Автор Тема: Наши союзники  (Прочитано 119138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Наши союзники
« Ответ #75 : 05/06/11 , 15:56:45 »
ДЕЛО РЕДАКЦИИ ГАЗЕТ <ЗА РУССКОЕ ДЕЛО>, <ПОТАЁННОЕ> И <ТЮРЬМА> РАЗДЕЛИЛОСЬ НА
ДВА: ГРАЖДАНСКОЕ И УГОЛОВНОЕ

По гражданскому делу прокуратура требует признать <в защиту интересов
неопределенного круга лиц> печатные материалы газет экстремистскими и внести
их в <Федеральный список экстремистских материалов> с закрытием газет. А по
уголовному делу прокуратура будет требовать согласно ч.1 ст.282 УК РФ
наказание редакции газет в лице Олега Гусева и Романа Перина (от года до
двух лет  условного или реального лишения свободы).
С мая месяца 2010 года до марта 2011 года следователь прокуратуры 9 раз
отказывал в возбуждении уголовного дела против редакции и девять раз сверху
это постановление отменяли, требуя вновь возбудить уголовное дело.
Окончательную точку поставила экспертиза Института Криминалистики Центра
специальной техники ФСБ РФ от 10.02.11года. С этой экспертизой мы сможем
познакомиться только в начале июля. Сейчас мы предоставляем для ознакомления
(для истории) экспертизу из Владивостока, которая и послужила толчком для
возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.282 УК РФ. Вы можете наглядно
убедиться как вырванные фразы из контекста общей полемики по проблемам
русского народа, славянской цивилизации, межнациональных отношений и
миграционной политики государства превращаются в <экстремистские>.
Общеизвестно, что с идеями можно воевать только идеями более продуктивными и
убедительными. Закрытие газет и превращение журналистов и писателей в
уголовников крайне непродуктивный путь, чему учит вся история. К сожалению
этого не понимают современные идеологи, обслуживающие действующий режим или
умышленно создают себе комфортные условия. Конечно, зачем напрягаться в
полемиках и борьбе идей, когда оппонента можно просто посадить, запретить
его печатный орган, повесить ярлык <фашиста> и <экстремиста>.
Всё это закончится диктатурой одной идеи, одной партии со всеми вытекающими
последствиями. Попытка создания гражданского общества со свободой слова и
печати становится всё более призрачной.

Редакция <ЗРД>, http://www.zrd.spb.ru/news/2011-02/news-0910.htm


СКАЧАТЬ ТЕКСТ ЭКСПЕРТИЗЫ МОЖНО ПО АДРЕСУ:
http://www.zrd.spb.ru/news/2011-02/expert.pdf



Электронный адрес редакции:  zrdspb@gmail.com

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #76 : 12/06/11 , 22:09:35 »
11 июня 2011 г. в Москве под руководством Бориса Сергеевича Миронова прошел IV съезд СОЮЗА РУССКОГО НАРОДА.

Предлагаем вашему вниманию полную видеозапись съезда

часть 1
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/25

часть 2
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/24

часть 3
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/27

часть 4
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/26

часть 5
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/29

часть 6
http://video.yandex.ru/users/rusnabat/view/28

http://my.mail.ru/community/yu.ra/44358656A5DE1B21.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #77 : 27/06/11 , 14:50:23 »
Газета "Хочу в СССР!", Родилась новая газета 

http://www.savok.name/forum/topic_1474/last#reply
       
 
Back to USSR

Всем привет!
Хочу сообщить, что вышел уже 13-й номер газеты "Хочу в СССР!".
Газета родилась благодаря (в какой-то степени) и вашему замечательному сайту.
Жду от форумчан советов, пожеланий, сотрудничества.
Газеты делается на одном энтузиазме, поэтому гонораров предложить не могу... :( (Нам бы на типографию заработать...)
Я не знаю, можно ли здесь выложить ПДФки...
Если что - могу прислать всем желающим на почту...

Flanker

Отлично! Чрезвычайно интересно. А каков тираж Вашей газеты?



Back to USSR

Пока 3 000. Ждем первых результатов подписки на второе полугодие.
распространение - это отдельная больная тема. Многие реализаторы (вру, не многие, но процентов 30-40) просто отказались с нами работать... :(
Помогает общественное движение "За СССР".
А вот от коммунистов помощи мы так и не дождались... Пока...


Вот здесь выложена газета - надеюсь, что найдете - слева внизу

http://pickalov.narod.ru/
       

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #78 : 06/07/11 , 12:40:14 »
Межорганизационный лагерь в Подмосковье

В июне-июле 2011 года в туристической зоне Подмосковья прошёл лагерь Межорганизационной группы и родительского движения, объединивший представителей Движения «В защиту детства», АКМ-ТР, КПСС и ряда других оппозиционных организаций.
В лагере проводились семинары и дискуссии как на общеполитические темы, так и – учитывая специфику мероприятия – посвящённые проблеме ювенальной юстиции и изъятия детей из семей, в том числе за бедность или за «неправильные» политические взгляды родителей, проблеме, ещё в прошлые годы не стоявшей так остро, как ныне, а ведь уже за последнее время с карательной опекой пришлось столкнуться в том числе и некоторым левым активистам.
Но, в отличие от многих подобных мероприятий, наши лагеря не превращаются в теоретические посиделки. Помимо обмена опытом, активисты провели учебные стрельбы из пневматического оружия и организовали пеший марш в расположенный в десятке километров от лагеря город Куровское, где провели агитацию местного населения. Также в Куровском были обнаружены граффити неизвестных сторонников коммунистических идей, причём не только вдоль железнодорожного полотна, где такие надписи встречаются нередко, но и в неожиданных местах, например, на местном штабе «Единой России». Мы выражаем поддержку и солидарность их авторам!
Но наиболее насыщенным, трудным, а значит, и интересным выдался финальный день лагеря, когда активисты АКМ-ТР и Союза коммунаров совершили восхождение на одну из четырёх ныне заброшенных мачт бывшей радиостанции Коминтерна под Электросталью. Подобный подъём мы уже осуществляли около года назад, когда на 200-метровой высоте было водружено Красное знамя Советского Союза с серпом и молотом. Удалось подняться и на этот раз и увидеть панораму Подмосковья с высоты птичьего полёта – поистине незабываемое зрелище!
В завершение можно сказать, что мы успешно продолжили традицию межорганизационных лагерей, проводившихся несколько лет подряд под Нижним Новгородом, и распространили позитивный опыт на Московскую область, добавились новые участники и новые пункты программы. А главное – что в результате таких выездов возникают новые и укрепляются старые связи между дружественными организациями. А потому надеемся, что в будущем состав участников комсомольских лагерей удастся расширить – ну а скучать, по всей видимости, не придётся.

Мария Донченко

http://ustik.livejournal.com/231441.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #79 : 06/07/11 , 12:45:28 »
Первый (Учредительный) Съезд Российской Коммунистической Партии Учащихся   

[Июл. 6, 2011|12:42 am]
         
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
29 июня 2011 года прошел Первый (Учредительный) Съезд Российской Коммунистической Партии Учащихся.
В работе Съезда приняли участие 7 из 11 выбранных делегатов Съезда.
По финансовым причинам не смогли прибыть делегаты из Брянска, Иркутска, Сталинграда, Омутнинска, Смоленска, поэтому их участие в работе Съезда пришлось налаживать через Интернет.
В центре внимания Съезда было учреждение партии, принятие Программы и Устава РКПУ, принятие Резолюции и Заявление Съезда, выборы центральных органов.
Заслушав доклад Председателя Организационного комитета по созыву Учредительного Съезда РКПУ тов. Берзина, Съезд принял решение учредить партию и принял соответствующую Резолюцию.
После этого состоялось голосование по принятию Программы и Устава РКПУ. Съезд принял и утвердил основные документы партии и поручил избранным ЦК и ЦКК доработать их и принять поправки в них на Общепартийной конференции.
В состав ЦК были выбраны следующие товарищи: Берзин, Завалин, Петров (г. Иркутск), Панарин.
Кандидатом в члены ЦК был выбран товарищ Логиновский (г. Свердловск).
В состав ЦКК были выбраны товарищи Завалин, Пономарев (г. Брянск) и Горенков.
Съезд принял Заявление.
На этом работа Съезда была окончена.
Свои приветствия Съезду прислали организации АКМ-ТР и ООД «Трудовая Россия». Приветствия Съезд принял с большим воодушевлением.
На Съезде присутствовал гость от РКСМ (б) и наблюдатель от ЛКСМ РФ.
СМИ были представлены газетой «Москва. Садовое Кольцо».

Приветствие от АКМ-ТР
Уважаемые товарищи!
Центральный штаб АКМ-ТР шлёт приветствие учредительному съезду Российской Коммунистической партии учащихся.
Мы желаем вашему съезду успешной работы. Ваша организация сделала ставку на молодёжь, более того, не просто на молодёжь, а на самую прогрессивную её часть – на учащихся, школьников, студентов, которые во все времена были катализатором революционных событий, которые несли в народ знания, а вместе с тем – и немеркнущие идеи свободы.
Мы уверены, что вы станете достойными продолжателями традиций революционного студенчества.
Мы желаем вам занять достойное место среди российских коммунистов и внести свой весомый вклад в дело скорейшего освобождения нашей Родины от ига международного капитала.
Мы желаем вам успехов и уверены, что между нашими организациями будет налажено конструктивное сотрудничество в великой борьбе за общее дело.

Мария Донченко

http://ustik.livejournal.com/230466.html

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Наши союзники
« Ответ #80 : 15/08/11 , 19:28:12 »
Цитировать
Но без молодёжи это будет не движение, а стояние на месте.
Вы изрекаете простые истины с видом всё повидавшего человека.Предложите хоть что-то,чтобы привлечьмолодёжь
Я изрекаю то что другие почему-то не изрекают. Думаю что для начала нужно чтобы все эти простые истины поняли...
Молодёжь может привлечь внешний антураж, эстетика. Да и идеи конечно надо в нормальной форме излагать.
сейчас каждый чертополох-путин,зюганов, жириновский и сошки помельче-только об этом и говорит,о необходимости работать с молодёжью,привлекать её на свою сторону.Только реально делать никто ничего не хочет-ни во власти ,ни в оппозиции.Молодёжь ,в массе своей,БЕСПРИЗОРНАЯ.Кто поднимет-тот победит.Или как обычно проиграют все,кроме богоизбранных.
Ну сделайте тогда хотя бы в своём движении это!
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Наши союзники
« Ответ #81 : 17/08/11 , 15:00:40 »
Цитировать
Ну сделайте тогда хотя бы в своём движении это!
Почему "сделайте",а не "давайте сделаем"?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Наши союзники
« Ответ #82 : 17/08/11 , 18:42:22 »
Цитировать
Ну сделайте тогда хотя бы в своём движении это!
Почему "сделайте",а не "давайте сделаем"?
Ну я же не в "17 марта"...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

MALIK54

  • Гость
Re: Наши союзники
« Ответ #83 : 17/08/11 , 19:41:19 »
Цитировать
Ну сделайте тогда хотя бы в своём движении это!
Почему "сделайте",а не "давайте сделаем"?
Ну я же не в "17 марта"...
это повод ничего не делать?

Оффлайн skyline

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 645
Re: Наши союзники
« Ответ #84 : 18/08/11 , 00:25:59 »
Цитировать
Ну сделайте тогда хотя бы в своём движении это!
Почему "сделайте",а не "давайте сделаем"?
Ну я же не в "17 марта"...
это повод ничего не делать?
Нет конечно, делать надо, просто условий пока нет...
...а закончу речь я словами сами знаете кого:

“Кто хочет жить, должен сражаться. Кто не хочет сражаться в мире вечной борьбы – тот недостоин жить”

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #85 : 12/09/11 , 18:33:27 »
ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ.


   

Народного кандидата Бориса Миронова в президенты России.



Россия – государство русского народа, признающего равноправие других народов, традиционно проживающих на её территории.


1. Мы требуем, чтобы в России власть и государственные Средства Массовой Информации принадлежали русскому народу.
2. Представители других коренных национальностей вправе решать вопросы государственного устройства и определять пути развития России, но решающий голос остаётся за русским народом.
3. Гражданами России могут быть только представители коренных национальностей и народов, традиционно проживающие в ней, независимо от религиозных убеждений. Двойное гражданство запрещено.
4. Представители народов, имеющие свои национальные государства за пределами России, могут проживать в России на правах иностранцев. Им запрещено занимать государственные должности и руководить общественными организациями.
5. Мы отвергаем практику выделения мест в представительских и управляющих органах государства по партийной принадлежности. Набор в эти органы должен производиться выдвижением из профессиональных, сословных и территориальных образований снизу вверх.
6. Интересы народа выше интересов государства. Государство обязано в первую очередь заботиться о гражданах России.
7. Все граждане России должны обладать равными правами и обязанностями. Для безопасности народа и государства общие интересы должны стоять выше частных.
8. Миграционные процессы должны быть немедленно приостановлены. В течение месяца специально созданной комиссией будет проведён анализ последствий миграции за последние 20 лет. Все лица, незаконно прибывшие и проживающие на территории России, будут депортированы.
9. Мы требуем введения смертной казни (невзирая на гражданство) для тех, кто осознанно совершил преступления перед народом и государством, а именно:
- способствовал геноциду русского и других народов России;
-принимал участие в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
-организаторов поставки и торговли наркотиками;
-организаторов бизнеса на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
-кто совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России как изнутри, так и во внешней политике.
10. Все природные ресурсы, пути сообщения, основные системы энергообеспечения, стратегические, оборонные предприятия и отрасли должны быть национализированы.
11. Мы проведём реформу банковской системы по образцу исламских банков. Грабительские проценты будут отменены. Банки должны быть национализированы. Финансовая система должна поощрять развитие производства, а не препятствовать ему. Процентное рабство граждан должно быть уничтожено. Банкиры должны работать на страну.
12. Необходимо немедленно ввести прогрессивную шкалу налогов для пресечения гигантского потока валюты, получаемой олигархами и уходящими за границу. Налоговая система будет реорганизована в интересах среднего и мелкого предпринимательства, а не денежных мешков. Особые льготы будут установлены для предпринимателей в аграрном секторе.
13. Детям, старикам и инвалидам должно быть установлено достойное материальное обеспечение и социальные гарантии. Материнство и традиционные семейные ценности должны находиться под опекой государства.
14. Необходимо восстановить систему всеобщего, бесплатного среднего образования, бесплатного высшего образования с приёмом в ВУЗы только на конкурсной, безденежной основе. Профессия преподавателей и воспитателей всех уровней должна быть престижной и высокооплачиваемой.
15. Обеспечить высокий уровень физического и творческого развития детей (по образцу Советского Союза). Для этого восстановим сеть учреждений детского творчества, спортивные площадки, клубы, секции и кружки. И всё это на бесплатной основе.
16. Мы не устанавливаем приоритета какой-либо религиозной конфессии. Мы предоставляем свободу всем религиям и вероучениям до тех пор, пока они не противоречат русской морали и традиционным устоям. В то же время мы категорически отвергаем принцип превосходства денег над духом, установку расового превосходства и избранности.
17. Мы максимально упростим процедуру проведения референдумов, как способа участия народа в решении государственных вопросов. Сделаем процесс голосования прозрачным и достоверным.
18. Все кандидаты на высшие посты государства, включая президента, а также ныне действующие чиновники будут подвергнуты проверке на полиграфе. Кроме того, предупреждая возможное перерождение человека во власти, мы примем «Закон об ответственности власти», предусматривающий оценки правления в диапазоне от звания «Героя России» до высшей меры наказания.
19. Законы Российского государства на территории России являются главными по отношению к международным законам.
20. Для воплощения данной программы необходима сильная центральная власть в стране. Для того, чтобы сохранить Россию,
мы берём на себя выполнение данной программы, прилагая все свои силы, даже жертвуя, в случае необходимости, своими жизнями.

Группа поддержки Бориса Миронова.

http://antisemitism.livejournal.com/190145.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #86 : 13/09/11 , 23:34:34 »
http://my.mail.ru/community/rr-rus/23005329300D41C0.html?page=2&thread=
Ярослава Мудрая



Орг выводы на пост
Вот не ангел я, а так хотелось бы осуществить
Так вот, озарила меня мысль во сне пришедшая


и я ее осуществила сегодня 11 сентября
и надеюсь буду по выходным дням заниматься вот этим:

Ездить по удаленным поселкам нашей и соседних областях с видеоагитацией Б Миронова и компроматом на действующую власть, которая есть в избытке на ютубе.
я ее скачиваю и сохраняю на ноутбуке,приехали в поселок спросили заведующую клуба сказали цель приезда - агитация и показ видео то, что не покажут по ТВ,
я ездила с мужем и друзьями просто еще и отдохнуть на природе недалеко от Питера.
В поселке есть проводное оповещение как Радио транслируют, Заведующая объявила во сколько собраться в клубе на 13 часов, Муж подключил ТВ к ноутбуку и поставил обращение Б Миронова 2 части собралось 320 человек заняв все кресла в зале и по 4 рем проходам стояли еще 350-400 человек, 50-70 детворы возле сцены.
Вот она (для меня) неслыханная и невиданная организованность народа , я была поражена такому большому явлению поселковцев, в селе проживает как сказали около 4500 человек, т.е каждый 10 был не равнодушен к проблеме выборов.
Вот и всё,
люди смотрели впервые этот фильм на плазме в клубе, были поражены и удивлены увиденному. я дома записала 3 ДВД диска с выступлениями Б Миронова отдала после просмотра одному парню у которого как кон сказал есть компьютер и другим у тех у кого есть ДВД, благодарности от увиденного и узнанного вам не передать. Люди раскрыли свои глаза на мир России, от увиденного Бориса Миронова.
Вот так я провела этот выходной день, на обратном пути заехали еще в один поселок договорились на следующую неделю к ним приехать возьмем с собой еще свою ТВ ТФТку 42" , запишу 10 ДВД с Б.Мироновым, ДВД плеер подарим в клуб для последующих просмотров.


Пишу как есть, буду надеюсь этим заниматься до выборов в декабре госдуму. Если просветить реальной информацией простых Русских людей, уверена на 100% антинародная власть в России -ОБРЕЧЕНА!!!
Если ты лично посчитаешь, что это стоящее Дело такая агитация, пусть и примитивная простота., но зато реальное общение с живыми Русскими людьми в глаза в глаза ! Размести для свои друзей, соратников , Славян может кто и поддержит наяву, на деле для нас Русских такую форму агитации, малозатратную но очень эффективную. я лично надеюсь это делать в Ленинградской и Псковской областях и части Карелии!

Ссылки на Ютуб с Б. Мироновым


Вот и все, я получила позитив и колоссальную удовлетворенность, вдохновение Души!, так что, никакая усталость не сломит меня! Энергия Земли Русской питает всех, кто пытается сберечь нашу матушку Русь!

Уверена Русь спасет Борис Миронов!, все остальное утопия и шлак от паразитов!
Не зря закрыли враги России наш соб а инфо за пост размещения Б Миронова, значит в нем .

Не хочу никого обидеть, но и сказать не могу об этом, когда все как заговоренные будто какой то мантрой повторяют - проснись просыпайтесь я на личном опыте убедилась 1. Многие Русские люди просто не знают ту истинную правду, пусть и мы не все знаем и понимаем, но есть люди которые лишены информации кроме как ТВ или радио, ну а что вещают, мы-то знаем! 2. Не просыпаться надо писать - А зная уже реальные вещи в стране - просто быть смелым вспомнить про совесть свою и честь! ведь надеюсь она у нас всех есть! Вот и раскрыла "главную тайну" наши Русские люди не владеют должной информацией а отсюда живут как бы в параллельном мире надеждами от пустых обещаний лжеправителей.
Понятно всем, что надо делать- кто хочет для Руси изменений -ПРОСВЕЩАТЬ Русский народ!
И считаю эту достойную и ответственную патриотическую работу должна делать Русская женщина для возрождения Руси!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #87 : 14/09/11 , 16:26:12 »
Снова об Иване Охлобыстине. Теперь серьёзно


   

Многие справедливо подозревали меня в весьма скептическом отношении к личности Охлобыстина.



Но:

"...Вот и началось, наступает новая эпоха в истории моей отчизны. Завтра – уже никогда не будет прежним и потому что мы с вами сегодня здесь, и потому что мне выпала величайшая честь – озвучить то, о чем думает каждый русский человек, кто еще не отравлен ядом пораженческих настроений, кто еще не опустил руки, кто еще готов бороться за будущее своих детей, чье сердце не расколола ненависть, кто не боится признавать свои ошибки, чтобы с учетом оных судить светлое возрождение своей родины.
...Империум – образ мысли, освобожденный от временных и социальных условий, в пользу утверждений при построении империи как единственной органичной формы государственного устройства России. Чистая логика человека, мыслящего категориями тысячелетий, чувствующего на себе ответственность за весь мир. ...Логика Империума – логика строителей идеального общества, по предначертанному Создателем плану, смысл которого несложно угадывается в событиях предшествующей истории.
...Наши дети, кроме нас самих, по большому счету никому не нужны. Более того, по замыслу большинства авторитетных мыслителей современного мира, они даже мешают. Это и понятно. Они наследники возложенной Богом на русский народ задачи – следить за тем, чтобы внутренний мир, пропитанный ядом глобального потребления и духовного равнодушия, не уничтожил сам себя. Именно им придется однажды противостоять дьяволу последней нити апокалипсиса. Как это ни печально – мы не всегда сможем прийти на помощь своим детям. Поэтому разумно с самого детства закладывать в них ценности свойственного нам мировоззрения. Прежде всего, раз и навсегда необходимо понять самим, наши дети – это единственное в этой жизни, что мы можем позволить иметь, кроме наших принципов и общей мечты. Детей должно быть столько, сколько Господь рассудит подарить вам. Пытаясь противодействовать воле свыше, планируя семью и оправдываясь отсутствием содержать большую семью, мы обрекаем себя на самоуничтожение — сначала духовное, потом физическое. Так вода, замороженная в сосуде, однажды взрывает сосуд. Следуйте логике Империума – если ты действительно любишь своего спутника жизни, вопрос о планировании семьи никогда не встанет. Любовь слепа к доводам бухгалтерии. Все остальное ложь или самообман.
...Бойтесь и боритесь до последней капли крови за право оставаться порядочным человеком. Не допустите себе в сердце мысли, что вы исключительны, что вы можете существовать без общей мечты. Общая мечта – это тот мир, который вы хотели бы построить во имя своей любви, в идеале, при всех данностях и возможностях. Общая мечта. Да, человек не может жить без своего участия в достижении общей мечты, его собственные мечты никогда не будут реализованы в полной мере, если он не стремится вместе со своим народом к определенному идеалу. ...Только единомыслие народа по этому вопросу, по созданию вопроса идеального общества, создает необходимый фон для обретения личного счастья. И единственным решением разумно считать строительство могучей империи, возглавляемой помазанником Божьим – императором. Империи, гарантирующей выполнение нашим народом поставленной перед самим Богом задачи – защиты мира от самоуничтожения. Это и есть общая мечта. Только с высоты этой задачи русскому человеку доступно рассуждать правильно. Только в контексте этой задачи русский человек может считать себя русским.
...Разумеется, мир, порядок и благопроцветание – цели, достойные достижения, однако этот мир, тот порядок и то благопроцветание, что преподносится нам извне, погубят нас. Мир, где материальное доминирует над духовным. Порядок, обеспечиваемый слепым подчинением перед властями предержащими. Благопроцветание, построенное на бесконечных программах кредитования.
...Мы созданы для войны. И нам нет места в обычной мирной жизни. Так ли это плохо? Да, это очень плохо. Но это так, мы такие. Мы всегда были такими. Наши предки из огромного количества племен, смешавшихся на заре времен, не были толком ни землепашцами, ни скотоводами, ни ремесленниками, ни оседлые, ни кочевые. Так волею геополитических преобразований сформировался уникальный этнос. ...Итак, сама суть: за короткий промежуток времени десятки племен венедов, антов, полян, древлян, радовичей, вятичей и т.д. вплоть до сорока кровей, до этого активно мигрировавших по материку, смешиваются в единый этнос. Принимают на себя функции Третьего Рима и обязанность стражей православной веры. Речи не может быть о породистых предках, высокой культуре или мифической прародине. Все было значительно интереснее. Генетическое конструирование идеального бойца. Особого, заметьте, бойца. Для ведения пожизненных боевых действий. И что промыслительно – не вести вышеупомянутые действия для русского человека означает верную гибель.
...Чтобы это ни было – народное вече или общественные союзы, как бы высокопарно они ни назывались – все это не более чем балаганы для неприличных потех, как наша политика, основанная на том же малодушном тщеславии и попытки паразитизма на доверии своих добрых единоплеменников. Столь же губителен национальный апломб: мы лучшие, потому что мы русские. Фантастическая чушь! Мы не лучшие, мы – русские – ИНЫЕ!
...Как бы я хотел содействовать появлению настоящих русских школ! Не потому, что боюсь тлетворного влияния других рас и наций. А потому что любое образование ставит своей задачей воспитание членов определенного общества. А наше общество – общество ИНЫХ!
...Русский не умеет жить для себя. Когда он молится в храме, он молится за весь мир. Когда он выходит навстречу к врагу, за его спиной – все человечество. Русский рожден быть героем или святым! Посередине ничего нет! Или есть, но не русское.
...Несть спасения вне Православной Церкви! И ВСЕ! Никаких малодушных оговорок о призрачных альтернативах личного выбора. Его нет! Есть суровая реальность окружения мира, где правит князь мира сего – дьявол! Вот почему православие так пришлось по душе русскому человеку. Сакральное или – или!
...Надо с некоторыми народами договариваться заново. Причем они сами были бы рады. Да не с кем! Так что нам не на что сетовать. Надо произвести серию мероприятий по собственной самоидентификации, до смешного простых поначалу.
...Некоторыми вещами должна заниматься армия. Системно решать назревший вопрос. А для этого, чтобы так случилось, нужно создать условия, в которых логично прозвучит желание НАЦИИ. А кто к тому времени не опомнится.  Ну… Мы предупреждали, что торговать не умеем. Поэтому в конкуренции не заинтересованы. Также по карьерному вопросу. Бесхитростны мы – идеалисты. Поэтому начальство свое нужно – бесхитростное и идеалистическое. Мы в своей простоте эффектнее успеха добьемся.
...Многие истины надо озвучивать заранее. Например: мужчина не может жениться на мужчине! Казалось бы – очевидная вещь. А вы представляете, сколько грязи на меня сейчас выльется? Вся либеральная пресса меня сотрет в порошок. Но страха нет.
...С удивительной периодичностью гибнут ученые, осмелившиеся своим гением ветхую экономическую логику мира нарушить. Каждому из них, по уму – героев, нужно по взводу морской пехоты приставить для охраны. И все равно убьют! Но! Появятся новые ученые. Заведомо зная, что идут на смерть! Но результат того стоит!
...Людьми можно считать всех, кто не желает нам зла.
...Десятки лет нас отучали быть русскими. Стыдились принадлежности к этой национальности, не позволяли указывать ее в документах. Короче говоря, активно добивались сегодняшней ситуации, когда национальный вопрос – словно натянутая струна, и вот-вот гарантированно она лопнет. Потому что нельзя скрыть рассвет в поле. Нельзя лишать титульную нацию способов своей самоидентификации, кроме объединения на почве ненависти к представителям других, часто далеко не дружелюбных и не скромных народов, живущих на моей земле.
...Я верю, что наступит момент, когда Российская империя поднимется, как древний гигант из бездны забвения. Когда на российском престоле сядет не временщик, а помазанник Божий — император. Когда его воля направит мой народ по единственному правильному пути. Я понимаю, это звучит как безумие. Но это не может быть иначе.
...в моем понимании высшей добродетелью аристократа является его честь, его право идти в первых рядах в сабельную атаку насмерть, а не жрать шампанское в Баден-Бадене. Именно это качество, а не манерные ужимки наследников великих династий, уже давно не говорящих по-русски. Надо признать: их давно уже нет. С этого мгновения история начинается заново. Вливать новое вино в старые меха — глупость.
...Только люди, сами живущие по самым высоким морально-нравственным эталонам, могут оперировать такими понятиями, как национальность и патриотизм.
...День ото дня Россия слабеет. По сути у нас уже нет экономики. Нет вразумительной системы образования. Нет армии. Нет науки. Пока не появятся те, кто считают эту святую землю своей, кто способен отстаивать это право у клана временщиков – Россия никогда не станет великой державой, в которой смогут выжить наши потомки.
...не будь у нас ядерного щита, нас бы давно стерли с лица земли сторонники западных либеральных ценностей, которые, кстати, отнюдь не столь уж либеральны и уж совсем не ценности. Они предоставили себе право распоряжаться судьбами целых народов, превращая весь мир в сырьевой придаток. Они обесчестили Восток грубыми военными вмешательствами. Они подчинили себе ряд стран восточной Европы — в том числе и наших братьев славян, только ради того, чтобы разместить рядом с нашими границами свои военные базы. Они ненасытны и безжалостны. Отчего мы должны корректировать свои взгляды на жизнь в соответствии с их биржевыми сводками?! Их деньги не обеспечены золотом. Они презирают нас и не скрывают своих намерений в самом скором времени избавиться от нас. Программу «золотого миллиарда» никто ведь не отменял. План Даллеса в действии! И при очевидной безнравственности этой программы их высокие правительственные чины не стесняются озвучивать в прессе свои симпатии к этому сатанинскому кошмару. Я имею в виду, ну, хотя бы госпожу Тэтчер, которая на чистом глазу поделилась своими размышлениями, что в России достаточно, чтобы жило 15 миллионов. На тот момент нас было 135. Хотелось бы задать вопрос. Куда денут остальные 120? Почему мы должны стесняться? Понятно, что ныне власти предержащие не имеют к нашим очевидным врагам претензий. У них счета в западных банках. Их дети не обречены на безграмотность — ведь я так правильно понимаю, в скором времени высшее образование станет для нас окончательно платным? Так же, как и медицина? Старики будут обречены на вымирание — на валидоле долго не протянешь. Человеческий организм не прет на дизеле. Никогда соотношение богатых и бедных в нашей стране не было столь непропорциональным. Оно и понятно: хлеб не растим, газом торгуем. Правда, навар от народных ресурсов на всех не делим — чай, не в Кувейте. В армию с медициной не вкладываемся — футбольные команды покупаем для подъема национально самосознания полуголодных бабок в костромских деревнях. Ну хоть так, спортом отвлечь молодежь от грустных размышлений можно. А молодежь-то понимает, что уже карьеру не сделаешь, зафиксировалось. Дети чиновников будут чиновниками и так далее. Через голову не прыгнешь. Нет перспектив у наших детей, будь они даже Ломоносовыми. Ну и какая другая политическая модель, кроме этой радикальной, способна противостоять всей этой сатанинской кабале?!
...Всем сердцем я убежден, что империя неизбежна и ничто не способно воспрепятствовать этому. Но вера без дел мертва. И мне бы очень хотелось сделать все возможное для ее скорейшего созидания.
...Нас ожидают великие победы и великие разочарования. Нас ожидает все, о чем могут мечтать и чего могут бояться жители одной маленькой планеты на окраине Галактики. Единственное, чего не произойдет само по себе — так это любовь. И если мы не успеем научиться любить, мы никогда не выйдем за пределы своей биологической ограниченности, а вселенная сметет нас и наш мир, как ветер сметает пыль с руин заброшенного храма. Потому что любовь и есть смысл нашей жизни".



Весь текст охлобыстинской "Доктрины 77" не уместится в рамках поста. Да и не нужно. Помимо вышеприведённых замечательных цитат, там есть немало такого, с чем лично я согласиться не могу, что вызывает во мне определённые сомнения и подозрения, даже отторжение, иногда, увы, иронию. Поэтому отношение к "Доктрине" "в целом" сформулировать очень сложно. Неоднозначное отношение, иначе быть не может. Посмотрим на манифест Охлобыстина с другой стороны. Пусть не наберёт он 2 миллиона подписей (конечно, не наберёт), безумная инициатива Ивана с выдвижением на пост президента вкупе с одновременным рождением данного манифеста впервые за долгое время позволяет публично, в грандиозных масштабах - пусть при наличии тысяч ядовитых, ехидных комментариев - озвучить идеи, фактически загнанные в подполье чужеродными, бесовскими ордами. И я только сейчас начинаю понимать, какой эффект начинает производить вроде бы абсолютно клоунский (как думалось) шаг Охлобыстина. Что бы он не представлял из себя лично, необходимо видеть суть "здесь и сейчас". Если человек способен донести до миллионов - каким угодно образом, какими угодно средствами, при каких угодно обстоятельствах, в каком угодно антураже - хоть толику правильных воззрений, его надо поддержать. Особенно учитывая солидарную ярость, которую вызвал он у всего нынешнего смрада - либералов, нацдемов, троцкистов, педерастов, "творческой интеллигенции", "рейтинговых блогеров" и прочего кала.



И вновь из "Доктрины":

"Вот скоро выборы. Вы знаете, что я вынужден попытаться сделать невозможное. Я знаю, что многие считают это безумием. И они правы! У меня нет денег. У меня нет административной поддержки, ни политических единомышленников. У меня противоречивое реноме. Я поп-заштатник. Но что это меняет? Я по-прежнему русский!
Если ни у кого, кроме такого чудовища, как я, поставить этот вопрос смелости не хватает? Почему мне? Вынужден! Гражданский долг! Родители заложили, слава Богу! Идеалисты. В сути — коммунисты, по принципу — такие же. И я их не укоряю за это. Лучше так, чем на деньги молиться.
Или просто не дают возможности? В моем случае — ничто как «промысел Божий» в голову не приходит. По-другому сегодняшнего вечера просто бы не произошло. Проглядел дьявол Арлекино! И так бывает!
...Со мной пока сложно бороться — слишком на виду. Потом — понятно, много вариантов. От закрытия в местах не столь отдаленных до подброшенных улик несовершенного преступления, а то и физического устранения.
О моей карьере и речи быть не может. Так что есть смысл, дорогие зрители, попрощаться уже сейчас. Хотя — на все воля Божья".


http://general-ivanov.livejournal.com/1004830.html

MALIK54

  • Гость
Re: Наши союзники
« Ответ #88 : 14/09/11 , 17:10:17 »
по мне лучше Охлобыстин,чем нынешние клоуны путин-жириновский-зюганов

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Наши союзники
« Ответ #89 : 14/09/11 , 18:38:24 »
Он тоже "камень, которым пренебрегли строители" (НМП). Берём к себе.