Автор Тема: Re: Что я сделал для Движения.  (Прочитано 18344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Товарищи! Больше всех на сайте (это каждому визуально видно) работает Сергуня. Очень грамотно подбирает материалы Русский Антиф. СССР львиную долю своего времени посвящает рассылке дисков и газеты. Повторяю, что самое главное на нынешнем этапе как можно шире и глубже "засветить" наш сайт и Движение. Недавно посмотрел в Москве газету "КонтрУдар", выпускаемую Юным коммунистом. Газета бросается в глаза своей информативностью, красочностью и краткостью. Но что - то давно на нашем сайте Юного коммуниста не видно. Хотя бы поделился своим редакторским опытом перед своими товарищами и ровесниками. Нужно всем понять, что мы при минимальных средствах (подключайтесь таланты и умы!) обязаны сделать более, чем другие (инфантильные, прожорливые и тупые) при значительных деньгах.

stalker

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #1 : 06/12/08 , 19:51:18 »
Не у всех есть возможность так часто пользоваться интернетом... Я при возможности рассылаю на форумах и сатах ссылки на сайт движ.

Михаил

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #2 : 19/01/09 , 22:10:51 »

Антош

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #3 : 25/01/09 , 21:59:14 »
Опыт.

Сегодня в очередной раз осуществляли «культурно-политическую гегемонию» посредством песен русско-советского сопротивления.

Как всегда, кто то улыбался, да же руки жал, кто-то «как Штирлицы на допросе русской радистки», кто то своей ультра деловой походкой, которая начинается при виде красного флага, показывал –«да исчезните вы, дайте спокойно попотреблядствовать». В общем все в норме. Милиции даже не видно.

Идут двое пьяных (средней степени) 25 лет довольно таки потрепанного вида. Смотрят на флаг с колонкой и вроде бы проходят. Но вдруг останавливаются и слушают- играет песня Баранова (исп) «меня заслонила Россия, меня от фашизма спасла», «страшнее фашистского ига» и тд. Подходят тут они ко мне и  с претензией : А чё тут фашизм обс…т ?  :-\

Я говорю: Это песня о победе нашего народа в  Первой Великой Отечественной.
Тут понеслось : А мы фашисты, скхенды, Россия для Русских, отсидка у нас за нападение на синагогу, чернож… развелось, вот славяне с России, Украины и Беларуси – это наш народ, я язычник , но и христиан русских признаем, молодежь на ваш красный флаг клала и т п.  О песнях Харчикова и движеннии-сайте понятия конечно не имеют...

Подошел знакомый старик, (пригласили за любовь песен Харчикова о Сталине) начал их просвещать. Минут 15 болтали. Я уж и забыл о них..
Но тут один из них (видимо «лидер») подошел ко мне и говорит: Ты из этих (наших товарищей) самый русский лицом, глаза вот голубые , переходи к нам…..  :o ??? :-[ ;D  Чувствую - на полном серьезе говорит. Думаю – рассказать о том что во мне и польская и грузинская "кровь " (о хохлятской уж молчу) ? Не стал. «Немогу»- говорю, дескать к советскому флагу прикипел, да и у каждого «своя дорога в светлое без еврейское завтра». Вроде не обиделся. Ушли…

Вот такая история…

Михаил

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #4 : 12/02/09 , 00:25:07 »
Видео-галерея песен Харчикова

http://harchikov.cprf.su/main.php

Михаил

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #5 : 22/02/09 , 01:54:54 »
Информационный сайт Александра Харчикова


http://17marta.cprf.su/index.php

Михаил

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #6 : 15/03/09 , 03:24:27 »

Социальная сеть  Александра Харчикова


http://sn17marta.cprf.su/

Режим тестирования, прошу протестировать.

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #7 : 18/09/10 , 03:19:14 »

Я говорю: Это песня о победе нашего народа в  Первой Великой Отечественной.
Тут понеслось : А мы фашисты, скхенды, Россия для Русских, отсидка у нас за нападение на синагогу, чернож… развелось, вот славяне с России, Украины и Беларуси – это наш народ, я язычник , но и христиан русских признаем, молодежь на ваш красный флаг клала и т п.  О песнях Харчикова и движеннии-сайте понятия конечно не имеют...


 ;D ;D Ну так сказали бы, что Гитлер никакой не ариец, а еврей-полукровка и вообще на сионистов и их капитал работал.
А наш русский (как он себя сам признавал) Сталин с масонством боролся.
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Оффлайн skinhead

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 360
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #8 : 18/09/10 , 03:20:34 »
По сабжу:

что там с газетой? Когда уже очередной номер сделаем?
"Здоровый, правильно понятый национализм!"
Сталин

Марина Чернова

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #9 : 20/09/10 , 00:13:07 »
... Гитлер никакой не ариец, а еврей-полукровка..
жыдовские выдумки  ;D

MALIK54

  • Гость
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #10 : 20/09/10 , 10:43:11 »
... Гитлер никакой не ариец, а еврей-полукровка..
жыдовские выдумки  ;D
почему Вы так болезненно воспринимаете этот факт?Если Гитлер враг,какая разница кто он по национальности?Если кому проще думатьчто он жид-пусть так и будет

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #11 : 20/09/10 , 11:14:39 »
Наш Бог Истина.

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #12 : 20/09/10 , 13:31:22 »
А.Кувшинов создал сайт, посвященный Александру Анатольевичу. www.harchikov.clan.su

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • **
  • Сообщений: 8098
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #13 : 20/09/10 , 19:27:50 »
А.Кувшинов создал сайт, посвященный Александру Анатольевичу. www.harchikov.clan.su
Точнее, сайт посвящённый песням сопротивления, которые написал Харчиков. Только что посмотрел на этом сайте очень хороший видеофильм "Чарующая Белоруссия". Не перевелись всё - таки на Руси подвижники! Пока не знаю, кто такой А. Кувшинов, но БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО! И Андрею Боткину- тоже. Всё искреннее хорошее в жизни никогда не забывается. И во времени и пространстве остаётся навечно.

Оффлайн Kuznetsov

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Вегетарианцы по понедельникам
Re: Что я сделал для Движения.
« Ответ #14 : 24/09/10 , 06:37:07 »
Фильм Чарующая Белоруссия дает надежду в светлое настоящее. Поддержите Александр Анатольевич нашу Советскую Белоруссию новой песней о Лукашенко, уверен, что мы в нем не ошиблись.