Автор Тема: Ленинград  (Прочитано 143171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #180 : 30/01/17 , 18:11:59 »
https://cs7052.vk.me/c837334/v837334437/1f456/or9_Ma-Ne0g.jpg height=934

В питерской епархии предлагают оставить платным вход на колокольню Исаакиевского собора, всех желающих пускать бесплатно в свободное от богослужений время и обязать турфирмы, которые водят в храм платные экскурсии, отчислять Исаакию процент выручки. Как передает «Интерфакс», это «Российской газете» сообщил наместник Александро-Невской лавры епископ Назарий, лавра относится к Санкт-Петербургской епархии.
 
http://www.vedomosti.ru/realty/news/2017/01/30/675404..
 __________________

Вот ради чего всё и затевалось. Уркаганы из "РПЦ" такие предсказуемые.


Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #181 : 10/02/17 , 14:15:20 »
Митинг в поддержку передачи "Исакия" церкви собрал[/size][/color]

rosbalt.ru — 40(!!!) человек. "... в руках у митингующих были одинаковые распечатанные на принтере плакаты «Храм должен быть храмом» и российские флаги. Для собравшихся работала полевая кухня с гречневой кашей и горячим чаем.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #182 : 13/02/17 , 11:42:43 »

Собор
Вчера вокруг Исаакия прошел крестный ход в поддержку передачи собора РПЦ. Ход очевидный, власть может утирать трудовой пот - противостояние создано, ненависть людей друг к другу поддерживается.

Задача власти - создавать гармонию и баланс в обществе. Это - основа его безопасности, а власть для того и существует, чтобы обеспечивать и гарантировать безопасность - витальную потребность любого общества. Если власть не выполняет своей основной функции - она сама становится источником опасности и угрозы.

Но в данном случае все верно. Провалы по всем направлениям, нарастающая катастрофа, ухудшение жизни людей требуют отвлечения внимания и создания образа врага вне власти, которая и несет ответственность за падение в пропасть. В этом случае "разделяй и властвуй" - единственная разумная политика. Она ведет к гражданскому противостоянию и закладывает основы гражданской войны всех со всеми. Но чего не сделаешь, чтобы продержаться еще немного и продлить сладкую возможность украсть еще немножечко страны.

 И эти люди смеялись над разнорядками и обязаловкой
rosbalt.ru — «Благословляется направить в эти дни в собор от каждого храма Санкт-Петербургской епархии по одному хоругвеносцу и не менее пяти прихожан для участия в богослужениях и крестных ходах», — говорится в циркуляре.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #183 : 24/02/17 , 12:54:57 »
Зачем школьники ходят на Олимпиады по православию

online812.ru — В выходные в Петербургской епархии состоялся городской финал олимпиады по православию для 4–11 классов. Участвовали более 4 тысяч школьников, это на тысячу больше, чем в прошлом году. Олимпиада прошла под девизом: «Русь Святая, храни веру Православную!». Дети выполняли задания, посвященные Святой Земле, и решали кроссворды о гонениях на РПЦ.
#скрепы


[/font]
[/size]
Цитировать
решали кроссворды о гонениях на РПЦ....

 ..."Отжиме музеев", "Шапковедении", "Табакоторговле" и "любви к мальчикам".
[/font]
[/size]

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #184 : 14/03/17 , 11:34:51 »

Референдум
"Единая Россия" выступила против проведения референдума по судьбе Исаакиевского собора. Что, в общем-то, снова возвращает ситуацию в конфронтационное поле. Мнение людей абсолютно не интересует власть, в чем она неизменно и расписывается. Ваше холопское дело - распоряжения исполнять, наше барское - решать, как вам будет лучше. Логика вполне феодальная и не требует каких-либо обоснований.

Особых иллюзий в отношении правящего сословия, конечно же, не было никогда. Главный враг России сидит не в Госдепах и не в кабинах вражеских бомбардировщиков. С задачей уничтожения страны справляются лучше всего те, кому поручен за ней надзор - надзиратели-капо. "Единая Россия" в данном случае лишь озвучивает волю правящей знати, которая в принципе не допускает участия народа в управлении не только страной, но и своей собственной жизнью.

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #185 : 19/03/17 , 11:52:49 »

Марсово поле


Вчера в 2 часа был митинг на Марсовом поле. И по поводу Исаакия, и по поводу Публичной библиотеки, и по поводу закрытия институтов в городе, и по поводу истребления культуры под корень. В общем, у народа накипело. Хаяли москвичей, как водится, хотя, конечно, ту мерзость, которая и уничтожает страну, трудно назвать москвичами, питерцами или кем-то еще: это просто колониальная администрация, у нее нет корней и происхождения, они все выползли из какой-то хтонической Тьмы.

Пришло несмотря на погоду очень немало народу - на глаз не менее 5-7 тысяч человек. Погода была с местным колоритом, жалко, что поле угваздали - оно очень сырое, и его, понятно, замесили ногами.

Были все возрасты - и молодые, и блокадники, и средний возраст, причем без преобладания кого-либо. Довольно знаково - начинает доставать происходящее уже всех. Молодняк, кстати, крайне либерально настроен - что, в общем, совершенно неудивительно.

В принципе, больше народу и не нужно было - поле маленькое для большого количества людей, даже то количество, которое было, явно избыточно. Организаторов, понятно, оштрафуют - они заявили 200 человек. Законы нынче такие - суверенная демократия на марше.

Не монтировал ничего - пустил как есть.


целиком http://el-murid.livejournal.com/3170701.html

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #186 : 03/04/17 , 16:55:57 »
Питер, держись! Мы с тобой.

На синей ветке в Санкт-Петербурге около 14:30 прогремели два взрыва, сообщается со ссылкой на пресс-службу метрополитена. Информации пока мало. Девять погибших, более тридцати ранено.

Напомню. У нас есть Росгвардия, четыре миллиона силовиков, пакет Яровой, цензура, диктатура. У нас нельзя санкционировать митинг в поддержку пушистых котят без прогулок с конвоем, покатушек в автозаках, последующих обысков, еженедельных допросов в центре "Э" и ежемесячных - в следственном комитете. Как в таком полицейском государстве, как Россия вообще возможны теракты? Ах да... потому что все меры антитеррора не для защиты нас с вами. Все эти меры для того, чтобы защитить власть, которую мы якобы выбрали, от нас самих. Мы - для их благополучия и безбедного существования главная угроза. Путин-то в метро не ездит.

Но зачем нам думать об открытых границах со Средней Азией, об отсутствии какого либо контроля за Кавказом, о прочих неинтересных вещах, если Крым - наш, Алеппо - наш, президент - бог, и вообще у нас сильное независимое государство? Зачем ловить реальных террористов, если можно набрать полный автозак школьников на митинге? Спасибо, Владимир Владимирович, за вашу прекрасную внешнюю и внутреннюю политику. А то, что нашим детям отрезают головы, нас взрывают в самолетах, метро, вокзалах, автобусах - ну это ничего. Потерпим, утремся. "Издержки производства".
Ты Путину - "На станции «Площадь Восстания» найдено третье неразорвавшееся взрывное устройство."
А Путин тебе - "О причинах рано говорить, рассматриваем все варианты — и бытовые, и криминальные".
Вот так, ребята. Теракты - это наш быт. Каждый раз, когда руки потянутся вбить в строку поиска запрос "Чё там у хохлов" или к пульту, включить программы Соловьева и Кисилева.... вспомни, что самая близкая к тебе война - не там, за западными границами - а здесь. У тебя и у меня дома. Здесь.

<a href="https://www.youtube.com/v/fjWUB0gtBoE" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/fjWUB0gtBoE</a>




Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #187 : 03/04/17 , 16:59:45 »
Взрыв в метро. Питер. Сенная площадь. Камера 1

<a href="https://www.youtube.com/v/D_cJjVuFRaY" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/D_cJjVuFRaY</a>

Взрыв в метро. Питер. Сенная площадь. Камера 2

<a href="https://www.youtube.com/v/gDdx64kixo0" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/gDdx64kixo0</a>

Во время взрыва в питерском метро пострадали 50 человек, в том числе дети


В результате взрыва в метро Петербурга в понедельник, 3 апреля, пострадали 50 человек. Об этом со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Санкт-Петербурга сообщил "Интерфакс".   

Сообщается также, что среди пострадавших есть дети.     

В понедельник, 3 апреля, в вагоне петербургского метро произошёл взрыв. Погибли 10 человек.

https://cdnimg.rg.ru/i/gallery/e0ec9b41/2_9a5a4b42.jpg
























Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #188 : 03/04/17 , 17:20:23 »
Смутные времена наступают...! Время быть бдительными и внимательными!

<a href="http://embedpleer.net/normal/track?id=B2q80gB3vni8Buso&amp;t=black" target="_blank" class="new_win">http://embedpleer.net/normal/track?id=B2q80gB3vni8Buso&amp;t=black</a>

"Как пишет Life, музыкант Андрей Макаревич не хочет отменят сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича. «Сегодня же не день траура», — заявил он".

Закидайте тухлыми яйцами эту гниду!



"«В местах взрывов и у закрытых на вход станций метро таксисты в десятки раз взвинтили цены — уехать от метро практически нереально», — сообщают на форумах Санкт-Петербурга."

Ничего личного, это всего лишь бизнес!



"Ветеран группы антитеррора «Альфа» Игорь Шевчук заявил «URA.RU»: «Нет сомнений, что в метро Петербурга произошел теракт. На это указывает множество факторов. Тем более, газовые работы, как правило, в метрополитене не ведутся»".

"Известие о 10 погибших РБК подтвердил представитель Национального антитеррористического комитета. Известно о десятках пострадавших."

"Речь идёт о двух взрывах небольшой мощности, около 200-300 г в тротиловом эквиваленте, передает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники. По некоторым данным, ЧП произошло на перегоне между двумя станциями — «Технологический институт» и «Сенная площадь»".

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #189 : 03/04/17 , 17:59:05 »
путин обещал остановить террор на дальних подступах-слово держит.Взорвали далеко от него.


ЗЫ:
школьников повязали,террористов прое-али.Чё,бывает.ПрофессиАналы.



Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #190 : 03/04/17 , 19:41:22 »
https://pp.userapi.com/c604816/v604816754/32da5/e3njn0pY_Ps.jpg

Заявление сообщества "Инвестиции в социализм".


В связи со случившимся терактом в Петербурге сообщество "Инвестиции в социализм" выражает соболезнования родным и близким пострадавших. Скорбим вместе со всем городом. И осуждаем любое насилие против народа!

Но людям не следует забывать, что терроризм - есть насилие против народа, которое своей политикой подогревает власть. Насилие такого рода всегда было противно коммунистическому сообществу. В странах социализма ему не было места ещё и потому, что вся атмосфера жизни была окружена позитивными образами - не было разврата и насилия, не было разгула коррупции и воровства. Ему не было места ещё и потому, что все эти подонки, кто способен на такие подлости в основном валили лес в местах не столь отдалённых. Свобода и либерализация законов - одна из причин такой деградации людей.

Капитализм выстраивая систему наживы и прибыли создаёт в обществах хаос и страх, и не гнушается в достижении своих целей никакими средствами. Поэтому мы призываем людей ещё плотнее сплотиться против тех, кто исповедует культ наживы, насилия и лжи.

Вставайте под красные знамёна за мир, дружбу и социализм! И тогда все пережитки общества насилия уйдут в небытие.

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #191 : 03/04/17 , 21:23:09 »
Список пострадавших 3 апреля в результате теракта в метро Санкт-Петербурга

В СМИ появились предварительные списки пострадавших из-за взрыва в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 года, которые были доставлены в больницы:

 Захарченко Владимир Константинович, 20 лет
 Семенов Максим Сергеевич, 20 лет
 Власов Александр Валерьевич, 18 лет
 Барацевич Игорь Алексеевич, 21 год
 Бугрова Ирина Леонидовна, 46 лет
 Петрухина Светлана Николаевна, 62 года
 Малыха Нина Ивановна, 64 года
 Бугрова Анастасия Витальевна, 19 лет
 Слесаренко Анжелика Геннадьевна, 41 год
 Куварин Константин Дмитриевич, 21 год
 Велиев Заур, 28 лет
 Эвелина, примерно 24 года
 Динара Тамаидаровна А. 1996 года рождения – скончалась в больнице
 Облонская А., 1997 г.р.
 Постнов С., 1976 г.р.
 Золнов М., 58 лет
 Мелибоев Н.
 Ульянов Д.
 Александра З., 15 лет.
 Вера З., 59 лет
 Тереза Ч., 18 лет,
 Юрий Ш. 53 года,
 Светлана Г., 44 года
 Руслан Т., 24 года

 Телефоны «горячих линий» по теракту в питерском метро::
 +7 (812) 299-99-99 —  ГУ МЧС РФ по Петербургу
 +7 (495) 983-79-01 — МЧС РФ
 +7 (499) 216-99-99 — телефон доверия МЧС РФ

Оффлайн MALIK54

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 15139
Re: Ленинград
« Ответ #192 : 04/04/17 , 13:53:58 »


Информации пока недостаточно 

Действительно, трагедия в метрополитене крайне выгодна антинародному режиму:
  - как повод к очередному "закручиванию гаек" под истеричный "одобрямс" запуганного обывателя;
  - как инструмент вытеснения из фокуса общественного внимания и никуда не девавшегося сопротивления дальнобойщиков, и протеста отказывающейся быть потреблятской биомассой молодежи, и прочих неприятных для компрадоров вещей.
  Однако вполне возможно, что "аллах" попытался урезать выплачиваемую по факту поражения в чеченских войнах контрибуцию. Либо не проиндексировал ее на величину инфляции - что, в принципе, одно и то же. И вот таким образом намекнули на возможные последствия. В этом случае никто не возьмет на себя ответственность и никаких публичных требований выдвинуто не будет, все озвучат в кулуарах. Пока что события развиваются именно по указанному сценарию. А в анамнезе - усилившаяся в последнее время активность боевиков в Дагестане.
  Будем посмотреть... А пока что лучшее, что можно сделать для разрушения планов организаторов диверсии, кто бы ими ни являлся - перестать муссировать данное событие и переключиться на освещение борьбы дальнобойщиков с античным философом или анализ умонастроений подросшего поколения потенциальных революционеров.
 

Оффлайн Ashar1

  • Политсовет
  • *****
  • Сообщений: 8098
Re: Ленинград
« Ответ #193 : 04/04/17 , 18:53:22 »

Оффлайн Админ

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 9556
Re: Ленинград
« Ответ #194 : 04/04/17 , 20:10:44 »
 Следственный комитет России опубликовал список погибших в результате взрыва в вагоне метро Санкт-Петербурга, чьи личности уже установлены. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.     

1) Алиева Динара Самандаровна, 08.10.1996 
2) Арышев Максим Витальевич, 18.08.1996 
3) Малюкова Ксения Сергеевна, 11.09.1998 
4) Медянцева Ирина Кузьминична, 06.05.1966 
5) Свистунова Ангелина Сергеевна, 17.02.1990 
6) Налимов Юрий Павлович, 07.06.1945 
7) Даниленко Оксана Геннадьевна, 03.10.1991 
8) Щекина Лариса Григорьевна, 02.06.1950 
9) Петров Денис Романович, 27.12.1991 
10) Сагадеев Мансур Тихирович, 27.08.2000 или 27.03.2000     

Не представляется возможной визуальная идентификация ещё четырёх погибших. Назначены генетические экспертизы.     

3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Устройство сработало на перегоне между станциями “Сенная площадь” и “Технологический институт”. Оно находилось в рюкзаке смертника. По данным СК террористом оказался 22-летний Акбаржон Джалилов. Вторая бомба была заложена на станции “Площадь Восстания”, но она была обезврежена.

В результате теракта погибли 14 человек, ещё около 50 получили ранения.