Автор Тема: Насильники у власти  (Прочитано 25492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бесогон

  • Гость
Re: Насильники у власти
« Ответ #15 : 21/10/10 , 06:25:56 »
Лидер партии всю ночь насиловал жену в своем кабинете вместе с подростком

Крупный скандал в столичной политической жизни. Известного политика задержали за изнасилование.

В столичную милицию обратилась 51-летняя Тамара Медведева-Бочарникова, она заявила о том, что ее изнасиловал собственный муж - лидер социально-либеральной партии "За Отечество" Игорь Медведев-Бочарников.

По словам источника в правоохранительных органах столицы, жена политика рассказала милиционерам шокирующие подробности преступления. По словам женщины, недавно она подала на развод и супруг пригласил ее в свой офис для обсуждения перемирия.

Заманив женщину в кабинет, политик и находившийся там же его 17-летний сообщник накинулись на женщину и изнасиловали ее, а в продолжение оргии занялись сексом друг с другом. Женщина провела в плену у преступников более восьми часов, рассказал источник.

Политик задержан милицией, ведется расследование.

Источник

Власть в России настолько омерзительна, что любой, кто к ней прикоснётся, обращается в беса!
Или, напротив, к ней только бесы и могут прикасаться!

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #16 : 06/11/10 , 16:31:25 »
Избит Олег Кашин

Олег всегда говорит то, что думает, за что его многие не любят, он всего добился своим талантом, трусливые мудаки, кто посылает гопников избивать журналистов.



http://matilda-don.livejournal.com/598212.html
(Пояснение: Турчак А.А. - губернатор Псковской области, О.Кашин - избитый журналист "Коммерсанта")

"Ходил опасно"
   
Отдельным предметом моей частной гордости уже который год остается то, что никто не знает, где я живу. Заполняя при необходимости анкеты в отделах кадров и бухгалтериях, я стараюсь не оставлять свой домашний адрес, и, когда кто-нибудь из героев моих публикаций просит передать мне, чтобы я "ходил опасно" (а такое хоть и редко, но бывает), максимум, что я делаю в порядке самозащиты,— перебираю в памяти имена людей, бывавших у меня в последние месяцы в гостях; как правило, я успокаиваюсь, потому что эти люди кажутся мне вполне надежными. Если я не жду гостей, а в дверь звонят, я не подхожу и не открываю.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1521356

Дворник говорит, что это была "заказуха". Что двое ждали Олега у забора, стояли как бы ни при чем с букетом цветов. Он шел домой, где-то с час назад. Ну, в общем весь асфальт в крови там. Дворник,который скорую вызвал и Олега грузил, говорит, что будь здоров его избили, не кулаками, каким-то предметом. Перечислять не буду, что сломано, что выбито. Получается, это все потому, что, Олег- журналист. Это не праздношатающиеся были бандюги, а именно Олега, и именно ждали.
http://p0grebizhskaya.livejournal.com/417801.html

В результате нападения Олег Кашин получил переломы верхней и нижней челюстей, сотрясение мозга, плоскостные повреждения черепа, переломы обеих голеней, травматический отрыв фаланг пальцев. Практически сразу после поступления в больницу он был прооперирован. Врачи посчитали необходимым ввести его на несколько дней в состояние искусственной комы.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1534651

В блогах пишут, что интересно, на сайте движения «Молодая Гвардия» до сих пор висит статья в которой «молодогвардейцы» призывают «наказать» многих журналистов «Коммерсанта», как «предателей родины». Вот выдержки из статьи и фото (приводим в оригинале с сайта):
«Отрадно видеть, что серия публикаций molgvardia.ru, развенчивающих ложную картину непричастности к погрому отдельных лиц, называющих себя - лишь по какому-то недоразумению, полагаю, - журналистами, сделала свое дело».
http://www.weekjournal.ru/society/news/16718.htm

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #17 : 24/11/10 , 18:25:08 »
Насильнику - условный срок

В Санкт-Петербурге бывший оперуполномоченный уголовного розыска признан виновным в совершении изнасилования и насильственных действий сексуального характера

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему оперуполномоченному уголовного розыска УВД по Центральному району Санкт-Петербурга, 35-летнему Андрею П. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131, ч.1 ст.132 УК РФ (изнасилование, совершение насильственных действий сексуального характера).

Следствием и судом установлено, что П. ночью 17 марта 2010 года, находясь в автомобиле, припаркованном у дома 5 по Кожевенной линии в Санкт-Петербурге, напал на 26-летнюю потерпевшую, с которой был ранее знаком, изнасиловал ее и совершил насильственные действия сексуального характера.

Приговором суда П. назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года 6 месяцев условно с испытательным сроком на 4 года.

http://www.gazeta.spb.ru/407336-0/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #18 : 25/11/10 , 15:17:05 »
День против насилия над женщинами


   
Оказывается, сегодня - Международный день борьбы с насилием над женщинами.

Это действительно большая проблема. Хотя от криминального насилия и бесправия страдает в России весь народ, но женщины оказываются, так сказать, особенно удобными объектами. Хотя бы потому, что выглядят безобидно, и физически с ними легче справиться. Те, кто бьет, грабит, насилует - как шакалы, стараются выбирать добычу послабее.
Не очень понятно, правда, зачем нужен особый "день борьбы" с тем, с чем вообще-то надо бороться 365 дней в году.

Но вот что хотелось бы сказать по этому поводу. За время моей деятельности неоднократно случалось сталкиваться со случаями, порой очень яркими и драматичными, насилия над женщинами и обид, причиняемых женщинам. И что же?
Дело Иванниковой: молодая женщина, отбиваясь от насильника, случайно нанесла ему смертельный удар - и за это едва не отправилась в тюрьму. Кто защитил ее?
Русские националисты.
Дело Гоголевской: наглый мужик вместе со своим хулиганистым сынком травит и преследует тихую небогатую женщину, мать-одиночку. Кто защитил ее?
Русские националисты.
Дело Бешновой: 15-летнюю девочку насилуют и жестоко убивают почти под окнами ее дома. Кто добился того, чтобы убийца был схвачен и осужден?
Русские националисты.

Когда я обращаю на это внимание, мне обычно отвечают: "Ну да, вы вступаетесь только там, где русские против нерусских - а когда сами же русские русских насилуют и убивают, вам на это плевать!"
Это, конечно, не так. Любые беды соотечественников националисту крайне неприятны; и любые преступления против соотечественников, кто бы их не совершал, являются предметом нашего негодования и борьбы за справедливость. В идеале. Но на практике - страна тонет в океане насилия, десятки страшных преступлений совершаются в разных концах России ежедневно, и уделять равно пристальное внимание всем этим ужасам - не в силах человеческих. Особенно если речь идет о силах горстки людей с очень ограниченными ресурсами. Поневоле приходится выбирать по каким-то критериям или темам.
Разумеется, в принципе _любое_ жестокое изнасилование должно вызывать такую же реакцию, как изнасилование Ани Бешновой: телерепортажи, статьи в центральных газетах, митинги с вопросом "откуда взялся этот урод и кто виноват, что у нас маньяки гуляют по городу?" И соответствующие оргвыводы. Просто организовывать все это должны уже не националисты, а, например, женское движение. Для которого преступления против женщин, любые, независимо от обстоятельств и личности преступника - его родная тема.
В принципе _любая_ ситуация, когда наглый "хозяин жизни", будь он хоть три раза русский, чморит бедную учительницу (или врача, или швею... или слесаря, или колхозника, или пенсионера), пользуясь тем, что у нее нет ни "крыши", ни денег на адвоката - нетерпима и должна вызывать бурную общественную реакцию. Просто это должно возбуждать негодование в первую очередь не у националистов, а, например, у левых. Специализация которых - именно конфликты между богатыми и бедными, любые, независимо от национальности фигурантов и всех прочих обстоятельств. Пусть они начинают, а все остальные уже к ним подтягиваются.

Это в идеале. А на практике...

http://nataly-hill.livejournal.com/1191319.html

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #19 : 02/03/11 , 20:50:30 »
Художнику жиду Трушевскому дали пять лет за попытку изнасилования


В Басманном суде вынесен приговор художнику Илье Трушевскому. Его признали виновным в попытке изнасилования 17-летней студентки журфака МГУ и осудили на пять лет лишения свободы, сообщает РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря суда Екатерину Коротову.
По версии следствия, 30 апреля 2010 года Трушевский устроил в своей комнате в доме на Земляном Валу вечеринку, в ходе которой один из гостей изнасиловал потерпевшую и скрылся. После этого художник избил студентку и тоже попытался ее изнасиловать, но девушка вырвалась и обратилась в милицию.

Ранее сообщалось, что Трушевский заявил, что не мог совершить инкриминируемого ему преступления, поскольку был сильно пьян. По первоначальной версии следствия, изнасилование совершил сам подсудимый, в связи с чем ему было предъявлено обвинение по статьям "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера". Трушевский заявил, что преступление совершил его знакомый, однако затем его слова опровергли.

Тем не менее, в суде, стало известно, что по подозрению в изнасиловании в розыск объявлен-таки еще один участник вечеринки. Его имя не называется.

Петербургское издание "Фонтанка.ру" уточняет, что наказание Трушевский будет отбывать в колонии общего режима. С него также будет взыскана компенсация в размере 200 тысяч рублей в пользу потерпевшей.

Происшествие привлекло внимание СМИ после того, как вызвало резонанс в блогосфере. В частности, первоначально Трушевский в ЖЖ бравировал своим поведением; он и его сторонники резко отзывались о другом участнике вечеринки, который заявил об изнасиловании в милицию. В СМИ и блогах поднимались такие темы, как моральное состояние столичной богемы, отношение к жертве и положение женщины в современном российском обществе.

Скандал затронул и арт-сообщество: центр современного искусства "Винзавод" решил присудить Трушевскому премию, сочтя его преследование гонениями на современное искусство. В ответ раздавались призывы объявить "Винзаводу" бойкот.

http://lenta.ru/news/2011/03/02/hipster/

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #20 : 26/03/11 , 00:24:11 »
Изнасилования в Москве


   
В прошлом году в столице зафиксировано 372 изнасилования, что несколько больше, чем в 2009 году. Правда, сыщики объясняют это принципиальной позицией ГСУ. "Мы регистрируем все сообщения о таких преступлениях, возбуждаем уголовные дела", - добавляет следователь-криминалист в чине подполковника из Главного следственного управления (ГСУ) Москвы Максим Мальков.

"Из совершенных 372 преступлений 130 приходится на долю иностранных граждан, в подавляющем большинстве выходцев из бывших союзных республик. Причем лишь 10 процентов из них имели официальное разрешение на работу в России", - утверждает подполковник ГСУ.

В качестве примера, подкрепляющего теорию "нашествия на Москву насильников из-за рубежа", следователь приводит дело 28-летнего гражданина Киргизии Эльдияра Карабекова, который только за один месяц совершил четыре нападения на женщин. Он приезжал в Измайловский парк и изображал спортсмена-бегуна, подыскивая жертву. Следователи выявили определенную закономерность в маршрутах преступника, и он был задержан. "Оказалось, что у Карабекова не было ни регистрации, ни постоянного места жительства, ни официального заработка в столице", - подчеркнул отличительную особенность маньяка подполковник ГСУ.

Некоторым маньякам удается уйти от наказания даже после разоблачения. Так, 19-летний сын посла Сьерра-Леоне учился в Москве и совершил в городе не менее шести изнасилований. Он искал на дискотеках студенток, привозил их в свои апартаменты в дипмиссии и насиловал. Когда следствие его вычислило, юноша, пользуясь дипломатической неприкосновенностью отца, вернулся  с семьей в Африку.

Справедливости ради отметим, что на изнасилованиях москвичек ловят отнюдь не только нелегалов или гастарбайтеров, как кому-то хотелось бы думать. Например, только за последний год с небольшим сексуальными маньяками оказались офицер ГИБДД Артур Косицын (39 эпизодов!) и даже сенатор от Калмыкии Игорь Провкин. Кроме того, на попытке группового изнасилования девушки недавно попался генерал из Спецстроя Сергей Ширшов. (с) Newsru.com

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #21 : 28/03/11 , 16:28:27 »
Дураевщина: провокация и пытки в прокуратуре ЮЗАО

14 марта 2011 г. мои клиенты стали очевидцами гнусной провокации, пыток и произвола, учиненных в здании прокуратуры ЮЗАО г. Москвы ... лично прокурором, точнее исполняющим его обязанности.
Посетительница, как оказалось впоследствии — Карпова Валентина Ивановна, пришла на личный прием к и.о. прокурору ЮЗАО г. Москвы Дураеву М.Р. в связи с истечением установленных законом сроков рассмотрения коллективной жалобы на действия Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы (в связи с квартирными махинациями его чиновников, в результате которых граждане лишаются жилья).
В ходе приема, посетители услышали истошные крики, доносившиеся из кабинета прокурора, и подумали, что прямо там происходят пытки обвиняемых(!!!).
Рассказывает потерпевшая: «И.о. прокурора уклонился от каких-либо разъяснений по существу, попросту заявив: «Наймите адвоката, пусть он вам объяснит. Разговор окончен - покиньте кабинет!». При этом и.о. Прокурор г. Москвы по ЮЗАО Дураев М.Р. стал угрожал вызвать для меня «психиатрическую больницу».
Затем Дураев М.Р. вызвал по телефону Родиона (охранника) и скомандовал: «Родион, выводи её отсюда». Одновременно с этим и.о. Дураев включил камеру мобильного телефона и передал его помощнику прокурора Ситникову со словами: «Снимай, чтоб не было к нам вопросов!»
Охранник по имени Родион начал толкать, хватать меня за руки, угрожая применением физической силы. Затем охранник, подстрекаемый криками Дураева «Выводи! Выводи!», заломил мне руки за спину, от боли я закричала. Охранник по имени Родион поволок меня со второго этажа на первый, а Дураев и Ситников шли позади и снимали на камеру мобильного телефона. Охранник толкнул меня, я упала.
В холле меня приковали наручниками к нижней перекладине перил «напоказ» всем посетителям прокуратуры г. Москвы по ЮЗАО. Вскоре принесли мою сумку и пальто из кабинета и.о. прокурора ЮЗАО Дураева М.Р. При этом мне ничего не объяснили.
Наручники оказались весьма тяжелыми и тесными, а так же были закреплены низко к полу. Мне было нестерпимо больно физически, руки сильно болели и становились черно-синими. Так же мне было нестерпимо больно морально, испытывала чувство унижения и страха, что и подтвердилось в дальнейшем действиями прокуратуры и полиции.
Я просила снять наручники, но сотрудники Прокуратуры г. Москвы по ЮЗАО лишь обещали вызвать «03» и доставить меня в «дурку».
В 16 час. 52мин. я позвонила в полицию по мобильному телефону на номер «020» и заявила о применении насилия в отношении меня. При этом в приемной прокуратуры присутствовали посетители, которые являлись свидетелями происшествия и более того, они первыми услышали насильственные крики человека и стали сообщать о том, что в здании прокуратуры происходит насилие и возможно пытки.
Когда приехал наряд полиции, то их встретили прокуроры. Спустя некоторое время один полицейский предложил мне стул, а другой взял у меня паспорт.
Вслед за первым полицейским нарядом, прибыл второй и затем еще 3 или 4 полицейские наряды, которых так же встречали сотрудники прокуроры. Ни один из прибывших полицейских не обратился ко мне с вопросом «Что произошло?» и с предложением оказать медицинскую помощь и вызвать скорую, хотя видно было, что я нуждаюсь в медицинской помощи в связи с повреждением руки. Получается, если гражданин закован наручниками, то он уже преступник, тем более в здании прокуратуры!
Прошло много времени и с меня, наконец, сняли наручники, и препроводили в кабинет № 11 к следователю (Голягину В.А.) (по-видимому, к следователю подразделения СК РФ — прим. И.П.). Беседа проходила с глазу на глаз. Я изложила последовательность обстоятельств заключения меня в наручники и применения насилия в отношении меня, которые следователь внес в компьютер. При этом в протоколе допроса был упущен вопрос о моем сообщении о преступлении насильственных действий со стороны органов прокуратуры и полиции в отношении меня. По данному моему сообщению о преступлении никаких разъяснений мне не было дано, в выдаче каких-либо документов о принятии сообщения о преступлении попросту отказано, а свидетели, на которых я указала, не были привлечены к даче показаний.
От следователя из кабинета №11 я прошла в холл прокуратуры, где просила оказать мне медицинскую помощь. Однако полицейские, стоявшие у дверей в вестибюле, никак не отреагировали. Вместе с тем они препятствовали моему общению с сыном, который находился в вестибюле прокуратуры.
В 19 часов 14 марта 2011г. мой сын, увидев мое состояние, бледный вид, мои синяки на руках и то, что я не могла двигать рукой, вызвал скорую медицинскую помощь. Врач прибыл в течение 10мин.
Майор полиции встретил врача и, проводив в кабинет №3, просил освидетельствовать меня как задержанную!!!
Врач скорой помощи, прежде всего, стала оказывать мне медицинскую помощь, поскольку у меня давление вдвое превышало мое обычное и достигло значений «170 на 90», а на кистях были синяки, а так же на плече, за которую хватал охранник по имени Родион, был синяк.
При этом майор полиции мешал оказанию медицинской помощи тем, что многократно входил в кабинет №3 и предлагал врачу поговорить по мобильному телефону с и.о. прокурора г. Москвы по ЮЗАО Дураевым М.Р., который, как я поняла, требовал у врача оформить медицинские документы так, как ему бы хотелось, а именно учинить меня в неадекватности, агрессивности и в помешательстве.
После оказанной мне неотложной медицинской помощи я отказалась от госпитализации. Врач уехал, а меня по-прежнему удерживали в здании прокуратуры ЮЗАО г. Москвы.
Вскоре помощник прокурора Иванов потребовал от меня проследовать с нарядом полиции на освидетельствование, угрожая применением «предусмотренных законом мер» в случае невыполнения требования, и предъявил мне бланк-направление на освидетельствование. Я письменно отказалась от принудительного освидетельствования, так как очень боялась в силу того, что изначально Дураев М.Р. угрожал мне психиатрической больницей.
В 21час 14 марта 2011 г. майор полиции возвратил мой паспорт, предварительно скопировав все его страницы, и отпустил домой.
Во всех вышеперечисленных обстоятельства усматриваются деяния, предусмотренные ст.286 УК РФ, поскольку и.о. Прокурор г. Москвы по ЮЗАО Дураев М.Р. превысил свои должностные полномочия и совершил через третьих лиц (охранник Родион) в отношении меня действия с применением физического насилия, психологических угроз, специальных средств – наручников, а также вёл через третье лицо (помощника прокурора Ситникова) видеосъемку.
18 марта 2011 г. после 16 час. следователь сообщил мне по телефону следующее: «На основании рапорта полицейского против вас возбуждено дело по ст.318 УК РФ»».
Необходимо отметить, что свидетелями происшествия были посетители прокуратуры, которые могут подтвердить версию потерпевшей, однако с них не соизволили получить объяснения и допросить. Совершенно очевидно, что это не в интересах пытателей и фабрикаторов уголовного дела.
Наверное, можно было бы оставить этот текст без комментариев, совершенно очевидный и вопиющий факт, что следует из него самого.
Но все-таки я добавлю небольшой комментарий.
Вам ничего не напоминает поведения прокурора Дураева и иже с ним?!
Да, именно, это оно самое!!! Поведение наглого торгаша, которому клиенты предъявляют претензию, а он угрожает вызвать милицию и вызывает ее.
Надо сказать, что в московской сфере обслуживания подобных случаев давно не было в начале — середине 2000х годов. Автор сталкивался с таким хамством только в провинции. Однако теперь, благодаря «умелой» кадровой политике такая практика опять вошла в повседневное обращение в городе Москве, а не то чтобы была искоренена и в провинции.
Только в данном случае на месте этого «отмороженного» торгаша — прокурор.
Теперь это докатилось и до прокуратуры. Возникает вопрос, откуда берутся такие прокуроры с замашками наглого базарного торгаша, как прокурор Дураев?!
И почему в Москве, где проживает около 9 млн. москвичей, назначения на важные посты получают пришлые люди, которые не знают ни московских традиций, не уважают московскую культуру, презирают и ненавидят москвичей?!
Автор уже писал, что из действий федеральных и московских властей (тут наблюдается преемственность между Лужковым и Собяниным, не говоря уже, что сам Собянин — пришлый чиновник, чуждый москвичам и навязанный городу вопреки воле его населения), можно заключить, что ведется целенаправленный геноцид против москвичей.
Цель очевидна: подавить наиболее протестную часть населения города, оставив в нем только рабов режима, подобных Дураеву, и замороченных выживанием гастарбайтеров, забывших, что они тоже люди и тоже ПРАВО ИМЕЮТ.
P.S. Надо сказать, что первый заместитель прокурора ЮЗАО Дураев исполняет обязанности прокурора после увольнения его «патрона», прокурора Игоря Трофимова, брата осужденного за коррупцию заместителя прокурора САО Вячеслава Трофимова. И, по-видимому, «назначенец» своего бывшего шефа.

С фотографиями пыток москвички можно ознакомиться тут http://www.igorpuzanov.name/duraevshina_tortures_20110314
видео отсюда http://www.igorpuzanov.name/duraevshina

http://community.livejournal.com/ru_patriot/2092762.html?mode=reply

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #22 : 28/03/11 , 17:04:30 »
Арзамасские милиционеры получили условно за пытки и изнасилование женщины

В Арзамасском городском суде Нижегородской области накануне был вынесен приговор по уголовному делу в отношении трех бывших милиционеров медицинского вытрезвителя при городском УВД. Сергей Аношин, Александр Шуягин и Сергей Буханов обвинялись в пытках и изнасиловании жительницы Арзамаса Натальи Стреминой. Об этом «Газете.Ru» рассказали представители Комитета против пыток, представлявшие интересы Стреминой.

Суд признал Аношина и Шуягина виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 286 (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан, совершённое с применением насилия) Уголовного кодекса. Им назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года. Буханова, среди прочего, суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б», ч.2, ст. 131 (изнасилование соединенное с угрозой причинения тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса.

Наталья Стремина оказалась в медвытрезвителе в ночь на 26 апреля 2009 года. Там милиционеры сначала подвесили ее на дыбе, а потом изнасиловали.

http://www.gazeta.ru/news/social/2011/03/25/n_1763401.shtml

MALIK54

  • Гость
Re: Насильники у власти
« Ответ #23 : 19/04/11 , 19:29:34 »
Реформы российской армии многим кажутся бесцельными,
бестолковыми, ради процесса. Только это не так. Процесс, надо
сказать, хорошо управляем, с запланированным финалом: свести
на нет обороноспособность страны.
Излишне нагружать читателя
фактами, я и без того привел их достаточно.
Для чиновников, у которых Россия - только место охоты, а
добычу они отвозят и складывают в иных широтах, считается святотатством
перечить Западу
. Нельзя подрубать сук, куда думаешь
при моститься с уютом после удачного промысла.
Враг не там - там друзья и партнеры по бизнесу. Враг здесь:
это те, кто не согласен вымирать без сопротивления. Кто возмущается
беспределом, кто пытается помешать превращению России
в покорную колонию Бнай Брита.

Если имеется стратегия национальной безопасности у Вашингтона,
почему бы не утвердить подобную Москве. Только
должна она соответствовать политике Кремля и называться «стратегией
безопасности олигархии».
Ее формула проста: «Разоружаясь на внешнем фронте, основательно
вооружаемся на внутреннем!»
И средств для этого не
жалеть.
В то время, когда голодранцы-солдаты ужатой Российской
армии перед современной технической упакованностью противника
беззащитны, что наглядно показала грузинская военная кампания,
вооруженные силы для войны с народом - ОМОН, ОДОН,
СОБР, Спецназ и другие экипированы по последним стандартам и
под завязку.
У Внутренних войск МВД собственные авиационные, танковые,
артиллерийские, морские части. Даже создано Разведывательное
Управление ВВ МВД, которое берет на карандаш «антитандемовских
элементов». Правда, теракты предупреждать там,
видимо, не учат.
Отдельная дивизия оперативного назначения (ОДОН), насчитывающая
десять тысяч человек и нацеленная на подавление протестных
выступлений в Москве, оснащена сотнями единиц бронетехники,
вертолетами, артиллерией. О таких мелочах в арсеналах
милицейских подразделений, как американский распылитель
газов ХМ З7 или израильский суперброневик-водомет «Мактаз»,
прозванные поставщиками «усмирителями русских»
, даже говорить
неудобно.
Напрасно клевещут на кремлевскую власть оппозиционеры,
будто она совсем не думает о развитии отечественного производства,
а посадила страну на импорт. Вот на этом фронте «импорто-
замещение и ·модернизация» идут полным ходом. 3аказы в российские
города И3 Москвы на спецтехнику против несогласных с
режимом растут.
Например, почти давший дуба завод противопожарного оборудования
в Варгашах Курганской области стал захлебываться от
финансового потока - ему тандемократия поручила делать большую
партию водометных броневиков.
На базе автомобиля «Урал»
для разгона мас,овых демонстраций приспосабливают цистерну,
емкостью девять тысяч литров. Для демонстраций менее массовых
ставят цистерны на КАМазы. И для совсем никудышных акций
водометы и краскометы приноравливают к «Газелям».
А сколько у нас других, кроме змвздзшных, вооруженных
подразделений, предназначенных для защиты Олигархата от населения
- с вертолетами, бронемашинами, пулеметами, гранатометами,
автоматами, пистолe<rами! Официальная статистика в
стране сродни представлениям иллюзионистов на цирковой арене.
Лукавый Госкомстат, насчитывающий, между прочим, ЗА тысяч
штыков, подчинен правительству рф и выполняет функции прачечной
для отбеливания его нечистой политики. С помощью путинских
методик - кривых зеркал он И3 мухи-успеха лепит слона,
а убийственные результаты крупных волюнтаристских просчетов
тандема отражает, уменьшая до размеров блохи.
Но и к нейтральной цифири бывает трудно пробиться: административная
реформа все так переломала, запутала в ведомствах,
что точно никто не знает - сколько чего и где. Приходится
3ТИМ заниматься профессионалам И3 независимых структур. Так
вот в целом, как подсчитало агентство РиФ, по России сегодня такая
картина с заслонами от покушений на кремлевский режим:
- Личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР наСчитывает
2.140.ООР человек;
- штатные сотрудники МВД, ФСИН, МЧС, ФМС, Минюста и
прокуратуры составляют 2.539.000 человек;
- персонал частных охранных структур, секъюрити и т.п. -
1.975.000 человек.

Итого получается шесть миллионов шестьсот пятьдесят четыре
тысячи качков. Какая силища! Она существует, по официальной
версии, вроде бы для борьбы с криминалом, во благо рядо~
вых граждан России. Правда, криминал об 3ТОМ не предупредили,
и он гуляет вовсю: страна завалена трупами. Как заявил на международной
конференции «Современные технологии безопасности
в России» знаток гзбистских секретов депутат Госдумы Геннадий
Гудков: «Мы В год теряем больше людей, чем потерял СССР за
десять лет боевых действий в Афганистане».

http://ruscesar.livejournal.com/228147.html#cutid1

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #24 : 23/05/11 , 12:31:28 »
Изнасилованная Стросс-Каном горничная рассказала суду жуткие подробности
Опубликовано 20 Мая 2011 г.
Наталья МУРГА

Доминик СТРОСС-КАН в зале суда
Но экс-главу МВФ все равно выпустили из  тюрьмы под залог в миллион долларов

Американский суд решил отпустить чиновника под залог. На судебное заседание СТРОСС-КАН пришел в сером костюме, светлой рубашке и без наручников. Он улыбнулся своей семье – жена и дочь тоже присутствовали в зале суда. Перед тем, как началось слушание, чиновника тщательно обыскали.
Когда судья объявил, что Стросса-Кана отпустят под залог, адвокат потерпевшей горничной заявил: «Мы против залога! Есть доказательства его вины и статья слишком тяжелая! Он может еще иметь другие паспорта. Обвиняемый политик и имеет достаточно денег, чтобы сбежать из страны!».
Когда судья спросил, сколько денег при себе имеет обвиняемый, то прозвучал ответ: «У меня чек на один миллион долларов».
Затем высказалась потерпевшая горничная 32-летняя Нафиссатоу Диало. Она, как и полагается мусульманке, пришла с покрытой головой. Нафиссатоу  уже несколько лет работает в отеле «Софтель», в США она приехала из Гвинеи, попросив политического убежища в Америке. Горничная живет вместе с 15-летней дочерью в одном из самых неблагополучных районов Нью-Йорка, где обычно селятся ВИЧ-инфицированные афроамериканцы. Во время суда женщина описала, как политик ее изнасиловал, и как она пыталась освободиться. Описывая жуткие подробности этой сцены, Нафиссатоу плакала.   
Адвокаты чиновника добились того, Стросс-Кана отпустят на свободу. При этом бывший глава Международного всемирного фонда обязан носить электронные браслеты с «маячками» на ногах, который будут показывать его передвижение. Такие меры необходимы, чтобы быть уверенным, что Стросс-Кан не попытается бежать. Для политика это несомненный успех в процессе. Однако что касается всего остального, по всем статьям «изнасилования» ему предъявлено обвинение.

Пострадавшая горничная Нафитассоу ДИАЛО со своей 15-летней дочерью

Что будет дальше? Когда миллион долларов будет внесен, политика отпустят на свободу. Сначала суд хотел получить гарантии на сумму в 6 млн. долларов, но снизил стоимость до одного милиона.  Еще пять экс-глава МВФ заплатит, если предпримет попытку бежать. После этого у чиновника начнется жизнь в «золотой» клетке. Жена Стросса-Кана уже сняла квартиру в Манхеттене, куда обвиняемый переедет в ближайшее время.   
Но о той жизни, которую политик вел раньше, можно забыть. К Строссу-Кану будут приставлены люди, которые будут контролировать каждый его шаг. В квартире будет установлена видеокамера, записывающая каждую секунду.  Свой паспорт Стросс-Кан тоже вынужден отдать властям.  6-го июня Стросс-Кан снова предстанет перед судом. Как долго будет длиться процесс, пока не известно.

На процессе присутствовали жена и дочь экс-главы МВФ

Итак, сейчас Стросс-Кан обвиняется по семи пунктам:
- оральный секс, совершенный против воли второго человека
- двойное проникновение пенисом в рот
- изнасилование
- ограничение свободы другого человека
- сексуальный контакт без согласия
-  силовые прикосновения
В общей сложности Стросс-Кану грозит до 25 лет тюрьмы.

Фото: Daily Mail

http://eg.ru/daily/politics/25644/


С http://www.togoforum.com

Оффлайн vasily ivanov

  • Администратор форума
  • *****
  • Сообщений: 7820
Re: Насильники у власти
« Ответ #25 : 23/05/11 , 16:24:57 »
Стросс-Кан считает, что пал жертвой интриг Путина  ;D

Бывший глава Международного валютного фонда (МВФ) Доминик Стросс-Кан, содержащийся под домашним арестом по обвинению в изнасиловании горничной в американском отеле, перед арестом подозревал, что против него готовится заговор с участием Франции и России, пишет The Daily Mail.

Французский политик-социалист Клод Бартолон на прошлой неделе заявил в эфире BFMTV, что Стросс-Кан в телефонном разговоре с ним 29 апреля высказал мнение, что Париж и Москва плетут интриги с целью лишить его поста и помешать участию в президентской гонке во Франции.

Стросс-Кан предположил, что за сговором стоит премьер-министр Владимир Путин, пишет InoPressa. "Он сказал, что если не уйдет из МВФ "чисто", то больше не сможет выдвинуть свою кандидатуру", - добавил Бартолон, признавшись, что никак не может оправиться от потрясения в связи с арестом экс-главы МВФ.

Эксперты, комментируя задержание 14 мая Доминика Стросс-Кана, сразу же предположили, что инцидент в американской гостинице Sofitel выгоден России и ее союзникам, которые теперь могут протолкнуть на этот пост своего кандидата.

Пока конкретные кандидатуры не выдвигаются, но на прошлой неделе министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что страны БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика) могут выдвинуть своего претендента на пост главы МВФ. Кудрин высоко оценил кандидатуру главы Национального банка Казахстана Григория Марченко, поддержанную Советом глав правительств СНГ.

Между тем американские правоохранительные органы продолжают расследование инцидента со Стросс-Каном. По данным следствия, экс-глава МВФ напал на горничную после двух отказов в тот же день сотрудниц персонала отеля провести с ним время, передает CNN.

Сначала экс-глава МВФ пригласил к себе в номер выпить шампанского девушку, которая провожала его при заселении, однако та ответила отказом. Тогда Стросс-Кан позвонил администратору и задал ей вопрос, не согласится ли она выпить в его номере после окончания дежурства. Женщина также отклонила приглашение бывшего руководителя МВФ. Она описала поведение Доминика Стросс-Кана как флирт.

Только после двух отказов Стросс-Кан решился напасть на горничную, выяснили следователи. В настоящее время ему предъявлены обвинения по семи пунктам, включая принуждение к оральному сексу. В случае признания вины экс-главе МВФ может грозить до 25 лет тюремного заключения.

http://newsru.com/world/23may2011/strauss_kahn.html

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: Насильники у власти
« Ответ #26 : 02/01/12 , 22:08:10 »
<a href="http://www.youtube.com/v/4pQ0N9VHiS4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/4pQ0N9VHiS4</a>

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Насильники у власти
« Ответ #27 : 17/01/12 , 23:56:39 »
Судью-насильника оправдали

Усольский городской суд Иркутской области оправдал бывшего председателя Черемховского районного суда Михаила Добринца, обвиняемого в изнасиловании студентки-практикантки осенью 2006 года, за отсутствием состава преступления.

Оправдательный приговор, словно долгожданный подарок, был вынесен Добринцу аккурат перед Новым годом – 29 декабря. Спасло судью не что иное, как алкоголь. По словам представителей гособвинения, суд пришел к убеждению, что факт полового сношения действительно имел место. Однако действия служителя Фемиды не могут быть расценены как изнасилование, так как обвиняемый в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и не мог осознавать беспомощное состояние потерпевшей, соответственно умысла на изнасилование он не имел.

В четверг стало известно, что прокуратура Иркутской области обжаловала оправдательный приговор. «Мы подали кассацию в Иркутский областной суд, она уже находится в производстве», - сообщил РИА Новости старший помощник прокурора области Александр Семенов.

Происшествие, вызвавшее большой общественный резонанс, произошло вечером 25 ноября 2006 года в райцентре Черемхово. Студентка юридического факультета Ирина, приехавшая в родной город на месячную практику в суде, была в гостях у подруги. Девушки вышли в магазин и случайно столкнулись с Михаилом Добринцом, под началом которого 19-летняя Ирина проходила в суде практику. Мужчина предложил практикантке поехать с ним в кафе, девушка, не подозревая ничего дурного, согласилась.

По пути в кафе Добринец, находившийся уже в состоянии алкогольного опьянения, прихватил своего помощника в компании с девушкой, и направил машину за город. По дороге Ирину заставили выпить коньяка. К этому времени студентка уже осознала, что Михаил Иванович мог представлять для нее угрозу.

«Судья привез компанию в кафе «Березка». Они устроились в отдельном домике. Когда судья пошел делать заказ, Ирина хотела убежать. Она смогла спрятаться за домиком, но судья быстро нашел Иру и отобрал у нее телефон. В «Березке» он стрелял - в стены. В один момент девушка смогла выхватить пистолет и вытащить магазин. Судья наставил оружие ей в лицо и сказал: «Ты что думаешь, там пули нет?». Помощник судьи закричал: «Отдай ему, отдай!». В один момент, когда Ирина снова пробовала убежать, ее догнали. Она потеряла сознание…», - описывали подробности происшествия в местных газетах.

Мать в тот день ждала Ирину до полуночи. Родные звонили девушке на сотовый, но та не отвечала. Тогда они связались с дядей, заместителем мэра, а тот позвонил своему начальнику и личному другу - мэру Вадиму Семенову. Поздно вечером родным удалось найти дочь. Избитую и раздетую ее обнаружили в одном из гаражных боксов. Там же находился и полуголый Добринец. Не в силах сдержать эмоции, отец девушки набросился с кулаками на обидчика дочери. Буквально на следующий день Добринец снял побои и заявил в милицию об избиении.

Родные Ирины подали заявление об изнасиловании, однако возбудить дело против Добринца долго не получалось - статус судьи давал ему неприкосновенность. Только в июле 2007 года квалификационная коллегия судей Иркутской области дала согласие на возбуждение уголовного дела по части 1 статьи 131 УК («изнасиловании с использованием беспомощного состояния потерпевшей»), которая предусматривает наказание до шести лет лишения свободы. Но Добринец обжаловал решение коллегии в Верховном суде. Лишь осенью 2007 года судейские полномочия Михаила Добринца были, наконец, прекращены.

Уголовное дело в отношении бывшего судьи было возбуждено по распоряжению главы СК РФ Александра Бастрыкина. В декабре 2009 года следственный отдел СК при Прокуратуре РФ по Сибирскому федеральному округу предъявил обвинение Добринцу. В 2010 году дело было передано в суд. Заседания продолжались еще год до оправдательного вердикта 29 декабря 2011 года.

Как отмечает издание tayga.info, родственники потерпевшей в свое время настаивали, чтобы Добринца судили не в Шелехове, а в идеале - вообще в другом регионе. «Пусть с Улан-Удэ, с Красноярска или с Новосибирска, но только не наши, не областные, ну не доверяем, — говорил отец студентки. — У него кругом... Столько лет проработал... Может быть необъективное принято решение»

http://svpressa.ru/society/article/51730/

Филипп Преображенский
Теперь можно: распечатал это сообщение, положил в карман, выпил и идешь трахаешь всех подряд