Автор Тема: Собчак  (Прочитано 12480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Собчак
« : 10/09/13 , 15:38:11 »
С Путин шикарно издал и попиарил своего питерского подельника посмертно

06.09.2013
 

Президент России Владимир Путин в пятницу принял участие в презентации пятитомного собрания сочинений бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, под началом которого он работал в 1990-е годы в петербургской мэрии. Презентация прошла в здании юрфака Санкт-Петербургского госуниверситета, где Собчак когда-то преподавал. Президент подписал три экземпляра издания, которые отправятся в музей Собчака, Президентскую библиотеку и библиотеку Санкт-Петербургского государственного университета.
Глава страны полагает, что работы ученого и публициста Собчака будут интересны всем изучающим историю российского права и становление современной российской государственности. "Думаю, будет интересно для всех, не только для специалистов, а для тех, кто изучает историю права, историю становления современной российской государственности. Потому что когда читаешь его статьи, его работы, понимаешь, как двигалась и юридическая мысль, как она приспосабливалась, как она видоизменялась в связи с тем, что становилось возможным с середины 1980-годов и дальше, когда уже рыночная экономика начала заявлять о себе в полную силу", - передает слова Путина ИТАР-ТАСС.
На презентации Путин коснулся не только научного вклада Собчака, но и его политической роли в жизни страны и душевных качеств. "Анатолий Александрович был не только человеком очень порядочным, цельным, но и очень честным. Я это знаю точно, и поэтому могу об этом говорить с полной определенностью. Это было его положительным и отрицательным качеством, потому что для политика проявление гибкости, наверно, иногда не вредно. А он этого почти не умел делать, почти никогда. Все время, как у нас в народе говорят, "как на диван пер", - цитирует воспоминания Путина "Интерфакс".
Своей честной и принципиальной позицией Собчак, по мнению Путина, снискал уважение и доверие рядовых граждан. "И может быть первая реакция, это такая оторопь - что это он говорит? А когда смотришь в развитии, то это вызывает симпатию. Он был такой человек - открытый, честный, последовательный. И, наверняка, это отражено в его работах", - добавил президент.
Путин отметил, что обаяния экс-мэра Санкт-Петербурга распространялось и на политиков, поэтому Собчак в 1990-е годы мог спокойно, по его мнению, выиграть президентские выборы. "С ним с удовольствием встречались политические деятели - наши и зарубежные. Не только потому, что он был интересный человек, а потому что все видели в нем возможного перспективного лидера государства. Он был, совершенно очевидно, одним из возможных претендентов на должность президента страны и если бы пошел на выборы, результат выборов не был бы известен до конца", - предположил президент.
Путин вспомнил о переживаниях Собчака по поводу развала СССР
Собчак очень болезненно воспринял распад Советского Союза. "Может быть, это было началом его пути в Париж, потому что все, что дальше происходило вокруг него, связанное с уголовными делами - я лучше это знаю, чем кто-либо другой, - все это подтасовки, безусловно, связанные с его политической деятельностью", - твердо заявил Путин.
Собчак запомнился Путину "государственником". Президент объяснил, что люди этого зачастую не понимали, поскольку Собчак был антикоммунистом, а тогда коммунизм почти приравнивался к государственной идеологии. Путин признает, что антикоммунизм Собчака иногда был чрезмерным, так как коммунистическая идеология в принципе имеет право на существование, а он считал, что не имеет. Несмотря на это, Собчак очень "болезненно воспринял" распад СССР. "Зачем они разрушают страну?" - передал Путин риторический вопрос, мучивший Собчака долгое время.
Глава государства рассказал, что Собчак "боролся со спецслужбами, КГБ, делал это совершенно открыто". Президент пересказал случай, произошедший более 20 лет назад на его глазах в питерском кабинете Собчака, когда ему из Москвы на память привезли кусок гранита от постамента памятника Феликсу Дзержинскому в Москве. "Мы совершили революцию. Революция - это хорошо, а памятники зачем ломать?" - отреагировал Собчак. Путин признался, что совершенно не ожидал услышать от своего шефа такой реакции.
Нарусова цитирует своего покойного супруга: "Я не с правыми, я не с левыми, я с правом"
Вдова Собчака Людмила Нарусова рассказала о правиле, которому Собчак придерживался все свою политическую карьеру: "Я не с правыми, я не с левыми, я с правом". "Это звучит очень актуально и поучительно - право как главный примат во всем", - считает она. Она напомнила, что ее покойный супруг активно работал над созданием российской Конституции, которой в этом году исполнится 20 лет.
http://www.cprf.info/news/lenta/62654.html#.Ui8CSZw4R8E

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #1 : 08/01/15 , 14:42:14 »




Заслуженный ветеран капиталистического труда Ксения Собчак






Из диалога понял одно - гражданский муж выходных Ксении Собчак не давал.

Комментарии по ссылке
адовые.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #2 : 19/02/15 , 18:29:18 »
!5 лет назад подох Собчак.Путин и либералы празднуют.
Я тоже поднял рюмашку за то ,чтобы его соратники не затягивали встречу с ним.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Собчак
« Ответ #3 : 19/02/15 , 18:34:10 »
http://demotivators.biz.kg/d/4277-4/8856_ya-podorval-politicheskie-ustoi.jpg height=439

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #4 : 19/02/15 , 21:57:56 »
http://demotivators.biz.kg/d/4277-4/8856_ya-podorval-politicheskie-ustoi.jpg height=439
дочка в ублюдстве превзошла и папочку,и мамочку.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Собчак
« Ответ #5 : 20/02/15 , 12:07:49 »
http://izvestiacontent.ru/media/3/news/2015/02/583259/95465945c92e1d6885a2e437f527897d.jpeg

Президент возложил цветы к памятнику первому мэру Санкт-Петербурга

Президент Владимир Путин принял участие в памятных мероприятиях, посвященных 15-летней годовщине со дня смерти Анатолия Собчака. Глава государства, работавший в команде первого мэра Северной столицы, возложил цветы к его памятнику на Васильевском острове. Кратко пообщавшись со студентами, Путин высказался о деятельности Собчака.

— Только при нем, только при мэре Собчаке город смог вернуть свое историческое название. Это мог сделать только он. Кроме того, у него была очень большая ответственность за город в самый тяжелый период жизни нашей страны и самого Санкт-Петербурга. Несмотря на то что он был политиком общенационального масштаба, он занимался городом. Мы благодарны ему за это. Идеалы, которые он отстаивал, должны быть всегда у нас перед глазами. Мы, конечно, должны ими руководствоваться, и не для какой-то формальной записи в книжках, а именно для того, чтобы идти к целям, которых он старался достичь, — сказал Путин.

Цитировать
Идеалы, которые он отстаивал, должны быть всегда у нас перед глазами.

АНАТОЛИЙ  СОБЧАК

 Болезнь, могильщик власти коммунистов,
 Саркомы, рака грозного очаг!
 Как метастазы алчен был неистов,
 Колонны пятой рулевой – Собчак!
 
 Он – Шариков*, науки достиженье,
 Номенклатурной этажерки пик!
 И не случайно в день Преображенья**
 Он славы и признания достиг!
 
 Ему бы первым в «Лиговских» подвалах
 Или в сибирских каторгах пропасть,
 Но в День Судьбы ему «полаять дали»*** –
 И проиграла только этим власть!
 
 «Собчачий лай» условною командой****
 Для кровожадных людоедов стал.
 Пришла воров жестокая армада
 И возвела его на пьедестал.
 
 И рыщут по стране «собчачьи стаи»,
 От крови миллионов разжирев,
 Они от произвола одичали,
 Волчат вскормив и хищников пригрев!
 
 Страшней волков, медведей или тигров
 Собака, одичавшая в тайге!
 И в вожаки, его однажды выбрав,
 Мы из сограждан сделались никем!
 
 10.08.2012 г.
 
* - проф. Преображенский, персонаж романа М. Булгакова «Собачье сердце».

** - Как известно, путч ГКЧП пришёлся на день Преображения Господня, 19 августа.

*** - А.С. - активно выступал против Августовского путча 1991 года и фактически возглавил сопротивление путчистам в Ленинграде (по другим сведениям, он поддержал ГКЧП). Уже утром 19 августа на даче Б. Н. Ельцина в Архангельском А. А. Собчак участвовал в составлении воззвания «К гражданам России» и указа «О незаконности действий ГКЧП», подписанных Б. Н. Ельциным, затем в тот же день он прибыл в Ленинград, провёл переговоры с генералом В. Н. Самсоновым, удержавшие последнего от активных действий в поддержку ГКЧП, выступил на чрезвычайной сессии Ленсовета, а затем по ленинградскому телевидению**** с заявлением о незаконности действий ГКЧП и призывом к горожанам прийти на митинг 20 августа на Дворцовой площади, собравший сотни тысяч манифестантов. Благодаря этим мерам указы ГКЧП на территории Ленинграда не действовали.
 
 Политическая карьера в биографии Собчака сложилась достаточно быстро. После вступления в КПСС (1988) вскоре стал народным депутатом, затем председателем подкомитета хозяйственного законодательства.. Став депутатом совета Ленинграда в 1990, уже через месяц возглавил совет, а через год стал мэром города.

© 10.08.2012 Владимир Храбров

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #6 : 20/02/15 , 13:29:47 »


--------------------------------------------------------------------------------------

Он же весь город разворовал в своё время!
------------------------------------------------------------------------------
Ага, вместе с тем, кто цветочки возлагает
------------------------------------------------------------------------------
авторитет Собчака раздут СМИ,
иначе бы если бы он реально был народным любимцем,
не свалил бы за бугор, как какой то олигарх 90х,бандит,
просто это шеф Путина,
Путин у власти и сказать что шеф Путина был вором,
значит признать то,что Путин тоже в этом участвовал,
а это недопустимо,вот и приукрашивают Собчака,в интересах Путина
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собчак не просто свалил в загран. Он скрывался от уголовного дела
на него заведённого. Потом отдельное дело открыли на Путина,
и Собчака вызвали уже как свидетеля. Он только поехал в Россию...
и сразу скончался вдруг! бугагага. Путина нельзя было подставлять,
вот его и убрали.
Прокурора тоже убрали, помните в сми скандал подняли,
что чел похожий на прокурора с двумя тёлками в бане.
Вот, всё тоже по этой истории
---------------------------------------------------------------------------------------------



---------------------------------------------------------------------------------------------
Этот упырь хотел сделать город для богатых и иностранцев,
сколько заводов сгноил, либераст конченный.
Как говорится "Лев Николаевич Толстой
любил играть на балалайке, но не умел."
Вся семейка - шваль компрадорская.
-----------------------------------------------------------------------------------
я работал на строительстве дорог в то время.
директор просто не скрывал что он делится с губером.
не видать тендеров без бабла. ни чего не изменилось с тех времен
-----------------------------------------------------------------------------------------



А лошадь где?
-----------------------------------------------------------------
Она же как-бы в оппозиции Подмигнул
----------------------------------------------------------------
Вовик Путлер бывший шнырь Собчака который
таскал за ним чемоданы и чай-кофе подай пошел нахуй не мешай)))
Залупутинский защеканцы любители карлика-педофила давай в бой!
----------------------------------------------------------------------------------------------
При Собчаке Вова хорошо поторговал государственной собственностью в Питере
 и получил крышу в Москве. Такие услуги не забывают,
поэтому Ксюша теперь может ходить и орать, что хочет.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это,что же,я каждый день на работу хожу мимо памятника Собчаку? ??? !!!!
Вот не думал, что памятник ему у нас есть!?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Теперь это твой личный писсуар


http://9e-maya.com/index.php?topic=8.msg1037879#new

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Собчак
« Ответ #7 : 20/02/15 , 14:10:34 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Собчак
« Ответ #8 : 15/04/15 , 18:56:06 »
Отец Дмитрий: Собчак жжет ад изнутри!

<a href="http://www.youtube.com/v/Jm6sVHx5AqE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/Jm6sVHx5AqE</a>

Священнослужитель дает рекомендации, что делать с психически нездоровой Ксенией Собчак.

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/v/t1.0-9/11111207_1458786267746210_2534473344615720684_n.jpg?oh=f5f6b02e921d29eeb699a83527075828&oe=55DB63FB&__gda__=1440261499_10f36b1ec96fea662200fe47126e7e74

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #9 : 30/10/15 , 15:05:52 »
Принцесса? Или - так?

Я бы не стала писать о Ксении Собчак, если бы не статья видного экономиста Михаила Делягина в газете «Завтра». Памфлет. Как в Англии XVIII века - тогда любили такое. Смешение жанров - экономист мог написать памфлет на светскую нахалку, а светская нахалка - влезть в политику. Потому и понравилось. Делягин пишет о Ксении: «...Она превратила моральную пустоту в источник силы и идеал, эффективно и безжалостно навязываемый растерянным поколениям. Детям 90-х, жертвам краха основ жизни, а затем и ЕГЭ нужно разъяснять азбучные истины, которых они не знают, — и на доступном им языке. Собчак делает это, калеча души аморальностью и эгоизмом не по злому умыслу, а из-за равнодушия и органичности: она сама такая же и не подозревает, что нормально — это по-другому».


Когда в нулевые… глянцевые журналы и развлекательное телевидение стали единственными социальными лифтами, а деньги оказались национальной идеей, устраивающей всех, — Собчак сумела стать символом этого. Когда же люди потянулись к знаниям — она стала интеллектуалкой. Навальный, если верить СМИ, отметил: «…матёрая интеллектуалка сначала показывала за деньги трусы и что под ними, а теперь надела очки». Отрицание морали, стремление вслед за собой освободить и всех от «химеры, именуемой совестью», делает её эффективным оружием разрушения России. Прививка эгоизма и самоубийственной вседозволенности, сделанная либеральной принцессой целому поколению молодёжи, может показаться на фоне её предстоящих успехов «невинной детской игрой в крысу». (c).

Статья 'Принцесса либерализма'. http://zavtra.ru/content/view/printsessa-liberalizma/

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #10 : 07/01/16 , 22:59:32 »
«Ксения Собчак скептически и с иронией относится к своей внешности, которая по мнению некоторых пользователей сети не дотягивает до стандартов красоты» — передает ведущий телеканала «Дождь» Михаил Козырев.

«Ксения убеждена, что дело не во внешности, а в возможностях. Так, в частности, телеведущая заявила, что она «со своей лошадиной мордой по всему миру скачет, а красавица Наталья Поклонская (прокурор Крыма — прим.) в Крыму в вольере сидит.».

«Кроме внешности, у нее ведь по большому счету ничего нет. Даже, бедненькой, и по бутикам Европы не пройтись, в ночных клубах не посидеть. И это с ее то красотой. Лучше уж мы как-нибудь с лошадиной мордой, да по Елиссейским полям скакать будем, чем в Крыму пастись.» — говорит Ксения.
В настоящее время Ксения Собчак с удовольствием и размахом отдыхает на горнолыжном курорте Куршевель» — информирует ведущий «Дождя».

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Собчак
« Ответ #12 : 23/03/16 , 16:30:05 »
Самая отвратительная распущенная еврейка страдает от безнаказанности… Поможем ей?
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита). Циничная и ЖЕСТОКАЯ Правда...

Когда я слышу её, то понимаю, что это не лечится. Никак... Эта звериная ненависть, умноженная на зависть и приправленная дикой злобой на весь Русский Мир НЕ ЛЕЧИТСЯ.  Это можно только изолировать, как гниющее и смрадное, как заразное и опасное, как уродливое и бесплодное во всех своих проявлениях, ужимках и прыжках...

Оригинал взят у vanya_solnzev в Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита). Циничная и ЖЕСТОКАЯ Правда...
Оригинал взят у ajbolit444 в Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия" (перевод с иврита). Циничная и ЖЕСТОКАЯ Правда...

.ехидна...

"..Однажды известная телеведущая Ксения Собчак спросила меня:
— Зачем лгать гоям? Ведь они настолько тупы, что способны впитывать даже правду, оставаясь при этом на коленях.


Я был поражен вопросом и даже сперва не нашелся, что ответить, лишь через минуту начав пространно развивать мысль, о том, что любая цель требует аккуратности и утонченной хитрости. На что Ксюша перебила меня и сказала:
— Не пройдет и года как я начну матерится в кадре, запущу самое отвратительное и глупое шоу на телевидении, стану целенаправленно унижать достоинство гоев перед многомиллионной толпой — я начал смеяться этой детской непрактичности и незнанию мира гоев, а она между тем продолжала веселить меня своими фантазиями — а еще через год, вы увидите, дорогой ребе, как я буду ходить на унитаз, надевать колготки и выказывать недовольство тем, как гойские рабы убрали мою комнату и все это на камеру и все это перед глазами всей многомиллионной страны!
На эти слова я лишь усмехнулся и про себя поставил крест на этой амбициозной еврейке. Каково же было мое удивление, когда спустя полтора года мое внимание обратили на цикл передач, из которых были "Дом 2" и "Блондинка в шоколаде," где Ксюша с невероятной точностью реализовала все когда-то высказанные мне задумки. Гои, казалось, были ослеплены и не видели того, как она недостойно себя вела в их отношении и выказывала им крайнюю степень неуважения. Так, Собчак доказала, что любой еврей может добиваться своих целей и отходя от заветов Талмуда, чем заставила меня считать ее по истине самой необычной представительницей нашего народа..."

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10203
Re: Собчак
« Ответ #13 : 03/07/17 , 18:34:37 »
Молдавское телевидение решило выпустить свою версию популярного реалити-шоу «Дом». Однако проект провалился. Дом был закончен уже к концу первой передачи, а лошадь в кадре так и не сказала ни слова.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10203
Re: Собчак
« Ответ #14 : 22/08/17 , 14:43:37 »