Автор Тема: ТВОРЧЕСТВО СВЕТЛАНЫ ЕТСОНЕН  (Прочитано 3723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123

(это моя сестра)














Айболит - 2011

  • Гость
Re: ТВОРЧЕСТВО СВЕТЛАНЫ ЕТСОНЕН
« Ответ #1 : 02/05/12 , 16:02:36 »
Красивая женщина - Светлана - и красивые у нее, прямо - таки необычные по гамме цветов картины с особенным, северным небом, а еще мне понравилась предпоследняя картина, девушка на фоне города, вот только жаль, что поближе ее рассмотреть мне пока не удается...

Однако, надежды не теряю, и еще, хотелось бы, чтобы появились подписи к картинам и побольше картин. Картинная галлерея нужна и пусть там, с подписями, будут картины разных авторов, чтобы можно было и сравнивать, и учиться, и бродить по залам такой нашей собственной сайтовой галлереи без конца...

И вообще, пора, пожалуй, сделать спецраздел ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО и в нем, как в разделе Искусства, пусть
будут и эти картины, и картины детей, как подраздел ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО ДЕТЕЙ.
Такой раздел явится стимулом для развития художественного творчества и наших взрослях, и наших детей и внуков, и внучат. Надо привлекать к творчеству не только своих родных, но и других людей.

Дело стоящее. Надо растить кадры во всех областях человеческой деятельности и культуры прежде всего. Так вот, такой красивой женщине, да еще и художнице - просто ФЛАГ В РУКИ на этом пути!!!!
С уважением и теплом


Оффлайн Vuntean

  • Активист Движения "17 марта"
  • **
  • Сообщений: 7123
Re: ТВОРЧЕСТВО СВЕТЛАНЫ ЕТСОНЕН
« Ответ #2 : 06/05/12 , 17:21:15 »