Автор Тема: Алексей Мозговой  (Прочитано 31755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #15 : 05/03/15 , 13:43:22 »
Кремляди пытаются зачистить Мозгового и его бригаду "Призрак". Максимальный репост!

https://pp.vk.me/c616920/v616920036/2124f/tF17YYVkro4.jpg height=960

На кремлевском помойном ресурсе "Политнавигатор" появилась статья  "Зачистка махновщины в ЛНР: На очереди — «Призрак» Мозгового", где прямо, без обиняков говорится, что в рамках дальнейшей борьбы с махновщиной", кремлебляди собираются зачистить одного из командиров ополчения Алексея Мозгового и его бригаду "Призрак".

Не буду приводит целиком эту мерзкую статью, оправдывающую беспредел кремлинов и их шестерок в лице жирной мрази Плотницкого в ЛНР. Скажу лишь, что "Призрак" хотят зачистить или "интегрировать" только на якобы основании того, что он не подчиняется ЛНР. Но эта полная чушь. Мозговому и его бригаде не предлагали интегрироваться . Ему предлагали расформировать его бригаду и влить ее части в остальные подразделения.Заметьте, расформировать предлагают боевое подразделение, которое всегда на передовой. А в тоже время батальон "Заря", которое во время январьско-февральского наступления ополчения, себя никак не показало, отсиживаясь в тылу, никто расформировывать и вливать в другие подразделения не собирается. А ведь "Заря" отвечает за линию фронта Луганск - Станица Луганская, Луганск - Счастье. Однако во время зимней кампании никаких попыток наступления в сторону Счастья или Станицы сделано не было. А в это же время бригада Мозгового успешно вело наступление на Дебальцево.
А за что хотят тогда зачистить Мозгового кремлевские шестерки в ЛНР, спросите вы. А только за то, что Алексей Борисович Мозговой является независимой самостоятельной личностью. Которая еще смеет, вопреки пожеланиям кремлядей, выступать за Большую Новороссию и против олигархов и продажных чиновников. А вот если бы он радел за особый статус ОРДОУ и ОРЛОУ, то Мозгового показывали бы во всех российских СМИ. А он гад не хочет никакой ОРДОУ и ОРЛОУ. О Большой Новороссии мечтает и за социальную справедливость выступает. А для кремлевцев это самое страшное. Именно поэтому кремляди, с помощью продажной верхушки ЛНР, пытаются его зачистить. Сперва хотели его дискредитировать, натравив на него сектантов слюнявого гуру. Но и в случае со Стрелковым, ничего не вышло. Теперь его душат, как написано в статье. А потом захотят зачистить, как Беднова и Ищенко. Которые подчинились общему командованию. Однако это им не помогло. До чего же эти кремляди мерзкие твари.

В этой связи пожелаю Мозговому беречь себя и на всякий случай, без охраны никуда не выходить. А самым лучшим вариантом будет, если Мозговой со своей бригадой, в полном составе уйдет в Россию. Тоже самое касается и других ополченцев. Нечего вам за особый статус воевать. пускай за него путинские отпускники и кадыровцы воюют. А вы здесь нужны в России живыми и невредимыми. Хотя бы ради того, чтобы быть головной болью для властей. А вы ею будете, если в полном составе, прихватив семьи, уйдете в Россию.

P.S. Пишут, что все-таки "Заря" и в Чернухино, и в Дебальцево была. Но это мало, что меняет.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #16 : 07/03/15 , 23:52:11 »
Покушение на Алексея Мозгового

<a href="https://www.youtube.com/v/OfwprnCwcRQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/OfwprnCwcRQ</a>

7 марта примерно в 17.00 по возвращению из Луганска при выезде из Михайловки в пределах границы блокпоста Михайловки был произведен подрыв трех безоболочных самодельных взрывных устройств. Два из них были направлены на проезжую часть, по которой в этот момент двигался автомобиль командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового.
По результатам первичного осмотра сапера на месте взрыва стало ясно, что машину ждали, видели ее приближение издалека. Взрыв предположительно был произведен путем передачи радиосигнала или звонка на сотовый телефон. По стечению обстоятельств никто не погиб, основной заряд прошел мимо, командир бригады Алексей Мозговой получил легкое ранение и контузию.
Алексей Мозговой был доставлен в Алчевскую городскую больницу и после перевязки вернулся к своим обязанностям.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #17 : 30/03/15 , 16:12:31 »
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/v/t1.0-9/10628446_1630604863821551_2354567607305092938_n.jpg?oh=e6fec0d15ab96a76345dc908b4cf644c&oe=55B0B032 height=371

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #18 : 04/04/15 , 16:27:10 »
С Днем рождения Алексея Мозгового


 Моя Родина - СССР height=64  eduard_456 Эдуард Коммунист

https://cs7055.vk.me/c623419/v623419036/266b8/uBxBWl67VNI.jpg height=652

3 апреля у легендарного  командира бригады "Призрак" Алексея Борисовича Мозгового День рождения. Ему исполнилось ровно 40 лет. Поэтому, хоть и с большим опозданием, но хочу его поздравить с Днем рождения! Желаю ему долголетия, счастья и удачи в будущих боях.

Обращение А.Мозгового ко всем, кто помогает Новороссии


<a href="http://www.youtube.com/v/7Zxy4bBw9fg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/7Zxy4bBw9fg</a>

Опубликовано: 3 апр. 2015 г.Алексей Мозговой обратился ко всем людям, которые помогают его движению, верят в честность его людей и хотят открытости и прозрачности в сфере гуманитарной помощи. Он сообщил важную информацию тем, кто решил помогать именно ему и его бригаде, и хочет быть уверенным, что помощь дойдет по назначению, а не станет добычей аферистов.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #19 : 09/04/15 , 19:19:10 »
Карта для помощи бригаде "Призрак" заблокирована - Мозговой

 Моя Родина - СССР height=64eduard_456April 7th, 14:26

Продолжается давление на Алексея Мозгового и его бригаду. Не помогло ему и вливания бригады "Призрак" в ряды т.н. народной милиции. Все дело в том, что Мозговой - самостоятельная личность. К тому же сторонник Большой Новороссии. А как известно в Кремле требуют забыьт это слово. Плюс ко всему прочему он против олигархов. Вот и боятся Алексея Борисовича кремлежулики вместе со своими марионетками. По этой причине уходить в Россию нужно Мозговому и его бойцам. Все равно житья ему не дадут.

Оригинал взят у elena_sem в Карта для помощи бригаде "Призрак" заблокирована - Мозговой



К сожалению да... карта заблокирована. Как сообщил представитель отдела обслуживания клиентов, сразу же после её демонстрации на видео, была произведена не санкционированная операция по снятию определённой суммы денег. Соответственно, система предотвратила взлом блокировкой карты. (наверное кому-то не даёт покоя легенда о моих миллионах... или же просто вредительство. А может и не просто... ведь ни для кого не секрет, что содержание подразделения, удовольствие не из дешёвых. И если отрубить все возможности обеспечения, появляется своего рода рычаг управления таким подразделением. Подразделение автоматически перестаёт быть самодостаточным, а значит попадает в зависимость. Именно по этой причине нам перекрыли поставки с гуманитарной помощью на прямую. Но, не подписание договора с ЛНР, не блокада нашего обеспечения не заставит нас стать на колени перед кем либо и изменить своим принципам и целям.) Тем не менее, будем надеяться на лучшее. В ближайшее время карта будет разблокирована, или же придётся заказывать новую.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #20 : 09/05/15 , 20:02:16 »
"СИСТЕМА" - 2

https://pp.vk.me/c622827/v622827036/13db7/eJQyOL55aJs.jpg

Сегодня я в полной мере столкнулся с этим понятием. В течении полу часа прозвучало два "любезных" предложения - арест и полное уничтожение... В том случае, если я не откажусь от проведения военного парада в городе Алчевске, и о проведении абсолютно необходимой на сегодняшний день акции для Новороссии - форум солидарности народа Новороссии и Европы.

Причина первая - парад.

Оказывается, нельзя его проводить по той причине, что мы таким образом разрушаем картинку благополучия власти в ЛНР. Хотя по большому счёту, на сегодняшний день, власти нет - есть диктатура. Но не военная и не пролетариата. Диктатура постановщиков из прежних времён... И пускай не радуются представители ВСУ, ведь у них картина та же самая. Год назад, многие из вас искренне верили в разрушение олигархической власти и в возвращение народу его достоинства. В итоге, в место одних воров пришли другие - более кровожадные. практически такую же аналогию можно провести и на нашей территории. Все, кто поднимался здесь - поднимался за справедливость и главенство НАРОДА! В итоге, что одна, что другая сторона, получили одно - убийство. Убийство самих себя. При этом представители власти Украины и их родственники, прекрасно себя чувствуют в той же Москве. Рассказывая при этом, что во всех бедах именно Москва виновата. Так и у нас, некоторые управленцы и родственники властей ЛНР, прекрасно себя чувствуют в том же Киеве... Не парадокс ли?

Вспомните, с таким мы уже сталкивались не раз. Когда, яростный борец за народ здесь, из народных депутатов, почему-то отправлял учится своих деток за рубеж. И не только деток, и не только учится... В основном вся их жизнь там, а здесь... а здесь только использование нас.

Так и сейчас - нас используют... ради установления прежней власти, под другими фамилиями. Мы как инструмент, в руках ловких кукловодов! И это касается как одной, так и другой стороны.

Наверное я тщетно пытался достучатся до каждого из вас, объясняя, что между простым народом не может быть вражды. Нам навязывают врага, нам его рисуют, нам его создают! А мы только рады, на милость господ, истязать себя по чём зря!

После сегодняшнего разговора с некими личностями, парада в Алчевске, посвящённого дню победы не будет - не потому что я себя пожалел... возле меня много ни в чём не повинных людей. А каждая сохранённая жизнь - это лучшая награда.

Я приношу свои извинения перед всеми, кто ждал этот парад. Картинка - важнее людей....

Причина вторая - форум.

К нам приехали в гости представители Европейских государств, именно те, кто поддерживает народовластие и выступает против олигархии у себя на родине. Тема форума - "СОЛИДАРНОСТЬ НАРОДОВ ЕВРОПЫ, С НАРОДОМ НОВОРОССИИ" Приехали нас поддержать... в итоге - форум запрещён... А ведь все приехавшие, антифашисты. На мой вопрос - почему? Ответ один, "Они приехали заполонить политическое поле!!! А у нас территория чистая" (практически девственная, если не иметь ввиду партию регионов), поэтому здесь будет только общественное движение - какое бы вы думали??? Да! Джек Пот! Вы выиграли - это именно организация "МИР ЛУГАНЩИНЕ". Хотя название "Смерть Луганщине" было бы ближе...

Как теперь смотреть в глаза сотне людей, которые приехали к нам, в надежде, что они едут на островок правды и справедливости? А ведь боролись мы именно за это. Каждый, кто сейчас ещё в строю, неужели забыл об этом???
В одном из стихов Есенина есть прекрасных два вопроса ... "Кто я, что я?"

Я задаю вам сейчас те же вопросы - КТО МЫ, ЧТО МЫ??? Мы твари бессловесные, или люди - народ?! И не важно, Киев ли здесь командует, Москва ли - народ ли мы?

Я не требую от вас многого. Есть возможность выразить своё мнение без проявления личности.
Если вы меня поддерживаете, всего лишь напишите (где угодно, чем угодно) "Я - ЧЕЛОВЕК, СО МНОЙ НАРОД!" И пускай это будет девизом тех, кто за свободное, социальное гражданское общество!

Рано или поздно должно произойти НАРОДНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ!

КОМБРИГ МОЗГОВОЙ

Источник

Кремляди совсем охренели, я смотрю. Уже открыто, никого не боясь. грозятся убить Мозгового и его бригаду, если он не откажется от парада. В этой связи Алексею Мозговому еще раз настойчиво рекомендую уходить в Россию вместе со своими бойцами. И ждать здесь своего часа, чтобы потом поквитаться с плешивой крысой за все ее художества на Донбассе. Не за что уже там воевать.

Оффлайн sadregol

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3



Документы по теме:
http://s009.radikal.ru/i309/1505/5a/72460b92e2e5.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1505/5f/f1a9b07a58df.jpghttp://s017.radikal.ru/i412/1505/d8/6440c9368593.jpgСтатья по теме: http://rusforce.org/showpost.php?p=328350&postcount=3
Текст обращения:


Цитировать
Председателю Совета Федерации Федерального Собрания России
В.И. Матвиенко

Уважаемая Валентина Ивановна!
Уважаемые господа Сенаторы!
В ходе военного конфликта, спровоцированного попыткой дерусификации территории бывшей Украины, мы собственной кровью платим за ошибки и предательство политиков. И прежде всего, за невнимание к национальному вопросу. Отсутствие национальной идеи в целом и правосубъектности русского народа в частности, дорого обходится не только русским. Именно поэтому геноцид русских на Украине не оставил никого равнодушным и в наших рядах сражаются представители многих наций и народов.Обращаемся с просьбой к российским Сенаторам и Вам лично о поддержке «Русского проекта». Как известно, пройдя согласование в ряде министерств, он подвергся критике руководителя Комитета по делам национальностей Государственной Думы и был оставлен без движения.На первом этапе этого проекта предлагается создать Комиссии по проблемам русского народа при Федеральном Собрании России и Законодательных собраниях её субъектов. А по формировании этих комиссий – созвать Русское Народное Собрание, большая часть делегатов которого были бы члены этих Комиссий - депутаты региональных Законодательных собраний. Время показало, что только при наличии Национального проекта и консолидации русского народа можно отвечать на современные угрозы. Ни в рамках партийного проекта ни, тем более, на базе конфессионального собора решение таких задач невозможно. Оказывая вооруженное противодействие геноциду русского народа на территории бывшей Украины, мы, как никто ощущаем отсутствие правовых норм в отношении самого крупного в мире разделенного народа. И не смотря на разницу словосочетаний «клятый москаль» и «русскоязычное население», тенденция применения одна – обезличивание и дезинтеграция русского народа. Такой подход видится ошибочным, а в некоторых случаях – преступным.Просим членов Совета Федерации и лично Вас, Валентина Ивановна поддержать «Русский проект», оказать содействовие созданию Комиссий по проблемам русского народа, как при Федеральном Собрании, так и при Законодательных собраниях субъектов Российской Федерации.С Уважением,По поручению наших боевых товарищей:
В.П. Дремов, ........ А.Б. Мозговой


Россия и Антирусский мирОбращение лидеров ополчения еще не дошло до адресата, но депутаты и сенаторы не могут о нем не знать. И у них есть время определить свое отношение к вопросу. Русский проект родился давно, еще в кулуарах Комитета ГД по геополитике позапрошлого созыва.И тема Русского Собрания не нова, поэтому она отточена, проста и логична, как автомат Калашникова. А главное, - своевременна и неотвратима. Если сегодня не сделать выводы, завтра будет поздно, причем не только для русских, но и для всех остальных.Враги моей Родины и моего народа, начиная войну, тоже не изобретали велосипедов, поскольку есть аксиома: «чем меньше русского на территории, тем менее эта территория принадлежит России». При этом враг внутренний гораздо опаснее внешнего. Можно вспомнить «залоговые аукционы», когда русские активы делились по национально-корпоративному признаку между соплеменниками известного "реформатора", можно то, как РУБОПы, ориентрованные на борьбу с бандитизмом переименовали в ЦПЭ и озадачили борьбой с великорусским шовинизмом. Декларировалось, что именно русский патриотизм есть путь к развалу страны. Недавно даже Президент озвучил (чью то) интересную мысль о том, что русский национализм ведет к сепаратизму. Хотя во всем мире государствообразующие народы – оплот единства нации и нет в мировой истории иных прецедентов. А вот со вкладом в это единство, обласканных страной «коренных и малых» хочу познакомить поближе.С чего начинается Родина? – с Конституции! Если кто либо обращал внимание на Конституции наших субъектов, заметил, что составлялись они конкретно под отделение от метрополии. И это не только национальные республики. Основа этих текстов – дерусификация: в самой большой и богатой республике, именуемой в Конституции государством, русские обозначены, как «…и другие старожилы». Но в большинстве не обозначены даже так. Только в четырех краях (областях) и одной республике русские представлены, как равные политические субъекты. Единственная республика, которая конституционно не видит своего будущего без русских – Калмыкия. Со всеми остальными нам предлагается дружить в одностороннем порядкеhttp://rusforce.org/showpost.php?p=300195&postcount=4
Можно отметить, что на Украине все шло несколько иначе. Да, помимо государственной поддержки бандеровского нацизма, там шла последовательная дерусификация посредством смены символов и изменения образовательных программ, постепенное уменьшение доли образования на русском языке. Но Минобрнауки этот опыт перенял и успешно применяет его в России. Чему немало способствует присутствие щирых хлопцев в руководстве министерством. Измена? – Безусловно! Но ваше заявление об агентах влияния СБУ Украины из Управления контрразведки ФСБ передадут в СК, где оно ляжет «для сведения» в суррогатное уголовное дело по Украине. И на этом всё! Иное дело, если вы сообщите о неком русском подростке, который вероятно имеет умысел испугать воробьев на казенной крыше. Вот тут уже Управление по защите конституционного строя покажет всю силу своих оперативных возможностей. Таковы реалии.Еще до кровавого украинского конфликта в Госдуме предлагалось создать Комиссию по проблемам русского народа. В Единой России решили – у русского народа никаких проблем нет и не предвидится http://rusforce.org/showpost.php?p=297500&postcount=1В результате, среди сотен трупов российских добровольцев, ни одного комиссара «наших» или молодой гвардии ЕР. Беда обошла стороной партийную молодежь. Локомотивом Русской весны в Крыму были русские организации. Как только там появился Народный фронт ЕР они прекратили свое существование. И это показательный факт и уверенность, что в интересах единства страны «правящую партию» необходимо жестко зачистить от антирусского элемента. И это наверняка произойдет, поскольку времена меняются, причем кардинально. Если бы 10 лет назад кто нибудь мне сказал, что чеченские добровольцы вместе с русскими казаками будут противостоять геноциду русских на наших западных рубежах, я бы не поверил. Для современного русского патриота это сюрреализм. Но это тоже показательный факт.Перекосы в национальной политике очевидны. Не от хорошей жизни Президент создал профильное Федеральное Агентство. Не просто так, как нашкодившего щенка выкинул из Администрации ставленника реакционной этнократии, рулившего там внутренней политикой. Более чем очевидно, что никакого «Русского мира» без русского народа построить нельзя, это ложный ориентир, указанный вредителями и поддержанный дураками. И со всякими суррогатами типа «русскоговорящее население» пора заканчивать, это керосин в костер антирусской войны. Русскому народу жизненно необходимы и правосубъектность и легитимный координационный совет. Русское Народное Собрание положит начало формированию этого органа.
Редакция портала Русский ФОРУМ
http://rusforce.org/showthread.php?t=20443

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
при всём уважении к Мозговому,обращаться к воровке и жидовке с подобными вопросами-глупо.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Убит Мозговой
« Ответ #23 : 23/05/15 , 19:54:32 »

9 Мая в Алчевске:


Торжественный парад в Алчевске, посвященный 70-летию Победы состоялся. Восхищает массовое посещение праздника – это доказывает, что память не уничтожить и историю не переписать. Каждый человек показал, что он помнит подвиг народа и чтит память наших героев. Помни павших, но не забывай живых.
С гордостью встречали и героев нашего времени, а именно ОМБ «Призрак» и его командира А.Б.Мозгового. Алексей Мозговой – это человек, который всегда с народом и за народ. Мы не говорим – мы делаем.
И главным заявление комбрига А.Б.Мозгового было следующее: «Мы стояли на страже свободного народа, свободных интересов, чести, и достоинства и будем стоять дальше. Не бойтесь никого и не слушайте, мы сможем Вас защитить, и, в том числе, и нашу 70-летнюю Победу. И с этим пойдем дальше…»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Убийство Мозгового?

   




Поступила информация о новом покушении на Мозгового.
По предварительным данным, машина командира бригады "Призрак" была обстреляна из автоматического оружия (неподтвержденная пока что информация) на выезде из Михайловки. Жив ли Мозговой или нет - пока неизвестно.
Это уже второе покушение на Мозгового за последние месяцы. Не далее как в марте во время движения кортежа Мозгового, по обочинам вдоль направления движения произошел подрыв взрывных устройств, но в силу ошибок исполнителей, поражающие элементы по большей части прошли мимо.
Пока говорят о ДРГ хунты, но в силу недавних заявлений Мозгового, что ему в Луганске угрожали арестом и убийством, разумеется будет активно обсуждаться версия причастности властей ЛНР к покушению на комбрига.


Ждем дальнейшей информации.


PS. На данный момент сообщают, что скорее всего Мозговой был убит и вместе с ним еще несколько человек. Машина с Мозговым попала в засаду на трассу в районе Алчевска. Работали с двух ПК с обеих сторон трассы, машину Мозгового расстреливали с двух сторон, если не произошло какого-то чуда, то шансов уйти из засады было немного.


PS2. Life-News подтверждает, что Алексей Борисович Мозговой был убит.


http://colonelcassad.livejournal.com/2198417.html

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Убит Мозговой
« Ответ #24 : 23/05/15 , 21:29:43 »
Елена Рохлина31 мин. · отредактированоТут пошли посты, что Мозгового убили укроармейцы, вот я считаю, что Мозгового убила олигархия, а олигархия едина. С чьей стороны были наёмники - какая разница ?
 Не нужны олигархам люди, озвучивающие тему социальной справедливости, о том что народ Украины и России обворовали мошенники с большой дороги и сейчас стравливают славян, зарабатывая очередной раз на этой войне.
 Так что в эту фигню, что там укросолдаты побежали и прям взяли на себя миссию самим разобраться с Мозговым, в эту фигню я не верю, что не стали прям дожидаться боя и понеслись убивать Алексея Мозгового. Алексея Мозгового убила единая олигархическая группировка и мы все это должны понимать.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Убит Мозговой
« Ответ #25 : 23/05/15 , 23:29:17 »
Мозговой Алексей Борисович

Не плохо в мае умереть,
Могильщику копать удобно.
И соловьи всё будут петь,
В последний раз, так бесподобно.

Под грохот первых майских гроз,
Вместо унылых отпеваний...
И дождь, прольётся вместо слёз,
Он смоет грусть воспоминаний.

Могильный холмик приютит,
Под покрывалом трав зелёных.
Пусть даже крест там не стоит,
Среди берёзок утомленных.

Под шелест листьев молодых,
Что только к жизни потянулись.
Пока ещё нет трав седых,
А только, только всё проснулось.

Не плохо в мае умереть...
Остаться в свежести весенней.
И хоть не смог я всё успеть,
Но не осталось уж сомнений...
Не плохо, в мае умереть..

2013 г.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Убит Мозговой
« Ответ #26 : 24/05/15 , 18:30:33 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Убит Мозговой
« Ответ #27 : 24/05/15 , 19:58:18 »
Живи по-русски! Светлой памяти комбрига и его боевых товарищей...

ПОСВЯЩАЕТСЯ СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ ГЕРОИЧЕСКОГО И НЕСГИБАЕМОГО КОМАНДИРА БРИГАДЫ "ПРИЗРАК" АЛЕКСЕЯ МОЗГОВОГО И ЕГО БОЕВЫХ ТОВАРИЩЕЙ, ПОГИБШИХ И НЕПОБЕЖДЁННЫХ В СРАЖЕНИИ ПРОТИВ ОЛИГАРХИЧЕСКИХ ВОРОВ, БАНДЕРОВСКИХ ФАШИСТОВ И ЛИБЕРАЛЬНЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ ЗА РУССКИЙ ДОНБАСС, ЗА НОВОРОССИЮ, ЗА НАШУ ОБЩУЮ РОДИНУ СССР - РОССИЮ!
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ! КРОВЬ ПРАВЕДНИКОВ ВЗЫВАЕТ К ВОЗМЕЗДИЮ!


<a href="http://www.youtube.com/v/qdggcw9QQcE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qdggcw9QQcE</a>

Стихи Константина Симонова "Убей его" в песенной редакции Александра Харчикова.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Убит Мозговой
« Ответ #28 : 24/05/15 , 20:02:12 »
*http://5.firepic.org/5/images/2015-05/24/f8dmgyanyvf3.jpg height=603

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Алексей Мозговой
« Ответ #29 : 24/05/15 , 20:08:47 »
http://5.firepic.org/5/images/2015-05/24/f8dmgyanyvf3.jpg height=601