Автор Тема: Медведев заговорил на иврите  (Прочитано 151792 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

MALIK54

  • Гость
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #60 : 27/07/11 , 11:50:37 »
смотрел передачу про пигмеев.Интересно.Потом переключил канал,а там другой пигмей ,Медведев.Но уже не интересно.

MALIK54

  • Гость
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #61 : 01/08/11 , 12:15:51 »
 
Младенец имени Медведева

В Омске новорожденную девочку назвали в честь президента России Дмитрия Медведева — Медмиа (ударение на последний слог). Необычное имя на днях было зарегистрировано в городском отделении ЗАГС, сообщает издание «Омскпресс».


Родители объясняют выбор имени для дочери своими политическими симпатиями. «Медведев первый по-настоящему либеральный демократический президент России, – считает отец ребенка Сергей. – Мы долго думали, как назвать нашу дочку. Был бы сын, дали бы ему имя Дмитрий. В конце концов, попробовали сократить «Медведев Дмитрий Анатольевич» до аббревиатуры и получилось очень красивое женское имя». Родители не хотят загадывать, как отнесется к их задумке дочь и как скажется необычное имя на ее жизни.

Отметим, что традиция называть детей именами-аббревиатурами возникла в советское время. Тогда в стране появились Маэлсы (Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин), Рэмсы (революция, электрификация, мировой социализм) и Валтерперженки (Валентина Терешкова — первая женщина-космонавт). Советские традиции активно возрождаются в наше время: российские родители уже называют детей именем Влапунал, что означает «Владимир Путин — наш лидер», теперь к списку современных необычных имен прибавилось Медмиа.
http://www.gazeta.ru/social/2011/07/27/kz_3713525.shtml

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #62 : 17/08/11 , 13:46:57 »


конкурс на самую остроумную подпись к фотографии

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #63 : 19/08/11 , 11:21:13 »
Ещё забавный Медведев:


MALIK54

  • Гость
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #64 : 26/08/11 , 10:25:18 »
Прекратите уже, сука, позорить нашу страну!


    Открытое письмо Дмитрию Анатольевичу Медведеву
    от пользователя [info]chern_molnija 



    Уважаемый Дмитрий Анатольевич, посмотрел я Ваш комментарий по поводу последних событий в Триполи... Знаете что, а не могли бы Вы воздержаться от высказываний на ливийскую тему? Ну хотя бы до тех пор, пока там всех, кого надо, убьют и всё, что надо, экспроприируют. Ну я Вас очень прошу.
    Есть же столько интересных тем: модернизация, инновации, десталинизация, переаттестация, сокращение часовых поясов, переход на экономичные лампочки... Ну вот и отливайте в граните свои бесценные высказывания, которых мы все с таким нетерпением ждем.
    А с Ливией Вы уже хорошо поработали: где надо, проголосовали; где надо, воздержались; кого надо, уволили. Ну и хватит, а? Что бы Вы там ни планировали за это получить, больше уже не добавят. Что ж Вы всё никак не остановитесь? Ну Вы же любите Россиию, верно? Так что очень Вас прошу: ПРЕКРАТИ УЖЕ, СУКА, ПОЗОРИТЬ НАШУ СТРАНУ!



    http://chern-molnija.livejournal.com/33893.html - цинк

http://demotivation.me/images/20110825/e18eknn3tzub.jpg
    PS. Что тут скажешь, креатив на уровне обращения народа к ВВП "мы народ уже все поняли...".
    Но конечно же Дмитрий Анатольевич позорить страну не перестанет. Российский Ющенко отработает свое выступление до финального акта. Так что позорища еще будут и не раз.
http://colonelcassad.livejournal.com/2011/08/26/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #65 : 11/09/11 , 12:59:53 »
Нано-карлик родил очередную мысль:


"Либо она есть такая, как сегодня, либо у нас не будет никакой России, как бы этому ни противились экстремисты и террористы." (с) Д.А.Медведев

***

Значительно более содержательным и радикальным по выводам оказалось выступление Рогозина:

Он прямо указал на то, что  мультикультурализм в европейском исполнении работают не на интеграцию иностранцев, а на создание «пятой колонны Юга», которая не прочь «взорвать безбожный Запад изнутри».
Россия, также испытывает беспрецедентный иммиграционный натиск. Эта иммиграция, не оправданная экономически и чрезвычайно опасная социально и политически:

«В Россию в огромных масштабах ввозится почти исключительно неквалифицированная рабочая сила… Бесконтрольная иммиграция влечет за собой значительный рост напряженности в крупных городах, бросая вызов социальной и политической стабильности в стране», — сказал он.

Более того, по мнению Дмитрия Рогозина, главная линия напряженности проходит в России сегодня не между гражданами России и иммигрантами, а между этническими группами с Северного Кавказа и русскими. 

«Вы легко можете представить уровень напряжения, если узнаете, что, по социологическим опросам, от 50% до 75% граждан России желают отделения Северного Кавказа — целиком или частично — от России», — посетовал он.

В чем причины «раздражения русских»?
Прежде всего -  это неоправданные финансовые преференции. Поэтому русские находятся в России в положении социально и этнически дискриминированного общества.

«Впервые в таких масштабах и с такой остротой после Великой Отечественной войны началась этническая мобилизация русского населения», — подчеркнул Рогозин. «Русский вопрос — главный нерв современной российской политики», а «от решения русского вопроса критически зависят не только стабильность и целостность страны, но и вектор ее исторического развития».

Существует ли путь решения этого вопроса?

«Как русский, как политик, как патриот своей страны, я убежден, что такой путь есть!»
Во-первых, это «равноправие для русских и справедливость для всех».
Второе — отказ от ложного мультикультурализма и фальшивой толерантности.
И, наконец, перед социальной реконструкцией Северный Кавказ должен быть полностью возвращен в российское политическое и правовое поле. «Никаких политических и правовых офшоров в России быть не должно и не будет».

После выступления Рогозина за круглым столом секции на некоторое время повисла тишина.
http://tor85.livejournal.com/1869790.html

Вот и Рогозин наконец нас услышал :)

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #66 : 14/09/11 , 11:24:38 »
К днюхе Медведева


Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #67 : 14/09/11 , 20:30:20 »

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #68 : 28/09/11 , 16:33:10 »
Медведев подписал указ о новом составе Общественной палаты. Ну... О чём говорить... Защитник педофилов Альтшулер, президент хасидской ФЕОР Борода, блядь-телеведущая Канделаки, тварь-журналист Свинидзе, архнадзорщик Михайлов, румоловец Мищенко, олигарх Потанин, актёр Миронов, певица Гурцкая, аж два Толстых-потомка, аж три малоизвестных правозащитника - Дворников, Кучер, Милославская... Понятное дело, Велихов, Фадеев, Бокерия с Антоновой. От православных - Чаплин, от мусульман - Крганов, от буддистов - Бальжиров. Двое непонятных с фамилиями Бухало и Чмыхов. И так далее. Можете ознакомиться тут http://news.kremlin.ru/media/events/files/41d3a0bbf2beab3b0979.pdf . Хотя на фига...
http://general-ivanov.livejournal.com/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #69 : 11/10/11 , 19:13:07 »

"Медведев в Саратовской области.
Как отмечает Новая газета, Медведеву "обрадовались" даже коровы: посещая племзавод "Трудовой", где в рамках сельскохозяйственного нацпроекта выстроили новые коровники и закупили импортный скот, президент поинтересовался: "Коровы счастливы?" На это дама-зоотехник невозмутимо ответила: "А как же. Улыбаются".

Медведев ферму посетил
Коровок травкой покормил
Теперь всё стадо загибается
Не ест, не пьёт лишь улыбается.


Овёс? Не овёс?
Мож пшеница?
А вдруг рожь?
Насажают корнеплодов,
без стакана хрен поймёшь.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #70 : 17/10/11 , 18:25:09 »
без скидок на демократию и на свободу слова

Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал идею вице-спикера Совфеда Ильяса Умаханова о введении добровольного моратория на использование "национальной тематики" в ходе предвыборных кампаний.

"Градус ксенофобских настроений и нетерпимости в обществе очень высок. Кто-то может на этом стараться поднять рейтинги своих передач, кто-то - зарабатывать голоса. Но выборы приходят и уходят, а люди остаются. И было бы неплохо в ходе в думской кампании объявить добровольный мораторий на неиспользование национальной тематики в конъюнктурных целях", - сказал Умаханов на встрече руководства СФ с президентом.

"Сейчас очень горячий период в стране - идет кампания по выборам в Госдуму, затем будет президентская кампания. Все политические силы обязаны воздерживаться от использования националистических карт и раздувания ксенофобских настроений", - отметил Медведев. При этом глава государства подчеркнул, что если кто-либо будет сознательно провоцировать межнациональные столкновения, на это нужно будет реагировать в соответствии с законом.

"Использование националистической карты, раздувание межнациональных конфликтов и религиозной розни - это еще и преступление. Даже если это совершается в период предвыборной кампании, этому будет дана соответствующая правовая оценка - без скидок на демократию и на свободу слова. С этим надо бороться", - подчеркнул президент.

Парламентские выборы пройдут в РФ в декабре текущего года, президентские - в марте следующего. Как отметил Медведев, ксенофобия - это действительно большая проблема, и не только России, но и огромного числа стран. По его мнению, ксенофобские настроения обостряются в те исторические периоды, когда жизнь становится более сложной. По словам главы государства, современная жизнь усложнилась, в том числе из-за мирового экономического кризиса, и некоторые люди "склонны обвинять в этом кризисе в том числе приезжих - где-то абсолютно беспочвенно, а где-то, может быть, частично и справедливо". В частности, пояснил Медведев, недовольство людей справедливо вызывают те приезжие, которые не соблюдают местных законов, не хотят следовать местным традициям.

http://www.rg.ru/2011/10/17/medvedev-anons.html

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #71 : 19/10/11 , 16:29:49 »
Лучшая мужская роль
 

    ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского искусства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.
    В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.
    Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".
    Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также гражданину России, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

    http://hhand.livejournal.com/137525.html - цинк

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #72 : 20/10/11 , 16:46:15 »

Встреча строгого режима с "хромой уткой"

20 Октября 2011
 

Сегодня все новостные информационные источники на все лады издеваются над организацией встречи Медведева "со студентами журфака МГУ".Дело в том, что студентов журфака на эту встречу не пускают, В аудиторию по спецпропускам проводят активистов "Наших" и сотрудников Росмолодежи во главе с Василием Якеменко. Журфак поспешил откреститься от этой встречи.

"Студентов для встречи с президентом Дмитрием Медведевым на журфаке МГУ привозят из других вузов, приехали активисты движения «Наши» и сотрудники Росмолодежи во главе с Василием Якеменко. Обычные студенты факультета журналистики на встречу попасть не могут, списки участников составлялись за неделю до мероприятия. Об этом сообщает корреспондент Газеты.ру.

Замечены организаторы эротических календарей "для Путина" и всякая другая пена.

Некоторые студенты журфака все-таки попали в списки участников встречи. Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru», в списки попали, например, студент факультета, который также является представителем группы «ВКонтакте», которая называется «Мне реально нравится Путин», и девушки, которые в прошлом году снялись обнаженными для календаря премьер-министру Владимиру Путину. Продюсер календаря Владимир Табак, ранее закончивший факультет, также попал в списки и присутствует на факультете.

С участниками встречи накануне мероприятия проводилась разъяснительная беседа. Им раздавали вопросы и темы, на которые нужно самостоятельно сформулировать вопросы. Как рассказала одна из участниц встречи, на мероприятии обязательно поднимут вопрос о межнациональных отношениях.

Вопросы ко встрече с президентом продолжают согласовываться до сих пор, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Этим занимается Владимир Табак, организатор эротической сессии для премьера Путина.

Здание факультета оцеплено сотрудниками ФСО, они заблокировали все входы и выгоняют с факультета всех «лишних» людей. Как пишут очевидцы в Twitter, сотрудники ФСО в здании факультета журналистики в том числе задают вопрос «Нет ли тут журналистов?"

------------------------------------------------

Вопрос на засыпку: неужели кому-то еще интересна встреча с этим человеком? Разве он еще не все сказал?


  http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=18392

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #73 : 21/10/11 , 10:17:09 »

Президент России считает, что известие о нейтрализации Каддафи – «прекрасная новость».

http://glavred.info/archive/2011/10/20/164230-7.html
для большинства моих соотечественников "прекрасной новостью" было бы сообщение о нейтрализации путЭна и медвэдева.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Медведев заговорил на иврите
« Ответ #74 : 21/10/11 , 16:23:18 »
Медведев съездил "пообщаться" на факультет журналистики МГУ


   



 Из Кремля туда ножками идти - 300 метров через Манежную площадь.
Но Медведев там без страха пройти не может - начинается острый приступ "медвежьей болезни".
В результате перекрыли весь центр, замуровав простых людей в пробках:
http://twitpic.com/73460x
@Vorobievaya
Ирина Воробьева October 20, 2011
Молодец, Дима. Покатался по Москве.

Университет был заблокирован полицаями в форме и без:

 


На самом журфаке во время встречи  задержаны семь студентов, которые хотели проявить себя, как журналисты.

Какой позор - явиться на журфак и задержать тех, у кого еще есть желание задавать неудобные вопросы.

Приступ медвежьей болезни таки накрыл нано-презика в стенах МГУ:
Студенты журфака МГУ после приезда Медведева хотят «убраться у себя дома», просят принести швабры

«Никого политического подтекста в акции нет, просто ряд людей чувствует необходимость убраться у себя дома. Все – совершенно добровольно», – подчеркивается в сообщении.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/10/21/n_2061618.shtml
Вот ведь засранец какой.



Навалив вонючую кучку медвежёнок заявил:

"Лозунг "Хватит кормить Кавказ!" - не соответствует действительности. Его используют только провокаторы!" (с)


В России стремительно происходит процесс размежевания:

Или ты в рядах честных людей, которые говорят: "Хватит грабить регионы! Хватит кормить Кавказ! Долой партию жуликов и воров!"

Или ты с бандой единороссовских жуликов и верноподанный чебурек кавказского хана.

Третьего не дано.

http://tor85.livejournal.com/1917132.html