тогда такая чипизация никогда не будет добровольной а только насильственной т.е. общество будет другим. Разве Платошкин говорил о насильственной чипизации!? Нет! Но подонкам распостраняющим откровенную клевету на народных лидеров как правило платят. (уверен вы не относитесь к их числу).
3. Да я не бог я такой же человек как и все может в каких то вопросах более сведущ а в каких то менее. Я могу ошибиться в отношении Платошкина? Да могу! Но до настоящего момента он мне повода для этого не предоставил.
И напоминаю ещё раз всем что я говорил в самом начале. Платошкин не коммунист! Он даже не член КПРФ! Он всего лишь человек возглавивший народное движение за справедливость-за социализм! Вот с этой точки и воспринимайте его! ОН не РЭВОЛЮЦИЁНЭР)))). Он человек дела. За это я его уважаю и поддерживаю. Чего и вам желаю! Ошибаются все! Не ошибаются те кто ничего не делает.
Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: За новый Социализм
« Ответ #39 : 12/06/20 , 18:35:53 »
ледорубу:Представим-референдум прошёл,посещаемость, благодаря Вам с Платошкиным, высокая,планы путина выполнены(60%приход,60% за/.Что вы с Платошкиным будете петь?

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #40 : 13/06/20 , 13:42:31 »
Не перестаёте разочаровывать а жаль( вашу бы активность да в полезное русло.....
А что будете делать вы если по вашему никто не пойдёт голосовать и путин с семьёй припишут себе 80% за))))
Больше на такой идиотизм отвечать не буду.
Беритесь за голову, старайтесь думать самостоятельно а не слизывать чужое дерьмо с интернет помойки.
Будь здоров.
Сергей Никулинский

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: За новый Социализм
« Ответ #41 : 13/06/20 , 14:08:00 »
Не перестаёте разочаровывать а жаль( вашу бы активность да в полезное русло.....
А что будете делать вы если по вашему никто не пойдёт голосовать и путин с семьёй припишут себе 80% за))))
Больше на такой идиотизм отвечать не буду.
Беритесь за голову, старайтесь думать самостоятельно а не слизывать чужое дерьмо с интернет помойки.
Будь здоров.
всей душой хочу следовать за Платошкиным,но Вы не желаете отвечать на вопросы,возникающие не только у меня



Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #42 : 26/08/20 , 21:36:10 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: За новый Социализм
« Ответ #43 : 27/08/20 , 20:03:31 »
Хотелось бы добавить, что Программа Платошкина (очередная разводиловка) только по названию имеет какое - то сбоку - припёку отношение к социализму, потому что на самом деле ратует не за социализм, а за капитализм. Хоть и социальный, как в Швеции, Норвегии, Финляндии и т.д..

Вот цитаты из программы Платошкина:

5.10. Любое производственное предприятие малого и среднего бизнеса, производящее продукцию на территории РФ, получает налоговые "каникулы" на 5 лет.
5.11. Каждый гражданин РФ, отработавший более 15 лет на благо государства, должен получать на личный счёт часть дохода от экспорта нефти и газа, сумма которого зависит от суммы уплаченных гражданином взносов в социальные фонды за время работы.

Если есть средний и малый бизнес, то это уже капитализм. Ибо при социализме действуют иные товарно-денежные отношения. Кроме того, при социализме у общества иной менталитет. Менталитет, построенный на мелкобуржуазной психологии, на психологии частнособственнической ведет при социализме к реставрации капитализма. Так произошло в СССР. Когда при Хрущеве целью и образцом для подражания взяли США: "Догоним и перегоним Америку". С тех пор Штаты и жизнь там стали идеалом для советского народа. Ну а об обновлённом социализме ещё в начале т. н. "перестройки" нам с демагогическим упоением вещал Меченый Иуда. Чем это закончилось, на своей шкуре мы испытали сполна..

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 280
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #44 : 14/09/20 , 09:50:14 »
Полностью с вами согласен!
Повторюсь для тех у кого плохо со слухом или зрением)


1. Я в самом начале заявил, что Платошкин не коммунист и даже не зюгановец.
2. Сегодня на первом плане стоит задача не социализма и коммунизма а освобождение от колониальной зависимости!!
3. Чтобы это понять почему на первом месте необходимо владеть знанием и аппаратом самостоятельного мышления.
Всего доброго.


Сергей Никулинский