Автор Тема: Готовится предательство  (Прочитано 104856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #165 : 26/02/22 , 17:16:24 »
Игорь Стрелков
сегодня в 12:15



<a href="https://www.youtube.com/v/BFmIPprKhbU&amp;t=46s" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/BFmIPprKhbU&amp;t=46s</a>


Рекомендую очень внимательно прослушать от начала до конца данную запись.

https://www.youtube.com/watch?v=BFmIPprKhbU&t=2s
П.С. На самом деле - проблема вполне решаемая. Но только ПРИ ПОЧТИ ПОЛНОМ И ВСЕОБЩЕМ ОТКАЗЕ ОТ ВСЕХ "ДОСТИЖЕНИЙ ДЕМОКРАТИИ В ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ" с 1991 года.

И второе: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. Без избавления от (значительной части , как минимум) тех кадров, которые привели нас к современной "блестящей" ситуации - даже победа в войне с т.н. "украиной" не станет гарантией от краха и смуты в самой Российской Федерации.


Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #166 : 02/03/22 , 12:55:32 »
"Козыревщина" - синоним предательства

Источник в МИД рассказал (
https://tass.ru/politika/13924439), что коллектив думает о предложении (https://twitter.com/andreivkozyrev/status/1498713596900958210) Андрея Козырева сдаваться.

"Рекомендуя дипломатам сдаваться и предавать, Козырев знает, о чем говорит из собственного опыта. Коллеги всегда стыдились, что работали с Козыревым. Никто никогда не понимал, почему такого человека назначили главой МИД. После отставки его ни разу не пригласили ни на одно рабочее или торжественное мероприятие в МИД, где присутствовали министры иностранных дел страны - Примаков, Иванов и Лавров.

За 20 лет существования Дня дипломата коллектив и ведомство ни разу не поздравили Козырева с праздником, ведь его имя считается в МИД нарицательным и ассоциируется со сдачей позиций. Оно вошло в дипломатический лексикон как "козыревщина" и является синоним предательства.

Козырев утверждает, что гордился коллегами, с которыми работал. Забыл только добавить, что они не отвечали ему взаимностью. Евгений Максимович Примаков получил МИД в критическом состоянии после Козырева, только благодаря коллективу профессионалов удалось удержать ведомство от полного краха.

Козырев также является автором крылатой фразы "у России нет национальных интересов". Когда он произнес её в ответ на вопрос экс-президента США Ричарда Никсона, уточнив, не будет ли у США совета по выстраиванию нашего курса, американский президент онемел и лишь покачал головой. Предисловие к эпистолярным трудам Козырева пишет бывший посол США, отъявленный русофоб Майкл Макфол. Козырев давно живет за границей. И так же давно ведет антироссийскую подрывную работу. Свою награду Андрей Владимирович уже получил, на его тридцать сребреников набежали проценты".

https://t.me/MID_Russia/18763 - цинк
[/font][/color][/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #167 : 12/03/22 , 07:36:32 »
Не пора ли России провести свою денацификацию?

Россия проводит на Украине операцию «денацификация». Вероятно, речь идёт и о сносе памятников гитлеровским пособникам, фашистам и нацистам вроде Бандеры и Шухевича, о том, чтобы стереть с карты названия в их честь, вообще запретить глорификацию подобных деятелей
.
И на этом фоне вновь возникает резонный вопрос: а не пора ли России и у себя дома провести аналогичную денацификацию? В первую очередь речь идёт о запрете прославления осуждённых пособников Третьего Рейха, коллаборационистов с нацизмом-фашизмом.



Разве это не логично – особенно на фоне последних событий? Как можно проводить денацификацию, имея, скажем, у себя в тылу, в станице Еланской Ростовской области памятник генералу и атаману Петру Краснову (1869-1947)?
Сам атаман был повешен за сотрудничество с Гитлером в 1947 году, по приговору советского суда, а памятник ему был поставлен в станице в 2007-м. Нацистам Краснов служил с таким идейным пылом, что даже известного генерала Власова укорял за недостаток подобного рвения.

С осуждением заметил, что в манифесте власовского КОНР «нет ни слова о жидах». «Неужели жидам оставят и дальше право распоряжаться Россией?» – риторически вопрошал атаман в одном из выступлений. В мае 1945-го он был взят англичанами в плен, передан в СССР, и повешен в Бутырской тюрьме. До сегодняшнего дня он – осуждённый и не реабилитированный военный преступник.
Почему же вольготно высится в России памятник такому человеку? А потому, что он на «частной территории».

Когда авторитетный донской бизнесмен Владимир Мелихов установил на своём личном подворье в станице Еланской памятник Краснову, то прокуратура Шолоховского района сгоряча потребовала его демонтировать.

Но Мелихов гордо заявил, что он – владелец усадьбы и вправе украшать её, как угодно. А памятник Краснову он решил установить, потому что «атаман своей жизнью и деятельностью являл яркий пример жертвенного служения русскому народу и Отечеству».

Короче, прокурорам пришлось ознакомиться с выразительной фигурой из трёх пальцев под… Так памятник и стоит: в России частная собственность священна и неприкосновенна! А как же уважение к ветеранам Великой Отечественной? Или новый модный лозунг – денацификация?
Другой пример. С 2000 года красуется посреди Москвы бюст писателя-белоэмигранта Ивана Шмелёва. 30 июня 1941 года он писал в Париже:
«Я так озарён событием
22.VI, великим подвигом Рыцаря, поднявшего меч на Дьявола. Верю крепко, что крепкие узы братства отныне свяжут оба великих народа. Великие страдания очищают и возносят. Господи, как бьётся сердце моё, радостью несказанной».
Имеются в России и мемориальные доски автору приведённых слов. Формально Шмелёв судом не осуждался, в отличие от Краснова. Но он недвусмысленно восхвалял нацизм, фашизм и Гитлера, желал ему победы над СССР. Могут ли стоять в России памятники, висеть мемориальные доски такому человеку?
А в Грозном есть улица Абдурахмана Авторханова (1906-1997). В Третьем рейхе Авторханов редактировал газету «Газават», имевшую лозунг «Аллах над нами, Гитлер с нами». После войны уехал в США, где трудился историком и советологом.
В Уфе есть улица, сквер, гимназия, национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валидова (1890-1970). В Санкт-Петербурге установлен бюст этого башкирского деятеля. Прокуратура неоднократно выдавала предписание убрать бюст, поскольку Валидов, по её данным, сотрудничал с немецкой разведкой, работал на СС. Но воз и ныне там…
Впрочем дело, конечно, не только в этих примерах. Гораздо важнее запретить впредь любую глорификацию нацистов, фашистов, их пособников и союзников Третьего рейха на территории России. Чтобы даже мысль об установке новых «досок Маннергейма» не могла зайти ни в чьи воспалённые мозги.

По-хорошему, на государственной карьере таких людей самим этим фактом должен ставиться жирный и бесповоротный крест – но где там, если один из главных участников того памятного открытия в 2016 году доски Маннергейма в Питере ныне невозмутимо ведёт переговоры с Украиной о её, в том числе, денацификации…


Александр Майсурян


***[size=inherit !important]

Источник.[/size][/color][/font][/color][/size]

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #168 : 17/03/22 , 06:39:43 »
Раскол в элите между примиренцами-компрадорами и государственниками принимает оранизованые формы

Они разбились на 2 лагеря и пока, не угрожая друг другу в медийном пространстве, всё более чётко обозначают свои позиции.

Примиренцы компрадоры это олигархат, просто бизнесмены, которые кормятся от торговли с западом, гоняя туда лес, рыбу и т.п., это безродные космополиты мутного этнического происхождения из медийного пространства, это свора чиновников, непосильным трудом скопивших там беззаветным служением народу на именьица для себя и своих кровинушек.
Это экономисты и финансисты от преподов, до воротил в органах власти из бывших преподов научного коммунизма, которых натаскали в 90е во всяких берклях на трёхмесячных курсах.

А говорящая голова у них - Лавров. Предводитель МИДа. Структуры, которая все 30 лет только и делала, что сдавала Западу все "красные линии". Видя в этом свой вклад в укреплении мира во всём мире. Большие специалисты договариваться о продолжении переговоров. Все они рассчитывают, что их как то пристроят на Западе в случае уничтожения России. А-ля Козырева.

В настоящее время они усилено продвигают Минск-3. С целью остановит наступление России и в дальнейшем  отказатья постепенно от договорённости  путём заматывания и постепенного размывания.

Противостоят им силовики от земли (не паркетчики), организаторы военной промышленности, часть высшего истеблишмента и большая част народа.

Путин долгое время вилял хвостиком и тем, и другим. Но, похоже, был вынужден в конце концов сделать выбор, явно примкнув к государственникам.

Эти лагеря не примирятся. Или Путин и его присные в конце концов почистит шестую коонну и маргинализирует пятую, или они отправят Путина и его присных в Гаагу в след за Милошевичем.

Врпочем, думать надо не об их судьбах, а о судьбе государства российского - нашей среды обитания.

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #169 : 26/04/23 , 12:15:16 »
Оружейный Мастер
вчера в 21:33
В разгар СВО в Пермском крае снесут оборонный завод и построят дом

Ветераны Труда оборонного завода им. Дзержинского, изготавливающего боеприпасы и взрыватели для реактивных систем, записали видеообращение к Путину. Они просят президента разобраться с пермским губернатором Махониным и московской строительной компанией, которая стала владельцем завода.

«Как специалисты мы понимаем, что действия тех, кто продал завод Дзержинского, направлены на срыв гособоронзаказа и на то, чтобы наши ребята РФ на фронте погибали из-за снарядного голода. Чтобы Россия в конце концов прекратила боевые действия и сдалась врагам», - заявляют сотрудники.

Ветераны просят огласки.

История предательства?!...

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #170 : 25/06/23 , 18:56:43 »
Кто здесь предатель? Президент по поводу ситуации с Пригожиным и ЧВК Вагнер заявил, что Россия столкнулась с внутренним предательством.
Президент по поводу ситуации с Пригожиным и ЧВК Вагнер заявил, что Россия столкнулась с внутренним предательством.
Но разве сам президент и двое его предшественников в прошлом не совершали предательства, причем неоднократно?
Разве Горбачев не был предателем?
Когда Горбачев, не получив никаких гарантий со стороны НАТО и ни с кем не советуясь распустил Варшавский договор, вывел ГСВГ и сдал Восточную Германию - разве это не было внутренним предательством?
Разве Горбачев не предал советский народ?
Разве Горбачев не воткнул нож в спину всей стране?
Когда Ельцин, также ни с кем не советуясь, втихаря, никого не предупреждая, подписывал Беловежские соглашения, прямо противоречившие волеизъявлению народа в ходе референдума, на котором 77% высказались за сохранение СССР - разве это не было предательством?
Разве Ельцин не воткнул стране нож в спину?
Да это и не нож был, а целый топор.
Ельцин просто разрубил страну топором в спину и разделал, как мясник, который разделывает тушу.
А потом, когда опять же никого не спросив расстрелял Верховный Совет и узурпировал власть - это ли не было предательством?
Когда Ельцин сложил партбилет и выступил против КПСС, разогнал и запретил партию, хотя вступая в ее ряды приносил клятву на верность делу Ленина - разве это не было предательством?
А когда полковник Путин, офицер госбезопасности сделал то же самое и подал рапорт об увольнении, бросил службу по защите государства в самый важный, судьбоносный для страны момент 1991 года - это не было предательством?
Когда офицер госбезопасности Путин, который должен был защищать советский строй, о чем он клялся, поступая на службу, бросил государство и устроился на службу к тем, кто советский строй целенаправленно уничтожал - это не было предательством?
А признавать легитимным президентом Украины фашиста Порошенко, пришедшего к власти в результате кровавого переворота и вести с ним дела - это не предательство по отношению к советским солдатам, воевавшим с фашизмом, память которых президент Путин так нарочито чтит из года в год?
Ведь Путин знал, что Порошенко пришел к власти в результате кровавого переворота, он сам назвал его таковым. И сам назвал Бандеру фашистом, поднятым на пьедестал еще при Ющенко в 2005 году. Путин знал, что Порошенко сторонник бандеровцев. И что Порошенко как самый настоящий фашист оправдал погром в Одессе - тоже знал. Но несмотря на всё это, вел с ним переговоры долгие годы.
Разве не предательством было пытаться на протяжении 8 лет принуждать Донбасс к возвращению в состав Украины, зная, что там установился профашистский режим, провозгласивший политику дерусификации, дискриминации и даже геноцида русского населения, что там действуют секретные тюрьмы для политических противников, что там насмерть пытают людей и они потом бесследно исчезают- всё это Путин знал, но долгие годы старался заставить Донбасс вернуться туда, где ему была уготована участь жертв Дома Профсоюзов. Разве это не было предательством?
Разве не было предательством вывести войска из Харьковской области, бросив там население, которое поверило в приход России и понадеялось на ее защиту? Их бросили даже не предупредив об уходе. Это ли не предательство?
Многие жители Херсона тоже до последнего не верили, что российские войска уйдут, потому что о выводе войск до последнего дня никто открыто не говорил. Всё, что было объявлено - это какие-то "непростые решения". И еще флаг с администрации сняли. Но многие все равно не верили, что войска уйдут без боя. А они ушли. В один день.
Даже ушлые, скорые на домыслы журналисты до последнего дня не писали о выводе войск из Херсона. Не писали, потому что даже им было трудно в это поверить.
Некоторые жители Херсона уже после ухода российских войск переплывали Днепр на собственных лодках. Последний катер уходил уже под обстрелом.
Это ли не предательство?
Вот только почему-то не могу вспомнить, чтобы Путин когда-либо называл предательством поступки Горбачева и Ельцина, не говоря уже о поступках Шойгу или о своих собственных.
За 30 с лишним лет Путин так и не разглядел предательства в том, что Горбачев сдал ГДР и всю Восточную Европу, а затем и Советский Союз.
За 30 с лишним лет Путин не разглядел предательства в поступках Ельцина, который предал дело Ленина, дело партии, ликвидировал СССР, запретил КПСС, разогнал Верховный Совет и узурпировал власть, обманул народ с приватизацией, ограбил и вверг в нищету, разделил великую страну и сдал ее врагу.
Нет, наоборот - Путин построил Ельцин-центр в память о заслугах предателя, выделил на строительство 2 миллиарда рублей бюджетных средств и этот центр работает по сей день, даже в условиях войны, ставшей прямым следствием преступной антинародной политики Ельцина.
Не усмотрел Путин предательства и в минских соглашениях.
За долгие годы ни в чем из перечисленного Путин не заметил внутреннего предательства.
Но стоило только Пригожину и ЧВК Вагнер после того, как их пропустили через бахмутскую мясорубку, ограничивая в боеприпасах, призвать министра обороны к ответу, причем не только за себя, но и за все провалы в ходе войны, за сданные города, за тысячи напрасно погибших солдат - тут президент сразу же, в считанные часы увидел внутреннее предательство.
Вот уж действительно, никто другой так не сможет.
Только Путин.
Если не он, то кто?

https://dzen.ru/a/ZJcLDhsMLA14gNQS

Онлайн малик3000

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 10083
Re: Готовится предательство
« Ответ #171 : 11/09/23 , 13:43:26 »




Камрады с возмущением пишут в личку про возвращающихся зарабатывать в Россию "испуганных патриотов"
Многие из которых открыто выступали против СВО, финансировали Украину, поливали помоями Россию. Все эти Лорак, Агутины, Арбенины, теперь вот и вырожденец Милохин вернулся в койку к своему высокому московскому папику.

Понятно, что я категорически против этого. И очень печально, что государство избрало курс прощения и возвращения предателей и гнид. Так что вышеперечисленные - далеко не последние, кого мы увидим в России. Ничего троянские эти кони не принесут, кроме гнили и разложения.

Но увы, слишком велика в верхах доля тех, кто до сих пор жаждет, чтобы «как раньше». Чтобы дом в Европе, а распил на госконтрактах в России. Чтобы под старость в Калифорнию, которую так же оплатят граждане РФ. И таких проамериканских и проевропейских соглашателей по прежнему немало, несмотря на 1,5 года тяжелой войны.

Эта прослойка предателей достаточно сильна, Стамбульские соглашения с арендой Крыма не дадут соврать (когда Лукашенко говорил об этом, у половины страны волосы дыбом стояли). И зерновая сделка не даст соврать. И работающий Кременчугский НПЗ тоже. И много чего.

Главное - не закрывать на это глаза. Потому что именно попустительство разрушает государства. Пример - Украина, в которой бандеровское отребье годами зиговало под успокоительные мантры «да это дети балуются». Дети «добаловались». Идет война, ежедневные обстрелы городов Донбасса, ежедневные атаки на российские города.

Мы не можем проиграть в этой войне, потому что нас физически уничтожат. Но чтобы нас победить - нас надо развалить изнутри. Именно с этой целью толпы отребья гонят обратно в Россию. Этому надо противостоять, как можем. Так вышло, что у нас два фронта - внешний и внутренний.

Но что бы не происходило, важно помнить: Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами. Делай, что должен, и будь - что будет.