Автор Тема: За новый Социализм  (Прочитано 9571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #15 : 19/02/20 , 13:01:55 »
Цитировать
Его программа выполнима! Она реальна, не требует революционных преобразований тактически выверена, что свидетельствует о серьёзности подхода.
Нашей стране сейчас необходимы именно революционные преобразования.Оттого,что он заменит Сказочного собой любимым ничего принципиально не изменит.Наша Родина уже превратилась в страну третьего мира и продолжает деградировать.
Надо менять систему,а не кровати.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10084
Re: За новый Социализм
« Ответ #16 : 19/02/20 , 13:08:04 »
Цитировать
Он не коммунист и не скрывает этого в отличии от других левых "вожаков" таких как Зюганов, Тюлькин, и пр. Он социалдемократ и пытается освободить Россию от колониальной зависимости. Я считаю это абсолютно правильным и единственно правильным направлением, Он действует так как действовал великий Ленин.
"не коммунист ,но действует ,как Ленин"-данный посыл оскорбляет разум.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #17 : 20/02/20 , 14:22:33 »
 Пыркову вы либо провокатор либо психически больной человек.
По этому пожалуйста, не сорите я всё равно всё ваше дерьмо выкину, бросайте своё дерьмо на вентилятор в другом месте)))).
Тем более что я вас предупреждал не извращайте мои посты и не приписывайте мне своих измышлений.
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #18 : 20/02/20 , 14:36:12 »
Малик вы заранее всё знаете и видимо умеете. Вы просто супергерой пришёл увидел наследил)))
Сколько у вас сторонников?
Сколько человек вы за собой повели?
Я молчу и не трогаю тот бред который вы на этом портале постите! Потому что ваша активность пусть и бредовая привлекает к этой площадке людей и это в настоящий момент хорошо!

А За Платошкина вы уже всё решили как кремлёвские пропагандисты.
Сами за него высказались а потом !за свои высказывания! обругали другого человека. Это мягко говоря не прилично а прямо говоря подло.
Что конкретно в программе вас не устраивает и против чего вы выступаете? Конкретно! Или я вас буду игнорировать как дешёвого болтуна)))
 
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #19 : 20/02/20 , 14:42:14 »
Всем ещё раз готов отвечать на вопросы но без провокаций и оскорблений.


Заявление о выходе написал но видимо у них мало людей а наплыв идёт большой и они не успевают ответить буду ждать.



Добрый день!
Уважаемый Сергей Викторович настоящим спешу сообщить вам что я являюсь участником движения «За новый социализм».
«Вступайте в социальные группы: ВК[/size][/font], фейсбук, одноклассники, инстаграм. Благодаря Вашему участию в движении «За новый социализм», мы добьемся еще больших результатов. Сергей, территориальный координатор свяжется с Вами и сообщит все подробности.
[/size]От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мира и благополучия![/color]
[/size]С уважением,
Центральный штаб движения «За новый социализм»»- это мне прислал ваш автоответчик.
[/color]
 
17.02.2020 я высказался на вашем официальном сайте в «FB» где уважаемый актёр Сергей Вильяминов назвал меня врагом Патошкина и всего движения. После чего меня выгнали из группы и заблокировали.
Видимо я ошибся и таким как я в «Новом социализме» места нет!
По этому что бы не считали меня затаившимся провокатором в ваших рядах ( мой ник в сетях «Сергей Никулинский») прошу исключить меня из списков сторонников движения.
Либо восстановить моё честное имя в официальной группе поддержки на «FB».
С уважением
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #20 : 20/02/20 , 14:45:53 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #21 : 22/02/20 , 14:42:46 »
Платошкин в Смоленске.


Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #22 : 28/02/20 , 15:18:54 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #23 : 28/02/20 , 15:21:37 »
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: За новый Социализм
« Ответ #24 : 29/02/20 , 19:20:49 »
«По делам их узнаете их». (Матфей 7:20)   
Преисподняя полна добрыми намерениями, а Небеса - добрыми делами.
Благими пожеланиями вымощена дорога в ад, благими делами - в Рай.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #25 : 01/03/20 , 01:09:05 »
"И тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч" ев. от Луки.


Вы правы Платошкин действует, все остальные только говорят и говорят и говорят....
Сергей Никулинский

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: За новый Социализм
« Ответ #26 : 01/03/20 , 09:28:10 »

Вы правы Платошкин действует, все остальные только говорят и говорят и говорят....
В своё время про обновлённый социализм много говорил Горбачёв. Дел не было - были лживые намерения. Ельцин тоже излагал свои намерения. К чему этот привело, все мы видим сегодня. А уж если ещё кого то цитировать, то Будда призывал "верить  в то, что знаешь", а не в то, о чём без устали говорят.

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #27 : 01/03/20 , 23:04:59 »
Полностью согласен с вами!
Если вспомнить М.Горького "Данко" то можно предположить, что он был как минимум аватара Будды, освещая путь заблудшим вырвав собственное сердце!
Я понимаю, что вы тут главный)
Но давайте не будем делать скоропалительных выводов. Давайте наберёмся терпения. Я просто не вижу сегодня другого человека который хоть что-то делает а не учит как делать.
Кстати я какое то время работал в Бангладеш и пытался, что то понять о культуре буддизма, но сейчас это трудно страна на 80% мусульмане. Хотя множество буддийских храмов и святынь некоторые я посетил.
Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #28 : 02/03/20 , 15:38:09 »

Извиняюсь ролик очень низкого качества я думаю со временем у движения появятся настоящие специалисты и с материалами будет всё хорошо. Просто люди работают на энтузиазме помогают как могут.



Сергей Никулинский

Оффлайн Ледоруб

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 283
  • Сергей Никулинский
    • Сергей Никулинский
Re: За новый Социализм
« Ответ #29 : 04/03/20 , 13:42:09 »
          За нашу Советскую Родину!    Вместе победим!

Привет всем! (несколько слов по поводу..)
Любое общественное движение подвержено циклам "приливов и отливов", движение "За Новый Социализм"(ЗНС) в этом плане ни чем не отличается от иных. Движение ЗНС, молодое движение, которое находится на подъёме, так как предложенная форма и суть (смыслы) оказались востребованы в обществе. Любое общественное движение должно развиваться т.е. двигаться от простого к сложному, от низшего к высшему и от количества к качеству и обратно.
Движение ЗНС существует в реальной жизни, и естественно подвержено взаимодействию с субъектами этой объективной реальности. Эти взаимодействия носят объективный характер и не зависят от наших желаний и предпочтений.
Движение ЗНС позиционирует себя как левопатриотическое движение за социализм, за социальную справедливость.


 В РФ в настоящий момент существует не менее десятка таких движений и объединений и появление ещё одного казалось бы должно было вызвать положительную реакцию со стороны "левых". Однако к моему удивлению) вместо поддержки и солидарности, некоторые представители этих движений буквально занялись травлей и клеветой в адрес движения и его лидера Н.Н. Платошкина. Как вы думаете с чем связано такое негативное отношение к движению ЗНС в среде левого протестного сектора ?
Сергей Никулинский